Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2020
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 427 | BAUDUIN Flavian | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 428 | BAUDUIN Aurelien | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 409 | BEAURAIN Arthur | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:14 (13e) | 00:01:07 (12e) | 00:16:28 (15e) | 00:00:00 (1e) | 00:04:31 (13e) | 00:22:49 (15e) | ||
0 | 407 | BODELE Ida | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:06:18 (20e) | 00:01:30 (24e) | 00:21:15 (25e) | 00:00:00 (2e) | 00:06:24 (26e) | 00:29:02 (25e) | |||
0 | 424 | DE LAJARTRE Timothee | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:36 (15e) | 00:01:05 (10e) | 00:16:10 (12e) | 00:00:00 (3e) | 00:04:22 (11e) | 00:22:50 (16e) | ||
0 | 405 | DECRIEM Laura | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:06:42 (25e) | 00:01:19 (20e) | 00:20:57 (22e) | 00:00:00 (4e) | 00:06:28 (27e) | 00:28:56 (23e) | |||
0 | 412 | DEGRAEVE Paul | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:13 (11e) | 00:01:05 (9e) | 00:16:18 (13e) | 00:00:00 (5e) | 00:04:33 (14e) | 00:22:35 (13e) | ||
0 | 429 | DI BELLA Vincenzo | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:06:25 (21e) | 00:01:22 (21e) | 00:21:57 (26e) | 00:00:00 (6e) | 00:05:32 (21e) | 00:29:43 (26e) | |||
0 | 419 | EVRARD Robin | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:35 (14e) | 00:01:06 (11e) | 00:17:40 (18e) | 00:00:00 (7e) | 00:04:53 (18e) | 00:24:20 (17e) | ||
0 | 410 | FOLLET Isaie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:33 (3e) | 00:00:56 (1e) | 00:13:51 (1e) | 00:00:00 (8e) | 00:03:55 (5e) | 00:19:19 (1e) | ||
0 | 411 | GAIGNEUR Walter | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:04:23 (1e) | 00:01:02 (6e) | 00:15:24 (7e) | 00:00:00 (9e) | 00:03:46 (2e) | 00:20:47 (6e) |
XS - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 402 | GELU Augustin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 417 | GOMEZ Alexis | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 422 | GUENANFF Gabriel | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:38 (24e) | 00:01:24 (22e) | 00:21:00 (23e) | 00:00:00 (10e) | 00:05:46 (24e) | 00:29:01 (24e) | ||
0 | 430 | GZYL Felicien | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:20 (27e) | 00:01:43 (27e) | 00:23:13 (27e) | 00:00:00 (11e) | 00:06:10 (25e) | 00:32:16 (27e) | |||
0 | 418 | HALLUIN Oscar | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:04:34 (4e) | 00:01:01 (4e) | 00:14:00 (2e) | 00:00:00 (12e) | 00:03:56 (7e) | 00:19:34 (2e) | ||
0 | 416 | ISAERT Raphael | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:57 (18e) | 00:01:37 (26e) | 00:17:27 (17e) | 00:00:00 (13e) | 00:04:35 (15e) | 00:25:01 (18e) | ||
0 | 401 | LEFEBVRE Louanne | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:05:13 (12e) | 00:01:03 (7e) | 00:16:29 (16e) | 00:00:00 (14e) | 00:03:56 (6e) | 00:22:44 (14e) | ||
0 | 404 | MINY Eulalie | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:06:34 (22e) | 00:01:24 (23e) | 00:20:55 (21e) | 00:00:00 (15e) | 00:05:41 (23e) | 00:28:52 (22e) | |||
0 | 421 | MULLIEZ Bruno | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:06:48 (26e) | 00:01:16 (18e) | 00:18:09 (19e) | 00:00:00 (17e) | 00:05:13 (19e) | 00:26:12 (20e) | ||
0 | 420 | MULLIEZ Corentin | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:05:37 (16e) | 00:01:12 (14e) | 00:15:28 (9e) | 00:00:00 (18e) | 00:04:12 (10e) | 00:22:15 (10e) | ||
0 | 403 | MULLIEZ Aurélie | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:06:35 (23e) | 00:01:15 (16e) | 00:18:23 (20e) | 00:00:00 (16e) | 00:05:33 (22e) | 00:26:11 (19e) | ||
0 | 425 | NAVE Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:56 (9e) | 00:01:02 (5e) | 00:16:19 (14e) | 00:00:00 (19e) | 00:04:06 (8e) | 00:22:16 (11e) | |||
0 | 431 | PAGNERRE Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:04:54 (8e) | 00:01:18 (19e) | 00:15:27 (8e) | 00:00:00 (20e) | 00:04:23 (12e) | 00:21:38 (8e) | |||
0 | 423 | REGNAULT Maxime | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:48 (7e) | 00:01:01 (3e) | 00:14:31 (4e) | 00:00:00 (21e) | 00:03:50 (3e) | 00:20:19 (3e) | ||
0 | 413 | RUAMPS Alois | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:34 (5e) | 00:01:16 (17e) | 00:16:09 (11e) | 00:00:00 (22e) | 00:03:38 (1e) | 00:21:57 (9e) | ||
0 | 415 | SCHABAILLE Matteo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:31 (2e) | 00:01:00 (2e) | 00:15:21 (6e) | 00:00:00 (23e) | 00:03:51 (4e) | 00:20:51 (7e) | ||
0 | 408 | TOM Cheval | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:04:34 (6e) | 00:01:04 (8e) | 00:14:45 (5e) | 00:00:00 (24e) | 00:05:22 (20e) | 00:20:23 (4e) | ||
0 | 414 | WAELES Juliette | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:05:38 (17e) | 00:01:09 (13e) | 00:15:34 (10e) | 00:00:00 (25e) | 00:04:35 (16e) | 00:22:20 (12e) | ||
0 | 406 | WEUTEN Ambre | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:06:18 (19e) | 00:01:31 (25e) | 00:21:03 (24e) | 00:00:00 (26e) | 00:04:50 (17e) | 00:28:50 (21e) | |||
0 | 426 | WISSOCQ Leo | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:05:08 (10e) | 00:01:14 (15e) | 00:14:15 (3e) | 00:00:00 (27e) | 00:04:10 (9e) | 00:20:36 (5e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)