Championnats de France FF TRI de Duathlon Longue Distance 2021 - Douai
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
132 | 1 | FOUGERES NOLWENN | FONTANIL TRIATHLON (F) | 03:15:31 | F (16e) | JU 18-19 (1e) | 00:35:44 (126e) | 00:00:49 (91e) | 01:56:20 (138e) | 00:01:33 (93e) | 00:41:07 (129e) | 02:32:52 (132e) | 00:28:02 (123e) | 00:56:23 (129e) | 01:25:35 (133e) | 00:16:56 (123e) | 00:19:01 (115e) |
L - Classement arrivée M1 40-44 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
98 | 31 | GEAN MARIE | US PALAISEAU TRIATHLON (F) | 03:02:43 | F (4e) | M1 40-44 (1e) | 00:35:20 (122e) | 00:00:46 (76e) | 01:48:27 (109e) | 00:01:20 (61e) | 00:36:51 (81e) | 02:24:32 (111e) | 00:27:49 (119e) | 00:54:55 (115e) | 01:21:19 (110e) | 00:16:34 (114e) | 00:17:37 (81e) | ||
129 | 30 | BLUTEAU CHRISTELLE | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS (F) | 03:13:47 | F (13e) | M1 40-44 (2e) | 00:35:51 (129e) | 00:00:52 (105e) | 01:55:37 (135e) | 00:01:16 (48e) | 00:40:13 (121e) | 02:32:19 (131e) | 00:28:31 (133e) | 00:57:32 (137e) | 01:25:57 (137e) | 00:16:55 (122e) | 00:19:17 (119e) | ||
140 | 29 | HUCHEZ AURORE | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN (F) | 03:19:16 | F (21e) | M1 40-44 (3e) | 00:35:47 (128e) | 00:00:49 (92e) | 02:00:55 (153e) | 00:01:31 (90e) | 00:40:16 (123e) | 02:37:30 (145e) | 00:30:34 (162e) | 01:00:06 (156e) | 01:30:30 (153e) | 00:16:54 (121e) | 00:19:16 (118e) | ||
145 | 23 | MATHIEU CHARLOTTE | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT (F) | 03:23:15 | F (23e) | M1 40-44 (4e) | 00:36:41 (137e) | 00:00:42 (56e) | 02:04:24 (162e) | 00:01:26 (77e) | 00:40:03 (117e) | 02:41:47 (159e) | 00:30:28 (159e) | 01:01:19 (162e) | 01:32:46 (164e) | 00:17:24 (135e) | 00:19:03 (116e) | ||
151 | 24 | DELFORT JOANNE | COMPIEGNE TRIATHLON (F) | 03:25:21 | F (25e) | M1 40-44 (5e) | 00:36:51 (140e) | 00:01:00 (133e) | 02:07:15 (169e) | 00:01:32 (91e) | 00:38:45 (107e) | 02:45:06 (166e) | 00:32:03 (170e) | 01:02:57 (169e) | 01:34:24 (168e) | 00:17:36 (140e) | 00:18:26 (101e) |
L - Classement arrivée M2 45-49 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
121 | 33 | HAGENBACH SANDRINE | ASTRE CREILLOIS (F) | 03:09:13 | F (11e) | M2 45-49 (1e) | 00:36:52 (141e) | 00:00:49 (93e) | 01:51:27 (121e) | 00:01:24 (69e) | 00:38:44 (105e) | 02:29:07 (125e) | 00:27:53 (121e) | 00:55:48 (122e) | 01:23:22 (121e) | 00:17:35 (139e) | 00:18:44 (108e) | ||
133 | 34 | CLEMENCEAU BEATRICE | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN (F) | 03:15:57 | F (17e) | M2 45-49 (2e) | 00:33:46 (103e) | 00:00:50 (97e) | 02:03:50 (161e) | 00:01:37 (105e) | 00:35:56 (70e) | 02:38:25 (147e) | 00:30:36 (163e) | 01:01:39 (164e) | 01:32:24 (162e) | 00:16:17 (108e) | 00:17:30 (76e) |
L - Classement arrivée M3 50-54 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
117 | 36 | POURRE FABIENNE | LYS CALAIS TRIATHLON (F) | 03:07:53 | F (10e) | M3 50-54 (1e) | 00:35:04 (119e) | 00:00:48 (85e) | 01:52:54 (123e) | 00:01:26 (79e) | 00:37:43 (93e) | 02:28:45 (124e) | 00:28:16 (127e) | 00:56:03 (125e) | 01:24:52 (129e) | 00:16:52 (120e) | 00:18:01 (93e) | ||
122 | 38 | SOURDIN CATHY | TRIATHLE VANNES (F) | 03:09:34 | F (12e) | M3 50-54 (2e) | 00:33:46 (102e) | 00:00:37 (31e) | 01:57:26 (142e) | 00:01:15 (45e) | 00:36:31 (77e) | 02:31:48 (130e) | 00:29:15 (144e) | 00:58:18 (145e) | 01:27:39 (143e) | 00:16:04 (103e) | 00:17:44 (85e) | ||
136 | 39 | LE THIEC FRANCE LINE | TRIATHLON CLUB SOISSONS (F) | 03:16:43 | F (19e) | M3 50-54 (3e) | 00:36:46 (139e) | 00:00:49 (89e) | 01:57:10 (141e) | 00:01:46 (118e) | 00:40:14 (122e) | 02:34:44 (137e) | 00:28:20 (130e) | 00:57:50 (142e) | 01:27:13 (141e) | 00:17:35 (138e) | 00:20:07 (136e) | ||
158 | 37 | LEFEVRE CORINNE | TEAM VAL EURE TRIATHLON (F) | 03:28:39 | F (28e) | M3 50-54 (4e) | 00:41:19 (170e) | 00:01:00 (132e) | 01:59:25 (150e) | 00:01:42 (111e) | 00:45:16 (149e) | 02:41:42 (158e) | 00:30:28 (158e) | 00:59:40 (154e) | 01:29:40 (151e) | 00:19:26 (166e) | 00:21:27 (150e) |
L - Classement arrivée M4 55-59 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
139 | 42 | DEBROUX MARIE-CLAUDE | VALENCIENNES TRIATHLON (F) | 03:17:21 | F (20e) | M4 55-59 (1e) | 00:37:13 (144e) | 00:00:47 (81e) | 01:59:02 (148e) | 00:01:26 (73e) | 00:38:55 (110e) | 02:37:01 (143e) | 00:30:04 (155e) | 00:59:32 (151e) | 01:29:36 (150e) | 00:17:56 (146e) | 00:18:49 (111e) | ||
175 | 41 | DARRAS CLAUDINE | LORIENT TRIATHLON FLK (F) | 04:03:02 | F (33e) | M4 55-59 (2e) | 00:44:10 (174e) | 00:01:41 (170e) | 02:19:40 (175e) | 00:02:50 (154e) | 00:54:42 (171e) | 03:05:31 (175e) | 00:34:14 (174e) | 01:08:55 (175e) | 01:43:38 (175e) | 00:19:57 (172e) | 00:25:53 (168e) |
L - Classement arrivée Open F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
115 | 10 | VAN NIEUWENHOVE JULIE | EVREUX AC. TRIATHLON (F) | 03:07:47 | F (9e) | Open (1e) | 00:35:10 (120e) | 00:00:38 (35e) | 01:47:06 (97e) | 00:06:33 (163e) | 00:38:23 (99e) | 02:22:53 (101e) | 00:26:59 (104e) | 00:53:31 (101e) | 01:20:32 (105e) | 00:17:02 (129e) | 00:18:23 (100e) | ||
141 | 252 | FANON Laurie | 03:20:57 | F (22e) | Open (2e) | 00:35:47 (127e) | 00:01:23 (158e) | 02:01:32 (156e) | 00:01:51 (124e) | 00:40:27 (127e) | 02:38:40 (149e) | 00:30:29 (160e) | 01:01:16 (161e) | 01:31:02 (157e) | 00:17:00 (127e) | 00:19:42 (129e) |
L - Classement arrivée S1 20-24 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
97 | 7 | DUQUESNE CHLOE | FFTRI LICENCE INDIV (F) | 03:02:13 | F (3e) | S1 20-24 (1e) | 00:32:50 (90e) | 00:01:17 (155e) | 01:48:05 (105e) | 00:01:52 (125e) | 00:38:11 (96e) | 02:22:11 (99e) | 00:25:52 (85e) | 00:52:22 (90e) | 01:19:35 (95e) | 00:15:36 (83e) | 00:17:59 (92e) | ||
130 | 4 | HALE CHARLOTTE | LEU TRIATHLON (F) | 03:14:29 | F (14e) | S1 20-24 (2e) | 00:33:13 (96e) | 00:01:01 (135e) | 01:58:42 (145e) | 00:01:25 (72e) | 00:40:10 (119e) | 02:32:55 (133e) | 00:29:33 (150e) | 00:58:44 (146e) | 01:28:15 (145e) | 00:15:44 (91e) | 00:18:28 (102e) | ||
159 | 3 | VILLEVAL MAUD | E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER (F) | 03:29:05 | F (29e) | S1 20-24 (3e) | 00:36:57 (142e) | 00:01:08 (145e) | 02:05:09 (166e) | 00:01:33 (94e) | 00:44:20 (146e) | 02:43:13 (163e) | 00:31:18 (168e) | 01:02:14 (168e) | 01:33:48 (166e) | 00:17:06 (131e) | 00:21:09 (148e) | ||
171 | 2 | HELIN LEA | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT (F) | 03:47:35 | F (32e) | S1 20-24 (4e) | 00:42:09 (172e) | 00:02:00 (174e) | 02:14:16 (173e) | 00:02:30 (149e) | 00:46:41 (156e) | 02:58:25 (173e) | 00:32:38 (172e) | 01:05:50 (172e) | 01:40:03 (173e) | 00:19:52 (171e) | 00:22:30 (160e) |
L - Classement arrivée S2 25-29 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | 12 | ZANINETTI CAMILLA | STADE FRANCAIS (F) | 02:51:51 | F (1e) | S2 25-29 (1e) | 00:31:22 (66e) | 00:00:38 (36e) | 01:46:16 (91e) | 00:01:06 (18e) | 00:32:31 (37e) | 02:18:15 (80e) | 00:26:19 (92e) | 00:52:49 (94e) | 01:19:04 (90e) | 00:15:12 (72e) | 00:15:28 (33e) | ||
70 | 14 | SICOT MARION | TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 (F) | 02:53:37 | F (2e) | S2 25-29 (2e) | 00:34:00 (110e) | 00:00:52 (106e) | 01:41:25 (69e) | 00:01:10 (31e) | 00:36:13 (74e) | 02:16:16 (75e) | 00:25:12 (68e) | 00:50:16 (72e) | 01:15:26 (69e) | 00:16:05 (105e) | 00:17:10 (72e) | ||
103 | 11 | DELVINCOURT JOSEPHINE | LYS CALAIS TRIATHLON (F) | 03:04:00 | F (6e) | S2 25-29 (3e) | 00:33:46 (101e) | 00:00:36 (22e) | 01:49:40 (112e) | 00:01:17 (51e) | 00:38:44 (104e) | 02:24:01 (108e) | 00:27:49 (118e) | 00:54:58 (116e) | 01:21:50 (113e) | 00:15:52 (97e) | 00:18:34 (104e) | ||
109 | 8 | LEVEQUE JUDYTH | ASPTT STRASBOURG TRI (F) | 03:05:58 | F (7e) | S2 25-29 (4e) | 00:33:46 (104e) | 00:00:37 (33e) | 01:54:20 (128e) | 00:01:21 (64e) | 00:35:55 (69e) | 02:28:43 (123e) | 00:28:02 (122e) | 00:56:05 (126e) | 01:24:27 (126e) | 00:16:16 (107e) | 00:17:09 (70e) | ||
110 | 15 | WAQUIER DELPHINE | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN (F) | 03:06:28 | F (8e) | S2 25-29 (5e) | 00:35:59 (131e) | 00:01:08 (146e) | 01:47:28 (101e) | 00:01:39 (108e) | 00:40:17 (124e) | 02:24:34 (113e) | 00:27:19 (112e) | 00:53:54 (106e) | 01:20:31 (104e) | 00:17:00 (128e) | 00:19:20 (120e) |
L - Classement arrivée S3 30-34 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
131 | 18 | BENOIT ANNE | LILLE TRIATHLON (F) | 03:15:15 | F (15e) | S3 30-34 (1e) | 00:37:17 (145e) | 00:00:57 (127e) | 01:56:47 (139e) | 00:01:35 (101e) | 00:38:41 (102e) | 02:35:01 (138e) | 00:29:25 (146e) | 00:57:57 (143e) | 01:26:51 (140e) | 00:17:58 (147e) | 00:18:46 (110e) | ||
148 | 19 | CASTERAN FANNY | LUREAU SPORT TRAINING (F) | 03:24:06 | F (24e) | S3 30-34 (2e) | 00:38:04 (147e) | 00:00:51 (99e) | 02:00:51 (152e) | 00:01:29 (87e) | 00:42:52 (143e) | 02:39:45 (151e) | 00:29:48 (152e) | 00:59:38 (152e) | 01:30:13 (152e) | 00:17:58 (148e) | 00:20:48 (143e) |
L - Classement arrivée S4 35-39 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
102 | 21 | ALBEJANO MARIE CHARLOTTE | DIJON SINGLETRACK (F) | 03:03:51 | F (5e) | S4 35-39 (1e) | 00:32:49 (89e) | 00:00:54 (116e) | 01:50:43 (117e) | 00:01:35 (100e) | 00:37:52 (94e) | 02:24:26 (110e) | 00:27:44 (117e) | 00:55:03 (117e) | 01:22:32 (118e) | 00:15:44 (90e) | 00:17:54 (90e) | ||
157 | 20 | LAVARDE BOEDA CHRISTINE | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT (F) | 03:27:55 | F (27e) | S4 35-39 (2e) | 00:35:00 (118e) | 00:00:45 (71e) | 02:10:43 (171e) | 00:01:50 (122e) | 00:39:39 (113e) | 02:46:27 (168e) | 00:32:08 (171e) | 01:04:50 (171e) | 01:37:40 (171e) | 00:16:35 (115e) | 00:19:31 (123e) |
L - Classement arrivée JU 18-19 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 51 | MALLARD MATHIEU | SAINT GREGOIRE TRIATHLON (M) | 02:40:07 | M (30e) | JU 18-19 (1e) | 00:30:16 (40e) | 00:00:28 (3e) | 01:37:55 (45e) | 00:01:04 (13e) | 00:30:26 (14e) | 02:08:38 (40e) | 00:24:19 (37e) | 00:48:22 (38e) | 01:13:04 (46e) | 00:14:29 (39e) | 00:14:41 (17e) |
L - Classement arrivée M1 40-44 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 142 | GONNET JULIEN | SAINT GREGOIRE TRIATHLON (M) | 02:30:25 | M (7e) | M1 40-44 (1e) | 00:29:08 (24e) | 00:00:29 (6e) | 01:29:10 (3e) | 00:00:56 (1e) | 00:30:44 (20e) | 01:58:46 (6e) | 00:22:11 (3e) | 00:44:10 (2e) | 01:06:34 (2e) | 00:13:45 (24e) | 00:14:42 (19e) | ||
8 | 138 | LUREAU FREDERIC | LUREAU SPORT TRAINING (M) | 02:30:31 | M (8e) | M1 40-44 (2e) | 00:29:04 (23e) | 00:00:01 (1e) | 01:29:42 (4e) | 00:01:06 (19e) | 00:30:40 (17e) | 01:58:46 (5e) | 00:22:00 (1e) | 00:44:47 (4e) | 01:07:09 (4e) | 00:13:29 (18e) | 00:15:03 (25e) | ||
37 | 134 | FORT AURELIEN | LA ROCHE VENDEE TRIATHLON (M) | 02:42:00 | M (37e) | M1 40-44 (3e) | 00:30:21 (43e) | 00:00:33 (11e) | 01:37:05 (40e) | 00:01:05 (15e) | 00:32:58 (42e) | 02:07:58 (37e) | 00:24:28 (44e) | 00:48:06 (35e) | 01:12:16 (37e) | 00:14:31 (41e) | 00:15:45 (36e) | ||
39 | 136 | TERLAT JEROME | LA ROCHE VENDEE TRIATHLON (M) | 02:42:49 | M (39e) | M1 40-44 (4e) | 00:29:19 (32e) | 00:01:02 (137e) | 01:38:45 (51e) | 00:01:24 (71e) | 00:32:20 (34e) | 02:09:06 (41e) | 00:25:02 (62e) | 00:48:39 (44e) | 01:13:20 (48e) | 00:14:09 (33e) | 00:15:38 (35e) | ||
45 | 143 | OLLIVIER FREDERIC | SEZANNE TRIATHLON (M) | 02:45:10 | M (45e) | M1 40-44 (5e) | 00:32:28 (83e) | 00:00:42 (53e) | 01:36:47 (38e) | 00:01:16 (49e) | 00:33:59 (48e) | 02:09:56 (46e) | 00:24:52 (53e) | 00:48:56 (48e) | 01:12:40 (40e) | 00:15:53 (98e) | 00:16:07 (44e) |
L - Classement arrivée M2 45-49 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 171 | MARTINOU LAURENT | U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS (M) | 02:35:39 | M (17e) | M2 45-49 (1e) | 00:29:18 (28e) | 00:00:32 (10e) | 01:34:12 (23e) | 00:00:59 (9e) | 00:30:39 (16e) | 02:04:02 (19e) | 00:24:16 (36e) | 00:47:41 (32e) | 01:10:44 (25e) | 00:13:53 (25e) | 00:14:38 (16e) | ||
18 | 159 | THESSE DAVID | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER (M) | 02:35:48 | M (18e) | M2 45-49 (2e) | 00:28:27 (20e) | 00:00:43 (59e) | 01:35:31 (27e) | 00:00:59 (8e) | 00:30:11 (12e) | 02:04:39 (25e) | 00:24:13 (33e) | 00:48:06 (36e) | 01:11:40 (29e) | 00:13:31 (22e) | 00:14:32 (13e) | ||
19 | 168 | HALLEUMIEUX CHRISTOPHE | TEAM MERMILLOD TRIATHLON (M) | 02:35:53 | M (19e) | M2 45-49 (3e) | 00:30:08 (35e) | 00:00:47 (80e) | 01:33:09 (17e) | 00:01:06 (20e) | 00:30:44 (21e) | 02:04:04 (20e) | 00:23:44 (22e) | 00:46:36 (20e) | 01:09:36 (17e) | 00:14:12 (35e) | 00:14:52 (21e) | ||
24 | 167 | VOILLIOT PIERRE | T.O.S TRIATHLON (M) | 02:36:55 | M (24e) | M2 45-49 (4e) | 00:28:26 (19e) | 00:00:39 (41e) | 01:35:43 (29e) | 00:01:07 (23e) | 00:31:02 (24e) | 02:04:47 (30e) | 00:24:21 (40e) | 00:48:27 (40e) | 01:11:46 (33e) | 00:13:32 (23e) | 00:14:52 (22e) | ||
42 | 157 | CANDELLE GREGORY | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER (M) | 02:43:44 | M (42e) | M2 45-49 (5e) | 00:30:21 (45e) | 00:00:37 (27e) | 01:36:26 (34e) | 00:01:18 (54e) | 00:35:04 (61e) | 02:07:24 (35e) | 00:23:46 (23e) | 00:47:23 (29e) | 01:11:46 (32e) | 00:14:13 (36e) | 00:16:43 (56e) |
L - Classement arrivée M3 50-54 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 195 | MASSON BRUNO | US PALAISEAU TRIATHLON (M) | 02:38:55 | M (28e) | M3 50-54 (1e) | 00:29:19 (31e) | 00:00:51 (102e) | 01:34:32 (24e) | 00:01:21 (62e) | 00:32:54 (40e) | 02:04:41 (26e) | 00:24:09 (31e) | 00:47:20 (28e) | 01:10:40 (24e) | 00:13:58 (28e) | 00:16:14 (46e) | ||
41 | 187 | COLLIN CHRISTOPHE | SAINT GREGOIRE TRIATHLON (M) | 02:43:11 | M (41e) | M3 50-54 (2e) | 00:30:21 (44e) | 00:00:55 (117e) | 01:36:46 (37e) | 00:01:17 (52e) | 00:33:54 (47e) | 02:08:01 (38e) | 00:24:07 (30e) | 00:47:47 (33e) | 01:11:57 (35e) | 00:14:31 (44e) | 00:15:59 (41e) | ||
51 | 186 | MAINGRET THIERRY | LE MANS TRIATHLON (M) | 02:46:33 | M (51e) | M3 50-54 (3e) | 00:31:11 (63e) | 00:00:48 (82e) | 01:39:06 (54e) | 00:01:06 (17e) | 00:34:25 (54e) | 02:11:04 (58e) | 00:24:50 (52e) | 00:49:29 (57e) | 01:14:00 (54e) | 00:14:41 (53e) | 00:16:07 (45e) | ||
63 | 190 | CARTON EMMANUEL | T.O.S TRIATHLON (M) | 02:50:39 | M (63e) | M3 50-54 (4e) | 00:32:05 (73e) | 00:00:36 (23e) | 01:37:25 (41e) | 00:06:15 (159e) | 00:34:21 (52e) | 02:10:05 (53e) | 00:25:11 (67e) | 00:49:19 (53e) | 01:13:08 (47e) | 00:15:19 (76e) | 00:16:20 (48e) | ||
66 | 183 | CANU LAURENT | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER (M) | 02:52:36 | M (65e) | M3 50-54 (5e) | 00:32:28 (84e) | 00:00:39 (39e) | 01:36:55 (39e) | 00:06:54 (170e) | 00:35:42 (67e) | 02:10:01 (48e) | 00:24:44 (50e) | 00:48:54 (47e) | 01:12:47 (41e) | 00:15:35 (82e) | 00:16:44 (57e) |
L - Classement arrivée M4 55-59 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | 205 | ZEPPARELLI THIERRY | S.O. HOUILLES TRIATHLON (M) | 02:50:30 | M (62e) | M4 55-59 (1e) | 00:31:01 (59e) | 00:00:43 (58e) | 01:39:55 (58e) | 00:06:46 (168e) | 00:32:08 (32e) | 02:11:37 (63e) | 00:25:01 (60e) | 00:49:40 (60e) | 01:14:35 (59e) | 00:14:56 (63e) | 00:15:38 (34e) | ||
75 | 208 | BARBIER THIERRY | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. (M) | 02:55:51 | M (73e) | M4 55-59 (2e) | 00:31:08 (62e) | 00:00:37 (29e) | 01:46:42 (95e) | 00:01:18 (58e) | 00:36:08 (72e) | 02:18:26 (81e) | 00:25:42 (82e) | 00:52:31 (91e) | 01:19:14 (91e) | 00:14:49 (58e) | 00:17:26 (74e) | ||
94 | 206 | SIMON STEPHANE | T.O.S TRIATHLON (M) | 03:01:36 | M (92e) | M4 55-59 (3e) | 00:32:21 (81e) | 00:00:35 (15e) | 01:50:06 (114e) | 00:01:17 (50e) | 00:37:19 (88e) | 02:23:01 (104e) | 00:26:48 (100e) | 00:54:14 (111e) | 01:21:48 (112e) | 00:15:19 (77e) | 00:17:59 (91e) | ||
108 | 207 | VADILLO CHRISTOPHE | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN (M) | 03:05:06 | M (102e) | M4 55-59 (4e) | 00:33:12 (95e) | 00:01:04 (140e) | 01:48:45 (110e) | 00:01:42 (112e) | 00:40:25 (125e) | 02:23:00 (103e) | 00:27:03 (106e) | 00:53:41 (103e) | 01:20:57 (109e) | 00:15:47 (93e) | 00:18:38 (105e) | ||
123 | 200 | MAXIN HAROLD | CHARTRES METROPOLE TRIATHLON (M) | 03:11:21 | M (111e) | M4 55-59 (5e) | 00:35:23 (123e) | 00:00:59 (129e) | 01:52:14 (122e) | 00:01:39 (107e) | 00:41:08 (130e) | 02:28:35 (122e) | 00:28:25 (131e) | 00:56:05 (127e) | 01:23:38 (122e) | 00:16:29 (113e) | 00:19:28 (122e) |
L - Classement arrivée M5 60-64 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
67 | 216 | PIERRAT DENIS | TARBES TRIATHLON (M) | 02:52:54 | M (66e) | M5 60-64 (1e) | 00:32:18 (79e) | 00:00:47 (79e) | 01:41:12 (67e) | 00:01:23 (68e) | 00:37:16 (87e) | 02:14:16 (70e) | 00:25:01 (59e) | 00:50:13 (70e) | 01:15:24 (68e) | 00:15:16 (73e) | 00:17:42 (84e) | ||
85 | 215 | STEPANENKO DANIEL | PUISSANCE 3 COURNON (M) | 02:59:18 | M (83e) | M5 60-64 (2e) | 00:33:24 (99e) | 00:00:53 (111e) | 01:46:38 (94e) | 00:01:32 (92e) | 00:36:54 (82e) | 02:20:53 (95e) | 00:26:38 (98e) | 00:53:25 (100e) | 01:19:58 (99e) | 00:15:55 (99e) | 00:17:51 (89e) | ||
101 | 214 | SOLER DIEGO | MAUGUIO-CARNON TRIATHLON (M) | 03:03:41 | M (97e) | M5 60-64 (3e) | 00:36:14 (134e) | 00:01:23 (159e) | 01:41:59 (73e) | 00:02:14 (142e) | 00:41:54 (138e) | 02:19:34 (90e) | 00:25:41 (81e) | 00:50:17 (73e) | 01:15:30 (70e) | 00:17:09 (134e) | 00:20:13 (137e) | ||
116 | 210 | BAUDRY BERNARD | A.C.S.L.CYCLISME (M) | 03:07:53 | M (107e) | M5 60-64 (4e) | 00:32:34 (86e) | 00:00:56 (123e) | 01:54:24 (129e) | 00:01:43 (114e) | 00:38:18 (98e) | 02:27:53 (120e) | 00:27:31 (113e) | 00:55:51 (123e) | 01:24:35 (127e) | 00:15:25 (78e) | 00:18:57 (114e) | ||
118 | 212 | REGHEM THIERRY | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN (M) | 03:08:26 | M (108e) | M5 60-64 (5e) | 00:36:12 (133e) | 00:01:12 (149e) | 01:47:32 (102e) | 00:01:34 (99e) | 00:41:57 (139e) | 02:24:55 (116e) | 00:27:12 (110e) | 00:53:55 (107e) | 01:20:18 (102e) | 00:17:09 (133e) | 00:20:00 (132e) |
L - Classement arrivée M6 65-69 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
156 | 220 | GUYOMAR PATRICK | S.O. HOUILLES TRIATHLON (M) | 03:27:14 | M (130e) | M6 65-69 (1e) | 00:38:26 (150e) | 00:01:38 (166e) | 02:01:31 (155e) | 00:01:42 (110e) | 00:43:59 (145e) | 02:41:34 (157e) | 00:30:41 (164e) | 01:01:41 (165e) | 01:31:40 (160e) | 00:18:19 (153e) | 00:21:00 (144e) |
L - Classement arrivée M7 70-74 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
146 | 221 | VIET FRANCIS | CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES (M) | 03:23:31 | M (123e) | M7 70-74 (1e) | 00:40:16 (163e) | 00:00:52 (107e) | 01:59:01 (147e) | 00:01:23 (67e) | 00:42:01 (140e) | 02:40:08 (152e) | 00:29:02 (140e) | 00:57:39 (139e) | 01:28:19 (147e) | 00:19:22 (164e) | 00:20:42 (141e) |
L - Classement arrivée M8 75-79 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
162 | 222 | MOENNE LOCCOZ ALAIN | MONTELIMAR TRIATHLON (M) | 03:31:37 | M (133e) | M8 75-79 (1e) | 00:41:07 (169e) | 00:01:24 (161e) | 01:59:03 (149e) | 00:01:45 (115e) | 00:48:21 (162e) | 02:41:33 (156e) | 00:29:43 (151e) | 00:59:21 (150e) | 01:29:12 (148e) | 00:19:31 (168e) | 00:23:03 (162e) |
L - Classement arrivée Open M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 259 | DE SMUL Guust | ITU - BEL | 02:30:16 | M (6e) | Open (1e) | 00:27:19 (10e) | 00:00:47 (78e) | 01:30:06 (6e) | 00:01:12 (41e) | 00:30:54 (23e) | 01:58:11 (3e) | 00:22:47 (6e) | 00:44:59 (6e) | 01:07:17 (5e) | 00:13:06 (13e) | 00:14:38 (15e) | ||
11 | 280 | BIGO Mathias | 02:32:47 | M (11e) | Open (2e) | 00:28:17 (18e) | 00:01:10 (148e) | 01:32:51 (14e) | 00:01:04 (14e) | 00:29:26 (4e) | 02:02:18 (14e) | 00:23:21 (14e) | 00:46:35 (19e) | 01:09:33 (14e) | 00:13:31 (20e) | 00:14:10 (4e) | |||
36 | 257 | MEYSMANS Jan | ITU - BEL | 02:41:52 | M (36e) | Open (3e) | 00:30:44 (54e) | 00:00:44 (67e) | 01:38:41 (50e) | 00:01:16 (47e) | 00:30:29 (15e) | 02:10:07 (54e) | 00:25:02 (61e) | 00:49:42 (61e) | 01:14:06 (55e) | 00:14:31 (45e) | 00:15:01 (24e) | ||
38 | 269 | ROUSSEAU Ludovic | 02:42:07 | M (38e) | Open (4e) | 00:27:49 (14e) | 00:00:42 (54e) | 01:40:40 (63e) | 00:01:34 (97e) | 00:31:24 (29e) | 02:09:10 (42e) | 00:24:53 (55e) | 00:49:49 (62e) | 01:14:41 (61e) | 00:13:06 (12e) | 00:15:05 (27e) | |||
48 | 261 | BRIQUEZ Stephane | LILLE TRIATHLON | 02:45:22 | M (48e) | Open (5e) | 00:30:27 (48e) | 00:00:40 (44e) | 01:39:27 (56e) | 00:01:28 (85e) | 00:33:22 (44e) | 02:10:33 (55e) | 00:24:39 (47e) | 00:49:33 (58e) | 01:14:32 (57e) | 00:14:31 (42e) | 00:15:53 (39e) |
L - Classement arrivée S1 20-24 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 53 | LEFEBVRE FLORENT | GRAVELINES TRIATHLON (M) | 02:28:15 | M (2e) | S1 20-24 (1e) | 00:27:03 (6e) | 00:00:26 (2e) | 01:30:12 (7e) | 00:00:56 (2e) | 00:29:41 (8e) | 01:57:40 (2e) | 00:22:41 (5e) | 00:45:14 (8e) | 01:07:37 (7e) | 00:12:42 (5e) | 00:13:59 (3e) | ||
20 | 61 | COULON ANTONIN | TRI VAL DE GRAY (M) | 02:36:00 | M (20e) | S1 20-24 (2e) | 00:27:08 (7e) | 00:00:30 (8e) | 01:36:23 (33e) | 00:00:57 (5e) | 00:31:03 (25e) | 02:04:01 (18e) | 00:23:42 (21e) | 00:47:19 (26e) | 01:12:08 (36e) | 00:12:48 (8e) | 00:15:00 (23e) | ||
23 | 52 | MONTEMBAULT ALAN | CESSON SEVIGNE TRIATHLON (M) | 02:36:19 | M (23e) | S1 20-24 (3e) | 00:28:04 (15e) | 00:00:51 (101e) | 01:35:13 (26e) | 00:01:05 (16e) | 00:31:08 (26e) | 02:04:07 (22e) | 00:23:52 (26e) | 00:47:20 (27e) | 01:10:53 (26e) | 00:13:25 (15e) | 00:15:16 (31e) | ||
29 | 57 | DURIF NICOLAS | LUREAU SPORT TRAINING (M) | 02:39:05 | M (29e) | S1 20-24 (4e) | 00:31:13 (64e) | 00:00:36 (25e) | 01:33:07 (15e) | 00:01:09 (30e) | 00:33:01 (43e) | 02:04:56 (33e) | 00:23:26 (16e) | 00:46:17 (12e) | 01:09:34 (15e) | 00:15:06 (69e) | 00:15:49 (37e) | ||
31 | 58 | MARTELOZZO MAXIME | LUREAU SPORT TRAINING (M) | 02:40:14 | M (31e) | S1 20-24 (5e) | 00:29:14 (26e) | 00:00:35 (16e) | 01:38:31 (49e) | 00:01:08 (25e) | 00:30:48 (22e) | 02:08:19 (39e) | 00:25:02 (63e) | 00:49:02 (50e) | 01:13:31 (50e) | 00:14:07 (30e) | 00:14:49 (20e) |
L - Classement arrivée S2 25-29 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 68 | GEHIN LUCAS | ASPL (M) | 02:28:52 | M (3e) | S2 25-29 (1e) | 00:26:21 (2e) | 00:00:34 (12e) | 01:31:54 (10e) | 00:00:57 (4e) | 00:29:08 (3e) | 01:58:48 (7e) | 00:22:38 (4e) | 00:44:57 (5e) | 01:07:57 (8e) | 00:12:32 (1e) | 00:13:40 (2e) | ||
5 | 76 | POUILLY FELIX | RONCQ TRIATHLON (M) | 02:29:38 | M (5e) | S2 25-29 (2e) | 00:27:26 (11e) | 00:00:35 (17e) | 01:30:45 (8e) | 00:00:59 (7e) | 00:29:55 (10e) | 01:58:45 (4e) | 00:23:50 (25e) | 00:45:47 (10e) | 01:08:16 (9e) | 00:12:50 (10e) | 00:14:29 (10e) | ||
10 | 70 | CHENAL BORIS | ASPTT ANGERS (M) | 02:32:13 | M (10e) | S2 25-29 (3e) | 00:28:16 (17e) | 00:00:46 (73e) | 01:32:11 (12e) | 00:01:11 (36e) | 00:29:51 (9e) | 02:01:12 (12e) | 00:23:18 (12e) | 00:46:23 (13e) | 01:09:17 (12e) | 00:13:29 (17e) | 00:14:19 (8e) | ||
14 | 69 | RANUCCI REMY | ASPL (M) | 02:34:33 | M (14e) | S2 25-29 (4e) | 00:27:37 (12e) | 00:00:32 (9e) | 01:35:51 (31e) | 00:00:58 (6e) | 00:29:36 (5e) | 02:04:00 (17e) | 00:25:11 (66e) | 00:48:57 (49e) | 01:12:25 (39e) | 00:13:06 (11e) | 00:14:11 (6e) | ||
15 | 66 | PARA MEYERIE PAUL | A. L. ECHIROLLES TRIATHLON (M) | 02:34:50 | M (15e) | S2 25-29 (5e) | 00:26:37 (3e) | 00:00:37 (32e) | 01:36:39 (36e) | 00:01:01 (10e) | 00:29:58 (11e) | 02:03:52 (16e) | 00:23:25 (15e) | 00:46:32 (18e) | 01:10:24 (23e) | 00:12:41 (3e) | 00:14:16 (7e) |
L - Classement arrivée S3 30-34 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 98 | GRAMMONT FLORIAN | TRI VAL DE GRAY (M) | 02:29:22 | M (4e) | S3 30-34 (1e) | 00:28:05 (16e) | 00:00:44 (68e) | 01:30:01 (5e) | 00:00:57 (3e) | 00:29:39 (6e) | 01:58:48 (8e) | 00:23:05 (8e) | 00:45:03 (7e) | 01:07:26 (6e) | 00:13:26 (16e) | 00:14:10 (5e) | ||
9 | 87 | LEMASSON VICTOR | BREST TRIATHLON (M) | 02:30:58 | M (9e) | S3 30-34 (2e) | 00:27:17 (9e) | 00:00:52 (108e) | 01:31:57 (11e) | 00:01:14 (42e) | 00:29:39 (7e) | 02:00:05 (10e) | 00:24:20 (38e) | 00:47:10 (25e) | 01:09:47 (20e) | 00:12:50 (9e) | 00:14:30 (11e) | ||
12 | 95 | HUBERT MATHIEU | RENNES TRIATHLON (M) | 02:33:04 | M (12e) | S3 30-34 (3e) | 00:26:21 (1e) | 00:00:29 (4e) | 01:34:01 (22e) | 00:01:01 (11e) | 00:31:13 (27e) | 02:00:50 (11e) | 00:24:01 (28e) | 00:47:04 (24e) | 01:09:45 (18e) | 00:12:33 (2e) | 00:14:24 (9e) | ||
22 | 96 | LEBRETON PIERRE | ROUEN TRIATHLON (M) | 02:36:12 | M (22e) | S3 30-34 (4e) | 00:31:32 (68e) | 00:00:56 (125e) | 01:27:26 (1e) | 00:01:15 (44e) | 00:35:05 (62e) | 01:59:53 (9e) | 00:22:09 (2e) | 00:43:51 (1e) | 01:05:25 (1e) | 00:14:57 (67e) | 00:16:56 (64e) | ||
25 | 97 | DESRIAC GAEL | TEAM T2 AREA (M) | 02:37:06 | M (25e) | S3 30-34 (5e) | 00:30:15 (39e) | 00:00:49 (88e) | 01:33:07 (16e) | 00:01:19 (59e) | 00:31:38 (30e) | 02:04:10 (24e) | 00:23:38 (20e) | 00:46:31 (17e) | 01:09:18 (13e) | 00:14:32 (49e) | 00:15:19 (32e) |
L - Classement arrivée S4 35-39 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | Retour vélo | Vélo KM15 | Vélo KM30 | Vélo KM45 | Cap1 KM4 | CaP2 KM4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 123 | GUYOT YANN | SAINT GREGOIRE TRIATHLON (M) | 02:24:42 | M (1e) | S4 35-39 (1e) | 00:26:37 (4e) | 00:00:29 (5e) | 01:28:50 (2e) | 00:01:02 (12e) | 00:27:45 (2e) | 01:55:55 (1e) | 00:22:48 (7e) | 00:44:44 (3e) | 01:06:41 (3e) | 00:12:41 (4e) | 00:13:29 (1e) | ||
13 | 105 | FONTAINE NICOLAS | AMIENS TRIATHLON (M) | 02:34:13 | M (13e) | S4 35-39 (2e) | 00:29:19 (30e) | 00:00:36 (24e) | 01:31:53 (9e) | 00:01:08 (27e) | 00:31:18 (28e) | 02:01:47 (13e) | 00:23:08 (9e) | 00:46:09 (11e) | 01:08:40 (10e) | 00:14:08 (32e) | 00:15:06 (28e) | ||
16 | 122 | CHANGEON GWENAEL | SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 (M) | 02:34:56 | M (16e) | S4 35-39 (3e) | 00:26:54 (5e) | 00:00:37 (26e) | 01:35:33 (28e) | 00:01:12 (40e) | 00:30:43 (19e) | 02:03:02 (15e) | 00:23:53 (27e) | 00:46:56 (22e) | 01:10:54 (27e) | 00:12:48 (7e) | 00:15:08 (29e) | ||
27 | 120 | MAROUSE BENOIT | PARIS UNIVERSITE CLUB (M) | 02:38:15 | M (27e) | S4 35-39 (4e) | 00:30:51 (56e) | 00:00:52 (109e) | 01:33:10 (18e) | 00:01:10 (32e) | 00:32:15 (33e) | 02:04:52 (32e) | 00:23:18 (11e) | 00:46:24 (15e) | 01:09:34 (16e) | 00:14:58 (68e) | 00:15:15 (30e) | ||
43 | 128 | COUPRIE SEBASTIEN | US PALAISEAU TRIATHLON (M) | 02:43:56 | M (43e) | S4 35-39 (5e) | 00:30:11 (36e) | 00:00:46 (77e) | 01:39:05 (53e) | 00:01:34 (96e) | 00:32:21 (35e) | 02:10:02 (49e) | 00:24:58 (58e) | 00:50:20 (74e) | 01:14:57 (65e) | 00:14:33 (50e) | 00:16:02 (43e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)