Start listAppelScratchEtapeGénéral
Liste appel SAS départ Duathlon D2H

SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 (Classement provisoire: 1. - 50 points)

#66. VALENTIN BONNEAU FRA
#67. ARTHUR POIRIER FRA
#68. FRANCOIS BODIC FRA
#69. JEREMY LEGOUT FRA
#70. REMY GUERINEAU FRA

STADE FRANCAIS (Classement provisoire: 2. - 42 points)

#31. THOMAS SILBERMANN FRA
#32. MICHAEL LOZANO FRA
#33. HUGO ALTMEYER FRA
#34. IVAN BAVARD FRA
#35. ANTOINE MORTAMET FRA

TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN (Classement provisoire: 3. - 40 points)

#76. SEBASTIEN BOURDIN FRA
#77. THIBAULT DUPONT FRA
#78. REMI LOUVEL FRA
#79. FREDERIC BOURGEAIS FRA
#80. JORDAN THIRE FRA

LE MANS TRIATHLON (Classement provisoire: 4. - 39 points)

#01. MARTIN CHARTOGNE FRA
#02. THOMAS DROUAULT FRA
#03. CORENTIN LEFER FRA
#04. MATHIS LEMEILLE FRA
#05. AXEL DE POORTER FRA

VERSAILLES TRIATHLON (Classement provisoire: 5. - 37 points)

#16. CEDRIC LUDET FRA
#17. DIEGO ALBARRACIN FRA
#18. THOMAS CLATOT FRA
#19. JUSTIN DOURLENS FRA

GRAVELINES TRIATHLON (Classement provisoire: 6. - 37 points)

#21. ROBIN DILLIES FRA
#22. LEO COCHIN FRA
#23. FLORENT LEFEBVRE FRA
#24. BARNABE COCQUET FRA

LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (Classement provisoire: 7. - 36 points)

#56. . . FRA
#57. . . FRA
#58. . . FRA

TRIATHLON CLUB NANTAIS (Classement provisoire: 8. - 32 points)

#61. VICTOR MACQ FRA
#62. TITOUAN GIRAUDON FRA
#63. FLORIAN BALITRAND FRA
#64. OLIVIER FREMY FRA

TRI VAL DE GRAY (Classement provisoire: 9. - 28 points)

#11. LUCAS ROUGET FRA
#12. ESTEBAN GOMES DOS SANTOS FRA
#13. VICTOR HENRY FRA
#14. JEROME MOLARD FRA
#15. UGOLIN BONZI FRA

A.S.P.T.T. ANGERS (Classement provisoire: 10. - 27 points)

#41. CLEMENT LANDAIS FRA
#42. ELVAN LEDUC FRA
#43. BENJAMIN FEQUANT FRA
#44. MAEL KERNEIS FRA
#45. LUCA PANZAVOLTA ITA

VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON (Classement provisoire: 11. - 26 points)

#51. NICOLAS LE DIZES FRA
#52. GAETAN MARQUILLY FRA
#53. JORDAN GUEGANO FRA
#54. AURELIEN REUSSE FRA

LE PUY EN VELAY TRIATHLON (Classement provisoire: 12. - 20 points)

#36. JULIEN IMBERT FRA
#37. ESTEBAN BOTELHO FRA
#38. BAPTISTE GIBERT FRA
#39. RAPHAEL BENEZIT FRA
#40. MATHIAS GIBERT FRA

LOMME NATATION TRIATHLON (Classement provisoire: 13. - 19 points)

#46. CLEMENT GENISSON FRA
#47. THOMAS PELLERIAUX FRA
#48. CYRIL ELSLANDER FRA
#49. CYRIL CARE FRA
#50. ADRIEN FREDERIC FRA

VITTEL TRIATHLON (Classement provisoire: 15. - 11 points)

#06. EMERIC CLEMENT FRA
#07. MAXENCE NEVEUX FRA
#08. LOIS FISCHER FRA

METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON (Classement provisoire: 16. - 7 points)

#71. . . FRA
#72. . . FRA
#73. . . FRA


Athlètes Supplémentaires:
Nation Athlète Club Cat. U23
81 FRA TOM PENEAU TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CA
82 FRA DAMIEN DECOURTY TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN S1 U23
83 FRA VALENTIN GESLOT LE MANS TRIATHLON S1 U23
84 FRA QUENTIN MOYER SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 S1 U23
85 FRA BASTIEN RAVENELLE SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 S1 U23
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr