Start listScratchEtape
Liste de départ Duathlon D3H
Nation Athlète Club Cat. U23
01 FRA THOMAS BONIN TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE S2
02 FRA MARIUS GINESTY GASQUET TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE JU U23
03 FRA THEO GORBINKOFF TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE S1 U23
04 FRA PIERRICK GUIBERT TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE S2
05 FRA CHARLIE MERCIER TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE S2
06 FRA TIMOTHEE BOURCIER LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON S1 U23
07 FRA PIERRE BROHEZ LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON S3
08 FRA KEVIN CORBET LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON S2
09 FRA NICOLAS PARREL LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON S1 U23
10 BEL ASGER JORN VAES LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON S1 U23
11 FRA JULIEN CHASSING TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS S4
12 FRA JIMMY CAVERZAN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS S2
13 FRA JEROME BARROSO TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS V1
14 FRA JIMMY POLESELLO TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS S1 U23
16 FRA ANTOINE PAITREAULT T.C.G. 79 PARTHENAY S3
17 FRA TOM MEUNIER T.C.G. 79 PARTHENAY CA
18 FRA ANTOINE VEZIEN T.C.G. 79 PARTHENAY V1
19 FRA NICOLAS MAJOU T.C.G. 79 PARTHENAY S4
20 FRA FREDERIC DUCOURET T.C.G. 79 PARTHENAY V1
21 FRA CYRIL LERAY T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE S4
22 FRA ALBAN MAHON T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE S2
23 FRA CLEMENT FAGIS T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE S2
26 FRA MATHIEU RICKETTS LA ROCHELLE TRIATHLON JU U23
27 FRA GUILLAUME DUFOREST LA ROCHELLE TRIATHLON V3
28 FRA ANTOINE AUMONIER LA ROCHELLE TRIATHLON CA
29 FRA LORYS RICHAUDEAU LA ROCHELLE TRIATHLON CA
30 FRA AXEL POUZAUD LA ROCHELLE TRIATHLON CA
31 FRA MATHIEU SZOLDRA MILLAU TRIATHLON S2
32 FRA GUILHEM PRAX MILLAU TRIATHLON S3
33 FRA GUILLAUME RAFINESQUE MILLAU TRIATHLON S3
34 FRA FRANCIS MAURY MILLAU TRIATHLON S4
36 FRA EMMANUEL BERGER TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS V1
37 FRA FABIAN GRIS TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS S2
38 FRA HUGO GRENON TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS CA
39 FRA MICHAEL SIRET TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS V1
40 FRA BRUNO LAVIDALLE TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS V2
41 FRA THOMAS AMO TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE S3
42 FRA ROMAIN DI MAIO TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE S2
43 FRA ANTOINE HARATYK TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE S4
44 FRA LYLO LE LIBOUX TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE S1 U23
45 FRA SEBASTIEN MEJAN TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE S2
46 FRA THEO AUDUREAU J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON CA
47 FRA PAUL TOURON J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON CA
48 FRA GREGORY GABILLARD J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON S1
51 FRA THOMAS GUILLOT A.S. MURET TRIATHLON CA
52 FRA NATHANAEL DELAHAYE A.S. MURET TRIATHLON JU U23
53 FRA ALBAN BIGARRE A.S. MURET TRIATHLON CA
54 FRA HUGO COLSON A.S. MURET TRIATHLON JU U23
56 FRA SAM DAVIES U.S. BERGERAC TRIATHLON JU U23
57 FRA GUILLAUME LAVERINE U.S. BERGERAC TRIATHLON CA
58 FRA REMI JAUZAC U.S. BERGERAC TRIATHLON S1 U23
61 FRA VICTOR CALDERON LIMOGES TRIATHLON CA
62 FRA FLORIAN DARFEUILLE LIMOGES TRIATHLON S1 U23
63 FRA THIBAULT DUCOURTIOUX LIMOGES TRIATHLON S1
64 FRA NOAH FREDON LIMOGES TRIATHLON CA


Athlètes Supplémentaires:
Nation Athlète Club Cat. U23
66 FRA ANTOINE JADEAU SIBILEAU T.C.G. 79 PARTHENAY CA
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr