Triath'Elles - Triathlon de Gravelines 2018 - Support Championnats de France Paratriathlon FF TRI
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2052 | ATAKPA Yanis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:04:30 (17e) | 00:07:42 (19e) | 00:07:34 (24e) | ||
0 | 2021 | BAERT Martin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:05:06 (23e) | 00:06:47 (10e) | 00:05:41 (7e) | ||
0 | 2051 | BRUWAERT Noa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:03:44 (14e) | 00:06:53 (11e) | 00:05:52 (11e) | ||
0 | 2020 | CALVEZ Zoe | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:03:03 (7e) | 00:07:34 (18e) | 00:05:58 (14e) | ||
0 | 2094 | CHACHOUA Hicham | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2043 | CHACHOUA Emma | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2046 | CHACHOUA Emma | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2039 | CHOQUET Ines | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2111 | COSSE Flavien | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:05:56 (25e) | 00:07:59 (22e) | 00:08:00 (26e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2036 | CREPEAU Pierre | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2026 | CUVILLIER Zoé | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:04:41 (19e) | 00:06:44 (9e) | 00:07:38 (25e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2049 | DAUBELCOUR Jade | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2019 | DEAUBONNE Ruben | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:03:28 (13e) | 00:07:09 (12e) | 00:06:53 (19e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2044 | DEBOUDT Arthur | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2042 | DELMARLE Alice | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:03:26 (11e) | 00:08:01 (24e) | 00:06:12 (16e) | ||
0 | 2040 | DESCAMPS Anouk | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:42 (5e) | 00:06:06 (5e) | 00:05:35 (5e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2053 | DESCAMPS Anouk | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2113 | DEWET Gladys | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:04:34 (18e) | 00:07:59 (21e) | 00:07:34 (23e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2112 | DUBOIS Hugo | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2050 | DUBUIS Celia | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:04:59 (21e) | 00:07:27 (15e) | 00:05:53 (12e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2018 | DUBUIS Célia | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2041 | DUFOUR Leilou | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2056 | EMERY Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:03:05 (8e) | 00:07:24 (14e) | 00:05:25 (3e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2035 | FOURNIER Candice | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2115 | GARET PODVIN Aimance | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:03:11 (9e) | 00:06:03 (3e) | 00:05:34 (4e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2031 | GEORGE Clara | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2030 | GODIN Gaspard | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2114 | GODIN Gaspard | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:04:11 (16e) | 00:07:33 (17e) | 00:05:47 (10e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2045 | GUERLUS Clemence | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 2037 | HOEDT Anissa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2033 | JACQUERIE Marion | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:33 (3e) | 00:06:03 (4e) | 00:04:59 (1e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2029 | JULIEN William | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2027 | LAVAUT Camille | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:02:21 (1e) | 00:05:35 (1e) | 00:05:07 (2e) | ||
0 | 2025 | LOBBRECHT Perrine | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:05:15 (24e) | 00:07:32 (16e) | 00:07:19 (21e) | ||
0 | 2055 | LOUCHAERT Naé | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:03:21 (10e) | 00:07:23 (13e) | 00:06:27 (17e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2028 | MAILLET Noe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2034 | MAILLET Noe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:02:27 (2e) | 00:05:46 (2e) | 00:06:02 (15e) | ||
0 | 2116 | POUPARD Calie | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:03:52 (15e) | 00:07:44 (20e) | 00:06:42 (18e) | ||
0 | 2054 | PROUVOST Soline | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:03:27 (12e) | 00:08:01 (23e) | 00:05:56 (13e) | ||
0 | 2057 | PUTMAN Céleste | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:06:10 (26e) | 00:09:17 (26e) | 00:07:09 (20e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2022 | RIVENET Romy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2048 | RYNGAERT Anais | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:04:49 (20e) | 00:08:06 (25e) | 00:07:32 (22e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2110 | SAILLY Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2038 | SAILLY Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:02:40 (4e) | 00:06:12 (6e) | 00:05:39 (6e) |
Poussins - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2032 | SARLON Julien | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Poussins - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2023 | THIEULEUX Basile | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:05:04 (22e) | 00:06:44 (8e) | 00:05:44 (9e) | ||
0 | 2017 | VIVIEZ Honorine | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:54 (6e) | 00:06:44 (7e) | 00:05:43 (8e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)