The Urgent Run Paris 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 300 | ABBAS FARID | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 301 | ADAM Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 463 | ADAM LAURA | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 302 | AJAVON Ayi Ozana Elie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 303 | ALAMI Lina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 304 | ALBERTINI Jean Louis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 305 | ALLMANG ERIC | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 306 | ALLOY Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 360 | AMAT Juan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 361 | AMAT Ignacio | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 307 | ANDRE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 308 | ANGERMEIER Hilde | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 309 | ARMENGAUD XAVIER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 310 | ARONDEL Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 312 | AUBAULT Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 313 | AUBRY Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 314 | AUDY Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 317 | BACHELART Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 318 | BALLET Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 319 | BAOUENA MICHEL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 320 | BARON Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 321 | BARTHES Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 322 | BASSO Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 323 | BATUT Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 324 | BAUDOIN Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 556 | BAUDRY Jean-Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 325 | BAVAY LISA | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 270 | BAYACH Yasmine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 327 | BEDEL MATTHIEU | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 328 | BEGHI Amal | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 333 | BELARBI Mehdi | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 334 | BELGRAND Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 336 | BELMEJDOUB Islem | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 337 | BENCHANA Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 338 | BENOIST Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 339 | BENOIT Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 340 | BERNARD Elisa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 341 | BERNARD PEREZ Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 342 | BERROD Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 343 | BES DE BERC Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 344 | BESNARD Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 345 | BIDARI Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 346 | BIENVENU Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 347 | BITEAU Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 348 | BLEICH-RETIVAT Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 349 | BLIARD Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 351 | BODIN Jean-Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 586 | BONFILLON Clemence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 355 | BOS Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 356 | BOTELLA Laure | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 357 | BOUACHRA Hassan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 358 | BOUCARD Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1100 | BOUCHET Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 359 | BOURBON Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 581 | BOURNIZIEN Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 365 | BOUTARD Aude | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 366 | BOUVET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 367 | BOYER Brice | UA Société Générale | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 368 | BRACHET Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 399 | BRAGA FERREIRA Andrea | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 369 | BRALERET Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 370 | BRAULT Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 373 | BREBAN Laura | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 374 | BREDY Rose | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 375 | BRESIN Serge | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 376 | BRESSON Lilian | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 377 | BRESSY Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 311 | BRETON Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 378 | BRUN STEPHANIE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 379 | BRUTINAUD LAURE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 380 | BUFANIO JEAN LUC | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 552 | BURBAN Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 381 | CACHON Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 382 | CALIZ Laurine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 383 | CANERI Alice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 384 | CANO Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 385 | CAO Thanh-Lam | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 332 | CARBONNIER Remy | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 386 | CARNEVALI Sabrina | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 387 | CARON Camille | Paris Parpaing Triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 388 | CARPENTIER Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 389 | CARREGA Berenice | RMA Triathlon Paris | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 390 | CASIER Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 454 | CAULIER Valentine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 391 | CAUSSE Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 392 | CAUSSIN Laure | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 393 | CELLIER Charlene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 394 | CERIANI Riccardo | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 395 | CHANEL Magali | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 396 | CHANTHALANGSY Yvon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 398 | CHANTHO Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 401 | CHAPUT Aymeric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 402 | CHARALAMBOUS ANNA | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 403 | CHARNACE Soline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 404 | CHARPY Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 406 | CHARPY Marcellin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 405 | CHARPY Diane | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 353 | CHAUSY Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 407 | CHAUVEL Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 408 | CHIESA Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 409 | CHOQUENET Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 410 | CHOW Yin-Wah | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 411 | CHRISTOPHE Nathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 412 | COGNARD Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 413 | COIGNUS Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 414 | COLCOMBET Regis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 419 | COMTE Remy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 420 | COMTE Camille | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 415 | COMTE Clemence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 418 | COMTE Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 472 | CONSTANT Heloise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 421 | CORNEMILLOT Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 424 | COSSON Adrien | Csakb | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 425 | COULLON Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 371 | CRUZ MERMY Maureen | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 426 | D'AMORE Alessandro | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 427 | DA CUNHA Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 428 | DANCER Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 430 | DARCHE Michael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 431 | DAVID Haggege | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 433 | DAVID Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 432 | DAVID Jeanne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 434 | DAVIET Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 435 | DAYAN Marcela | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 436 | DE BERCEGOL Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 437 | DE BIASI Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 438 | DE NOIRMONT Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 439 | DE VAUMAS Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 440 | DEBERT Samantha | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 579 | DELABROYE Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 442 | DELAUNAY Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 444 | DELBEY Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 445 | DELPET MELANIE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 446 | DELTOMBE Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 447 | DEMEESTERE Victoire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 448 | DEMOOR Christophe Bassanelli | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 449 | DENIS Mehdi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 450 | DENISE Sabine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 451 | DEPLECHIN Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 452 | DESESSARD Jennifer | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 453 | DESLOGES Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 455 | DESMOLLES Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 457 | DIA CHEIKH | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 458 | DIAS RAMOS NELSON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 460 | DIVOL Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 461 | DORIVAL Aurelien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 462 | DORNOIS Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 464 | DORNOIS Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 467 | DOS SANTOS Marina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 468 | DU PEYROUX Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 469 | DUAN Claire | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 471 | DUBOIS Merane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 470 | DUBOIS Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 473 | DUBOIS David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 474 | DUBOST Louis-Armand | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 475 | DUCOLOMBIER Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 476 | DUHET Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 477 | DUHET Perrine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 478 | DUMAZ Laure | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 479 | DUPONT Ludivine | Triathlon club saint quentin en yvelines | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 480 | DUPRE Daphne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 481 | DUPREZ HERVE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 354 | EL MOUSTAMIDE Anas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 482 | ELIAS Benjamin | CCR92 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 483 | EUZEN David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 484 | EYBOULET Chantal | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 580 | EYMARD Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 486 | FABRE Benedicte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 487 | FAGES Bertille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 488 | FAILLE Juliette | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 489 | FAILLE Heloise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 492 | FALIGOT Pierre-Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 493 | FARTEK Evelyne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 495 | FAUX Aurelie | COS RENAULT LARDY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 496 | FELIX Elisa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 497 | FERREIRA Scheila | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 498 | FERREIRA Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 499 | FERREIRA Jean Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 500 | FIGEROU Mavic | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 501 | FINEL Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 502 | FLORENTIN Karen | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 503 | FORNAS-RODRIGUEZ Idriss | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 504 | FORTES Clarisse | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 505 | FRAVALO Matthis | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 506 | GAIDA Amandine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 507 | GALLIANO Marie Antonia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 508 | GALLOUIN Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 509 | GAMEIRO Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 510 | GARNIER Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 511 | GARNIER NICOLAS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 512 | GASCHIGNARD Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 513 | GATIN Clementine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 514 | GAUFFINET Alice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 515 | GAULTIER Victoire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 583 | GAZAVE JADE | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 517 | GEADA Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 584 | GEORGEON Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 519 | GERBET Margaux | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 520 | GHOUT Chantal | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 521 | GILLET Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 522 | GIRAUD Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 524 | GIRAUDEAU Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 523 | GIRAUDEAU Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 525 | GOARNISSON KEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 526 | GOBE Chloe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 527 | GOMES Slina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 528 | GOMES AZELINDA | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 529 | GONDINET Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 530 | GONDRAN Jean Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 531 | GONNET Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 532 | GONZALEZ OSORNO Carlos | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 533 | GORINI Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 534 | GORWOOD Peter | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 535 | GOSSELIN Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 536 | GOSSET CHRISTINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 537 | GOTTINIAUX Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 417 | GOUGEON Claude | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 538 | GOUJON Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 539 | GOURIOU Julia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 540 | GOUVEIA Dorian | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | |||
0 | 541 | GRACIA Charlene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 542 | GRANERO Salvador | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 543 | GREHAL Clemence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 545 | GRIJOL Steven | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 546 | GROSBOIS Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 547 | GROSS Theo | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 548 | GUEGAN Laura | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 443 | GUIDON Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 549 | GUILLARD Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 550 | GUILLAUME Beatrice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 551 | GUILLOU Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 553 | GUINARD ALAIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 554 | HALL Matthew | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 555 | HALLET Clement | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 557 | HARDY Robin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 558 | HAYOTTE Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 559 | HAZARD Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 560 | HEIMBURGER Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 561 | HEIMBURGER / THIEBAUT Melody | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 562 | HELLICH Laure | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 564 | HENRY LAURANE | RMA Paris Triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 563 | HENRY Jorge-Louis | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 565 | HERBAUX Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 566 | HOBATHO Jean-Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 567 | HODIERNE Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 568 | HOTTEVART Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 569 | HOUDENOT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 570 | HOVAN Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 571 | HUGUENOT Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 572 | HUYNH Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 573 | HUYNH Jimmy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 465 | JACOB Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 466 | JAFFARD Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 574 | JANCZAK PIERRE-LOAN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 575 | JARDIN Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 576 | JATTEAU Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 577 | JEAN CAMILLE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 578 | JEBRI Ayoub | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 441 | JEWISON Ella | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 485 | JOHNSON Peter | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 364 | JUNK Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1003 | JUSTIN BENJAMIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 516 | KAPUSTINA Zinaida | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 518 | KEBEDGIS Dimitri | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1049 | KIEFFER Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 352 | KIM Dasom | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 587 | KJETSA JONATHAN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 588 | KNURA Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 589 | KORVAL Rudy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 590 | KOSTYUK Dmitry | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 591 | KROAH Ruthie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 592 | KUZINA Olga | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1078 | L'HUBY Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 594 | LABROUSSE Beatrice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 595 | LAFLEUR PATRICK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 596 | LALLEMENT Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 597 | LAMY Johan | Cs Ternes Paris ouest | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 598 | LANGLET SOPHIE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 599 | LAPORTE Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 601 | LAURENT Philippe | Racing Multiathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 600 | LAURENT Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 602 | LAUTIER Margaux | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 603 | LAVI-BASQUIN Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 604 | LAVIE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 605 | LAVIGNE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 606 | LE BLANC Oriane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 607 | LE BRESTEC Thoma | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 608 | LE DOUJET Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 609 | LE GARREC Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 610 | LE MAGUET Magali | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 611 | LE QUINTREC Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 329 | LE ROUX Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 363 | LE ROUX Valentine | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 612 | LEBEC Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 613 | LEBLEU Laure | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 614 | LECORVAISIER Fabienne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 615 | LEIZA Enzo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 616 | LELONG Anne-Laure | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 618 | LEMAL Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 619 | LEMAL Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 617 | LEMAL Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 620 | LEPINE Natacha | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 621 | LEQUEUX Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 622 | LESCURE Sandrine | Courbevoie triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 623 | LEVEQUE Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 416 | LEVY CELIA | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 624 | LOCKWOOD Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 625 | LOISEAU Helene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 626 | LOISON Guirec | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 627 | LORENZO Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 628 | LORILLEUX Jean | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 629 | LOYOLA David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 630 | MACE Leopold | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 631 | MALINE Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 632 | MAMERI Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 633 | MANDIN Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 634 | MANGIN Jean Philippe | Association sportive d'HSBC France | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 635 | MANGIN Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 636 | MANJOSSEN Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 637 | MANUENO Bianca | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 638 | MARKS Christopher | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 639 | MARTY Sandy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 640 | MARTYNIUCK Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 641 | MATTEUDI Pierre | Courbevoie Triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 642 | MAUGUIN Alice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 643 | MBAYA Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 644 | MBIANDJEU Danny | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 645 | MECARY Marilyne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 918 | MEIRELES Amanda | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 646 | MENEAU Yohann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 647 | MESIC Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 648 | MESKHI Ekaterina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 649 | MICARD Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 650 | MILLET Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 651 | MIZON Victoire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 652 | MOISAN Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 653 | MONGEY Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 654 | MONTAGNE Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 350 | MONTAGNE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 655 | MORAND Yoann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 656 | MOREAU Hector | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 657 | MORGADO Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 658 | MORIN Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 659 | MORVAN Gwenole | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 660 | MOSTENNE Emmanuel | oreal | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 661 | MOUSSA Julien | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 662 | MOUTON Charles-Vianney | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 663 | MUREZ Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 664 | MURGUES Jean Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 665 | MYARA Vincent | RMA | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 666 | N Maud | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 667 | NARCY Juliette | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 668 | NAULIN HERVE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 669 | NAVARRE Eve | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 670 | NEGOUAI Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 671 | NGUYEN Xuan-Thi | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 672 | NGUYEN Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 673 | NICLOT Pierre-Marc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 491 | NOIZET Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 674 | NOZIERES Herve | Sainte gennevieve sport | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 675 | OBER Beryl | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 676 | OLLIER Paul | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 677 | ORSI Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 678 | OSTER Nadia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 679 | OSULLIVAN Kyran | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 680 | OZENNE KEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 681 | PAKULA Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 682 | PALASSET Jean Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 683 | PALMIERI Solene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 684 | PASQUIER Annabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 685 | PAYAN Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 686 | PEDAT Louise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 687 | PEDRAZO Jennifer | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 688 | PEIRANI Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 689 | PELLEGRIN Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 690 | PELLEGRINI Mariana | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 335 | PELTIER Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 691 | PENAS Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 692 | PERE Marc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 693 | PEREZ Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 422 | PERRET DIDIER | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 423 | PERRET CAMILLE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 694 | PERRET Luce | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 695 | PEYRONNET Frederick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 696 | PICHON Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 697 | PIEROT Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 698 | PIEUCHOT Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1109 | PIGOTT Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 699 | PIROJA Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1001 | PLAINE Berenice | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 331 | PLOUY Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1002 | PLUVINAGE Valere | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 582 | POLLET ISABELLE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1004 | PORTE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1005 | PREVOST-ALLARD Jean-Tropez | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1006 | PRUVOST Adeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1007 | PUGLIESE Juliette | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1008 | PUYHARDY Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1010 | QUIQUET Eve | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1009 | QUIQUET Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1011 | RAGUENES Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1012 | RAKOTOBE BRIAN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1013 | RATEAU Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1014 | REAUTE DE NADAILLAC Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1015 | REIBELL Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 459 | REMY Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1016 | RENARD Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1017 | REUTER Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1018 | RIBAL Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1019 | RIBEYRE Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1020 | RICHARD Shendy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 330 | RICHARD Ambroise | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1021 | RICHERT Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1022 | ROBERT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 372 | ROCH Christian Henri | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1023 | ROMANIUK Renata | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 544 | ROUANE Houaria | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1024 | ROULAND Anne-Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1025 | RUFFIOT Meryl | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1026 | RYDER Robin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 397 | SAADI Nasser | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1027 | SAADI Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1028 | SAMSON Drana | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1029 | SANCHEZ Eleonore | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1030 | SARAMITO Lara | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1031 | SARLABOUS Jessica | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 963 | SARRABAY Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1032 | SCHMITT Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1033 | SCHOUTTETEN Faustine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 315 | SCHOUTTETEN Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1034 | SEGARD Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1035 | SERGENT Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 400 | SEYER David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1036 | SIAM Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1037 | SIGWALT Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1038 | SIMEONI Pierre-Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1039 | SIMHA Deborah | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1040 | SIOUD Mounir | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1041 | SKODA Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1042 | SPAHIJA Jessy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1043 | STEPHAN Carole | JAIMECOURIR | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1044 | STICHELBOUT Faustine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1045 | STOSSKOPF Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1046 | STRAINCHAMPS Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1047 | STUDER Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1048 | STZEPOURGINSKI Anton | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 585 | SUN Sopheap | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1050 | SUZON Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1051 | SZEPS Natacha | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1053 | TAMPONNET Kathleen | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1052 | TAMPONNET Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1054 | TANDY Joseph | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1055 | TASSO Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1056 | TEIXEIRA DA MOTA Angelique | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1057 | TESTARD Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1058 | THIBOUT Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1059 | THIERY Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1060 | THIRIET Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1061 | THIVRIER Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1062 | TILENNI Giulia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1063 | TOMASSONE Megane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 490 | TONNAIRE Herve | USAM Toulon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1065 | TOURNE Regis | Vincennes Athlétic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1067 | TRAN Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1066 | TRAN Christian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1068 | TRANIER Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1069 | TREMBLAYS Williams | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1070 | TROIANO Raffaele | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1071 | TRON Virgile | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1072 | TRUCHET Mathilde | CA Sport | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1073 | TUCOULAT Valentine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1074 | VACOSSIN Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1075 | VALAZ Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1076 | VALBON Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1077 | VAN DER KLEIJ Jacobien | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 593 | VANIER SOPHIE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1079 | VANSTAEN Guilherme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1080 | VAUTIER MARC | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 362 | VENTER Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1081 | VERDOT Axel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1082 | VERGEZ Luc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1083 | VERWAERDE Richard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1084 | VEYRI Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1085 | VOITURON Jean Eudes | Tobesport | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1086 | WAYMEL Anne-Christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1087 | WEIBEL Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1088 | WERA Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1089 | WOUTERS Eliott | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1090 | ZAOUI Ilana | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1091 | ZIMBRON Julio | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 316 | ZOETEMELK Karl | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1092 | ZYLBERBERG Rebecca | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 494 | PELLAN Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)