Duathlon des 3H 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 438 | . . | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 437 | . . | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 405 | . . | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 404 | . . | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 439 | . . | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 436 | . . | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 440 | . . | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
PU - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 428 | ANOT Robin | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:21 (5e) | 00:01:04 (22e) | 00:05:28 (10e) | 00:01:05 (13e) | 00:01:34 (10e) | ||
0 | 432 | BAERT Louis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:21 (6e) | 00:00:56 (7e) | 00:05:48 (17e) | 00:01:00 (6e) | 00:01:30 (6e) | ||
0 | 431 | BAERT Martin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:37 (33e) | 00:01:10 (33e) | 00:06:12 (23e) | 00:01:10 (24e) | 00:01:44 (25e) | ||
0 | 386 | BAILLE LOUISE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:35 (28e) | 00:01:17 (37e) | 00:07:02 (33e) | 00:01:32 (40e) | 00:02:00 (37e) | ||
0 | 387 | BEAUVISAGE TEA | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:30 (20e) | 00:00:58 (11e) | 00:05:43 (16e) | 00:01:02 (10e) | 00:01:32 (8e) | ||
0 | 403 | BOSSU Clemence | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:24 (11e) | 00:01:01 (17e) | 00:06:05 (21e) | 00:01:03 (12e) | 00:01:40 (17e) | |||
0 | 406 | CAILLARD Hubert | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:31 (22e) | 00:01:06 (25e) | 00:06:18 (24e) | 00:01:12 (26e) | 00:01:44 (24e) | ||
0 | 393 | COGNEAUX AISSA Sarah lina | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:44 (37e) | 00:01:07 (29e) | 00:07:31 (37e) | 00:01:30 (39e) | 00:01:56 (34e) | ||
0 | 427 | DEBARGE Valentin | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:20 (4e) | 00:00:47 (2e) | 00:05:01 (1e) | 00:00:56 (4e) | 00:01:27 (2e) | ||
0 | 417 | DEGUERRE Armand | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:46 (39e) | 00:01:15 (35e) | 00:07:47 (39e) | 00:01:25 (37e) | 00:02:06 (39e) | ||
0 | 411 | DELVOYE Louis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:26 (12e) | 00:00:51 (5e) | 00:05:39 (15e) | 00:01:08 (19e) | 00:01:29 (4e) | ||
0 | 389 | DESCAMPS Anouk | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:35 (29e) | 00:01:02 (19e) | 00:06:04 (20e) | 00:01:08 (18e) | 00:01:42 (20e) | ||
0 | 421 | DESSEAUX Paul | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:30 (19e) | 00:00:56 (6e) | 00:06:30 (26e) | 00:01:09 (21e) | 00:01:37 (12e) | ||
0 | 396 | DESSEAUX Salome | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:31 (21e) | 00:01:14 (34e) | 00:06:46 (28e) | 00:01:14 (29e) | 00:01:48 (29e) | ||
0 | 400 | DESUMEUR Adele | TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:02:07 (44e) | 00:01:00 (15e) | 00:09:01 (41e) | 00:01:58 (41e) | 00:02:36 (42e) | ||
0 | 422 | DUBIEZ Raphael | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:28 (17e) | 00:00:59 (12e) | 00:05:18 (7e) | 00:01:02 (11e) | 00:01:40 (18e) | ||
0 | 407 | DUBOIS Hugo | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:19 (2e) | 00:00:49 (3e) | 00:05:16 (5e) | 00:00:52 (2e) | 00:01:24 (1e) | ||
0 | 390 | DUFOUR Leilou | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:34 (25e) | 00:01:02 (20e) | 00:06:04 (19e) | 00:01:08 (20e) | 00:01:38 (15e) | ||
0 | 423 | GARCIA Simon | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:36 (30e) | 00:01:08 (30e) | 00:06:52 (30e) | 00:01:24 (35e) | 00:01:41 (19e) | ||
0 | 418 | GUMEZ Clément | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:02:06 (43e) | 00:09:52 (43e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:02:20 (41e) | ||
0 | 434 | HUMBERT Calvin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:28 (16e) | 00:01:20 (39e) | 00:05:15 (4e) | 00:00:59 (5e) | 00:01:32 (9e) | ||
0 | 391 | JACQUERIE Marion | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:24 (8e) | 00:00:58 (10e) | 00:05:17 (6e) | 00:01:01 (7e) | 00:01:37 (13e) | ||
0 | 399 | LAGANT Alicia | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:36 (31e) | 00:00:59 (13e) | 00:08:31 (40e) | 00:01:10 (23e) | 00:01:49 (30e) | ||
0 | 402 | LAURENT Manon | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:30 (18e) | 00:01:00 (14e) | 00:06:09 (22e) | 00:01:22 (33e) | 00:01:45 (26e) | ||
0 | 429 | LAVAUT Camille | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:19 (3e) | 00:00:50 (4e) | 00:05:13 (3e) | 00:00:53 (3e) | 00:01:31 (7e) | ||
0 | 401 | LOBBRECHT Perrine | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:50 (41e) | 00:01:09 (31e) | 00:07:37 (38e) | 00:01:17 (30e) | 00:01:58 (36e) | ||
0 | 419 | LOMBARD Jean | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:44 (38e) | 00:01:18 (38e) | 00:07:11 (34e) | 00:01:11 (25e) | 00:01:50 (32e) | ||
0 | 413 | MAILLET Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:23 (7e) | 00:00:47 (1e) | 00:05:05 (2e) | 00:01:01 (8e) | 00:01:28 (3e) | ||
0 | 412 | MAILLET Noe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:24 (9e) | 00:00:56 (8e) | 00:05:25 (8e) | 00:01:01 (9e) | 00:01:38 (14e) | ||
0 | 426 | MALVOISIN Pierre | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:34 (24e) | 00:01:05 (23e) | 00:05:32 (12e) | 00:01:06 (14e) | 00:01:47 (27e) | ||
0 | 414 | MARTEL Lucas | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:40 (35e) | 00:01:06 (26e) | 00:07:22 (36e) | 00:01:17 (31e) | 00:02:01 (38e) |
PU - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 394 | MERESSE Lou ann | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:02:08 (45e) | 00:16:13 (45e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
PU - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 435 | PERCEVAL Simon | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:24 (10e) | 00:01:06 (28e) | 00:05:26 (9e) | 00:01:09 (22e) | 00:01:29 (5e) | ||
0 | 424 | PETIT Timothee | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:48 (40e) | 00:09:08 (42e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:02:14 (40e) | ||
0 | 398 | PINET Juliette | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:28 (15e) | 00:01:16 (36e) | 00:07:01 (32e) | 00:01:22 (34e) | 00:01:43 (21e) | ||
0 | 408 | PLOMION GASPARD | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:38 (34e) | 00:01:21 (40e) | 00:06:53 (31e) | 00:01:07 (16e) | 00:01:35 (11e) | ||
0 | 395 | PRINCELLE Léa | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:02:04 (42e) | 00:11:21 (44e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:03:27 (43e) | ||
0 | 409 | ROUSSEL ALEXANDRE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:35 (27e) | 00:01:02 (18e) | 00:05:36 (13e) | 00:01:07 (17e) | 00:01:40 (16e) | ||
0 | 392 | RYNGAERT Ines | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:27 (13e) | 00:01:03 (21e) | 00:05:30 (11e) | 00:01:07 (15e) | 00:01:43 (23e) | ||
0 | 415 | SAILLY Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:29 (1e) | 00:02:15 (41e) | 00:06:38 (27e) | 00:00:00 (1e) | 00:10:31 (44e) | ||
0 | 430 | TALEFAISSE Titouan | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:43 (36e) | 00:01:10 (32e) | 00:06:03 (18e) | 00:01:25 (36e) | 00:01:48 (28e) | ||
0 | 416 | THELI LELEU Kyllian | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:28 (14e) | 00:01:01 (16e) | 00:07:15 (35e) | 00:01:18 (32e) | 00:01:43 (22e) | ||
0 | 420 | VANHAESEBROUKE Pierre | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:33 (23e) | 00:01:06 (27e) | 00:06:30 (25e) | 00:01:13 (27e) | 00:01:50 (33e) | ||
0 | 397 | VASSEUR Lilia | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:01:37 (32e) | 00:01:06 (24e) | 00:06:49 (29e) | 00:01:29 (38e) | 00:01:50 (31e) | ||
0 | 433 | WAELES Clovis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:01:34 (26e) | 00:00:57 (9e) | 00:05:36 (14e) | 00:01:13 (28e) | 00:01:57 (35e) |
PU - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 410 | BEAURAIN Gabriel | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 425 | DEQUIDT Sacha | NL - CÔTE D'OPALE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 388 | SILVAIN RACHEL | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)