Start listAppelScratchEtapeGénéral
Liste appel SAS départ Triathlon D1F

POISSY TRIATHLON (Classement provisoire: 1. - 110 points)

#01. Cassandre BEAUGRAND FRA
#02. Leonie PERIAULT FRA
#03. Natalie VAN COEVORDEN AUS
#04. Marie WATTIEZ FRA
#05. Meline MAGEUX FRA

METZ TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 92 points)

#06. Claire BARTHELEMY FRA
#07. Jeanne LEHAIR FRA
#08. Zsanett BRAGMAYER HUN
#09. Margot GARABEDIAN FRA
#10. Leonie DOUCHE FRA

ISSY TRIATHLON (Classement provisoire: 3. - 85 points)

#16. Audrey MERLE FRA
#17. Emilie MORIER FRA
#18. Anne HOLM DNK
#19. Laura MOREAU FRA
#20. Celia MERLE FRA

TRIATHLON CLUB LIEVIN (Classement provisoire: 4. - 75.5 points)

#21. Emma DUCREUX FRA
#22. Cassandre HUCK FRA
#23. Sara GUERRERO MANSO ESP
#24. Justine GUERARD FRA
#25. Marjolaine PIERRE FRA

VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON (Classement provisoire: 5. - 71 points)

#41. Manon LAPORTE FRA
#42. Alizee PARMENTELAT FRA
#43. Emilie NOYER FRA
#44. Federica PARODI ITA
#45. Laura DEPLANCHE FRA

TRI VAL DE GRAY (Classement provisoire: 6. - 63 points)

#11. Mathilde GAUTIER FRA
#12. Sandrine FARIELLO FRA
#13. JENNIFER NEWBERY FRA
#14. Solveig LOVSETH NOR
#15. Stine DALE NOR

T.C.G. 79 PARTHENAY (Classement provisoire: 7. - 57.5 points)

#36. Julie IEMMOLO FRA
#37. Greta SANTOSI HUN
#38. Elena PETRINI ITA
#39. Madalena AMARAL ALMEIDA PRT
#40. Iveta FAIRAISLOVA CZE

TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 (Classement provisoire: 8. - 51.5 points)

#31. Alessia ORLA ITA
#32. Lise MAGALHAES FRA
#33. Lea DUCHAMPT FRA
#34. Hannah KITCHEN GBR

GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE (Classement provisoire: 9. - 47 points)

#56. Eva DANIELS LUX
#57. Charlotte FAIVRE FRA
#58. Lena MONTEIL FRA
#59. Lena VAILLIER FRANCOIS FRA
#60. Jeanne BARAN FRA

TRI SAINT AMAND DUN 18 (Classement provisoire: 10. - 41.5 points)

#71. Emilie DARRAS FRA
#72. Ana MARIBLANCA JUANAS ESP
#73. Orla WALSH IRL
#74. Danica BONELLO SPITERI MLT
#75. Charlotte RETIF CHAILLET FRA

LES TRITONS MELDOIS (Classement provisoire: 11. - 41 points)

#26. Pauline LESTHER FRA
#27. Celine TARABBIA FRA
#28. Jolien VERMEYLEN BEL
#29. Marit VAN D EN BERG NED
#30. Eva CORNELISSE NED

STADE POITEVIN TRIATHLON (Classement provisoire: 12. - 35 points)

#51. Emelyne MOREAU FRA
#52. Marta SANCHEZ HERNANDEZ ESP
#53. Juliette LUCET FRA
#54. Jasmine GREAVES AUS

LA ROCHELLE TRIATHLON (Classement provisoire: 13. - 30 points)

#46. Katrien MAES BEL
#47. Manon POMME FRA
#48. Audrey ANGIBAUD FRA
#49. Juliette DELAGARDE FRA
#50. Jessica LEROUX FRA

TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (Classement provisoire: 14. - 28.5 points)

#76. Romane PASCAL FRA
#77. Gwladys LARZUL FRA
#78. Oceane LE BRIS FRA
#79. Laurie MAISONNEUVE FRA
#80. Celine SENIA FRA

BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON (Classement provisoire: 15. - 22 points)

#66. Valentine BOS FRA
#67. Lou BERLAND FRA
#68. Wendy BRU FRA
#69. Audrey HUMILIERE FRA

SARDINES TRIATHLON (Classement provisoire: 16. - 14.5 points)

#61. Meline PELLICER FRA
#62. Carlotta BONACINA ITA
#63. Maud BERTOLINO FRA
#64. Oceane TARIN FRA
#65. Mareva HECK FRA


Athlètes Supplémentaires:
Nation Athlète Club Cat. U23
81 FRA Lea RICHARD TRIATHLON CLUB LIEVIN JU U23
82 FRA Lucile MERRIEN POISSY TRIATHLON CA
83 FRA Pauline LARROZE LAUGA TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE S1 U23
84 FRA Juliette TITOTTO MERLOT METZ TRIATHLON S1 U23
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr