Caudry Trail Urbain 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 155 | ADAMUZ MUTTE Jessica | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
TRAIL - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 215 | ANGOT Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:23:15 (59e) | |||
0 | 168 | ARMAND Elodie | Les drôles de dames | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:46:21 (152e) | ||
0 | 161 | ARMANDINE Lamote | Lamote armandine | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 01:19:46 (50e) | ||
0 | 151 | BAFCOP Christian | Courir à le quesnoy | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 01:25:43 (71e) | ||
0 | 149 | BALASSE Landry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:28:56 (86e) | |||
0 | 108 | BANGUISSA Rodan | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:22:43 (56e) | |||
0 | 12 | BASQUIN Charlotte | Areas assurances chantilly | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:32:26 (96e) | ||
0 | 222 | BEAUVAIS Amélie | Optique b brebion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:51:30 (162e) | ||
0 | 55 | BECQUART Martin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:12:00 (18e) | |||
0 | 67 | BECQUART VANOVERSCHELDE Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:39:45 (126e) | |||
0 | 249 | BEGUE SYLVAIN | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:59:51 (5e) | |||
0 | 122 | BÉLOT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:34:50 (106e) | |||
0 | 169 | BERGERON Céline | Les drôles de dames | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:45:36 (143e) | ||
0 | 184 | BERTHIER Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:52:08 (164e) | |||
0 | 150 | BÉTHUNE Diane | Les drôles de dames | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:57:51 (192e) | ||
0 | 58 | BETREMIEUX Heloise | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:37:00 (114e) | |||
0 | 27 | BLAIRON Sébastien | Running club neuvillois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:37:19 (117e) | ||
0 | 28 | BLAS Coralie | Running club neuvillois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:54:13 (177e) | ||
0 | 246 | BOITELLE Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:01:42 (196e) | |||
0 | 163 | BOIZET Bruno | Laura redon | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:46:43 (153e) | ||
0 | 49 | BORGES Francis | Les yeux d'hugo | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:56:12 (187e) | ||
0 | 167 | BORTOLOTTO Laura | Es sucy | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:25:30 (69e) | ||
0 | 206 | BOURLET Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:39:14 (124e) | |||
0 | 18 | BRACQ Yannick | Leclerc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:15:02 (27e) | ||
0 | 243 | BREBION Benjamin | Benjamin brebion | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:48:07 (156e) | ||
0 | 39 | BRETESCHE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:53:48 (2e) | |||
0 | 185 | BRIANE Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 01:13:34 (23e) | |||
0 | 23 | BRICOUT Marion | Leclerc | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:32:58 (99e) | ||
0 | 2 | BRICOUT Laura | Pour bertrand kamal | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:38:37 (120e) | ||
0 | 140 | BRISSON Dorothée | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:19:23 (46e) | |||
0 | 204 | BROUETTE Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:52:58 (169e) | |||
0 | 133 | BRUNO Hallez | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:46:05 (150e) | |||
0 | 160 | BURLION Valery | Dynamic bertry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:45:21 (140e) | ||
0 | 232 | CALVANESE Pascal | La team foulées des leus | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:53:03 (175e) | ||
0 | 13 | CAMBAY Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:47:55 (218e) | |||
0 | 14 | CAMBAY Marié helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 02:47:51 (217e) | |||
0 | 186 | CAPRON Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:20:28 (51e) | |||
0 | 130 | CARON Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:59:00 (193e) | |||
0 | 106 | CASTIN Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:52:09 (165e) | |||
0 | 148 | CHAISE Patrick | Es sucy-en-brie | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:03:50 (204e) | ||
0 | 102 | CHEVALIER Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:29:52 (91e) | |||
0 | 255 | CLAISSE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:52:59 (171e) | |||
0 | 208 | CLOEZ David | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:22:43 (57e) | |||
0 | 227 | COISNE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:57:06 (219e) | |||
0 | 190 | CORNAILLE Floriane | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:38:20 (118e) | |||
0 | 239 | CORNILLE Julien | Optique b brebion | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:55:49 (181e) | ||
0 | 134 | COULON Francoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 01:46:05 (149e) | |||
0 | 94 | COUPE Jean baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:25:10 (68e) | |||
0 | 157 | CROCFER Mélissa | Cambrai crossfit | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 01:36:25 (112e) | ||
0 | 69 | DA COSTA Antonio | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:17:57 (36e) | |||
0 | 53 | DALLENNES Catherine | Les yeux d'hugo | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:55:59 (182e) | ||
0 | 25 | DE CASTRO OLIVEIRA Giovanni | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:31:35 (94e) | |||
0 | 29 | DECOMBLE Davy | Running club neuvillois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:54:13 (178e) | ||
0 | 278 | DEGRAND Margaux | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:40:49 (131e) | |||
0 | 279 | DEGRAND Camille | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 01:40:49 (132e) | |||
0 | 277 | DEGRAND Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:40:47 (129e) | |||
0 | 276 | DEGRAND Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:40:48 (130e) | |||
0 | 201 | DELAINE Regis | Regissette delaine | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 02:26:36 (216e) | ||
0 | 22 | DEMAILLY Bruno | Leclerc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:33:30 (100e) | ||
0 | 129 | DEMARLE Cindy | Dynamic bertry | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:19:21 (45e) | ||
0 | 162 | DENAIS Loïc | Loïc denais | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:24:39 (66e) | ||
0 | 164 | DENAIS Corinne | E s sucy athletisme | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:37:12 (116e) | ||
0 | 37 | DENIMAL Marie christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 7 (0e) | 01:40:42 (128e) | |||
0 | 217 | DENIS Bérangère | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 02:03:28 (200e) | |||
0 | 218 | DENIS Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:03:29 (201e) | |||
0 | 3 | DENIZON SAMUEL | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:18:00 (38e) | |||
0 | 216 | DERAMBURE Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:04:09 (205e) | |||
0 | 72 | DEROME Pierre | Pierre derome | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:15:17 (29e) | ||
0 | 237 | DESCAMPS Linda | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:43:25 (135e) | |||
0 | 236 | DETRIVIERE Yseult | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:43:25 (136e) | |||
0 | 73 | DHAINE Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:17:57 (37e) | |||
0 | 63 | DHEDIN Jacqueline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:10:04 (16e) | |||
0 | 41 | DHELLEMME Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:28:21 (83e) | |||
0 | 228 | DIEUDONNÉ Dorothée | Trail des écureuils | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:43:21 (134e) | ||
0 | 117 | DMYTRUS Marie-amélie | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 01:52:11 (166e) | |||
0 | 116 | DMYTRUS Cécile | Cécile dmytrus | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:52:12 (167e) | ||
0 | 121 | DRAUX Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:19:14 (44e) | |||
0 | 189 | DRUBAY Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:38:21 (119e) |
TRAIL - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 47 | DUBOIS Julie | Les yeux d'hugo | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
TRAIL - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 51 | DUBRULLE Philippe | Les yeux d'hugo | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:56:00 (183e) | ||
0 | 26 | DUMOULIN David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:35:26 (108e) | |||
0 | 123 | DUPONT Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:19:30 (48e) | |||
0 | 103 | FACHAUX Pierre | Pierre fachaux | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:25:46 (73e) | ||
0 | 65 | FENCKI Marc-antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:47:00 (155e) | |||
0 | 64 | FENCKI Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:46:59 (154e) | |||
0 | 15 | FLAMENT Thomas | Team cassoulet | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:53:44 (1e) | ||
0 | 76 | FOLLET Nathalie | Nathalie follet | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:29:40 (89e) | ||
0 | 202 | FORQUES Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:29:39 (88e) | |||
0 | 131 | FOURNIER Nadine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:54:46 (179e) | |||
0 | 75 | FRADIN Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:29:41 (90e) | |||
0 | 229 | FRANCOIS Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:45:53 (148e) | |||
0 | 213 | FRANÇOIS Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:45:51 (146e) | |||
0 | 226 | FRANCOIS Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:45:48 (145e) | |||
0 | 212 | FRANÇOIS Céline | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:45:47 (144e) | |||
0 | 31 | GABRIELS Guillaume | Bertry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:13:22 (22e) | ||
0 | 156 | GAUDREAUX Martin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:23:42 (64e) | |||
0 | 68 | GELOEN Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:18:13 (41e) | |||
0 | 146 | GERMAIN Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:22:31 (54e) | |||
0 | 93 | GILLIARD Gerard | Gilliard gérard | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 01:27:11 (79e) | ||
0 | 247 | GOBART - | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:19:25 (47e) | |||
0 | 240 | GOBINET Maxime | Optique b brebion | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:16:39 (35e) | ||
0 | 214 | GOMEZ Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:22:18 (53e) | |||
0 | 7 | GONCALVES Linda | Areas assurances chantilly | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:44:07 (139e) | ||
0 | 112 | GREFFE Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:35:34 (110e) | |||
0 | 114 | GREFFE Gabriel | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 01:24:20 (65e) | |||
0 | 234 | GRIERE Adeline | La team foulées des leus | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 02:13:10 (212e) | ||
0 | 233 | GRIERE Pauline | La team foulées des leus | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 02:13:12 (213e) | ||
0 | 231 | GRIERE Olivier | La team foulées des leus | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:53:02 (173e) | ||
0 | 52 | GRIERE Jérome | Les yeux d'hugo | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:56:00 (184e) | ||
0 | 165 | HAGNERE Dominique | Bruno boizet | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:38:37 (121e) | ||
0 | 192 | HÉNON Aurélien | Aurélien hénon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:56:39 (188e) | ||
0 | 40 | HONORÉ Céline | Sicos | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:25:50 (74e) | ||
0 | 113 | HORVAT Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:03:13 (198e) | |||
0 | 275 | JONNEAUX Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:50:31 (160e) | |||
0 | 30 | KINOO Michael | Michael kinoo | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:34:16 (103e) | ||
0 | 144 | LABY Damien | Damien laby | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:15:33 (30e) | ||
0 | 38 | LAKEL Lakel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:30:55 (93e) | |||
0 | 42 | LALLEMAND Benjamin | Les ailes d'un rêve | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:24:59 (67e) | ||
0 | 33 | LAMOTTE Antoine | Le jubilé | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:58:04 (3e) | ||
0 | 71 | LAPOINTE Remy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:49:30 (159e) | |||
0 | 20 | LARCHER Benoit | Leclerc | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:16:20 (34e) | ||
0 | 34 | LECART Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:15:53 (32e) | |||
0 | 105 | LEDOUX Pierre-marie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:23:41 (63e) | |||
0 | 111 | LEDUCQ Paola | Paola leducq | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 01:48:22 (158e) | ||
0 | 109 | LEDUCQ Sonia | Sonia leducq | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:48:21 (157e) | ||
0 | 147 | LEFEBVRE Josy | Uca caudry | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:44:04 (137e) | ||
0 | 95 | LEFEBVRE Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:08:25 (12e) | |||
0 | 145 | LEFEBVRE Guy | Dynamic bertry | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 01:28:16 (82e) | ||
0 | 143 | LEFRERE Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:26:55 (77e) | |||
0 | 124 | LEGRAND Tiffany | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:53:58 (176e) | |||
0 | 159 | LEGROS Eddy | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:46:06 (151e) | |||
0 | 119 | LEMOINE Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 01:57:20 (191e) | |||
0 | 5 | LENGRAND Joffrey | Areas assurances chantilly | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:14:07 (24e) | ||
0 | 9 | LERCHE Antoine | Areas assurances chantilly | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:45:36 (142e) | ||
0 | 128 | LERCHE Lidia | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:34:42 (104e) | |||
0 | 209 | LESEIBLE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:29:23 (87e) | |||
0 | 245 | LESNIAK Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:27:51 (80e) | |||
0 | 17 | LEVEQUE Mathieu | Leclerc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:40:10 (127e) | ||
0 | 235 | LEZZERI Nicolas | Nicolas lezzeri | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:52:58 (170e) | ||
0 | 125 | LOCQUET Pierre-marie | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:23:30 (61e) | |||
0 | 219 | LONGATTE José | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:03:28 (199e) | |||
0 | 139 | MACHUT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:22:41 (55e) | |||
0 | 120 | MAGNIEZ Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:57:16 (190e) | |||
0 | 21 | MAIRESSE Gary | Leclerc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:15:02 (26e) | ||
0 | 48 | MANET Christophe | Les yeux d'hugo | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:06:22 (210e) | ||
0 | 205 | MANTELET LANCIAUX Fanny | La team foulées des leus | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:53:02 (174e) | ||
0 | 203 | MARECAILLE Tony | La team foulées des leus | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:53:00 (172e) | ||
0 | 126 | MEGUEULLE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:23:31 (62e) | |||
0 | 46 | MERESSE Emmanuel | Les yeux d'hugo | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:56:00 (186e) | ||
0 | 44 | MERLOT Annie | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | 02:00:29 (194e) | |||
0 | 152 | MEUNIER Jean francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:47 (10e) |
TRAIL - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 | MIGEON Cory | Areas assurances chantilly | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) |
TRAIL - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 225 | MONTAY Michael | Michael montay | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:43:19 (133e) | ||
0 | 92 | MONTAY Michel | Michel montay | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:19:45 (49e) | ||
0 | 281 | MORTELETTE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:18:19 (42e) | |||
0 | 188 | MORTELETTE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:07:43 (211e) | |||
0 | 187 | MORTELETTE Malvina | Malvina mortelette | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:03:43 (203e) | ||
0 | 66 | MULLIEZ Charles | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:38:39 (122e) | |||
0 | 104 | NORROY Sylvie | Sylvie norroy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:35:49 (111e) | ||
0 | 154 | OBLIN Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:25:38 (70e) | |||
0 | 241 | ODIOT Nathan | Optique b.brébion | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:18:09 (40e) | ||
0 | 141 | OLIVIER Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:15:02 (25e) | |||
0 | 45 | PAMART Hervé | Les yeux d'hugo | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:06:15 (209e) | ||
0 | 74 | PANIEN Laurent | Laurent panien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:15:12 (28e) | ||
0 | 242 | PARADIS Remi | Optique brebion | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:16:16 (33e) | ||
0 | 158 | PARENT Jean marie | Dynamic bertry | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:28:15 (81e) | ||
0 | 224 | PENIN Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:01:43 (197e) |
TRAIL - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 138 | PETIT Mattéo | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) |
TRAIL - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 132 | PETIT Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:55:27 (180e) | |||
0 | 220 | PIERARD Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:03:29 (202e) | |||
0 | 36 | PINTE Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:28:50 (85e) | |||
0 | 61 | PIOT Eugenie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:13:19 (20e) | |||
0 | 194 | PIZARRO Camille | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 02:22:04 (215e) | |||
0 | 35 | PLUCHARD Pierrick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:28:27 (84e) | |||
0 | 115 | PODEVIN Eric | Dynamic bertry | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:45:21 (141e) | ||
0 | 193 | POISSON Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:23:23 (60e) | |||
0 | 16 | POLVENT Arnaud | Arnaud polvent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:39:42 (125e) | ||
0 | 250 | PONCETER - | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:10:58 (17e) | |||
0 | 166 | POULAIN Valérie | Es sucy en brie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:32:41 (98e) | ||
0 | 77 | POULAIN Jean-luc | Es sucy en brie | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:00:15 (8e) | ||
0 | 153 | POULET Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 02:05:25 (207e) | |||
0 | 136 | POULET Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:05:26 (208e) | |||
0 | 135 | POULET Coline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:05:24 (206e) | |||
0 | 50 | REOLON Marc | Les yeux d'hugo | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:56:00 (185e) | ||
0 | 57 | RICHEZ Clarisse | Clarisse richez | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:36:58 (113e) | ||
0 | 54 | RICHEZ Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:12:26 (19e) |
TRAIL - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 19 | RICQUE François | Leclerc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
TRAIL - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 251 | RINGOT PATRICE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:53 (6e) | |||
0 | 248 | RIQUENTO - | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:26:43 (76e) | |||
0 | 254 | ROHARD Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:20:57 (52e) | |||
0 | 142 | ROLAND Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:26:59 (78e) |
TRAIL - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 70 | ROLAND Stephane | Budocubbertry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
TRAIL - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 221 | ROSAND Laetitia | Laetitia rosand | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:34:11 (102e) | ||
0 | 244 | RUSIN Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:19:05 (43e) | |||
0 | 191 | RYCKEWAERT Ambre | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:56:39 (189e) | |||
0 | 107 | SAADI Meihdi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:52:58 (168e) | |||
0 | 32 | SALGUEIRO Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:09:27 (15e) | |||
0 | 230 | SALVADORI FRANCOIS Cecilia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:45:52 (147e) | |||
0 | 282 | SARTIAUX VALENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:08:25 (13e) | |||
0 | 56 | SASSI Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:35:31 (109e) |
TRAIL - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1151 | SCHEERDER Hermand | Areas assurances chantilly | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
TRAIL - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 274 | SCHMIDTMAYER Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:50:31 (161e) | |||
0 | 4 | SCHOEPFF MEYER François | Union caudry athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:00:58 (9e) | ||
0 | 207 | SEBASTIEN Mélanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:51:42 (163e) | |||
0 | 110 | SOUFFLET Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:25:44 (72e) | |||
0 | 101 | STIEVENARD Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:30:19 (92e) |
TRAIL - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 137 | TAINMONT Gabin | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) |
TRAIL - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 60 | TAUFOUR Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:13:20 (21e) | |||
0 | 59 | TAUFOUR Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:31:38 (95e) | |||
0 | 252 | TELLIER - | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:08:16 (11e) | |||
0 | 211 | TERRYN Gabin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:15:35 (31e) | |||
0 | 223 | THEDREZ Sylvain | Sylvain thedrez | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:17:43 (214e) | ||
0 | 127 | TURIN Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:34:43 (105e) | |||
0 | 62 | VALLÉE Olivier | Olivier vallée | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:33:32 (101e) | ||
0 | 43 | VAN DAMME Thomas | Thomas van damme | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:59:49 (4e) | ||
0 | 238 | VANDENELSKEN Jean-charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:01:40 (195e) | |||
0 | 118 | VANTYGHEM Thierry | Neant | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:26:32 (75e) | ||
0 | 1 | VASSEUR Fabrice | Dynamic bertry | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:00:08 (7e) | ||
0 | 24 | VERFAILLIE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:18:03 (39e) | |||
0 | 6 | VERON Romuald | Areas assurances chantilly | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:44:05 (138e) | ||
0 | 8 | VERON Aline | Areas assurances chantilly | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:37:11 (115e) | ||
0 | 210 | WATRIN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:22:44 (58e) | |||
0 | 11 | WAXIN Aurélie | Areas assurances chantilly | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:32:27 (97e) | ||
0 | 280 | WIART Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:08:30 (14e) | |||
0 | 253 | WIART - | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:38:59 (123e) | |||
0 | 96 | WISZ Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:35:20 (107e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)