Start listAppelScratchEtapeGénéral
Classement Scratch Duathlon D2F

Classement arrivée

Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Vélo Vélo Cum. CaP2 U23 A.S.
1. 37 CINDY POMARES FRA S2 (1e) STADE POITEVIN TRIATHLON 01:09:54 00:20:01 (1e) 00:40:03 (2e) 01:00:03 (1e) 00:09:26 (1e)
2. 07 MARIANE OTT FRA S2 (2e) LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:10:47 00:20:46 (2e) 00:39:39 (1e) 01:00:24 (2e) 00:10:00 (6e)
3. 16 VALENTINE JADEAU SIBILEAU FRA S1 (1e) T.C.G. 79 PARTHENAY 01:12:07 00:21:05 (7e) 00:40:52 (5e) 01:01:56 (3e) 00:09:47 (4e) U23
4. 17 CLAIRE BUARD FRA S1 (2e) T.C.G. 79 PARTHENAY 01:12:13 00:21:04 (6e) 00:40:58 (8e) 01:02:01 (7e) 00:09:42 (2e)
5. 30 NATHALIE REBEYROLE FRA V2 (1e) LIMOGES TRIATHLON 01:12:17 00:20:46 (3e) 00:41:20 (10e) 01:02:06 (10e) 00:09:44 (3e)
6. 29 JULIE PERRAUDIN FRA JU (1e) LIMOGES TRIATHLON 01:12:21 00:21:06 (10e) 00:40:54 (7e) 01:02:00 (5e) 00:09:58 (5e) U23
7. 18 MADELEINE SOULARD FRA JU (2e) T.C.G. 79 PARTHENAY 01:12:28 00:21:05 (8e) 00:40:54 (6e) 01:01:59 (4e) 00:10:04 (7e) U23
8. 11 JEANNE ROZIS FRA CA (1e) A.S. MURET TRIATHLON 01:12:38 00:21:19 (12e) 00:40:44 (4e) 01:02:03 (9e) 00:10:05 (8e)
9. 22 NATHALIE OLASAGASTI FRA V2 (2e) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:12:46 00:21:19 (11e) 00:40:42 (3e) 01:02:00 (6e) 00:10:21 (9e)
10. 28 MANON JUILLAGUET FRA S2 (3e) LIMOGES TRIATHLON 01:13:20 00:21:06 (9e) 00:40:58 (9e) 01:02:03 (8e) 00:10:49 (16e)
11. 31 MELANIE BROTHIER FRA S2 (4e) SAINTES TRIATHLON 01:14:26 00:21:59 (17e) 00:41:31 (11e) 01:03:29 (11e) 00:10:33 (12e)
12. 23 ADELINE ROUFFIA FRA S2 (5e) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:14:57 00:20:58 (4e) 00:43:08 (16e) 01:04:05 (15e) 00:10:24 (11e)
13. 36 LILOU PENOTY FRA CA (2e) STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:59 00:21:43 (14e) 00:42:16 (13e) 01:03:58 (13e) 00:10:36 (14e)
14. 10 ALIZEE MOTIR FRA S2 (6e) LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:15:02 00:21:04 (5e) 00:43:07 (15e) 01:04:10 (16e) 00:10:23 (10e)
15. 38 LUCIE PASQUAY FRA CA (3e) STADE POITEVIN TRIATHLON 01:15:32 00:21:42 (13e) 00:42:18 (14e) 01:04:00 (14e) 00:11:07 (17e)
16. 19 JULIETTE LUCET FRA CA (4e) T.C.G. 79 PARTHENAY 01:15:42 00:22:01 (18e) 00:41:56 (12e) 01:03:57 (12e) 00:11:20 (22e)
17. 35 CELINE CHARRON FRA S3 (1e) SAINTES TRIATHLON 01:17:39 00:21:51 (15e) 00:44:29 (21e) 01:06:19 (18e) 00:10:34 (13e)
18. 27 ALICE BABAUDOU FRA S1 (3e) LIMOGES TRIATHLON 01:17:52 00:21:52 (16e) 00:44:23 (20e) 01:06:14 (17e) 00:11:08 (19e)
19. 24 CHLOE CHEZEAUX FRA JU (3e) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:18:36 00:22:06 (19e) 00:45:14 (24e) 01:07:19 (21e) 00:10:49 (15e) U23
20. 06 EMMA LEFRANC FRA S1 (4e) LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:18:46 00:22:31 (20e) 00:44:44 (23e) 01:07:14 (19e) 00:11:08 (18e) U23
21. 26 GERALDINE PETIT FRA S4 (1e) LIMOGES TRIATHLON 01:19:04 00:23:04 (21e) 00:00:00 00:00:00 00:11:13 (20e)
22. 32 LOLA ESPOSITO FARESE FRA JU (4e) SAINTES TRIATHLON 01:19:06 00:23:05 (22e) 00:44:13 (19e) 01:07:18 (20e) 00:11:20 (21e) U23
23. 13 NOEMIE OURY FRA JU (5e) A.S. MURET TRIATHLON 01:20:30 00:24:26 (24e) 00:44:06 (18e) 01:08:31 (23e) 00:11:31 (23e) U23
24. 34 MANON LEQUET FRA JU (6e) SAINTES TRIATHLON 01:21:15 00:23:48 (23e) 00:44:41 (22e) 01:08:29 (22e) 00:12:20 (25e) U23
25. 25 NATHALIE GIRAUD FRA S4 (2e) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:21:56 00:25:13 (26e) 00:43:30 (17e) 01:08:42 (24e) 00:12:37 (26e)
26. 12 CORALIE BERGIA FRA JU (7e) A.S. MURET TRIATHLON 01:28:50 00:24:36 (25e) 00:51:42 (25e) 01:16:18 (25e) 00:11:52 (24e) U23
Non classé:
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Vélo Vélo Cum. CaP2 U23 A.S.
DNS 08 CLEMENCE POTIER FRA S1 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 U23
DNS 09 CHLOE SCHOENENBERGER FRA S1 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 U23
Live en cours:
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Vélo Vélo Cum. CaP2 U23 A.S.
DSQ 21 VERONIQUE DAURES FRA V1 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:00:00 00:23:18 00:48:16 01:11:34 00:10:54
DSQ 33 LUCIE BRUNI FRA V1 SAINTES TRIATHLON 00:00:00 00:23:25 00:48:26 01:11:50 00:11:33
DSQ 41 VANESSA LEJAS FRA JU SAINTES TRIATHLON 00:00:00 00:23:05 00:44:13 01:07:18 00:11:04 U23 *
DSQ 42 FLAVIE SEGUIN FRA JU SAINTES TRIATHLON 00:00:00 00:22:41 00:44:34 01:07:14 00:10:31 U23 *
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr