Start listAppelScratchEtapeGénéral
Classement Scratch Duathlon D1F

Classement arrivée

Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Vélo Vélo Cum. CaP2 U23 A.S.
1. 05 AUDREY MERLE FRA S2 (1e) ISSY TRIATHLON 01:00:41 00:16:07 (4e) 00:33:50 (1e) 00:50:39 (1e) 00:09:12 (6e)
2. 08 JOSELYN DANIELY BREA ABREU VEN S2 (2e) MONTLUCON TRIATHLON 01:02:58 00:16:07 (2e) 00:36:04 (8e) 00:53:09 (2e) 00:09:03 (4e)
3. 02 JULIE CHUBERRE DODE FRA S3 (1e) ISSY TRIATHLON 01:03:00 00:16:08 (5e) 00:36:27 (14e) 00:53:17 (7e) 00:08:57 (2e)
4. 20 GARANCE BLAUT FRA S2 (3e) STADE FRANCAIS 01:03:02 00:16:06 (1e) 00:36:25 (12e) 00:53:14 (5e) 00:09:02 (3e)
5. 49 LUCIE ROSE FRA S2 (4e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 01:03:02 00:16:09 (8e) 00:36:29 (16e) 00:53:23 (10e) 00:08:52 (1e)
6. 19 MARION LEGRAND FRA S2 (5e) STADE FRANCAIS 01:03:05 00:16:07 (3e) 00:36:20 (11e) 00:53:09 (3e) 00:09:14 (7e)
7. 09 SONIA BEJARANO ESP S4 (1e) MONTLUCON TRIATHLON 01:03:14 00:16:08 (6e) 00:36:26 (13e) 00:53:17 (6e) 00:09:08 (5e)
8. 11 NOELIA JUAN PASTOR ESP S1 (1e) LES TRITONS MELDOIS 01:03:26 00:16:13 (9e) 00:36:14 (10e) 00:53:10 (4e) 00:09:24 (10e)
9. 15 LUCIE LANG FRA S1 (2e) LES TRITONS MELDOIS 01:03:28 00:16:27 (10e) 00:36:12 (9e) 00:53:24 (12e) 00:09:19 (9e) U23
10. 13 KRISTINA ZIEMONS GER S4 (2e) LES TRITONS MELDOIS 01:03:30 00:17:04 (17e) 00:35:35 (2e) 00:53:22 (9e) 00:09:25 (11e)
11. 69 EMMA WASSER FRA S1 (3e) ASPTT STRASBOURG TRI 01:03:36 00:16:41 (13e) 00:36:00 (7e) 00:53:29 (14e) 00:09:25 (12e) U23
12. 03 OLIVIA MATTHEWS GBR S2 (6e) ISSY TRIATHLON 01:03:43 00:17:05 (18e) 00:35:36 (3e) 00:53:24 (11e) 00:09:38 (18e)
13. 12 MAURINE RICOUR BEL S2 (7e) LES TRITONS MELDOIS 01:03:45 00:16:40 (12e) 00:35:54 (6e) 00:53:26 (13e) 00:09:28 (13e)
14. 10 Sarah LOEHR MUNOZ ESP M2 (1e) MONTLUCON TRIATHLON 01:03:52 00:16:48 (16e) 00:35:50 (4e) 00:53:21 (8e) 00:09:38 (17e)
15. 47 SABRINA MONMARTEAU FRA S4 (3e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 01:05:24 00:17:16 (19e) 00:37:02 (20e) 00:54:59 (18e) 00:09:45 (19e)
16. 41 MAYA HEBRARD FRA S1 (4e) LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:05:30 00:17:27 (21e) 00:36:41 (18e) 00:54:57 (17e) 00:09:49 (22e) U23
17. 62 ENORA OGER FRA S1 (5e) RENNES TRIATHLON 01:05:37 00:17:41 (30e) 00:36:28 (15e) 00:54:57 (16e) 00:09:46 (21e) U23
18. 73 LOANNE LE BIHAN FRA JU (1e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:05:42 00:17:29 (23e) 00:36:37 (17e) 00:54:55 (15e) 00:10:02 (26e) U23
19. 17 MELANIE DOUTART FRA S3 (2e) STADE FRANCAIS 01:05:44 00:16:28 (11e) 00:38:22 (44e) 00:55:36 (20e) 00:09:16 (8e)
20. 38 JULIETTE TITOTTO MERLOT FRA JU (2e) METZ TRIATHLON 01:05:53 00:17:28 (22e) 00:36:44 (19e) 00:54:59 (19e) 00:10:07 (31e) U23
21. 14 ANNE SOPHIE BEGON FRA S2 (8e) LES TRITONS MELDOIS 01:06:01 00:16:42 (14e) 00:38:07 (40e) 00:55:39 (23e) 00:09:30 (15e)
22. 07 EDYMAR BREA VEN S1 (6e) MONTLUCON TRIATHLON 01:06:10 00:16:08 (7e) 00:38:48 (49e) 00:55:38 (21e) 00:09:31 (16e) U23
23. 27 AMANDINE PERISINO FRA S3 (3e) TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 01:06:17 00:16:47 (15e) 00:38:29 (46e) 00:56:02 (26e) 00:09:29 (14e)
24. 35 LINDA DUCROCQ FRA S3 (4e) LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:24 00:17:16 (20e) 00:37:39 (29e) 00:55:38 (22e) 00:10:01 (25e)
25. 37 LEONIE DOUCHE FRA CA (1e) METZ TRIATHLON 01:06:31 00:17:38 (27e) 00:37:35 (22e) 00:56:00 (24e) 00:09:46 (20e)
26. 66 MAELLE HOFFBECK FRA S3 (5e) ASPTT STRASBOURG TRI 01:06:54 00:17:38 (26e) 00:37:35 (21e) 00:56:01 (25e) 00:10:02 (27e)
27. 67 MARION SIMONIN FRA S2 (9e) ASPTT STRASBOURG TRI 01:06:54 00:17:38 (25e) 00:37:36 (27e) 00:56:03 (27e) 00:09:50 (23e)
28. 01 TANIA BODIN BAYSSET FRA S1 (7e) ISSY TRIATHLON 01:07:01 00:17:41 (31e) 00:37:35 (23e) 00:56:03 (28e) 00:10:11 (33e) U23
29. 48 MILENE PROUST FRA S3 (6e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 01:07:32 00:17:37 (24e) 00:37:39 (30e) 00:56:07 (29e) 00:10:34 (45e)
30. 74 LOUISE ROYER FRA S1 (8e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:07:36 00:18:18 (40e) 00:37:40 (31e) 00:56:45 (31e) 00:10:05 (29e) U23
31. 61 CELIE LESNARD FRA S2 (10e) RENNES TRIATHLON 01:07:37 00:18:26 (43e) 00:37:35 (26e) 00:56:47 (33e) 00:10:04 (28e)
32. 26 STEPHANIE LE BESQ FRA M1 (1e) TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 01:07:38 00:18:17 (37e) 00:37:47 (36e) 00:56:48 (36e) 00:10:08 (32e)
33. 31 SOPHIE CARON FRA S2 (11e) LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:39 00:18:17 (36e) 00:37:45 (33e) 00:56:48 (34e) 00:09:58 (24e)
34. 72 ALIX TEUPOOTAHITI FRA JU (3e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:07:50 00:18:17 (38e) 00:37:38 (28e) 00:56:45 (30e) 00:10:18 (36e) U23
35. 33 JOSEPHINE DELVINCOURT FRA S2 (12e) LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:58 00:18:16 (34e) 00:37:44 (32e) 00:56:48 (35e) 00:10:18 (35e)
36. 04 MAHAUT SEGARD FRA CA (2e) ISSY TRIATHLON 01:07:59 00:18:17 (39e) 00:37:46 (34e) 00:56:48 (37e) 00:10:17 (34e)
37. 64 OLIVIA RANNOU FRA CA (3e) RENNES TRIATHLON 01:08:11 00:18:25 (42e) 00:37:35 (25e) 00:56:46 (32e) 00:10:35 (46e)
38. 46 LEA LEROSIER FRA S1 (9e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 01:08:16 00:18:09 (33e) 00:37:50 (37e) 00:56:49 (38e) 00:10:33 (43e) U23
39. 63 ALICE TALEC FRA S2 (13e) RENNES TRIATHLON 01:08:36 00:18:27 (45e) 00:38:18 (43e) 00:57:37 (43e) 00:10:07 (30e)
40. 32 FLORENCE CUCHEVAL FRA M1 (2e) LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:43 00:18:47 (48e) 00:37:46 (35e) 00:57:25 (41e) 00:10:29 (40e)
41. 53 MARIE CHARLOTTE HUYSENTRUYT FRA S4 (4e) COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:08:58 00:18:16 (35e) 00:38:33 (48e) 00:57:39 (44e) 00:10:27 (39e)
42. 52 FANNY MUDES FRA M1 (3e) COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:09:00 00:18:03 (32e) 00:38:32 (47e) 00:57:32 (42e) 00:10:33 (44e)
43. 77 SELENE LEVEAU FRA CA (4e) RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:09:02 00:18:44 (47e) 00:37:52 (38e) 00:57:24 (40e) 00:10:51 (50e)
44. 18 MATHILDE LEDUC FRA S3 (7e) STADE FRANCAIS 01:09:29 00:17:39 (28e) 00:39:38 (52e) 00:58:06 (49e) 00:10:25 (37e)
45. 70 CLAIRE HOFFBECK FRA S4 (5e) ASPTT STRASBOURG TRI 01:09:40 00:18:22 (41e) 00:38:24 (45e) 00:57:45 (46e) 00:10:39 (47e)
46. 78 SANDRINE MOLLE FRA M1 (4e) RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:09:41 00:20:40 (59e) 00:35:50 (5e) 00:57:23 (39e) 00:11:23 (56e)
47. 16 SYLVAINE MAUFFREY FRA S4 (6e) STADE FRANCAIS 01:09:45 00:19:16 (54e) 00:37:57 (39e) 00:58:01 (47e) 00:10:50 (49e)
48. 44 PAULINE VIE FRA S1 (10e) LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:09:49 00:19:13 (51e) 00:37:35 (24e) 00:57:40 (45e) 00:11:16 (55e) U23
49. 68 CHARLOTTE BERTHELOT FRA S3 (8e) ASPTT STRASBOURG TRI 01:09:51 00:17:39 (29e) 00:39:31 (50e) 00:58:04 (48e) 00:10:32 (41e)
50. 71 MARIE GEAN FRA S4 (7e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:09:52 00:19:16 (53e) 00:38:07 (41e) 00:58:17 (50e) 00:10:42 (48e)
51. 51 JESSICA DEGAND FRA S3 (9e) COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:10:23 00:19:15 (52e) 00:38:14 (42e) 00:58:19 (51e) 00:11:13 (54e)
52. 76 ELOISE COMBEAU FRA S1 (11e) RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:11:42 00:18:27 (44e) 00:41:12 (59e) 01:00:24 (57e) 00:10:33 (42e)
53. 75 ELODIE PETROU FRA S1 (12e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:11:45 00:18:48 (49e) 00:40:02 (55e) 00:59:40 (52e) 00:11:00 (52e) U23
54. 79 MARIANNE MINIER FRA S3 (10e) RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:11:46 00:18:34 (46e) 00:40:56 (58e) 01:00:26 (58e) 00:10:26 (38e)
55. 28 CLAUDINE PODVIN FRA M2 (2e) TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 01:11:57 00:19:53 (58e) 00:39:38 (51e) 01:00:19 (53e) 00:10:54 (51e)
56. 50 JULIE PERRAUDIN FRA S1 (13e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 01:12:22 00:19:33 (56e) 00:39:57 (54e) 01:00:20 (54e) 00:11:11 (53e) U23
57. 06 KARINE FALGON FRA M2 (3e) MONTLUCON TRIATHLON 01:12:49 00:19:17 (55e) 00:40:11 (56e) 01:00:23 (55e) 00:11:27 (57e)
58. 36 HELENE RICHE FRA M2 (4e) METZ TRIATHLON 01:12:57 00:19:35 (57e) 00:39:55 (53e) 01:00:24 (56e) 00:11:36 (58e)
59. 42 STEPHANIE FERNANDEZ FRA S3 (11e) LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:13:18 00:19:07 (50e) 00:40:23 (57e) 01:00:28 (59e) 00:11:53 (60e)
60. 39 ANGELIQUE ROCHA FRA M1 (5e) METZ TRIATHLON 01:16:44 00:20:45 (60e) 00:42:12 (60e) 01:03:55 (60e) 00:11:44 (59e)
Live en cours:
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Vélo Vélo Cum. CaP2 U23 A.S.
DNF 43 CAMILLE LAURENT FRA JU LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:00:00
P. 10sec
00:17:07 00:00:00 00:00:00 00:00:00 U23
Non classé:
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Vélo Vélo Cum. CaP2 U23 A.S.
DNS 21 . . FRA M2 CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 22 . . FRA M2 CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 23 . . FRA M2 CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 34 FABIENNE POURRE FRA M3 LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 56 . . FRA M2 TRI VAL DE GRAY 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 57 . . FRA M2 TRI VAL DE GRAY 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 58 . . FRA M2 TRI VAL DE GRAY 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr