Start listAppelScratchEtapeGénéral
Classement Scratch Duathlon D1F

Classement arrivée

Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Velo1 CaP2 Velo2 CaP3 U23 A.S.
1. 68 EMMA WASSER FRA S1 (1e) ASPTT STRASBOURG TRI 00:18:15
10
00:04:14 (15e) 00:17:22 (7e) 00:10:38 (15e) 00:18:15 (1e) 00:05:12 (33e) U23
2. 62 ENORA OGER FRA S1 (2e) RENNES TRIATHLON 00:18:16 00:04:16 (19e) 00:17:20 (3e) 00:10:43 (17e) 00:18:16 (2e) 00:05:11 (32e) U23
3. 11 MAURINE RICOUR BEL S2 (1e) LES TRITONS MELDOIS 00:18:16 00:04:08 (9e) 00:17:25 (8e) 00:10:30 (14e) 00:18:16 (3e) 00:04:47 (15e)
4. 14 LUCIE LANG FRA S1 (3e) LES TRITONS MELDOIS 00:18:18 00:04:07 (8e) 00:17:34 (16e) 00:10:30 (13e) 00:18:18 (4e) 00:04:47 (17e) U23
5. 10 JOSELYN DANIELY BREA ABREU VEN S2 (2e) MONTLUCON TRIATHLON 00:18:23 00:04:04 (3e) 00:17:31 (11e) 00:09:31 (1e) 00:18:23 (5e) 00:04:12 (1e)
6. 20 GARANCE BLAUT FRA S2 (3e) STADE FRANCAIS 00:18:25 00:04:05 (5e) 00:17:33 (14e) 00:09:33 (2e) 00:18:25 (6e) 00:04:19 (3e)
7. 18 MARION LEGRAND FRA S2 (4e) STADE FRANCAIS 00:18:26 00:04:04 (2e) 00:17:33 (13e) 00:09:36 (4e) 00:18:26 (7e) 00:04:31 (6e)
8. 49 LUCIE ROSE FRA S2 (5e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 00:18:26 00:04:06 (7e) 00:17:30 (10e) 00:09:58 (6e) 00:18:26 (8e) 00:04:23 (4e)
9. 07 MARTA ROMANCE ESP S1 (4e) MONTLUCON TRIATHLON 00:18:29 00:04:17 (20e) 00:17:18 (2e) 00:10:28 (12e) 00:18:29 (9e) 00:04:40 (10e) U23
10. 03 OLIVIA MATTHEWS GBR S2 (6e) ISSY TRIATHLON 00:18:32 00:04:09 (13e) 00:17:30 (9e) 00:10:24 (11e) 00:18:32 (10e) 00:04:43 (12e)
11. 06 EDYMAR BREA VEN S1 (5e) MONTLUCON TRIATHLON 00:18:37 00:04:05 (4e) 00:17:34 (15e) 00:09:47 (5e) 00:18:37 (11e) 00:04:23 (5e) U23
12. 09 SONIA BEJARANO ESP S4 (1e) MONTLUCON TRIATHLON 00:18:38 00:04:06 (6e) 00:17:37 (18e) 00:09:35 (3e) 00:18:38 (12e) 00:04:18 (2e)
13. 02 JULIE CHUBERRE DODE FRA S3 (1e) ISSY TRIATHLON 00:18:40 00:04:03 (1e) 00:17:35 (17e) 00:10:05 (7e) 00:18:40 (13e) 00:04:38 (9e)
14. 16 MELANIE DOUTART FRA S3 (2e) STADE FRANCAIS 00:18:47 00:04:08 (10e) 00:17:32 (12e) 00:10:09 (9e) 00:18:47 (14e) 00:04:33 (7e)
15. 77 SANDRINE MOLLE FRA M1 (1e) RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:18:52 00:05:13 (51e) 00:18:22 (22e) 00:12:56 (50e) 00:18:52 (15e) 00:06:04 (50e)
16. 28 LAURA VALLOIS FRA S2 (7e) TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 00:19:16 00:04:16 (18e) 00:17:21 (6e) 00:10:53 (23e) 00:19:16 (16e) 00:05:02 (25e)
17. 66 MAELLE HOFFBECK FRA S3 (3e) ASPTT STRASBOURG TRI 00:19:19
20
00:04:27 (35e) 00:18:30 (27e) 00:11:07 (25e) 00:19:19 (17e) 00:05:26 (39e)
18. 46 ANAELLE PERI FRA S4 (2e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 00:19:26 00:04:26 (34e) 00:18:31 (29e) 00:11:12 (26e) 00:19:26 (18e) 00:05:35 (44e)
19. 12 KETSIA JACQUET FRA S3 (4e) LES TRITONS MELDOIS 00:19:29 00:04:20 (23e) 00:17:20 (4e) 00:11:16 (28e) 00:19:29 (19e) 00:05:01 (23e)
20. 13 ANNE SOPHIE BEGON FRA S2 (8e) LES TRITONS MELDOIS 00:19:29 00:04:13 (14e) 00:18:45 (39e) 00:10:05 (8e) 00:19:29 (20e) 00:04:37 (8e)
21. 44 CAMILLE LAURENT FRA JU (1e) LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:19:31
10
00:04:09 (12e) 00:17:58 (21e) 00:10:40 (16e) 00:19:31 (21e) 00:04:48 (18e) U23
22. 04 LINDA GUINOISEAU FRA M2 (1e) ISSY TRIATHLON 00:19:33
10
00:04:25 (30e) 00:17:11 (1e) 00:11:14 (27e) 00:19:33 (22e) 00:05:04 (27e)
23. 61 CELIE LESNARD FRA S2 (9e) RENNES TRIATHLON 00:19:39 00:04:33 (44e) 00:18:30 (26e) 00:11:46 (42e) 00:19:39 (23e) 00:05:27 (40e)
24. 73 LOUISE ROYER FRA S1 (6e) US PALAISEAU TRIATHLON 00:19:40 00:04:17 (21e) 00:18:42 (37e) 00:11:42 (38e) 00:19:40 (24e) 00:05:52 (48e) U23
25. 32 FLORENCE CUCHEVAL FRA M1 (2e) LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:42 00:04:31 (43e) 00:18:30 (25e) 00:11:37 (36e) 00:19:42 (25e) 00:05:15 (34e)
26. 26 STEPHANIE LE BESQ FRA M1 (3e) TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 00:19:42 00:04:26 (32e) 00:18:39 (34e) 00:11:47 (43e) 00:19:42 (26e) 00:05:04 (28e)
27. 35 LINDA DUCROCQ FRA S3 (5e) LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:44 00:04:15 (16e) 00:18:45 (40e) 00:10:54 (24e) 00:19:44 (27e) 00:04:41 (11e)
28. 17 MATHILDE LEDUC FRA S3 (6e) STADE FRANCAIS 00:19:45 00:04:23 (27e) 00:18:32 (31e) 00:10:51 (22e) 00:19:45 (28e) 00:05:09 (31e)
29. 41 MAYA HEBRARD FRA S1 (7e) LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:19:47 00:04:21 (25e) 00:18:40 (36e) 00:10:50 (19e) 00:19:47 (29e) 00:04:47 (16e) U23
30. 48 MILENE PROUST FRA S3 (7e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 00:19:48 00:04:25 (28e) 00:18:31 (28e) 00:10:50 (20e) 00:19:48 (30e) 00:04:58 (21e)
31. 01 TANIA BODIN BAYSSET FRA S1 (8e) ISSY TRIATHLON 00:19:49 00:04:22 (26e) 00:18:43 (38e) 00:10:50 (21e) 00:19:49 (31e) 00:04:48 (19e) U23
32. 67 MARION SIMONIN FRA S2 (10e) ASPTT STRASBOURG TRI 00:19:50
10
00:04:28 (38e) 00:18:30 (24e) 00:10:46 (18e) 00:19:50 (32e) 00:05:00 (22e)
33. 33 JOSEPHINE DELVINCOURT FRA S2 (11e) LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:50 00:04:26 (33e) 00:17:20 (5e) 00:12:05 (44e) 00:19:50 (33e) 00:05:03 (26e)
34. 70 CLAIRE HOFFBECK FRA S4 (3e) ASPTT STRASBOURG TRI 00:20:01 00:04:28 (37e) 00:18:29 (23e) 00:11:23 (33e) 00:20:01 (34e) 00:05:06 (30e)
35. 63 ADELINE LUCAS FRA S1 (9e) RENNES TRIATHLON 00:20:04 00:04:20 (24e) 00:17:57 (20e) 00:11:18 (29e) 00:20:04 (35e) 00:04:53 (20e) U23
36. 53 MARIE CHARLOTTE HUYSENTRUYT FRA S4 (4e) COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:20:05 00:04:28 (39e) 00:18:33 (33e) 00:11:20 (30e) 00:20:05 (36e) 00:05:01 (24e)
37. 08 CAMILLA ZANINETTI FRA S1 (10e) MONTLUCON TRIATHLON 00:20:07 00:04:09 (11e) 00:17:48 (19e) 00:11:22 (32e) 00:20:07 (37e) 00:04:46 (14e)
38. 72 MARIE GEAN FRA S4 (5e) US PALAISEAU TRIATHLON 00:20:10 00:04:59 (49e) 00:19:23 (42e) 00:12:06 (45e) 00:20:10 (38e) 00:05:24 (38e)
39. 27 AMANDINE PERISINO FRA S3 (8e) TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 00:20:12 00:04:18 (22e) 00:18:40 (35e) 00:10:14 (10e) 00:20:12 (39e) 00:04:46 (13e)
40. 37 LUCIE PICARD FRA S1 (11e) METZ TRIATHLON 00:20:22 00:04:44 (46e) 00:19:37 (44e) 00:11:45 (41e) 00:20:22 (40e) 00:05:34 (43e)
41. 52 FANNY MUDES FRA M1 (4e) COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:20:26 00:04:29 (41e) 00:19:58 (46e) 00:11:42 (39e) 00:20:26 (41e) 00:05:24 (37e)
42. 78 MARIANNE MINIER FRA S3 (9e) RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:20:37 00:04:34 (45e) 00:20:02 (47e) 00:11:38 (37e) 00:20:37 (42e) 00:05:19 (35e)
43. 51 JESSICA DEGAND FRA S3 (10e) COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:20:45 00:04:29 (40e) 00:19:32 (43e) 00:13:30 (51e) 00:20:45 (43e) 00:06:32 (52e)
44. 64 ALICE TALEC FRA S2 (12e) RENNES TRIATHLON 00:20:47 00:04:31 (42e) 00:19:45 (45e) 00:11:33 (35e) 00:20:47 (44e) 00:05:05 (29e)
45. 36 HELENE RICHE FRA M2 (2e) METZ TRIATHLON 00:20:56 00:04:56 (48e) 00:20:28 (48e) 00:12:24 (48e) 00:20:56 (45e) 00:05:40 (45e)
46. 76 MARIE JACQUET FRA S2 (13e) RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:20:59 00:05:20 (52e) 00:19:17 (41e) 00:15:18 (52e) 00:20:59 (46e) 00:06:01 (49e)
47. 69 JUDYTH LEVEQUE FRA S1 (12e) ASPTT STRASBOURG TRI 00:20:59 00:04:27 (36e) 00:18:31 (30e) 00:11:43 (40e) 00:20:59 (47e) 00:05:28 (42e)
48. 47 LEA LEROSIER FRA S1 (13e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 00:21:06 00:04:25 (29e) 00:18:33 (32e) 00:12:21 (46e) 00:21:06 (48e) 00:06:10 (51e) U23
49. 43 LAIA CONESA MUR ESP S1 (14e) LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:21:33 00:04:25 (31e) 00:20:55 (49e) 00:11:26 (34e) 00:21:33 (49e) 00:05:28 (41e) U23
50. 71 ELODIE PETROU FRA S1 (15e) US PALAISEAU TRIATHLON 00:23:00 00:04:51 (47e) 00:21:17 (51e) 00:12:23 (47e) 00:23:00 (50e) 00:05:52 (47e) U23
51. 38 ANGELIQUE ROCHA FRA M1 (5e) METZ TRIATHLON 00:23:11 00:05:09 (50e) 00:21:30 (52e) 00:12:41 (49e) 00:23:11 (51e) 00:05:51 (46e)
52. 31 STECY DOLAY FRA S2 (14e) LYS CALAIS TRIATHLON 00:23:17 00:04:16 (17e) 00:21:17 (50e) 00:11:21 (31e) 00:23:17 (52e) 00:05:20 (36e)
Live en cours:
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Velo1 CaP2 Velo2 CaP3 U23 A.S.
19 FLORE MAGNARD FRA S2 STADE FRANCAIS 00:00:00 00:04:24 00:18:32 00:11:50 00:00:00 00:00:00
34 FABIENNE POURRE FRA M3 LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 00:04:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
42 STEPHANIE FERNANDEZ FRA S3 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:00:00 00:04:37 00:21:53 00:00:00 00:00:00 00:00:00
45 LAURA SAGNARD FRA S2 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:00:00 00:04:40 00:20:45 00:00:00 00:00:00 00:00:00
Non classé:
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Velo1 CaP2 Velo2 CaP3 U23 A.S.
21 . . FRA M2 CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
22 . . FRA M2 CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
23 . . FRA M2 CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
56 . . FRA M2 TRI VAL DE GRAY 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
57 . . FRA M2 TRI VAL DE GRAY 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
58 . . FRA M2 TRI VAL DE GRAY 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr