Duathlon des 3H 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 385 | . . | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:52 (38e) | 00:01:06 (41e) | 00:12:54 (36e) | 00:01:15 (35e) | 00:04:37 (38e) | |||
0 | 354 | AMBOURG DARIC | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:44 (31e) | 00:01:00 (34e) | 00:12:07 (31e) | 00:01:03 (13e) | 00:03:55 (15e) | ||
0 | 360 | BAUSSART Sacha | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:50 (33e) | 00:00:57 (25e) | 00:13:13 (39e) | 00:01:21 (42e) | 00:04:26 (32e) | ||
0 | 356 | BEAURAIN Arthur | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:29 (15e) | 00:00:53 (19e) | 00:10:44 (13e) | 00:01:07 (18e) | 00:04:03 (22e) | ||
0 | 345 | BERNACKI Victorine | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:20 (9e) | 00:00:48 (6e) | 00:10:35 (11e) | 00:00:55 (4e) | 00:03:42 (7e) | ||
0 | 346 | BODIN Lilou | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:14 (44e) | 00:01:03 (38e) | 00:12:25 (35e) | 00:01:22 (43e) | 00:05:36 (46e) | ||
0 | 364 | BOUATROUS Wissam | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:38 (24e) | 00:00:53 (14e) | 00:12:24 (33e) | 00:01:05 (16e) | 00:04:05 (24e) | ||
0 | 342 | BUISINE Capucine | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:35 (19e) | 00:01:00 (33e) | 00:12:04 (30e) | 00:01:09 (25e) | 00:04:13 (26e) | ||
0 | 370 | CALVEZ Jules | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:41 (26e) | 00:00:51 (10e) | 00:11:17 (19e) | 00:01:06 (17e) | 00:03:54 (14e) |
BE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 369 | CALVEZ Zoe | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
BE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 363 | CATY Louis | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:29 (14e) | 00:00:53 (16e) | 00:13:16 (40e) | 00:01:01 (9e) | 00:03:30 (3e) | ||
0 | 333 | CHACHOUA Shayna | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:33 (17e) | 00:00:51 (11e) | 00:11:55 (29e) | 00:01:08 (20e) | 00:03:44 (8e) | ||
0 | 357 | CHACHOUA Hicham | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:06:40 (48e) | 00:01:21 (48e) | 00:18:26 (48e) | 00:01:59 (48e) | 00:07:29 (48e) |
BE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 344 | COCQUET Rachelle | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
BE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 343 | CORDONNIER Victoire | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:37 (22e) | 00:01:16 (46e) | 00:11:36 (22e) | 00:01:17 (39e) | 00:03:59 (17e) | ||
0 | 371 | COUPAIN Clovis | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:36 (21e) | 00:00:59 (31e) | 00:11:33 (21e) | 00:01:16 (38e) | 00:04:28 (34e) | ||
0 | 347 | CUCHEVAL JEANNE | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:19 (8e) | 00:00:52 (12e) | 00:10:56 (15e) | 00:00:57 (5e) | 00:03:48 (10e) |
BE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 350 | DACQUIN Léo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
BE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 332 | DELOZANNE OLIVIA | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:50 (34e) | 00:00:59 (32e) | 00:13:32 (41e) | 00:00:59 (7e) | 00:04:28 (35e) | ||
0 | 361 | DELROISSE Nathan | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:36 (20e) | 00:00:54 (22e) | 00:10:29 (8e) | 00:01:08 (23e) | 00:03:58 (16e) |
BE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 334 | DESCAMPS Lisa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
BE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 378 | DESUMEUR Marius | TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:37 (23e) | 00:00:49 (8e) | 00:10:32 (10e) | 00:01:10 (28e) | 00:04:28 (33e) | ||
0 | 376 | DROMAT Gatien | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:41 (27e) | 00:00:58 (28e) | 00:11:46 (26e) | 00:01:09 (27e) | 00:04:28 (36e) | ||
0 | 355 | DRUEZ WILLIAM | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:46 (32e) | 00:00:54 (21e) | 00:11:54 (28e) | 00:01:04 (14e) | 00:04:01 (20e) | ||
0 | 340 | ECHIKR Amel | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:40 (45e) | 00:01:16 (45e) | 00:16:15 (46e) | 00:01:22 (44e) | 00:04:59 (41e) | ||
0 | 381 | GELU Augustin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:50 (35e) | 00:01:20 (47e) | 00:11:43 (24e) | 00:01:20 (41e) | 00:04:16 (28e) | ||
0 | 351 | GILLIERS Clovis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:42 (30e) | 00:00:56 (23e) | 00:11:15 (17e) | 00:01:08 (21e) | 00:04:05 (25e) | ||
0 | 384 | GUERIN-DECOOL Felix | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:40 (25e) | 00:00:58 (29e) | 00:11:31 (20e) | 00:01:07 (19e) | 00:03:59 (19e) | ||
0 | 337 | GUMEZ Clara | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:05:12 (47e) | 00:01:04 (39e) | 00:17:50 (47e) | 00:01:23 (45e) | 00:05:56 (47e) | ||
0 | 352 | HIDOT DELATTRE Chad | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:22 (10e) | 00:00:45 (1e) | 00:10:17 (4e) | 00:01:01 (11e) | 00:03:37 (5e) | ||
0 | 379 | LACROIX Hippolyte | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:04 (2e) | 00:00:46 (2e) | 00:09:38 (1e) | 00:00:53 (2e) | 00:03:51 (12e) | ||
0 | 377 | LAGANT Matteo | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:02:59 (1e) | 00:00:49 (9e) | 00:10:35 (12e) | 00:01:01 (10e) | 00:03:32 (4e) | ||
0 | 365 | LAIDEBEUR Lucien | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:24 (11e) | 00:00:53 (17e) | 00:10:54 (14e) | 00:01:08 (24e) | 00:04:14 (27e) | ||
0 | 366 | LAMBLIN Marius | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:17 (6e) | 00:00:53 (15e) | 00:10:18 (5e) | 00:01:04 (15e) | 00:03:59 (18e) | ||
0 | 372 | LE TOHIC Noah | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:04 (3e) | 00:00:49 (7e) | 00:09:46 (2e) | 00:00:53 (1e) | 00:03:30 (2e) | ||
0 | 331 | LUDWICZAK AMBRE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:55 (39e) | 00:00:57 (26e) | 00:12:09 (32e) | 00:01:13 (32e) | 00:04:32 (37e) | ||
0 | 348 | MACHEPY JOSEPH | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:51 (37e) | 00:01:01 (36e) | 00:11:44 (25e) | 00:01:08 (22e) | 00:04:26 (30e) | ||
0 | 358 | MAES Zacharie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:41 (28e) | 00:00:54 (20e) | 00:11:08 (16e) | 00:01:11 (29e) | 00:04:26 (31e) | ||
0 | 335 | MAILLET Zelie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:41 (29e) | 00:00:53 (18e) | 00:11:16 (18e) | 00:01:12 (30e) | 00:04:05 (23e) | ||
0 | 380 | MAIN Dorian | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:09 (4e) | 00:01:07 (42e) | 00:10:05 (3e) | 00:01:15 (36e) | 00:03:24 (1e) |
BE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 359 | MARIETTE Victor | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
BE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 382 | MEBITIL LIBERT Elias | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:12 (5e) | 00:00:52 (13e) | 00:10:22 (6e) | 00:00:54 (3e) | 00:03:38 (6e) | ||
0 | 373 | MERCIER Anatole | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:27 (12e) | 00:00:48 (5e) | 00:10:30 (9e) | 00:00:59 (8e) | 00:03:50 (11e) | ||
0 | 341 | MICLOT Lou anne | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:51 (36e) | 00:01:14 (44e) | 00:13:00 (37e) | 00:01:20 (40e) | 00:05:01 (42e) | ||
0 | 374 | MOUALE Titouan | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:34 (18e) | 00:00:59 (30e) | 00:12:24 (34e) | 00:01:09 (26e) | 00:04:20 (29e) | ||
0 | 375 | NOYELLE Bastian | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:58 (41e) | 00:01:06 (40e) | 00:11:52 (27e) | 00:01:12 (31e) | 00:04:59 (40e) | ||
0 | 367 | PETROCCHI SARKISSIAN Enzo | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:32 (16e) | 00:00:56 (24e) | 00:13:47 (42e) | 00:01:27 (46e) | 00:04:02 (21e) |
BE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 336 | SCHEPPER Clarisse | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
BE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 338 | SENOCQ Maurganne | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:55 (40e) | 00:00:58 (27e) | 00:14:28 (43e) | 00:01:15 (37e) | 00:05:19 (44e) |
BE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 349 | SILVAIN REMY | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
BE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 362 | TACHOUR Gael | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:05:00 (46e) | 00:01:12 (43e) | 00:15:40 (45e) | 00:01:34 (47e) | 00:05:18 (43e) | ||
0 | 353 | THUILOT Maxime | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:18 (7e) | 00:00:47 (4e) | 00:10:23 (7e) | 00:00:58 (6e) | 00:03:52 (13e) | ||
0 | 339 | VANHAESEBROUCKE Chloe | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:06 (42e) | 00:01:01 (35e) | 00:14:36 (44e) | 00:01:15 (34e) | 00:04:53 (39e) | ||
0 | 368 | WOLBER Arthur | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:29 (13e) | 00:00:47 (3e) | 00:11:40 (23e) | 00:01:02 (12e) | 00:03:47 (9e) | ||
0 | 383 | ZUCCHERO Arthur | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:12 (43e) | 00:01:03 (37e) | 00:13:05 (38e) | 00:01:14 (33e) | 00:05:30 (45e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)