Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | VTT | #2 | CaP2 | Retour VTT | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 728 | WISSOCQ Léo | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:07:59 (4e) | 00:00:52 (3e) | 00:15:25 (1e) | 00:00:56 (10e) | 00:05:23 (4e) | 00:24:15 (1e) | |||
0 | 710 | DACQUIN Leo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:51 (2e) | 00:00:48 (1e) | 00:15:58 (2e) | 00:00:46 (1e) | 00:05:08 (1e) | 00:24:36 (2e) | ||
0 | 721 | CARAMIA Antoine | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:12 (7e) | 00:00:53 (5e) | 00:16:12 (3e) | 00:00:52 (4e) | 00:05:14 (2e) | 00:25:16 (3e) | ||
0 | 715 | COUBEL Loic | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:03 (6e) | 00:00:52 (2e) | 00:16:22 (4e) | 00:00:50 (3e) | 00:05:19 (3e) | 00:25:16 (4e) | ||
0 | 722 | THESSE Louis | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:07:50 (1e) | 00:00:59 (11e) | 00:17:17 (6e) | 00:00:49 (2e) | 00:05:45 (7e) | 00:26:05 (5e) | ||
0 | 712 | HOCHART Antonin | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:07:52 (3e) | 00:00:53 (4e) | 00:18:36 (11e) | 00:00:53 (7e) | 00:06:05 (9e) | 00:27:20 (6e) | ||
0 | 727 | LEVIS Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:09:47 (16e) | 00:01:06 (17e) | 00:16:48 (5e) | 00:01:08 (22e) | 00:06:34 (13e) | 00:27:40 (7e) | |||
0 | 726 | NAVE Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:59 (5e) | 00:00:56 (9e) | 00:18:49 (13e) | 00:00:53 (5e) | 00:05:29 (5e) | 00:27:43 (8e) | |||
0 | 713 | MARIETTE Victor | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:07 (12e) | 00:00:54 (6e) | 00:17:50 (7e) | 00:00:56 (9e) | 00:05:57 (8e) | 00:27:50 (9e) | ||
0 | 725 | EVRARD Robin | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:53 (9e) | 00:00:55 (8e) | 00:18:11 (9e) | 00:00:55 (8e) | 00:07:11 (18e) | 00:27:59 (10e) | ||
0 | 731 | OLIVIER Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:53 (8e) | 00:00:57 (10e) | 00:18:32 (10e) | 00:00:57 (12e) | 00:06:58 (17e) | 00:28:21 (11e) | |||
0 | 701 | CHACHOUA Shayna | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:09:06 (11e) | 00:00:54 (7e) | 00:18:46 (12e) | 00:00:53 (6e) | 00:06:08 (10e) | 00:28:46 (12e) | ||
0 | 720 | QUENTON Arthur | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:04 (10e) | 00:01:00 (12e) | 00:18:56 (14e) | 00:01:01 (14e) | 00:06:36 (14e) | 00:28:59 (13e) | ||
0 | 729 | WISSOCQ Axel | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:28 (14e) | 00:01:51 (26e) | 00:17:57 (8e) | 00:01:04 (15e) | 00:06:52 (16e) | 00:29:15 (14e) | |||
0 | 732 | TALPAERT Leon | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:48 (17e) | 00:01:10 (19e) | 00:19:18 (16e) | 00:00:58 (13e) | 00:06:43 (15e) | 00:30:15 (15e) | |||
0 | 718 | ISAERT Raphaël | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:10:04 (18e) | 00:01:28 (25e) | 00:19:01 (15e) | 00:01:15 (25e) | 00:06:19 (12e) | 00:30:33 (16e) | ||
0 | 730 | CASTEL Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:26 (13e) | 00:01:17 (22e) | 00:20:15 (17e) | 00:01:06 (18e) | 00:05:40 (6e) | 00:30:57 (17e) | |||
0 | 724 | LEBRIEZ Robinson | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:41 (15e) | 00:01:05 (15e) | 00:20:24 (18e) | 00:00:56 (11e) | 00:06:14 (11e) | 00:31:10 (18e) | ||
0 | 707 | DHALLUIN Suzie | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:11:32 (23e) | 00:01:06 (16e) | 00:20:40 (19e) | 00:01:07 (19e) | 00:08:48 (24e) | 00:33:17 (19e) | |||
0 | 734 | DEVULDER Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:10:53 (19e) | 00:01:10 (20e) | 00:21:22 (21e) | 00:01:07 (20e) | 00:07:19 (20e) | 00:33:24 (20e) | |||
0 | 706 | RYCKEBUSCH Emma | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:10:53 (20e) | 00:01:09 (18e) | 00:21:26 (22e) | 00:01:06 (17e) | 00:07:18 (19e) | 00:33:27 (21e) | |||
0 | 719 | GELU Augustin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:32 (22e) | 00:01:01 (13e) | 00:21:11 (20e) | 00:01:07 (21e) | 00:07:53 (21e) | 00:33:43 (22e) | ||
0 | 736 | NIVAUX Mathis | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:41 (24e) | 00:01:22 (23e) | 00:23:07 (24e) | 00:01:05 (16e) | 00:08:58 (25e) | 00:36:09 (23e) | |||
0 | 735 | BUCKMAN Nathan | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:12:09 (25e) | 00:01:13 (21e) | 00:24:00 (25e) | 00:01:09 (24e) | 00:08:37 (22e) | 00:37:20 (24e) | |||
0 | 723 | DUQUENE Matheo | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:01 (21e) | 00:01:05 (14e) | 00:25:31 (26e) | 00:01:09 (23e) | 00:08:44 (23e) | 00:37:36 (25e) | ||
0 | 703 | CZERNIK Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:13:23 (26e) | 00:01:23 (24e) | 00:23:06 (23e) | 00:01:15 (26e) | 00:10:34 (26e) | 00:37:51 (26e) |
XS - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | VTT | #2 | CaP2 | Retour VTT | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 704 | BARDEL Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 716 | DEGRAEVE Paul | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 711 | GODART Leo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 714 | GUERLUS Maxence | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 702 | MAILLET Zelie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 705 | RYCKEBUSCH Louise | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 717 | SCHABAILLE Matteo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 733 | TALPAERT Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 709 | THESSE Valentin | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 708 | THESSE Alexis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)