Camiers MTB Beach Race 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 302 | BEGHIN Siel | Kvvk-moeder-lambik-beachraceteam | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 303 | BIERNACKI Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:46:11 (38e) | 01:46:11 (38e) | 01:46:11 (38e) | 01:46:11 (38e) | 01:46:11 (38e) | 01:46:11 (38e) | |||
0 | 304 | BOCQUET Philippe | Triathlon club boulonnais | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:55:48 (56e) | 01:55:48 (56e) | 01:55:48 (56e) | 01:55:48 (56e) | 01:55:48 (56e) | 01:55:48 (56e) | ||
0 | 305 | BOURY Johanneau | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 02:04:44 (64e) | 02:04:44 (64e) | 02:04:44 (64e) | 02:04:44 (64e) | 02:04:44 (64e) | 02:04:44 (64e) | |||
0 | 306 | BRUNET Luc | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:51:48 (48e) | 01:51:48 (48e) | 01:51:48 (48e) | 01:51:48 (48e) | 01:51:48 (48e) | 01:51:48 (48e) | ||
0 | 307 | CANTIN David | cureuils vtt | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:51:43 (46e) | 01:51:43 (46e) | 01:51:43 (46e) | 01:51:43 (46e) | 01:51:43 (46e) | 01:51:43 (46e) | ||
0 | 308 | CAPOEN Mehdy | Wtc de berghazen | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:35:14 (18e) | 01:35:14 (18e) | 01:35:14 (18e) | 01:35:14 (18e) | 01:35:14 (18e) | 01:35:14 (18e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 309 | CARDON Philippe | ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 310 | CARLÉ Jacques | Ctc | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 02:04:28 (61e) | 02:04:28 (61e) | 02:04:28 (61e) | 02:04:28 (61e) | 02:04:28 (61e) | 02:04:28 (61e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 311 | CARTON Ludovic | Cassel vtt | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 312 | CHAMON Thomas | Team restaurant nikolaas - chaletpark de blekker | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:29:15 (8e) | 01:29:15 (8e) | 01:29:15 (8e) | 01:29:15 (8e) | 01:29:15 (8e) | 01:29:15 (8e) | ||
0 | 313 | CLAERHOUT Koen | Cycling team t verschil | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:38:05 (22e) | 01:38:05 (22e) | 01:38:05 (22e) | 01:38:05 (22e) | 01:38:05 (22e) | 01:38:05 (22e) | ||
0 | 314 | COHET Johan | Ch'tis potes | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:53:54 (54e) | 01:53:54 (54e) | 01:53:54 (54e) | 01:53:54 (54e) | 01:53:54 (54e) | 01:53:54 (54e) | ||
0 | 301 | DAENINCK Benoît | Laeremans ednine cyclingteam ogs | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:26:57 (1e) | 01:26:57 (1e) | 01:26:57 (1e) | 01:26:57 (1e) | 01:26:57 (1e) | 01:26:57 (1e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 317 | DARRAS Matthieu | Cassel vtt | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 316 | DARRAS Matthieu | Cassel vtt | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 02:05:50 (67e) | 02:05:50 (67e) | 02:05:50 (67e) | 02:05:50 (67e) | 02:05:50 (67e) | 02:05:50 (67e) | ||
0 | 387 | DE CUYPER Kris | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:44:31 (29e) | 01:44:31 (29e) | 01:44:31 (29e) | 01:44:31 (29e) | 01:44:31 (29e) | 01:44:31 (29e) | |||
0 | 319 | DEBRUYNE Olivier | Team vtt ekoi pays de pevele | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:44:35 (31e) | 01:44:35 (31e) | 01:44:35 (31e) | 01:44:35 (31e) | 01:44:35 (31e) | 01:44:35 (31e) | ||
0 | 388 | DEBUQUOI Christophe | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 02:08:37 (69e) | 02:08:37 (69e) | 02:08:37 (69e) | 02:08:37 (69e) | 02:08:37 (69e) | 02:08:37 (69e) | |||
0 | 320 | DEFREYNE Cédric | Kvvk-moeder-lambiek-beachraceteam | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:31:33 (13e) | 01:31:33 (13e) | 01:31:33 (13e) | 01:31:33 (13e) | 01:31:33 (13e) | 01:31:33 (13e) | ||
0 | 321 | DEGRYSE Nick | Teambeaufort. | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:35:22 (19e) | 01:35:22 (19e) | 01:35:22 (19e) | 01:35:22 (19e) | 01:35:22 (19e) | 01:35:22 (19e) | ||
0 | 324 | DEMUNCK Eddy | Iwva | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:47:56 (41e) | 01:47:56 (41e) | 01:47:56 (41e) | 01:47:56 (41e) | 01:47:56 (41e) | 01:47:56 (41e) | ||
0 | 325 | DEPOORTER Steven | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:44:38 (32e) | 01:44:38 (32e) | 01:44:38 (32e) | 01:44:38 (32e) | 01:44:38 (32e) | 01:44:38 (32e) | |||
0 | 315 | DHOORE Giorgio | Laeremans ednine cycling team | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:31:19 (10e) | 01:31:19 (10e) | 01:31:19 (10e) | 01:31:19 (10e) | 01:31:19 (10e) | 01:31:19 (10e) | ||
0 | 326 | DOURLENS Charles antoine | Dunkerque littoral cofidis | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:31:20 (11e) | 01:31:20 (11e) | 01:31:20 (11e) | 01:31:20 (11e) | 01:31:20 (11e) | 01:31:20 (11e) | ||
0 | 327 | DUCHATEAU Nordine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:47:50 (40e) | 01:47:50 (40e) | 01:47:50 (40e) | 01:47:50 (40e) | 01:47:50 (40e) | 01:47:50 (40e) | ||
0 | 328 | DUFOUR Olivier frederic | MULTISPORTS ACADEMY | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:49:20 (44e) | 01:49:20 (44e) | 01:49:20 (44e) | 01:49:20 (44e) | 01:49:20 (44e) | 01:49:20 (44e) | ||
0 | 329 | ESQUENET Patrick | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:53:54 (53e) | 01:53:54 (53e) | 01:53:54 (53e) | 01:53:54 (53e) | 01:53:54 (53e) | 01:53:54 (53e) | ||
0 | 330 | FOL Alexandre | Krys vergez lille | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:51:36 (45e) | 01:51:36 (45e) | 01:51:36 (45e) | 01:51:36 (45e) | 01:51:36 (45e) | 01:51:36 (45e) | ||
0 | 331 | FOURRIER Vincent | Cl barlin | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:35:38 (21e) | 01:35:38 (21e) | 01:35:38 (21e) | 01:35:38 (21e) | 01:35:38 (21e) | 01:35:38 (21e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 384 | FREMINEUR Terry | Kvvvk moeder lambik beachraceteam | 00:00:00 | F (0e) | senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 332 | GENTIT Gaetan | Tac cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 02:01:05 (59e) | 02:01:05 (59e) | 02:01:05 (59e) | 02:01:05 (59e) | 02:01:05 (59e) | 02:01:05 (59e) | ||
0 | 390 | GEVES Rabhie | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:29:06 (7e) | 01:29:06 (7e) | 01:29:06 (7e) | 01:29:06 (7e) | 01:29:06 (7e) | 01:29:06 (7e) | |||
0 | 333 | GHYLLEBERT Pieter | Laeremans ednine ct | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:28:54 (4e) | 01:28:54 (4e) | 01:28:54 (4e) | 01:28:54 (4e) | 01:28:54 (4e) | 01:28:54 (4e) | ||
0 | 334 | GODERIS Jelle | Tea nikolaas - chaletpark de blekker | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:31:33 (12e) | 01:31:33 (12e) | 01:31:33 (12e) | 01:31:33 (12e) | 01:31:33 (12e) | 01:31:33 (12e) | ||
0 | 335 | GOSSELIN Rudy | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:55:24 (55e) | 01:55:24 (55e) | 01:55:24 (55e) | 01:55:24 (55e) | 01:55:24 (55e) | 01:55:24 (55e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 385 | GRONIER Tom | Ohm hesdin marconne | 00:00:00 | M (0e) | jeune (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 336 | HANSEEUW Jelle | Laeremans cycling team | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:28:48 (3e) | 01:28:48 (3e) | 01:28:48 (3e) | 01:28:48 (3e) | 01:28:48 (3e) | 01:28:48 (3e) | ||
0 | 337 | HEMBERT Rémi | Les gaziers | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:53:49 (52e) | 01:53:49 (52e) | 01:53:49 (52e) | 01:53:49 (52e) | 01:53:49 (52e) | 01:53:49 (52e) | ||
0 | 338 | HIMPENS Maarten | Moeder lambik beachraceteam | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:28:56 (5e) | 01:28:56 (5e) | 01:28:56 (5e) | 01:28:56 (5e) | 01:28:56 (5e) | 01:28:56 (5e) | ||
0 | 339 | HOTTE Cyril | Leforest | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 02:05:33 (66e) | 02:05:33 (66e) | 02:05:33 (66e) | 02:05:33 (66e) | 02:05:33 (66e) | 02:05:33 (66e) | ||
0 | 340 | HULO Stephane | Loon plage | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:59:31 (58e) | 01:59:31 (58e) | 01:59:31 (58e) | 01:59:31 (58e) | 01:59:31 (58e) | 01:59:31 (58e) | ||
0 | 341 | JONCKHEERE Michael | Ct restaurant nikolaas - chaletpark de blekker | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:31:34 (14e) | 01:31:34 (14e) | 01:31:34 (14e) | 01:31:34 (14e) | 01:31:34 (14e) | 01:31:34 (14e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 342 | KRIS De cuyper | Urbano thijs | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 343 | LAMBIN Jean-michel | Watten | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:48:06 (42e) | 01:48:06 (42e) | 01:48:06 (42e) | 01:48:06 (42e) | 01:48:06 (42e) | 01:48:06 (42e) | ||
0 | 344 | LAURENT Jean-françois | Randon cyclo portelois | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 02:01:41 (60e) | 02:01:41 (60e) | 02:01:41 (60e) | 02:01:41 (60e) | 02:01:41 (60e) | 02:01:41 (60e) | ||
0 | 345 | LAURENT Pierre | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:47:44 (39e) | 01:47:44 (39e) | 01:47:44 (39e) | 01:47:44 (39e) | 01:47:44 (39e) | 01:47:44 (39e) | ||
0 | 346 | LECOLIER Benoit | Team specialized lille | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:45:52 (37e) | 01:45:52 (37e) | 01:45:52 (37e) | 01:45:52 (37e) | 01:45:52 (37e) | 01:45:52 (37e) | ||
0 | 347 | LEFEBVRE Fabrice | Team vtt ekoi pays de pevele | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 02:18:27 (71e) | 02:18:27 (71e) | 02:18:27 (71e) | 02:18:27 (71e) | 02:18:27 (71e) | 02:18:27 (71e) | ||
0 | 348 | LELEU Christian | Team vtt ekoi pays de pevele | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:40:57 (26e) | 01:40:57 (26e) | 01:40:57 (26e) | 01:40:57 (26e) | 01:40:57 (26e) | 01:40:57 (26e) | ||
0 | 349 | LEROUX Samuel | Roubaix lille metropole | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:29:44 (9e) | 01:29:44 (9e) | 01:29:44 (9e) | 01:29:44 (9e) | 01:29:44 (9e) | 01:29:44 (9e) | ||
0 | 350 | LEVASSEUR Nicolas | Es arques | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:31:40 (15e) | 01:31:40 (15e) | 01:31:40 (15e) | 01:31:40 (15e) | 01:31:40 (15e) | 01:31:40 (15e) | ||
0 | 351 | LIEFOOGHE Bert | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:49:03 (43e) | 01:49:03 (43e) | 01:49:03 (43e) | 01:49:03 (43e) | 01:49:03 (43e) | 01:49:03 (43e) | |||
0 | 352 | LOYER Virginie | Velo sprint bouchain | 00:00:00 | F (0e) | senior (0e) | 02:04:36 (63e) | 02:04:36 (63e) | 02:04:36 (63e) | 02:04:36 (63e) | 02:04:36 (63e) | 02:04:36 (63e) | ||
0 | 353 | MEYERS Laurane | Es arques cyclisme | 00:00:00 | F (0e) | senior (0e) | 01:53:48 (51e) | 01:53:48 (51e) | 01:53:48 (51e) | 01:53:48 (51e) | 01:53:48 (51e) | 01:53:48 (51e) | ||
0 | 354 | MILLIANCOURT Stephane | Vtt compiegnois | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:40:53 (25e) | 01:40:53 (25e) | 01:40:53 (25e) | 01:40:53 (25e) | 01:40:53 (25e) | 01:40:53 (25e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 356 | MISEROLE Lucas | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 357 | MOISANT Cédric | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 02:04:33 (62e) | 02:04:33 (62e) | 02:04:33 (62e) | 02:04:33 (62e) | 02:04:33 (62e) | 02:04:33 (62e) | |||
0 | 358 | NOPPE Christophe | Ctc | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:52:25 (49e) | 01:52:25 (49e) | 01:52:25 (49e) | 01:52:25 (49e) | 01:52:25 (49e) | 01:52:25 (49e) | ||
0 | 359 | PASCUAL Nicolas | De lustige toeristen | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:44:41 (34e) | 01:44:41 (34e) | 01:44:41 (34e) | 01:44:41 (34e) | 01:44:41 (34e) | 01:44:41 (34e) | ||
0 | 360 | PLESSIET Christophe | Cassel vtt | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:58:40 (57e) | 01:58:40 (57e) | 01:58:40 (57e) | 01:58:40 (57e) | 01:58:40 (57e) | 01:58:40 (57e) | ||
0 | 361 | POLLET Vincent | Cyclo club leforest | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 02:07:25 (68e) | 02:07:25 (68e) | 02:07:25 (68e) | 02:07:25 (68e) | 02:07:25 (68e) | 02:07:25 (68e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 363 | QUIQUET Christophe | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 364 | RANDOUX David | Comité hdf | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:45:36 (36e) | 01:45:36 (36e) | 01:45:36 (36e) | 01:45:36 (36e) | 01:45:36 (36e) | 01:45:36 (36e) | ||
0 | 365 | REGNIER Julien | Es arques | 00:00:00 | M (0e) | jeune (0e) | 01:51:48 (47e) | 01:51:48 (47e) | 01:51:48 (47e) | 01:51:48 (47e) | 01:51:48 (47e) | 01:51:48 (47e) | ||
0 | 366 | REGNIER Marie | Es arques | 00:00:00 | F (0e) | senior (0e) | 02:10:09 (70e) | 02:10:09 (70e) | 02:10:09 (70e) | 02:10:09 (70e) | 02:10:09 (70e) | 02:10:09 (70e) | ||
0 | 367 | REGOST Augustin | Rlc lapugnoy | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:39:15 (23e) | 01:39:15 (23e) | 01:39:15 (23e) | 01:39:15 (23e) | 01:39:15 (23e) | 01:39:15 (23e) | ||
0 | 368 | RICOUART Gérard | Olympique grande synthe | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:40:42 (24e) | 01:40:42 (24e) | 01:40:42 (24e) | 01:40:42 (24e) | 01:40:42 (24e) | 01:40:42 (24e) | ||
0 | 369 | ROUSSEL Léo | Léo roussel | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:35:14 (17e) | 01:35:14 (17e) | 01:35:14 (17e) | 01:35:14 (17e) | 01:35:14 (17e) | 01:35:14 (17e) | ||
0 | 370 | ROUSSEL Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:44:23 (28e) | 01:44:23 (28e) | 01:44:23 (28e) | 01:44:23 (28e) | 01:44:23 (28e) | 01:44:23 (28e) | |||
0 | 371 | SAMAEY Jan | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:44:32 (30e) | 01:44:32 (30e) | 01:44:32 (30e) | 01:44:32 (30e) | 01:44:32 (30e) | 01:44:32 (30e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 373 | SELDERS Mathias | Beachbikers | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 374 | TYTECA Koen | Cttt geldhof jielker | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:35:33 (20e) | 01:35:33 (20e) | 01:35:33 (20e) | 01:35:33 (20e) | 01:35:33 (20e) | 01:35:33 (20e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 375 | VAN RUYMBEKE Thieme | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 389 | VAN ZANDEBEKE Ronan | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:28:41 (2e) | 01:28:41 (2e) | 01:28:41 (2e) | 01:28:41 (2e) | 01:28:41 (2e) | 01:28:41 (2e) | |||
0 | 376 | VANDENBUSSCHE Tony | Vandenbussche tony | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:53:33 (50e) | 01:53:33 (50e) | 01:53:33 (50e) | 01:53:33 (50e) | 01:53:33 (50e) | 01:53:33 (50e) |
48kms - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 377 | VANGRAEFSCHÈPE Francois | Ecureuils vtt | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
48kms - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 378 | VERBEKE Grace | Laeremans ednine cyclingteam | 00:00:00 | F (0e) | senior (0e) | 01:44:38 (33e) | 01:44:38 (33e) | 01:44:38 (33e) | 01:44:38 (33e) | 01:44:38 (33e) | 01:44:38 (33e) | ||
0 | 379 | VERHAEGHE Bruno | De lustige toeristen | 00:00:00 | M (0e) | master (0e) | 01:44:46 (35e) | 01:44:46 (35e) | 01:44:46 (35e) | 01:44:46 (35e) | 01:44:46 (35e) | 01:44:46 (35e) | ||
0 | 380 | VERHENNE Benjamin | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:33:07 (16e) | 01:33:07 (16e) | 01:33:07 (16e) | 01:33:07 (16e) | 01:33:07 (16e) | 01:33:07 (16e) | ||
0 | 381 | VERMEULEN Robban | Moeder lambik beachraceteam | 00:00:00 | M (0e) | jeune (0e) | 01:44:01 (27e) | 01:44:01 (27e) | 01:44:01 (27e) | 01:44:01 (27e) | 01:44:01 (27e) | 01:44:01 (27e) | ||
0 | 382 | VLAMYNCK Nick | Laeremans ednine ct | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 01:29:01 (6e) | 01:29:01 (6e) | 01:29:01 (6e) | 01:29:01 (6e) | 01:29:01 (6e) | 01:29:01 (6e) | ||
0 | 383 | VROMAN Marcel | Ctc | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 02:04:52 (65e) | 02:04:52 (65e) | 02:04:52 (65e) | 02:04:52 (65e) | 02:04:52 (65e) | 02:04:52 (65e) |
48kms - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Natation | Chg Nat. | Vélo | Chg Vélo | Course | - | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 322 | DELALEAU Alexis | O grande synthe | 00:00:00 | M (0e) | senior (0e) | 00:25:41 (0) | 00:25:41 (0) | 00:25:41 (0) | 00:25:41 (0) | 00:25:41 (0) | 00:25:41 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)