Sex |
Nom |
Prénom |
Epreuve |
Club |
CM validé ? |
Dossard |
M
|
ACKET
|
Jean-François
|
10km
|
|
Complet
|
132
|
M
|
ADJOVI
|
Florent
|
10km
|
|
Complet
|
278
|
F
|
ADJOVI-HAUSPIE
|
Julie
|
5km
|
|
Complet
|
857
|
M
|
AMAZ
|
LAURENT
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
348
|
M
|
AMMELOOT
|
Jerome
|
10km
|
|
Complet
|
316
|
M
|
AMMEUX
|
Thomas
|
10km
|
1992
|
Complet
|
25
|
F
|
ANDRE
|
Béatrice
|
10km
|
S/L STADE LONGUENESSOIS
|
Complet
|
296
|
M
|
ANDRE
|
Enzo
|
1700m
|
|
Complet
|
640
|
M
|
ANDRE
|
Raphael
|
700m
|
|
Complet
|
886
|
M
|
ANDRE
|
Vincent
|
10km
|
HUMANIS
|
Complet
|
294
|
F
|
ANQUEZ
|
Elise
|
10km
|
|
Complet
|
420
|
M
|
APPOURCHAUX
|
Marcel
|
10km
|
OAH
|
Complet
|
378
|
F
|
APPOURCHAUX
|
Marie
|
10km
|
|
Incomplet
|
381
|
M
|
APPOURCHAUX
|
Romain
|
10km
|
|
Incomplet
|
380
|
F
|
APPOURCHAUX
|
Valérie
|
10km
|
OAH
|
Complet
|
379
|
F
|
AVONTURE
|
Sandra
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
403
|
M
|
BAERT
|
Alain
|
5km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
910
|
F
|
BAERT
|
Catherine
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
404
|
M
|
BAERT
|
Patrick
|
10km
|
|
Complet
|
58
|
M
|
BAILLEUL
|
Alexandre
|
10km
|
Lycée de l'Europe
|
Complet
|
189
|
M
|
BAIXAULI ALCAZAR
|
José
|
10km
|
|
Complet
|
453
|
M
|
BARBIER
|
Pascal
|
5km
|
|
Complet
|
937
|
F
|
BARON
|
Emilie
|
5km
|
|
Complet
|
825
|
F
|
BARRE
|
Béatrice
|
5km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
850
|
M
|
BARUZZI
|
Raphaël
|
10km
|
US LEFFRINCKOUKE
|
Complet
|
87
|
M
|
BASTAERI
|
Jean-Marc
|
10km
|
|
Complet
|
459
|
M
|
BASTAERT
|
Maxime
|
10km
|
|
Complet
|
101
|
F
|
BAUDE
|
Mélanie
|
10km
|
|
Complet
|
188
|
M
|
BAUDELET
|
Gérard
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
233
|
F
|
BAUW-DECOOL
|
Angélique
|
10km
|
CC ????
|
Complet
|
452
|
M
|
BAYART
|
Thierry
|
10km
|
ENTREPRISE RIO TINTO
|
Complet
|
157
|
F
|
BEAUCAMP
|
Christelle
|
5km
|
|
Complet
|
865
|
M
|
BECH
|
Michael
|
10km
|
|
Complet
|
274
|
M
|
BECK
|
ALEXANDRE
|
10km
|
|
Complet
|
56
|
F
|
BECK
|
Nathalie
|
10km
|
|
Complet
|
55
|
F
|
BECOURT
|
Véronique
|
10km
|
|
Complet
|
115
|
M
|
BECUWE
|
David
|
10km
|
|
Complet
|
102
|
M
|
BELLER
|
DOMINIQUE
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
349
|
M
|
BELLYNCK
|
FRANCIS
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
325
|
F
|
BELLYNCK
|
MELANIE
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
340
|
M
|
BENOIT
|
Gabin
|
700m
|
|
Incomplet
|
839
|
F
|
BENOIT
|
Manon
|
700m
|
|
Incomplet
|
838
|
M
|
BERNARD
|
Arnaud
|
10km
|
Running Club Hondschootois
|
Complet
|
88
|
F
|
BERT
|
Sylvie
|
1700m
|
|
Complet
|
657
|
M
|
BETIN
|
PATRICK
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
885
|
F
|
BEURAERT
|
Céline
|
10km
|
|
Complet
|
465
|
F
|
BIHAN
|
Maëlys
|
5km
|
1988
|
En cours de validation
|
903
|
M
|
BILLIN
|
Eddy
|
5km
|
SKWAL TRIATHLON
|
Complet
|
821
|
M
|
BLEUSE
|
RICHARD
|
10km
|
CA Coudekerque
|
Complet
|
229
|
M
|
BLONDIAUX
|
Bruno
|
5km
|
ARTOIS ATHLETISME
|
Complet
|
824
|
M
|
BOCHU
|
Michel
|
10km
|
Ternois
|
Complet
|
71
|
M
|
BOCQUET
|
AUGUSTIN
|
700m
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
903
|
M
|
BOCQUET
|
Eric
|
10km
|
|
Complet
|
425
|
M
|
BOCQUET
|
Patrice
|
10km
|
|
Complet
|
79
|
M
|
BOCQUET
|
VINCENT
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
333
|
M
|
BODIN
|
Ludovic
|
10km
|
|
Complet
|
288
|
M
|
BOGAERT
|
Florian
|
5km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
855
|
M
|
BOGAERT
|
Loïc
|
5km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
854
|
M
|
BOGAERT
|
Olivier
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
234
|
F
|
BOGOVAC
|
Natasa
|
10km
|
|
Complet
|
197
|
F
|
BOISSY
|
HELOISE
|
1700m
|
|
NON-CONFORME
|
632
|
M
|
BOLLENGIER
|
CHRISTIAN
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
331
|
M
|
BONNAILLIE
|
Gauthier
|
10km
|
|
Complet
|
324
|
M
|
BONNET
|
Loic
|
5km
|
|
Complet
|
873
|
M
|
BONTE
|
STEPHANE
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
235
|
M
|
BOROWSKI
|
Nicolas
|
5km
|
|
Complet
|
826
|
M
|
BOSQUET
|
Eric
|
10km
|
|
Complet
|
175
|
M
|
BOSSART
|
Françis
|
5km
|
|
Complet
|
921
|
F
|
BOUBAULT
|
Anne
|
5km
|
|
Complet
|
931
|
M
|
BOUBAULT
|
Stéphane
|
5km
|
|
Complet
|
932
|
M
|
BOUCHARD
|
Eymeric
|
1700m
|
|
Complet
|
664
|
M
|
BOUCHET
|
Maurice
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
236
|
F
|
BOUCHEZ
|
Anaïs
|
5km
|
S/L STADE LONGUENESSOIS
|
Complet
|
935
|
M
|
BOUCHEZ
|
Olivier
|
5km
|
|
Complet
|
936
|
F
|
BOUCKELIYOEN
|
Stéphanie
|
10km
|
JOGGING CLUB SRD
|
Complet
|
302
|
M
|
BOUILLON
|
Florian
|
700m
|
|
Complet
|
900
|
M
|
BOUILLON
|
Sebastien
|
10km
|
|
Complet
|
320
|
M
|
BOUILLON
|
Sylvain
|
10km
|
ASUD Jogging
|
Complet
|
43
|
F
|
BOULANGER
|
Céline
|
10km
|
|
Complet
|
182
|
M
|
BOULINGUIEZ
|
Alexis
|
5km
|
|
Complet
|
817
|
F
|
BOULLET
|
SYLVIE
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
350
|
F
|
BOULOGNE
|
Angélique
|
5km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
904
|
M
|
BOULOIS
|
Sylvain
|
10km
|
S/L STADE LONGUENESSOIS
|
Complet
|
435
|
F
|
BOUVE
|
Lina
|
10km
|
|
Complet
|
299
|
M
|
BRIDOUX
|
Didier
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
237
|
M
|
BRISSARD
|
Frederic
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
238
|
F
|
BRONET
|
Carine
|
5km
|
|
NON-CONFORME
|
805
|
M
|
BROUWER
|
CHRISTIAN
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
351
|
M
|
BRUTSAERT
|
Franck
|
10km
|
CROSS DUATHLON DU HARICOT
|
Complet
|
225
|
M
|
BRUTSAERT
|
Raphael
|
700m
|
CROSS DUATHLON DU HARICOT
|
Complet
|
851
|
M
|
BRYSSE
|
Patrick
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
405
|
F
|
BUNIET
|
Olivia
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
199
|
M
|
BUTSTRAEN
|
Dominique
|
10km
|
|
Complet
|
289
|
M
|
CACHERAT
|
Thierry
|
10km
|
|
Complet
|
185
|
M
|
CALCOEN
|
David
|
10km
|
|
Complet
|
417
|
M
|
CALOONE
|
Benjamin
|
5km
|
|
Complet
|
940
|
F
|
CAMBRESY
|
Hélène
|
10km
|
|
Complet
|
450
|
F
|
CAMPAGNE
|
Camille
|
700m
|
|
Complet
|
870
|
F
|
CAMPAGNE
|
Caroline
|
700m
|
|
Complet
|
869
|
M
|
CAMPAGNE
|
Quentin
|
10km
|
|
Complet
|
190
|
M
|
CAMPAGNE
|
Rémy
|
10km
|
COURIR AU MONT DES CATS
|
Complet
|
145
|
M
|
CARON
|
ALAIN
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
352
|
F
|
CARON
|
Catherine
|
10km
|
Ternois
|
Complet
|
69
|
M
|
CAROULLE
|
CHRISTOPHE
|
10km
|
STADE LONGUENESSOIS
|
En cours de validation
|
390
|
F
|
CAROULLE
|
YAMINA
|
10km
|
STADE LONGUENESSOIS
|
En cours de validation
|
389
|
M
|
CARTON
|
Matthieu
|
10km
|
|
Complet
|
95
|
M
|
CASSEZ
|
CEDRIC
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
327
|
M
|
CASSEZ
|
NOAH
|
700m
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
902
|
M
|
CASTREMANNE
|
Remy
|
10km
|
Crochtenaere
|
En cours de validation
|
394
|
M
|
CAU
|
Jerem
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
42
|
F
|
CAZEEL
|
Pauline
|
10km
|
|
Complet
|
40
|
M
|
CAZIER
|
LEO
|
1700m
|
|
Complet
|
647
|
F
|
CAZIER
|
LINE
|
10km
|
|
Complet
|
371
|
F
|
CERDAN
|
Celia
|
5km
|
|
Complet
|
917
|
F
|
CERDAN
|
Lena
|
1700m
|
FOOTBALL WORMHOUT
|
Complet
|
654
|
F
|
CERDAN
|
Lola
|
700m
|
|
Complet
|
856
|
M
|
CERDAN
|
Pablo
|
5km
|
|
Complet
|
916
|
M
|
CHAMPALLOUX
|
Mickael
|
10km
|
|
Complet
|
385
|
M
|
CHAMPALLOUX
|
Mickael
|
10km
|
|
Complet
|
431
|
F
|
CHAMPALLOUX
|
Severine
|
10km
|
|
Complet
|
386
|
F
|
CHAMPALLOUX
|
Séverine
|
10km
|
|
Complet
|
432
|
M
|
CHARLEMAGNE
|
Anthony
|
10km
|
AS LFB
|
Complet
|
141
|
M
|
CHARLEMAGNE
|
LIONEL
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
886
|
F
|
CHARLIER
|
Pierryle
|
10km
|
|
Complet
|
457
|
F
|
CHATEL
|
Emilie
|
10km
|
|
Complet
|
280
|
M
|
CHERFY
|
Franck
|
10km
|
|
Complet
|
346
|
M
|
CHRISTIAEN
|
Frédéric
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
406
|
M
|
CHRISTIAEN
|
Kévin
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
407
|
F
|
CHWASTIAK
|
Aurélie
|
10km
|
|
Complet
|
161
|
M
|
CHWASTIAK
|
Romuald
|
10km
|
Planète running
|
Incomplet
|
19
|
F
|
CLEENEWERCK
|
NATHALIE
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
330
|
M
|
CLEENEWERCK
|
SEBASTIEN
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
329
|
M
|
CNOCKAERT
|
Julien
|
5km
|
|
Incomplet
|
869
|
F
|
CNOCKAERT
|
Olivia
|
10km
|
|
Incomplet
|
300
|
M
|
COHIN
|
Joris
|
700m
|
|
Complet
|
893
|
F
|
COHIN
|
Lucie
|
700m
|
|
Complet
|
892
|
M
|
COIGNON
|
ALAIN
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
239
|
M
|
COPPIN
|
CEDRIC
|
10km
|
|
Complet
|
29
|
M
|
CORDIER
|
Samuel
|
10km
|
|
Complet
|
220
|
M
|
CORLOBE
|
Arnaud
|
10km
|
JUDO CLUB WORMHOUT
|
Complet
|
444
|
M
|
CORLOBE
|
Martin
|
1700m
|
JUDO CLUB WORMHOUT
|
Complet
|
658
|
M
|
CORRE
|
Didier
|
10km
|
LES FOULEES LOONOISES
|
Complet
|
137
|
M
|
CORVEZ
|
Sébastien
|
5km
|
|
Complet
|
831
|
M
|
COUBRONNE
|
Mathys
|
1700m
|
|
Complet
|
665
|
M
|
COULIBALY
|
Ahmed
|
10km
|
|
Complet
|
419
|
M
|
COURONNEL
|
Anthime
|
1700m
|
ESQUELRUN
|
Complet
|
661
|
M
|
COUSSEMENT
|
Adrien
|
5km
|
US TALENCE
|
Incomplet
|
809
|
F
|
COUSYN
|
NATHALIE
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
328
|
F
|
CRESPIN
|
Nathalie
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
240
|
M
|
CUVELIER
|
LOIC
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
353
|
M
|
CUVELIER
|
Valentin
|
10km
|
Es Arques
|
Incomplet
|
60
|
M
|
CUVELLIER
|
Philippe
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
200
|
M
|
D'HEM
|
Martin
|
5km
|
Lille Metropole athlétisme
|
Incomplet
|
811
|
M
|
D'HONDT
|
JEAN-LUC
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
361
|
F
|
D'HONDT
|
NATHALIE
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
360
|
M
|
DAMMAN
|
Cyrille
|
10km
|
|
En cours de validation
|
397
|
F
|
DANCETTE
|
Sherley
|
10km
|
|
Complet
|
74
|
M
|
DANCKAERT
|
Jean-Michel
|
10km
|
|
Complet
|
76
|
M
|
DANCKAERT
|
Matthias
|
10km
|
|
Complet
|
107
|
M
|
DANNEELS
|
Clément
|
10km
|
|
Complet
|
183
|
M
|
DASSONNEVILLE
|
Matthieu
|
10km
|
Lma
|
Complet
|
96
|
F
|
DAUCHEZ
|
Marie-fideline
|
10km
|
|
Complet
|
8
|
F
|
DE ABREU
|
Christine
|
5km
|
|
Complet
|
828
|
F
|
DE NEEF
|
Florence
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
241
|
M
|
DE POORTER
|
Antoine
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
203
|
F
|
DEBARRE
|
Charlotte
|
10km
|
|
Incomplet
|
399
|
F
|
DEBOOM
|
Christine
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
242
|
M
|
DEBROUCK
|
Patrice
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
105
|
M
|
DEBROUCKE
|
Richard
|
10km
|
|
Complet
|
108
|
F
|
DECATOIRE
|
AURELIE
|
10km
|
|
Complet
|
16
|
F
|
DECHERF
|
Elise
|
700m
|
|
Complet
|
884
|
M
|
DECHERF
|
Ilan
|
700m
|
|
Complet
|
883
|
F
|
DECHERF
|
Inès
|
1700m
|
|
Complet
|
639
|
F
|
DECLERCQ
|
Céline
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
201
|
M
|
DECONINCK
|
BRUNO
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
354
|
M
|
DECROOCQ--HERBAUT
|
JULIEN
|
700m
|
JCAP
|
Complet
|
909
|
F
|
DECROOCQ--HERBAUT
|
SARAH
|
700m
|
JCAP
|
Complet
|
910
|
M
|
DEFRANCQ
|
Michael
|
5km
|
|
Complet
|
823
|
F
|
DEGONVILLE
|
Agathe
|
5km
|
|
Complet
|
858
|
M
|
DEGRAEVE
|
Tanguy
|
10km
|
FLANDRE MULTISPORTS ENDURANCE
|
Complet
|
127
|
M
|
DEGRAEVE
|
Thomas
|
10km
|
FLANDRE MULTISPORTS ENDURANCE
|
Complet
|
126
|
M
|
DEGRAVE
|
Patrick
|
5km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
851
|
M
|
DEGRAVE
|
Guillaume
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
202
|
M
|
DEHAESE
|
DANIEL
|
10km
|
|
Incomplet
|
391
|
F
|
DEKEISTER
|
Amélie
|
5km
|
|
Complet
|
911
|
F
|
DEKEISTER
|
Apolline
|
5km
|
|
Complet
|
913
|
M
|
DEKEISTER
|
Emmanuel
|
10km
|
|
Complet
|
118
|
F
|
DEKEISTER
|
Isabelle
|
5km
|
|
Incomplet
|
871
|
M
|
DEKEISTER
|
Quentin
|
5km
|
Athlétisme Halluin V.L
|
Complet
|
806
|
F
|
DEKEISTER
|
Sylvie
|
10km
|
|
Complet
|
18
|
M
|
DEKEISTER
|
Théophile
|
5km
|
|
Incomplet
|
870
|
M
|
DEKYNDT
|
Olivier
|
10km
|
|
Complet
|
317
|
F
|
DELABAERE
|
Lisa
|
5km
|
Running Club Monts de Flandres
|
Incomplet
|
878
|
M
|
DELABY
|
Yves
|
10km
|
JOGGING AVINTIV France 2016
|
Complet
|
146
|
F
|
DELAETER
|
Marie
|
5km
|
|
Complet
|
864
|
F
|
DELAIRE
|
Fanny
|
5km
|
|
Complet
|
830
|
M
|
DELANGHE
|
Françis
|
5km
|
CASTORAMA
|
Complet
|
918
|
M
|
DELANGUE
|
Alexandre
|
10km
|
TL59 (triathlon du littoral)
|
Complet
|
12
|
F
|
DELANGUE
|
Stéphanie
|
10km
|
|
Complet
|
11
|
G
|
DELANNOY
|
Matheo
|
700m
|
|
Complet
|
875
|
F
|
DELANNOYE
|
Stéphanie
|
10km
|
|
Complet
|
99
|
M
|
DELAPLACE
|
Bastien
|
10km
|
|
Complet
|
321
|
M
|
DELAPLACE
|
Marc
|
10km
|
|
Complet
|
322
|
M
|
DELATTRE
|
Arthur
|
700m
|
|
Complet
|
852
|
M
|
DELATTRE
|
Arthur
|
700m
|
|
Complet
|
853
|
M
|
DELATTRE
|
Sylvain
|
10km
|
|
Complet
|
187
|
M
|
DELATTRE
|
Thomas
|
10km
|
|
Complet
|
226
|
M
|
DELAUTRE
|
CAMILLE
|
5km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
880
|
M
|
DELAVAL
|
Bastien
|
10km
|
|
Complet
|
323
|
M
|
DELEBARRE
|
MICHEL
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
337
|
F
|
DELEGORGUE
|
Juliette
|
1700m
|
|
Complet
|
637
|
M
|
DELEGORGUE
|
Rémi
|
5km
|
|
Complet
|
847
|
F
|
DELESALLE
|
CHRISTELLE
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
355
|
M
|
DELMAR
|
Baptiste
|
1700m
|
|
Complet
|
631
|
F
|
DELMAR
|
Manon
|
700m
|
|
Complet
|
846
|
M
|
DELORRIER
|
Bernard
|
10km
|
LES COP1 D'ABORD
|
Complet
|
125
|
F
|
DELVART
|
Christelle
|
5km
|
|
Complet
|
862
|
F
|
DEMASSIET
|
Anais
|
700m
|
|
Complet
|
873
|
F
|
DEMASSIET
|
Lea
|
700m
|
|
Complet
|
872
|
F
|
DEMASSIET
|
Mélanie
|
5km
|
AS WORMHOUT BASKET
|
Complet
|
839
|
M
|
DEMOULIN
|
Steeve
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
15
|
M
|
DENAEYER
|
Michael
|
5km
|
ING SPORT
|
Complet
|
849
|
M
|
DENECKER
|
Thomas
|
1700m
|
|
Complet
|
634
|
F
|
DENIS
|
Estelle
|
5km
|
|
Complet
|
923
|
M
|
DENIS
|
Guillaume
|
1700m
|
DELPRODENT
|
Complet
|
659
|
M
|
DENIS
|
William
|
5km
|
|
Complet
|
924
|
M
|
DEPECKER
|
Manu
|
5km
|
|
Complet
|
938
|
F
|
DEPECKER
|
Mégane
|
5km
|
|
Complet
|
939
|
M
|
DEPOORTER
|
ERIC
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
887
|
F
|
DERAM
|
Christelle
|
10km
|
|
Complet
|
169
|
M
|
DERAM
|
Christophe
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
243
|
F
|
DEREUDRE
|
Delphine
|
5km
|
|
Complet
|
900
|
M
|
DEREUDRE
|
Gregory
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
230
|
M
|
DERNYS
|
Christophe
|
10km
|
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
|
Complet
|
103
|
F
|
DEROSIAUX
|
Justine
|
10km
|
S/L STADE LONGUENESSOIS
|
Complet
|
295
|
M
|
DESBROSSES
|
Bruno
|
10km
|
ATHLETISME TETEGHEM
|
Complet
|
191
|
G
|
DESBROSSES
|
Mael
|
700m
|
|
Complet
|
876
|
M
|
DESFONTAINES
|
PIERRE
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
356
|
M
|
DESMELIE
|
Edouard
|
10km
|
|
Complet
|
34
|
M
|
DESMELIE
|
Guillaume
|
10km
|
|
Complet
|
68
|
M
|
DESMIDT
|
CHARLY
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
357
|
F
|
DESMIDT
|
JULIETTE
|
1700m
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
645
|
M
|
DESMIDT
|
MARTIN
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
888
|
M
|
DESMIS
|
Antoine
|
10km
|
|
Complet
|
372
|
F
|
DESMIS
|
Isabelle
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
373
|
M
|
DESMIS
|
Victor
|
1700m
|
|
Complet
|
648
|
M
|
DESMIS
|
Victor
|
1700m
|
|
Complet
|
649
|
F
|
DESPLANQUES
|
Marine
|
5km
|
|
Complet
|
834
|
F
|
DESSAINT JEAN
|
Anne-Sophie
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
408
|
M
|
DESTEIRDT
|
BRUNO
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
358
|
F
|
DESTEIRDT
|
FIONA
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
889
|
M
|
DESTEIRDT
|
MICKAEL
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
359
|
M
|
DEU
|
GUILLAUME
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
890
|
M
|
DEVASEYNE
|
Thierry
|
10km
|
|
Complet
|
100
|
M
|
DEVOS
|
Alain
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
409
|
M
|
DEVOS
|
Clément
|
10km
|
|
Incomplet
|
375
|
M
|
DEVULDER
|
Gatien
|
10km
|
|
Complet
|
290
|
F
|
DEVYS
|
Nathalie
|
10km
|
|
Incomplet
|
466
|
M
|
DEZITTER
|
GAUTIER
|
10km
|
|
Complet
|
36
|
M
|
DHALLUIN
|
Benoit
|
10km
|
|
Complet
|
117
|
F
|
DHALLUIN
|
Flavie
|
700m
|
|
Complet
|
863
|
F
|
DHALLUIN
|
Isabelle
|
10km
|
|
Complet
|
116
|
F
|
DHALLUIN
|
Suzie
|
700m
|
|
Complet
|
864
|
M
|
DHENIN
|
Frédéric
|
5km
|
|
Complet
|
929
|
M
|
DIEUSAERT
|
Ghislain
|
5km
|
|
Complet
|
842
|
M
|
DOBROWOLSKI
|
Nael
|
700m
|
|
Complet
|
882
|
M
|
DOBROWOLSKI
|
YANN
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
362
|
M
|
DOCQUOIS
|
Samuel
|
10km
|
|
Complet
|
458
|
M
|
DONDAINE
|
Eric
|
10km
|
JOGGING CLUB SRD
|
Complet
|
152
|
M
|
DRIEUX
|
FREDERIC
|
10km
|
|
Complet
|
78
|
M
|
DROCHE
|
Nicolas
|
10km
|
LES FOULEES LOONOISES
|
Complet
|
440
|
F
|
DUMUR
|
Louise
|
10km
|
|
Complet
|
424
|
F
|
DUMUR
|
Martine
|
10km
|
|
Complet
|
423
|
M
|
DUPONCHEL
|
Guilain
|
10km
|
ENTREPRISE RIO TINTO
|
Complet
|
158
|
F
|
DUPONT
|
Audrey
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
244
|
M
|
DUPONT
|
Reynald
|
10km
|
|
Complet
|
162
|
M
|
DUREZ
|
Frédéric
|
5km
|
ENTREPRISE RIO TINTO
|
Complet
|
841
|
M
|
DUTHOIT
|
Jean-Baptiste
|
10km
|
S/L US DUNKERQUE
|
Complet
|
271
|
F
|
DUTRIAUX
|
AUDREY
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
891
|
F
|
DUTRIAUX
|
Céline
|
10km
|
|
Incomplet
|
434
|
M
|
DUVAL
|
Christophe
|
10km
|
ATHLETISME TETEGHEM
|
Complet
|
192
|
M
|
DUVET
|
Vincent
|
5km
|
|
Complet
|
928
|
M
|
ELIPET
|
Vincent
|
10km
|
RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
|
Complet
|
462
|
M
|
ELLEBOUDT
|
Jean
|
10km
|
|
Complet
|
469
|
M
|
ELLEBOUDT
|
LOUIS
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
344
|
F
|
ELMINGER
|
LEONIE
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
892
|
M
|
ENGRAND
|
Boris
|
10km
|
|
Complet
|
73
|
M
|
ENGRAND
|
Guillaume
|
10km
|
Teteghem athlétisme
|
Complet
|
314
|
M
|
ENTE
|
Jean françois
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
245
|
M
|
EVERAERT
|
BERNARD
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
893
|
M
|
EVRARD
|
Didier
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
224
|
M
|
EVRARD
|
Jean michel
|
10km
|
|
Incomplet
|
307
|
M
|
FABRE
|
Bertrand
|
10km
|
ENTREPRISE RIO TINTO
|
Complet
|
153
|
F
|
FACOMPRE
|
Evelyne
|
5km
|
TRIATHLON LITTORAL 59
|
Complet
|
822
|
M
|
FATOU
|
SYLVAIN
|
10km
|
|
Complet
|
21
|
M
|
FAUVELLE
|
Adrien
|
700m
|
|
Incomplet
|
840
|
M
|
FAUVELLE
|
Benjamin
|
10km
|
|
Complet
|
22
|
F
|
FAUVELLE
|
Celine
|
5km
|
|
Complet
|
808
|
M
|
FERMON
|
PATRICK
|
10km
|
|
Complet
|
57
|
F
|
FEVER
|
ALEXIS
|
700m
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
904
|
M
|
FEYS
|
Florian
|
1700m
|
|
Complet
|
635
|
F
|
FEYS
|
Gaelle
|
5km
|
|
Complet
|
843
|
F
|
FEYS
|
Maelle
|
700m
|
|
Complet
|
865
|
M
|
FLAMEIN
|
DIDIER
|
5km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
882
|
F
|
FLAMEIN
|
PAULINE
|
5km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
883
|
M
|
FLAUW
|
Alexis
|
10km
|
|
Complet
|
94
|
M
|
FOCKE
|
Michel
|
10km
|
CAP SUR LA FORME
|
Complet
|
293
|
F
|
FONTAINE
|
Emilie
|
10km
|
O.C.T.
|
NON-CONFORME
|
124
|
F
|
FONTAINE
|
Maelle
|
700m
|
|
Complet
|
867
|
F
|
FONTAINE
|
Ninon
|
700m
|
|
Complet
|
866
|
M
|
FOURNIER
|
Michel
|
5km
|
|
Complet
|
867
|
F
|
FOURNY
|
Emilie
|
10km
|
RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
|
Complet
|
451
|
M
|
GAILLARD
|
Benjamin
|
10km
|
COURIR AU MONT DES CATS
|
Complet
|
267
|
M
|
GALLOO
|
Christophe
|
10km
|
|
Complet
|
13
|
M
|
GAMBLIN
|
Michael
|
10km
|
LES FOULEES LOONOISES
|
Complet
|
136
|
F
|
GAMBLIN
|
Virginie
|
10km
|
LES FOULEES LOONOISES
|
Complet
|
134
|
M
|
GENEVE
|
Gaëtan
|
10km
|
|
Complet
|
421
|
F
|
GENEVEE
|
Louane
|
1700m
|
|
Complet
|
655
|
F
|
GENEVEE
|
Lula
|
700m
|
|
Complet
|
857
|
F
|
GENEVEE
|
Louane
|
1700m
|
|
En cours de validation
|
643
|
F
|
GENEVEE
|
Lula
|
700m
|
Esquelrun
|
Incomplet
|
899
|
F
|
GEORGES
|
Sabrina
|
5km
|
|
Incomplet
|
844
|
M
|
GERARD
|
Olivier
|
10km
|
|
Complet
|
75
|
M
|
GERVOTS
|
Raphael
|
700m
|
|
Complet
|
885
|
M
|
GESQUIERE
|
Bruno
|
10km
|
RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
|
Complet
|
81
|
F
|
GHESQUIERE
|
Audrey
|
5km
|
|
Complet
|
840
|
M
|
GHIENNE
|
John-Akim
|
10km
|
|
Complet
|
460
|
M
|
GHISKIER
|
Elie
|
700m
|
|
Complet
|
888
|
M
|
GHISKIER
|
Jonathan
|
10km
|
|
Incomplet
|
297
|
F
|
GHISKIER
|
Leona
|
700m
|
|
Complet
|
889
|
M
|
GHISKIER
|
Nylan
|
700m
|
|
Complet
|
890
|
M
|
GHISKIER
|
Yanis
|
700m
|
|
Complet
|
891
|
M
|
GHYS
|
Stéphane
|
10km
|
|
Complet
|
178
|
F
|
GILLES
|
Eve
|
1700m
|
|
Complet
|
666
|
F
|
GILLIERS
|
Jocelyne
|
5km
|
|
Complet
|
868
|
M
|
GINGEMBRE
|
Sébastien
|
10km
|
|
Complet
|
86
|
M
|
GOUDENHOOFT
|
François
|
10km
|
JOGGING AVINTIV France 2016
|
Incomplet
|
147
|
M
|
GOURNAY
|
Allan
|
700m
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
913
|
M
|
GOURNAY
|
Fabien
|
700m
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
914
|
M
|
GRARDEL
|
Bruno
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
247
|
M
|
GRARDEL
|
Florian
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
246
|
M
|
GRAVE
|
Steve
|
10km
|
PLANETE RUNNING AND WALKING
|
Incomplet
|
164
|
F
|
GROS
|
Julie
|
10km
|
|
Complet
|
35
|
M
|
GUEST
|
Thomas
|
10km
|
|
Complet
|
41
|
M
|
GUEUGNEAU
|
DAMIEN
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
248
|
M
|
HAHDTSCHOEWERCKER
|
Patrick
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
249
|
M
|
HARDY
|
Théo
|
10km
|
RCMDF
|
Complet
|
284
|
F
|
HAVET
|
Mathilde
|
5km
|
CASTORAMA
|
Complet
|
920
|
M
|
HAVIER
|
Samuel
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
250
|
M
|
HAYAERT
|
Jacques
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
204
|
M
|
HEIREMAN
|
Bernard
|
10km
|
CAP SUR LA FORME
|
Complet
|
272
|
M
|
HEMELSDAEL
|
Bruno
|
10km
|
COURIR CANTON CASSEL
|
Complet
|
232
|
M
|
HEMELSDAEL
|
Charles
|
10km
|
|
Complet
|
195
|
M
|
HENAUX
|
Benjamin
|
5km
|
|
Complet
|
832
|
M
|
HENNION
|
Mathieu
|
10km
|
|
Complet
|
463
|
F
|
HENRY
|
Sabine
|
10km
|
LES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG
|
Complet
|
429
|
F
|
HERMANT
|
Camille
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
251
|
F
|
HERMARY
|
Melissa
|
10km
|
SVA
|
Incomplet
|
27
|
F
|
HERNU
|
Camille
|
10km
|
|
Complet
|
176
|
F
|
HERNU
|
Sophie
|
5km
|
|
Complet
|
814
|
M
|
HIRSCH
|
Rudy
|
5km
|
PLANETE RUNNING AND WALKING
|
Complet
|
837
|
F
|
HIRSCH
|
Sandra
|
5km
|
PLANETE RUNNING AND WALKING
|
Complet
|
836
|
M
|
HIRSCH
|
Joshua
|
700m
|
|
Complet
|
868
|
M
|
HOCHART
|
Thierry
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
205
|
M
|
HORAK
|
Stéphane
|
10km
|
ENTREPRISE RIO TINTO
|
Complet
|
159
|
M
|
HOUSSIN
|
Arnaud
|
10km
|
|
Complet
|
67
|
M
|
HOUSSIN ANCELOT
|
Nathan
|
700m
|
|
Complet
|
845
|
M
|
HULO
|
Florian
|
5km
|
|
Complet
|
816
|
M
|
HUYGHE
|
FLORENTIN
|
5km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
884
|
M
|
ISABLEU
|
Herve
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
92
|
F
|
ISAERT
|
Corinne
|
10km
|
|
Complet
|
345
|
F
|
ISAERT
|
Delphine
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
231
|
M
|
ISAERT
|
Pascal
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
206
|
M
|
JASZINSKI
|
Thomas
|
5km
|
|
Complet
|
941
|
F
|
JEDAT
|
Emilie
|
10km
|
|
Complet
|
292
|
F
|
JOLY
|
JENNIFER
|
5km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
881
|
M
|
JONVEL
|
Jonathan
|
10km
|
|
Complet
|
449
|
M
|
JOURDAIN
|
Pascal
|
10km
|
|
Complet
|
442
|
F
|
KAMMER
|
Eva
|
10km
|
Ravensberg
|
Complet
|
315
|
M
|
KERCKHOVE
|
Rémi
|
1700m
|
|
Complet
|
653
|
M
|
KIEKEN
|
David
|
10km
|
CO St Dizier
|
Complet
|
17
|
F
|
KRACZKOWSKI
|
Mathilde
|
5km
|
|
Complet
|
833
|
F
|
KWIATKOWSKI
|
Cathy
|
10km
|
LES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG
|
Complet
|
427
|
M
|
LABE
|
Georges-Yves
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
410
|
M
|
LACHERIE
|
Fabien
|
10km
|
|
En cours de validation
|
89
|
M
|
LACHERIE
|
Julien
|
10km
|
|
En cours de validation
|
396
|
F
|
LACHEVRE
|
Christine
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
207
|
M
|
LAFORGE
|
Aurélien
|
5km
|
|
Complet
|
915
|
F
|
LAMOUROUX
|
ESLA
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
339
|
F
|
LAMS
|
Carole
|
10km
|
|
Complet
|
376
|
M
|
LAMS
|
Guénolé
|
10km
|
|
Incomplet
|
377
|
M
|
LAMS
|
Robin
|
700m
|
|
Complet
|
894
|
M
|
LAMS
|
Zacharie
|
700m
|
|
Complet
|
895
|
M
|
LANDMANN
|
Etienne
|
10km
|
CAP SUR LA FORME
|
Complet
|
121
|
F
|
LANDMANN
|
Lucile
|
10km
|
CAP SUR LA FORME
|
Complet
|
122
|
F
|
LANDSHEERE
|
Catherine
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
253
|
F
|
LANDSHEERE
|
Sylvia
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
252
|
M
|
LANEEUW
|
JEREMY
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
342
|
F
|
LE GALL
|
Christine
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
208
|
M
|
LE GALL
|
Roger
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
209
|
M
|
LE MAITRE
|
THEO
|
1700m
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
646
|
M
|
LEBECQUE
|
Marc
|
10km
|
|
Complet
|
111
|
M
|
LEBEGUE
|
Reda
|
5km
|
|
Complet
|
942
|
M
|
LEBLANC
|
Ludovic
|
10km
|
|
Complet
|
382
|
F
|
LEBLEU
|
Armelle
|
10km
|
PEDESTRE DU RAVENSBERG
|
Complet
|
172
|
F
|
LECLEIRE
|
Marion
|
5km
|
|
Complet
|
951
|
M
|
LECLERCQ
|
Pascal
|
10km
|
|
Complet
|
114
|
M
|
LECOINTRE
|
Jeremy
|
10km
|
|
En cours de validation
|
198
|
M
|
LEFAIT
|
CHRISTHOPHE
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
363
|
M
|
LEFEBVRE
|
André
|
10km
|
M.E.V.E. Saint Sylvestre-Cappel
|
Complet
|
308
|
F
|
LEFEBVRE
|
Chloé
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
9
|
M
|
LEFEBVRE
|
Lucien
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
210
|
M
|
LEGAY
|
Jean-Michel
|
10km
|
|
Complet
|
171
|
M
|
LEGAY
|
Luc
|
10km
|
|
Complet
|
275
|
M
|
LEGRAIN
|
René
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
254
|
M
|
LEGRAND
|
Alexandre
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
411
|
F
|
LEGRAND
|
Belinda
|
5km
|
|
Complet
|
804
|
F
|
LEGRAND
|
Jennifer
|
5km
|
|
Complet
|
829
|
M
|
LEMAIRE
|
Florent
|
10km
|
|
Complet
|
66
|
|
LEMATTRE
|
Dominique
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
412
|
M
|
LEMBRE
|
Jean-Marie
|
5km
|
|
Complet
|
835
|
M
|
LEMPEREUR
|
Fabrice
|
10km
|
|
Complet
|
49
|
M
|
LEMPEREUR
|
Frederic
|
10km
|
|
Complet
|
50
|
M
|
LEMPIERE
|
Dominique
|
10km
|
JOGGING AVINTIV France 2016
|
Complet
|
148
|
M
|
LEROY
|
Philippe
|
10km
|
|
Complet
|
448
|
M
|
LESAGE
|
PASCAL
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
332
|
F
|
LESCHAVE
|
Nathalie
|
5km
|
|
Complet
|
863
|
M
|
LESCUYER
|
Hervé
|
10km
|
ENTREPRISE RIO TINTO
|
Complet
|
154
|
M
|
LEUPE
|
Cédric
|
10km
|
|
Complet
|
291
|
M
|
LEUPE
|
Florian
|
700m
|
|
Complet
|
881
|
M
|
LEUPE
|
Julien
|
5km
|
OA HAZEBROUCK
|
Complet
|
861
|
F
|
LEURS
|
Ingrid
|
10km
|
|
Complet
|
47
|
M
|
LEURS
|
Yannick
|
10km
|
|
En cours de validation
|
93
|
M
|
LEVERT
|
Romaric
|
10km
|
|
Complet
|
181
|
M
|
LEVRAY
|
Matheo
|
700m
|
|
NON-CONFORME
|
843
|
M
|
LEVRAY
|
Mathis
|
700m
|
|
NON-CONFORME
|
844
|
M
|
LEVRAY
|
Mickael
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
39
|
M
|
LEVRAY
|
Theo
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
38
|
F
|
LEY
|
Aurelie
|
5km
|
|
NON-CONFORME
|
801
|
F
|
LEY
|
Stephanie
|
5km
|
|
NON-CONFORME
|
807
|
M
|
LIBERT
|
Pierre-Marie
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
255
|
F
|
LIEFOOGHE
|
Lesly
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
46
|
M
|
LIVOURY
|
THOMAS
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
326
|
M
|
LOBRY
|
SAMUEL
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
364
|
F
|
LOGEZ
|
Amelie
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
7
|
M
|
LOMBARDO
|
DAVID
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
894
|
M
|
LUTSEN
|
Axel
|
10km
|
|
Complet
|
177
|
F
|
LUTSEN
|
Karine
|
5km
|
|
Complet
|
827
|
M
|
LUTSEN
|
Stéphane
|
10km
|
|
Complet
|
179
|
M
|
LUTUN
|
PIERRE
|
5km
|
|
Complet
|
874
|
M
|
LUYSSEN
|
François
|
5km
|
Lille triathlon
|
Incomplet
|
901
|
M
|
LUYSSEN
|
Jean
|
1700m
|
Lille triathlon
|
Incomplet
|
650
|
M
|
LYOEN
|
GUILLAUME
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
895
|
M
|
MACHINSKI
|
ALEXANDRE
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
365
|
F
|
MACHU
|
Christine
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
211
|
M
|
MAGNé
|
Dominique
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
256
|
M
|
MAISON
|
Xavier
|
10km
|
|
Complet
|
418
|
M
|
MALVACHE
|
Nicolas
|
10km
|
|
Complet
|
464
|
M
|
MALVACHE
|
Nicolas
|
5km
|
|
Complet
|
943
|
F
|
MANOND
|
Géraldine
|
10km
|
|
En cours de validation
|
402
|
M
|
MANUELLI
|
David
|
10km
|
ASUD Jogging
|
Complet
|
312
|
M
|
MARCHYLLIE
|
NICOLAS
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
896
|
M
|
MARCOTTE
|
Henri
|
700m
|
|
Complet
|
897
|
F
|
MARCOTTE
|
Zoe
|
700m
|
|
Complet
|
896
|
M
|
MARTEL
|
Bertrand
|
10km
|
|
Complet
|
269
|
M
|
MARTEL
|
Christophe
|
10km
|
OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME
|
Complet
|
110
|
F
|
MARTEL
|
Noémie
|
10km
|
OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME
|
Complet
|
109
|
M
|
MARTIN
|
Hervé
|
10km
|
|
Complet
|
170
|
M
|
MARTIN
|
Lionel
|
10km
|
|
Complet
|
445
|
F
|
MASSELOT
|
Anne
|
10km
|
|
Complet
|
305
|
M
|
MASSET
|
Michel
|
5km
|
association- RCE
|
NON-CONFORME
|
876
|
M
|
MASSON
|
Christophe
|
10km
|
|
Complet
|
196
|
M
|
MATHIEU
|
FLORENT
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
366
|
M
|
MATTON
|
Christophe
|
10km
|
COURIR AU MONT DES CATS
|
Complet
|
131
|
F
|
MATTON
|
Daphine
|
10km
|
COURIR AU MONT DES CATS
|
Complet
|
130
|
M
|
MAYEUX
|
Christophe
|
10km
|
|
Complet
|
174
|
F
|
MAYEUX
|
Sabine
|
10km
|
|
Complet
|
173
|
F
|
MAZE
|
Béatrice
|
10km
|
|
Complet
|
298
|
F
|
MECHIN
|
Milka
|
10km
|
1972
|
En cours de validation
|
401
|
F
|
MEENS
|
Justine
|
5km
|
|
Complet
|
927
|
M
|
MENET
|
Jonathan
|
5km
|
|
En cours de validation
|
813
|
M
|
MENET
|
Mickaël
|
5km
|
|
Complet
|
803
|
M
|
MENET
|
Valentin
|
5km
|
|
Complet
|
802
|
M
|
MERCHEZ
|
Guillaume
|
10km
|
OAH
|
Complet
|
26
|
M
|
MERCIER
|
Frédéric
|
10km
|
|
Complet
|
438
|
M
|
MERLEN
|
ALEXANDRE
|
10km
|
TRIATHLON LITTORAL 59
|
En cours de validation
|
387
|
F
|
MESGUEN
|
Laurence
|
5km
|
Gravelines Triathlon
|
Complet
|
818
|
M
|
MESMACQUE
|
PIERRE
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
45
|
M
|
MESURE
|
Maxime
|
10km
|
|
Complet
|
461
|
F
|
MEUNIER
|
Christelle
|
10km
|
LES GALOPINS
|
Complet
|
227
|
F
|
MEUNIER
|
Helene
|
10km
|
skwalathlon
|
Complet
|
82
|
M
|
MEUNIER
|
VINCENT
|
10km
|
skwalathlon
|
Complet
|
83
|
F
|
MOFFELEIN
|
Chantal
|
10km
|
|
Complet
|
283
|
M
|
MOFFELEIN
|
Théo
|
10km
|
|
Complet
|
282
|
M
|
MONTEUUIS
|
Dominique
|
10km
|
ENTREPRISE RIO TINTO
|
Complet
|
160
|
F
|
MORE
|
ADELE
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
44
|
M
|
MOROSINI
|
Bernard
|
10km
|
|
Complet
|
441
|
M
|
MOROSINI
|
Clément
|
10km
|
|
Complet
|
439
|
F
|
MOUQUET
|
Karine
|
10km
|
osa
|
Complet
|
54
|
M
|
MOUQUET
|
Laurent
|
10km
|
osa
|
Complet
|
53
|
M
|
MULLER
|
Fabrice
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
212
|
M
|
MUNTER
|
Arnaud
|
10km
|
|
Complet
|
318
|
M
|
MUNTER
|
Benoit
|
10km
|
|
Complet
|
319
|
M
|
MUYLAERT
|
Christophe
|
10km
|
|
Complet
|
281
|
F
|
MUYLAERT
|
Lea
|
700m
|
|
Complet
|
880
|
G
|
MUYLAERT
|
Thomas
|
700m
|
|
Complet
|
879
|
M
|
NAVE
|
Christophe
|
10km
|
ZEGERS
|
Complet
|
304
|
M
|
NEMPON
|
DANIEL
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
367
|
M
|
NGUYEN
|
Eddy
|
10km
|
ATSCAF DUNKERQUE
|
Complet
|
139
|
M
|
NIETO
|
Alan
|
10km
|
|
Complet
|
467
|
M
|
NOREK
|
Reynald
|
10km
|
courrir ensemble SNCF
|
Complet
|
64
|
F
|
OGER
|
Charlotte
|
700m
|
|
Incomplet
|
848
|
F
|
OGER
|
Lison
|
1700m
|
Hazebrouck
|
Complet
|
630
|
M
|
OOGHE
|
Thomas
|
10km
|
|
Complet
|
166
|
F
|
OUAGRANI
|
Nadia
|
5km
|
CASTORAMA
|
Complet
|
919
|
M
|
OVAERE
|
PIERRE
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Incomplet
|
368
|
M
|
PACCOU
|
Dominique
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
257
|
M
|
PAGE
|
CEDRIC
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
63
|
M
|
PALNERRE
|
Hugo
|
1700m
|
|
Complet
|
660
|
M
|
PAPEGAEY
|
Dany
|
10km
|
|
Complet
|
28
|
F
|
PARANTHOEN
|
Zoé
|
700m
|
|
Incomplet
|
912
|
M
|
PARENT
|
Didier
|
10km
|
JOGGING AVINTIV France 2016
|
Complet
|
149
|
F
|
PAREYT
|
Nathalie
|
10km
|
1977
|
NON-CONFORME
|
59
|
M
|
PATRICE
|
Simon
|
10km
|
|
Complet
|
184
|
M
|
PATTEIN
|
Emmanuel
|
10km
|
|
Complet
|
468
|
F
|
PATTYN
|
Alicia
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
413
|
M
|
PATTYN
|
Didier
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
414
|
F
|
PATTYN
|
Déborah
|
700m
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
915
|
F
|
PATTYN
|
ERIN
|
700m
|
|
Complet
|
858
|
M
|
PATTYN
|
Gaëtan
|
5km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
905
|
M
|
PATTYN
|
Jules
|
700m
|
|
Complet
|
859
|
F
|
PATTYN LABIS
|
Aurore
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
258
|
F
|
PAUCHET
|
Mathilde
|
10km
|
|
Complet
|
48
|
M
|
PAUL
|
Pierre-alain
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
31
|
M
|
PECKEU
|
Bruno
|
5km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
906
|
F
|
PELEGRIS
|
Myriam
|
5km
|
|
Complet
|
925
|
M
|
PERRET
|
Didier
|
10km
|
|
Complet
|
186
|
M
|
PERSYN
|
Stéphane
|
10km
|
|
Incomplet
|
426
|
M
|
PETIGNY
|
Jean-françois
|
10km
|
|
Complet
|
222
|
F
|
PETIGNY
|
Louise
|
10km
|
|
Complet
|
221
|
M
|
PETILLION
|
Jerome
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
259
|
M
|
PITRE
|
Kévin
|
10km
|
LES FOULEES LOONOISES
|
Complet
|
138
|
M
|
PLATEEL
|
Didier
|
10km
|
S/L STADE LONGUENESSOIS
|
Complet
|
436
|
F
|
PLOVIER
|
Sabrina
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
260
|
M
|
POIRET
|
Alain
|
10km
|
LES FOULEES LOONOISES
|
Complet
|
135
|
M
|
POIRET
|
Aurélien
|
10km
|
|
Complet
|
311
|
M
|
PONCHE
|
Arnaud
|
5km
|
OPTIQUE TERRIER
|
Complet
|
944
|
F
|
POPIEUL
|
Laurène
|
10km
|
CAP SUR LA FORME
|
Complet
|
273
|
M
|
PORREYE
|
Freddy
|
10km
|
|
Complet
|
163
|
F
|
POTISEK
|
SABINE
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
335
|
F
|
POTTE
|
Stecy
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
213
|
M
|
POTTIER
|
Kelian
|
700m
|
|
NON-CONFORME
|
841
|
M
|
POTTIER
|
Maogan
|
700m
|
|
NON-CONFORME
|
842
|
M
|
POTTIER
|
Stephane
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
37
|
M
|
POUBLANC
|
Alexis
|
5km
|
|
Complet
|
933
|
F
|
POUBLANC
|
Gaelle
|
5km
|
|
Complet
|
934
|
M
|
POUBLANC
|
Niels
|
1700m
|
|
Complet
|
662
|
F
|
POUILLY
|
Caroline
|
10km
|
CLLL ARMENTIERES
|
Complet
|
286
|
M
|
POULET
|
Jean-Luc
|
10km
|
|
Complet
|
113
|
M
|
PRONIER
|
Vincent
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Complet
|
144
|
M
|
PROSPERE
|
Ludovic
|
10km
|
|
Complet
|
65
|
M
|
PROVOOST
|
Patrick
|
10km
|
ENTREPRISE RIO TINTO
|
Complet
|
156
|
M
|
PRZYBYSZ
|
Thomas
|
10km
|
|
Incomplet
|
392
|
M
|
QUENIVET
|
Michel
|
10km
|
O-S-AIRE
|
Incomplet
|
168
|
M
|
QUIERTANT
|
Arthur
|
700m
|
|
Complet
|
898
|
M
|
QUIEVRE
|
CHRISTOPHE
|
10km
|
Team GABI
|
Complet
|
306
|
M
|
QUIEVRE
|
Evan
|
700m
|
|
Complet
|
901
|
M
|
QUIEVRE
|
THOMAS
|
1700m
|
COURIR DANS LE LUMBROIS
|
Complet
|
642
|
M
|
QUéTELART
|
Thierry
|
10km
|
|
Incomplet
|
393
|
F
|
REYNOUDT
|
Aurélie
|
10km
|
ATHLETISME TETEGHEM
|
Complet
|
193
|
M
|
RIBEIRO
|
Philippe
|
10km
|
|
Complet
|
383
|
M
|
ROEDERER
|
Denis
|
10km
|
|
Complet
|
303
|
F
|
ROEDERER
|
Pascale
|
5km
|
|
Complet
|
872
|
M
|
ROERE
|
Grégory
|
10km
|
|
Complet
|
279
|
M
|
ROGE
|
JACQUES
|
5km
|
|
NON-CONFORME
|
852
|
F
|
ROSA
|
Nadine
|
10km
|
|
Complet
|
128
|
M
|
ROSA
|
Stéphane
|
10km
|
TRIATHLON LITTORAL 59
|
Complet
|
129
|
M
|
ROUBLIC
|
Lukas
|
700m
|
|
En cours de validation
|
850
|
M
|
ROUBLIC
|
Samuel
|
700m
|
|
En cours de validation
|
849
|
M
|
ROZé
|
Frédéric
|
10km
|
|
Complet
|
384
|
M
|
ROZé
|
Nathan
|
700m
|
gravelines
|
Complet
|
911
|
M
|
ROZé
|
Romain
|
1700m
|
|
Complet
|
651
|
F
|
SAGON
|
Eugénie
|
5km
|
|
Complet
|
902
|
M
|
SALIGNAT-PLUMASSEAU
|
Frédéric
|
10km
|
|
Complet
|
14
|
F
|
SALOME
|
Estelle
|
10km
|
|
Complet
|
422
|
M
|
SALOME
|
Fabrice
|
5km
|
|
Complet
|
914
|
F
|
SAVET
|
Marion
|
10km
|
ATSCAF DUNKERQUE
|
Complet
|
140
|
M
|
SCHABAILLIE
|
Alain
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
23
|
F
|
SCHABAILLIE
|
Zoe
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
24
|
M
|
SCHEPENS
|
Alexandre
|
5km
|
ATHLETISME TETEGHEM
|
Complet
|
848
|
M
|
SCHOONHEERE
|
GILBERT
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
897
|
F
|
SCHRAMME
|
Virginie
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
261
|
M
|
SELLIEZ
|
Matthieu
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
214
|
F
|
SENICOURT
|
CLAUDIE
|
5km
|
|
Complet
|
875
|
M
|
SENICOURT
|
LOUIS
|
700m
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
905
|
M
|
SENS
|
Frédéric
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
268
|
F
|
SHAKESHAFT
|
Caroline
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
262
|
M
|
SIEMINSKI
|
Christophe
|
10km
|
JOGGING CLUB SRD
|
Complet
|
301
|
M
|
SINGIER
|
Bernard
|
5km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
907
|
M
|
SLOWINSKY
|
Frederic
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
263
|
M
|
SMAGGHE
|
ALEXIS
|
10km
|
LES COP1DABORD
|
Complet
|
77
|
M
|
SMAGGHE
|
FABRICE
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
369
|
F
|
SMAGGHE
|
Florine
|
10km
|
|
En cours de validation
|
400
|
M
|
SMAGGHE
|
JOSE
|
10km
|
LES COP1DABORD
|
Complet
|
52
|
F
|
SMAGGHE
|
MURIEL
|
10km
|
LES COP1DABORD
|
NON-CONFORME
|
51
|
F
|
SOHIER
|
Corinne
|
5km
|
FLAC POPERINGE (BEL)
|
Complet
|
838
|
F
|
SPECQUE
|
LINDA
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
341
|
F
|
SPILLEMAECKER
|
Manon
|
5km
|
|
Complet
|
922
|
M
|
SPRIET
|
Gérard
|
10km
|
|
Complet
|
165
|
M
|
STASKOWIAK
|
Olivier
|
10km
|
|
En cours de validation
|
395
|
F
|
STASZAK
|
Delphine
|
10km
|
|
Complet
|
33
|
M
|
STEEN
|
Bernard
|
5km
|
|
NON-CONFORME
|
819
|
M
|
STELLATO
|
Dominique
|
10km
|
|
Complet
|
123
|
M
|
STERCKEMAN
|
Bruno
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
216
|
F
|
STERCKEMAN
|
Delphine
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
215
|
M
|
STEVENOOT
|
Martin
|
700m
|
|
Complet
|
871
|
M
|
STEVENOOT
|
Vincent
|
10km
|
|
Complet
|
150
|
M
|
STIEVENARD
|
Cédric
|
10km
|
|
Complet
|
151
|
M
|
SUELVES
|
Denis
|
10km
|
ATP
|
Complet
|
61
|
F
|
SYMOENS
|
Anna
|
700m
|
|
Complet
|
862
|
M
|
SYMOENS
|
Fabrice
|
10km
|
|
Complet
|
276
|
F
|
SYMOENS
|
Julie
|
10km
|
|
Complet
|
277
|
M
|
SYMOENS
|
Mathis
|
700m
|
|
Complet
|
861
|
M
|
SYMOENS
|
Thomas
|
700m
|
|
Complet
|
860
|
M
|
TAHAAR
|
Roland
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
264
|
M
|
TALLEU
|
Dorian
|
1700m
|
|
Complet
|
656
|
M
|
TANCHON
|
REMI
|
5km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
879
|
F
|
TAORMINA
|
Myriam
|
5km
|
|
Complet
|
853
|
M
|
TAORMINA
|
Pierre
|
700m
|
|
Incomplet
|
847
|
M
|
TAORMINA
|
Vincent
|
10km
|
|
Complet
|
223
|
M
|
TESSON
|
Yves
|
10km
|
|
Complet
|
106
|
M
|
THERY
|
Benoit
|
5km
|
ogs cyclisme
|
Complet
|
812
|
F
|
THERY
|
DEBORAH
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
90
|
M
|
THERY
|
YANNIS
|
10km
|
|
Complet
|
194
|
M
|
THIBERT
|
Benjamin
|
5km
|
Owens36 running
|
Complet
|
899
|
F
|
THIENPONT
|
Chloé
|
5km
|
|
Complet
|
912
|
M
|
THILLOY
|
Marc
|
10km
|
|
Complet
|
447
|
M
|
THOMAS
|
Pascal
|
10km
|
LES FOULEES LOONOISES
|
Complet
|
133
|
M
|
THOMAS
|
Yvan
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
217
|
M
|
THOREZ
|
EDOUARD
|
10km
|
|
NON-CONFORME
|
10
|
M
|
TOULISSE
|
Emmanuel
|
10km
|
|
Complet
|
32
|
M
|
TOURNEUR
|
Jean-Jacques
|
10km
|
RC BLENDECQUES
|
Complet
|
287
|
M
|
TOURRET
|
Alexandre
|
10km
|
1976
|
Complet
|
309
|
F
|
TOURRET
|
Maureen
|
5km
|
|
Complet
|
926
|
M
|
TOURSEL
|
FREDERIC
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
334
|
F
|
TOUZET
|
Anne
|
10km
|
|
Complet
|
85
|
M
|
TOUZET
|
Ludovic
|
10km
|
|
Complet
|
84
|
F
|
TRUPIN
|
Marie cecile
|
10km
|
rc blendecques
|
En cours de validation
|
388
|
M
|
TURBOT
|
Jean-Pierre
|
10km
|
ENTREPRISE RIO TINTO
|
Complet
|
155
|
M
|
TURPIN
|
Rudy
|
10km
|
1968
|
Complet
|
91
|
M
|
TURPIN
|
Theo
|
5km
|
|
Complet
|
820
|
M
|
UBERQUOI
|
Laurent
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
218
|
M
|
URANO
|
ADRIEN
|
5km
|
|
Complet
|
810
|
M
|
VAHTAR
|
Michael
|
5km
|
|
Complet
|
846
|
M
|
VAILLANT
|
Patrice
|
10km
|
Ternois
|
Complet
|
70
|
F
|
VALLART
|
Ines
|
700m
|
|
Complet
|
874
|
F
|
VALLART
|
Nina
|
1700m
|
|
Complet
|
633
|
M
|
VANBAELINGHEM
|
Patrick
|
10km
|
CAP SUR LA FORME
|
Complet
|
143
|
F
|
VANDAMME
|
LOUISE
|
700m
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
906
|
M
|
VANDECASTEELE
|
Patrice
|
10km
|
USCUD
|
Complet
|
167
|
F
|
VANDEKAN
|
Sylvie
|
10km
|
|
Complet
|
374
|
F
|
VANDENBERGHE
|
Justine
|
5km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
908
|
F
|
VANDENBERGHE
|
Laurine
|
1700m
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
652
|
M
|
VANDENBERGHE
|
Ludovic
|
5km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
909
|
F
|
VANDENBERGHE
|
Marine
|
700m
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
916
|
M
|
VANDENBERGHE
|
Stéphane
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
415
|
M
|
VANDEWALLE
|
EMMANUEL
|
10km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
370
|
M
|
VANELLE
|
Franck
|
10km
|
RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
|
Complet
|
437
|
M
|
VANHEEMS
|
Bruno
|
10km
|
|
Complet
|
430
|
M
|
VANHERSEL
|
Jean-Marc
|
10km
|
|
Complet
|
443
|
M
|
VANHILLE
|
Nicolas
|
10km
|
|
Complet
|
104
|
M
|
VANHOUTTE
|
MICHAEL
|
10km
|
|
Complet
|
347
|
F
|
VANHOVE
|
Emilie
|
10km
|
|
Complet
|
310
|
F
|
VANHOYE
|
Sabine
|
10km
|
LES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG
|
Complet
|
428
|
M
|
VANNIEWWENHYSE
|
Pascal
|
10km
|
|
Complet
|
270
|
F
|
VANPEPERSTRAETE
|
Christelle
|
10km
|
RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
|
Complet
|
455
|
M
|
VANPEPERSTRAETE
|
Eric
|
10km
|
RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
|
Complet
|
454
|
M
|
VANPEPERSTRAETE
|
Louis
|
10km
|
RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
|
Complet
|
456
|
M
|
VARET
|
Loïc
|
1700m
|
|
Complet
|
641
|
M
|
VARET
|
Raphael
|
700m
|
|
Complet
|
887
|
M
|
VARLET
|
Sébastien
|
10km
|
|
Complet
|
180
|
M
|
VASSEUR
|
Frédéric
|
10km
|
|
Incomplet
|
433
|
M
|
VERBEKE
|
Michel
|
5km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
856
|
M
|
VERBRIGGHE
|
Norbert
|
10km
|
GRAVELINES TRIATHLON
|
Complet
|
112
|
M
|
VERCRUYSSE
|
THIERRY
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
338
|
F
|
VERGRIETE
|
Nathalie
|
10km
|
|
Complet
|
313
|
M
|
VERHAEGHE
|
ALEXIS
|
700m
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
907
|
F
|
VERHAEGHE
|
Celine
|
5km
|
|
NON-CONFORME
|
815
|
M
|
VERHAEGHE
|
MARC
|
5km
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Complet
|
898
|
M
|
VERHAGHE
|
Yannick
|
5km
|
|
Complet
|
945
|
M
|
VERHEYDE
|
Laurent
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
265
|
M
|
VERHILLE
|
Colin
|
10km
|
|
Complet
|
20
|
F
|
VERHILLE
|
Sandra
|
10km
|
ESQUELRUN
|
Complet
|
446
|
F
|
VERHILLE
|
Sylvie
|
5km
|
|
Complet
|
866
|
M
|
VERISSIMO
|
Sébastien
|
10km
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
416
|
M
|
VERLET
|
KEVIN
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
343
|
M
|
VERMEIL
|
Yves
|
10km
|
|
Complet
|
285
|
M
|
VERNIEUWE
|
Eloi
|
1700m
|
|
Complet
|
636
|
M
|
VERNIEUWE
|
Gonzague
|
5km
|
|
Complet
|
845
|
F
|
VERNIEUWE
|
SUZANNE
|
700m
|
CA COUDEKERQUE-BRANCHE
|
Incomplet
|
908
|
M
|
VERRIELE
|
Benoit
|
5km
|
ASCAI
|
Complet
|
947
|
F
|
VERRIELE
|
Bertille
|
5km
|
|
Complet
|
946
|
F
|
VERRIELE
|
Fantine
|
5km
|
|
Complet
|
949
|
F
|
VERRIELE
|
Omérine
|
5km
|
|
Complet
|
948
|
F
|
VERRIELE
|
Zélie
|
5km
|
|
Complet
|
950
|
M
|
VERSCHAVE
|
Arnaud
|
10km
|
AS LFB
|
NON-CONFORME
|
142
|
F
|
VERSCHEURE
|
Elodie
|
10km
|
Lma
|
Complet
|
97
|
M
|
VIGNE
|
Michel
|
10km
|
CAP SUR LA FORME
|
Complet
|
120
|
F
|
VIGNE
|
Nathalie
|
10km
|
CAP SUR LA FORME
|
Complet
|
119
|
M
|
VITSE
|
Alain
|
10km
|
|
Complet
|
80
|
M
|
VUYLSTEKER
|
Hugues
|
1700m
|
ASWB
|
Complet
|
663
|
M
|
WAESELYNCK
|
Julien
|
5km
|
Running Club Monts de Flandres
|
Complet
|
877
|
M
|
WALLYN
|
ALEXIS
|
10km
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
336
|
F
|
WAREMBOURG
|
Dominique
|
10km
|
USL JOGGING
|
Incomplet
|
266
|
M
|
WAROT
|
TRISTAN
|
1700m
|
Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
|
Incomplet
|
644
|
F
|
WATHELET
|
Caroline
|
5km
|
|
Complet
|
859
|
G
|
WATHELET
|
Louis
|
700m
|
|
Complet
|
877
|
M
|
WESTELYNCK
|
Vincent
|
10km
|
Crochtenaere
|
En cours de validation
|
398
|
M
|
WESTRELIN
|
José
|
10km
|
COURIR A GRAVELINES
|
Complet
|
219
|
M
|
WEXSTEEN
|
Guillaume
|
10km
|
|
Complet
|
228
|
M
|
WOITELET
|
Patrick
|
10km
|
|
En cours de validation
|
72
|
F
|
WOJTKOWIAK
|
Jade
|
700m
|
|
Complet
|
878
|
F
|
WOJTKOWWIAK
|
Christelle
|
5km
|
|
Complet
|
860
|
F
|
WOJTKOWWIAK
|
Manon
|
1700m
|
|
Incomplet
|
638
|
M
|
WUIART
|
OLIVIER
|
10km
|
|
Complet
|
62
|
M
|
ZAGLI
|
ARMAND
|
700m
|
ELAN 59
|
Complet
|
854
|
M
|
ZAGLI
|
GAUTIER
|
700m
|
ELAN 59
|
Incomplet
|
855
|
M
|
ZAHM
|
Pierre-Yves
|
10km
|
|
Complet
|
98
|
M
|
ZITO
|
Thomas
|
700m
|
JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
|
Complet
|
917
|
M
|
ZUREK
|
Nicolas
|
10km
|
|
Complet
|
30
|