Start listAppelScratchEtapeGénéral
Liste appel SAS départ Duathlon D1F

MONTLUCON TRIATHLON (Classement provisoire: 1. - 58 points)

#06. KARINE FALGON FRA
#07. EDYMAR BREA VEN
#08. JOSELYN DANIELY BREA ABREU VEN
#09. SONIA BEJARANO ESP
#10. Sarah LOEHR MUNOZ ESP

ISSY TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 54 points)

#01. TANIA BODIN BAYSSET FRA
#02. JULIE CHUBERRE DODE FRA
#03. OLIVIA MATTHEWS GBR
#04. MAHAUT SEGARD FRA
#05. AUDREY MERLE FRA

STADE FRANCAIS (Classement provisoire: 3. - 46 points)

#16. SYLVAINE MAUFFREY FRA
#17. MELANIE DOUTART FRA
#18. MATHILDE LEDUC FRA
#19. MARION LEGRAND FRA
#20. GARANCE BLAUT FRA

LES TRITONS MELDOIS (Classement provisoire: 4. - 39 points)

#11. NOELIA JUAN PASTOR ESP
#12. MAURINE RICOUR BEL
#13. KRISTINA ZIEMONS GER
#14. ANNE SOPHIE BEGON FRA
#15. LUCIE LANG FRA

ASPTT STRASBOURG TRI (Classement provisoire: 5. - 39 points)

#66. MAELLE HOFFBECK FRA
#67. MARION SIMONIN FRA
#68. CHARLOTTE BERTHELOT FRA
#69. EMMA WASSER FRA
#70. CLAIRE HOFFBECK FRA

ASPTT 36 SPORTS NATURE (Classement provisoire: 6. - 36 points)

#46. LEA LEROSIER FRA
#47. SABRINA MONMARTEAU FRA
#48. MILENE PROUST FRA
#49. LUCIE ROSE FRA
#50. JULIE PERRAUDIN FRA

TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS (Classement provisoire: 7. - 31 points)

#26. STEPHANIE LE BESQ FRA
#27. AMANDINE PERISINO FRA
#28. CLAUDINE PODVIN FRA

US PALAISEAU TRIATHLON (Classement provisoire: 8. - 29 points)

#71. MARIE GEAN FRA
#72. ALIX TEUPOOTAHITI FRA
#73. LOANNE LE BIHAN FRA
#74. LOUISE ROYER FRA
#75. ELODIE PETROU FRA

LYS CALAIS TRIATHLON (Classement provisoire: 9. - 29 points)

#31. SOPHIE CARON FRA
#32. FLORENCE CUCHEVAL FRA
#33. JOSEPHINE DELVINCOURT FRA
#34. FABIENNE POURRE FRA
#35. LINDA DUCROCQ FRA

RENNES TRIATHLON (Classement provisoire: 10. - 28 points)

#61. CELIE LESNARD FRA
#62. ENORA OGER FRA
#63. ALICE TALEC FRA
#64. OLIVIA RANNOU FRA

LA GRANDE MOTTE TRIATHLON (Classement provisoire: 11. - 20 points)

#41. MAYA HEBRARD FRA
#42. STEPHANIE FERNANDEZ FRA
#43. CAMILLE LAURENT FRA
#44. PAULINE VIE FRA

METZ TRIATHLON (Classement provisoire: 12. - 19 points)

#36. HELENE RICHE FRA
#37. LEONIE DOUCHE FRA
#38. JULIETTE TITOTTO MERLOT FRA
#39. ANGELIQUE ROCHA FRA

COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER (Classement provisoire: 13. - 16 points)

#51. JESSICA DEGAND FRA
#52. FANNY MUDES FRA
#53. MARIE CHARLOTTE HUYSENTRUYT FRA

RED STAR CLUB CHAMPIGNY (Classement provisoire: 14. - 10 points)

#76. ELOISE COMBEAU FRA
#77. SELENE LEVEAU FRA
#78. SANDRINE MOLLE FRA
#79. MARIANNE MINIER FRA

CAMBRAI TRIATHLON (Classement provisoire: 15. - 0 points)

#21. . . FRA
#22. . . FRA
#23. . . FRA

TRI VAL DE GRAY (Classement provisoire: 15. - 0 points)

#56. . . FRA
#57. . . FRA
#58. . . FRA


Athlètes Supplémentaires:
Nation Athlète Club Cat. U23
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr