Start listAppelScratchEtapeGénéral
Liste de départ Duathlon D1F
Nation Athlète Club Cat. U23
01 FRA TANIA BODIN BAYSSET ISSY TRIATHLON S1 U23
02 FRA JULIE CHUBERRE DODE ISSY TRIATHLON S3
03 GBR OLIVIA MATTHEWS ISSY TRIATHLON S2
04 FRA LINDA GUINOISEAU ISSY TRIATHLON M2
06 VEN EDYMAR BREA MONTLUCON TRIATHLON S1 U23
07 ESP MARTA ROMANCE MONTLUCON TRIATHLON S1 U23
08 FRA CAMILLA ZANINETTI MONTLUCON TRIATHLON S1
09 ESP SONIA BEJARANO MONTLUCON TRIATHLON S4
10 VEN JOSELYN DANIELY BREA ABREU MONTLUCON TRIATHLON S2
11 BEL MAURINE RICOUR LES TRITONS MELDOIS S2
12 FRA KETSIA JACQUET LES TRITONS MELDOIS S3
13 FRA ANNE SOPHIE BEGON LES TRITONS MELDOIS S2
14 FRA LUCIE LANG LES TRITONS MELDOIS S1 U23
16 FRA MELANIE DOUTART STADE FRANCAIS S3
17 FRA MATHILDE LEDUC STADE FRANCAIS S3
18 FRA MARION LEGRAND STADE FRANCAIS S2
19 FRA FLORE MAGNARD STADE FRANCAIS S2
20 FRA GARANCE BLAUT STADE FRANCAIS S2
21 FRA . . CAMBRAI TRIATHLON M2
22 FRA . . CAMBRAI TRIATHLON M2
23 FRA . . CAMBRAI TRIATHLON M2
26 FRA STEPHANIE LE BESQ TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS M1
27 FRA AMANDINE PERISINO TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS S3
28 FRA LAURA VALLOIS TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS S2
31 FRA STECY DOLAY LYS CALAIS TRIATHLON S2
32 FRA FLORENCE CUCHEVAL LYS CALAIS TRIATHLON M1
33 FRA JOSEPHINE DELVINCOURT LYS CALAIS TRIATHLON S2
34 FRA FABIENNE POURRE LYS CALAIS TRIATHLON M3
35 FRA LINDA DUCROCQ LYS CALAIS TRIATHLON S3
36 FRA HELENE RICHE METZ TRIATHLON M2
37 FRA LUCIE PICARD METZ TRIATHLON S1
38 FRA ANGELIQUE ROCHA METZ TRIATHLON M1
41 FRA MAYA HEBRARD LA GRANDE MOTTE TRIATHLON S1 U23
42 FRA STEPHANIE FERNANDEZ LA GRANDE MOTTE TRIATHLON S3
43 ESP LAIA CONESA MUR LA GRANDE MOTTE TRIATHLON S1 U23
44 FRA CAMILLE LAURENT LA GRANDE MOTTE TRIATHLON JU U23
45 FRA LAURA SAGNARD LA GRANDE MOTTE TRIATHLON S2
46 FRA ANAELLE PERI ASPTT 36 SPORTS NATURE S4
47 FRA LEA LEROSIER ASPTT 36 SPORTS NATURE S1 U23
48 FRA MILENE PROUST ASPTT 36 SPORTS NATURE S3
49 FRA LUCIE ROSE ASPTT 36 SPORTS NATURE S2
51 FRA JESSICA DEGAND COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER S3
52 FRA FANNY MUDES COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER M1
53 FRA MARIE CHARLOTTE HUYSENTRUYT COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER S4
56 FRA . . TRI VAL DE GRAY M2
57 FRA . . TRI VAL DE GRAY M2
58 FRA . . TRI VAL DE GRAY M2
61 FRA CELIE LESNARD RENNES TRIATHLON S2
62 FRA ENORA OGER RENNES TRIATHLON S1 U23
63 FRA ADELINE LUCAS RENNES TRIATHLON S1 U23
64 FRA ALICE TALEC RENNES TRIATHLON S2
66 FRA MAELLE HOFFBECK ASPTT STRASBOURG TRI S3
67 FRA MARION SIMONIN ASPTT STRASBOURG TRI S2
68 FRA EMMA WASSER ASPTT STRASBOURG TRI S1 U23
69 FRA JUDYTH LEVEQUE ASPTT STRASBOURG TRI S1
70 FRA CLAIRE HOFFBECK ASPTT STRASBOURG TRI S4
71 FRA ELODIE PETROU US PALAISEAU TRIATHLON S1 U23
72 FRA MARIE GEAN US PALAISEAU TRIATHLON S4
73 FRA LOUISE ROYER US PALAISEAU TRIATHLON S1 U23
76 FRA MARIE JACQUET RED STAR CLUB CHAMPIGNY S2
77 FRA SANDRINE MOLLE RED STAR CLUB CHAMPIGNY M1
78 FRA MARIANNE MINIER RED STAR CLUB CHAMPIGNY S3


Athlètes Supplémentaires:
Nation Athlète Club Cat. U23
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr