Start listScratchEtape
Classement Scratch Duathlon D3H

Classement arrivée

Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Velo1 CaP2 Velo2 CaP3 U23 A.S.
1. 021 Elouan MILLAU FRA S1 (1e) PONTIVY TRIATHLON 00:59:45 00:11:56 (3e) 00:16:50 (18e) 00:06:20 (1e) 00:16:52 (4e) 00:05:53 (5e) U23
2. 007 Bastien VEDRINES FRA JU (1e) TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:59:52 00:11:56 (2e) 00:16:49 (11e) 00:06:21 (2e) 00:16:45 (2e) 00:05:59 (7e) U23
3. 027 Julien CITERNE FRA S2 (1e) ASPTT 36 SPORT NATURE 01:00:17 00:11:57 (8e) 00:16:50 (17e) 00:06:27 (4e) 00:17:13 (17e) 00:05:51 (3e)
4. 023 Thibaut FARGEAS FRA S1 (2e) PONTIVY TRIATHLON 01:00:21 00:11:56 (5e) 00:16:47 (9e) 00:06:37 (7e) 00:17:07 (9e) 00:05:58 (6e) U23
5. 047 Florian THEOPHILE FRA S3 (1e) T.C. JOUE LES TOURS 01:00:29 00:11:57 (7e) 00:16:50 (14e) 00:06:31 (5e) 00:17:08 (11e) 00:05:49 (2e)
6. 048 Manuel AMAND FRA S2 (2e) T.C. JOUE LES TOURS 01:00:42 00:11:40 (1e) 00:17:03 (29e) 00:06:27 (3e) 00:17:00 (7e) 00:06:00 (8e)
7. 006 Theophile CANET FRA S1 (3e) TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:00:44 00:11:56 (4e) 00:17:06 (31e) 00:06:33 (6e) 00:17:07 (10e) 00:05:47 (1e) U23
8. 008 Raphael DASSONVILLE FRA S1 (4e) TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:00:56 00:11:59 (11e) 00:16:45 (7e) 00:06:53 (14e) 00:17:09 (12e) 00:05:53 (4e) U23
9. 086 Anthony LE DUEY FRA M1 (1e) H.A.C TRIATHLON 01:01:09 00:11:57 (9e) 00:17:02 (27e) 00:06:42 (8e) 00:17:14 (18e) 00:06:17 (21e)
10. 049 Julien DURECHOU FRA S4 (1e) T.C. JOUE LES TOURS 01:01:22 00:12:12 (17e) 00:16:33 (2e) 00:06:48 (11e) 00:17:12 (16e) 00:06:17 (20e)
11. 120 Cosme ROBERT FRA S1 (5e) TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:01:37 00:12:08 (13e) 00:16:41 (4e) 00:06:55 (18e) 00:17:11 (14e) 00:06:31 (34e) U23 *
12. 032 Florian LABOULLE FRA S4 (2e) TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:01:55 00:12:14 (19e) 00:16:50 (13e) 00:06:55 (19e) 00:17:41 (45e) 00:06:11 (15e)
13. 002 Jordan JOLIET FRA S1 (6e) SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:02:06 00:12:11 (16e) 00:16:49 (12e) 00:07:15 (36e) 00:17:26 (28e) 00:06:15 (18e)
14. 057 Vincent BARBEAU FRA S2 (3e) TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:02:20 00:12:15 (20e) 00:16:50 (15e) 00:06:56 (21e) 00:17:46 (49e) 00:06:25 (31e)
15. 025 Aubin LETENNIER FRA JU (2e) PONTIVY TRIATHLON 01:02:21 00:12:22 (24e) 00:17:26 (49e) 00:06:45 (10e) 00:17:39 (42e) 00:06:04 (10e) U23
16. 042 Guillaume LE GODEC FRA S1 (7e) PAYS D AURAY TRIATHLON 01:02:27 00:12:18 (21e) 00:16:45 (6e) 00:07:16 (38e) 00:17:23 (27e) 00:06:38 (41e)
17. 009 Nolan SAUDEMONT FRA S1 (8e) TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:02:29 00:12:20 (22e) 00:17:24 (47e) 00:06:56 (20e) 00:17:17 (22e) 00:06:13 (16e) U23
18. 080 Titouan CORMIER FRA JU (3e) BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:02:35 00:11:56 (6e) 00:17:12 (38e) 00:07:13 (34e) 00:17:57 (53e) 00:06:03 (9e) U23
19. 013 Louis LEBRUN FRA S1 (9e) ROUEN TRIATHLON 01:02:40 00:12:46 (38e) 00:17:02 (25e) 00:06:55 (17e) 00:17:27 (30e) 00:06:16 (19e) U23
20. 033 Yann DUVAL FRA M0 (1e) TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:02:42 00:12:56 (45e) 00:16:46 (8e) 00:07:03 (25e) 00:17:11 (15e) 00:06:23 (27e)
21. 026 Gregory GILANT FRA M0 (2e) ASPTT 36 SPORT NATURE 01:02:47 00:12:41 (34e) 00:17:14 (42e) 00:06:43 (9e) 00:17:00 (6e) 00:06:07 (12e)
22. 051 Aurelien LEMAISTRE FRA S4 (3e) LES PIRANHAS 01:02:53 00:12:38 (33e) 00:17:09 (35e) 00:06:53 (13e) 00:17:31 (35e) 00:06:19 (23e)
23. 024 Martin CHARLY FRA S1 (10e) PONTIVY TRIATHLON 01:02:56 00:12:26 (29e) 00:17:53 (69e) 00:06:49 (12e) 00:16:59 (5e) 00:06:35 (37e) U23
24. 019 Alexis BEOUNEAU FRA S1 (11e) ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:02:57 00:12:52 (44e) 00:16:50 (16e) 00:07:11 (31e) 00:17:05 (8e) 00:06:22 (26e)
25. 087 Christophe PARMENTIER FRA M0 (3e) H.A.C TRIATHLON 01:03:07 00:12:08 (14e) 00:17:36 (62e) 00:06:57 (23e) 00:17:32 (37e) 00:06:35 (38e)
26. 111 Axel POIRIER FRA S3 (2e) GENERATION TRIATHLON BLOIS 01:03:17 00:13:22 (63e) 00:16:43 (5e) 00:07:19 (40e) 00:16:49 (3e) 00:06:46 (49e)
27. 020 Benjamin COULAIS FRA S4 (4e) ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:03:20 00:12:42 (35e) 00:17:11 (37e) 00:06:57 (24e) 00:17:47 (50e) 00:06:04 (11e)
28. 082 Raphael CHARRON FRA S1 (12e) BREST TRIATHLON 01:03:23 00:12:37 (32e) 00:17:28 (56e) 00:06:56 (22e) 00:17:38 (40e) 00:06:11 (14e)
29. 016 William BEASSE FRA S1 (13e) ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:03:23 00:12:24 (26e) 00:17:27 (52e) 00:07:15 (37e) 00:17:29 (32e) 00:06:18 (22e)
30. 014 Quentin LE MOIGNE FRA CA (1e) ROUEN TRIATHLON 01:03:25 00:13:04 (52e) 00:16:48 (10e) 00:07:13 (33e) 00:17:18 (23e) 00:06:27 (32e)
31. 067 Thomas RUCHETON FRA S3 (3e) ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:03:30 00:12:47 (42e) 00:17:12 (40e) 00:07:09 (28e) 00:17:14 (19e) 00:06:32 (35e)
32. 034 Julien KILIAN FRA S1 (14e) TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:03:41 00:12:12 (18e) 00:17:36 (61e) 00:06:54 (16e) 00:18:01 (56e) 00:06:25 (30e) U23
33. 037 Jerome TERLAT FRA M0 (4e) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:03:45 00:12:47 (40e) 00:17:07 (32e) 00:07:11 (30e) 00:17:31 (36e) 00:06:41 (43e)
34. 046 Maxime HOUDEBERT FRA S2 (4e) T.C. JOUE LES TOURS 01:03:49 00:12:24 (25e) 00:17:26 (50e) 00:07:10 (29e) 00:17:27 (29e) 00:06:43 (47e)
35. 064 Francois GUIHO FRA M0 (5e) TRIATHLE VANNES 01:03:52 00:12:43 (36e) 00:17:02 (28e) 00:07:06 (27e) 00:17:48 (51e) 00:06:47 (51e)
36. 077 Tom MARIA FRA CA (2e) BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:03:52 00:13:07 (56e) 00:16:57 (22e) 00:07:45 (57e) 00:17:29 (33e) 00:06:24 (29e)
37. 090 Nicolas MARTIN FRA S2 (5e) H.A.C TRIATHLON 01:03:55 00:12:21 (23e) 00:17:12 (39e) 00:08:09 (73e) 00:17:37 (39e) 00:06:24 (28e)
38. 031 Yann DUSEHU FRA S1 (15e) TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:04:13 00:12:29 (30e) 00:17:19 (45e) 00:07:22 (42e) 00:17:39 (41e) 00:07:03 (64e) U23
39. 052 William LELOUP FRA S1 (16e) LES PIRANHAS 01:04:19 00:13:00 (46e) 00:17:09 (33e) 00:07:57 (69e) 00:17:10 (13e) 00:06:20 (25e) U23
40. 059 Kaelig JEGOU FRA S1 (17e) TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:04:21 00:12:09 (15e) 00:17:41 (63e) 00:06:54 (15e) 00:18:59 (81e) 00:06:14 (17e) U23
41. 121 Yanis SAUDEMONT FRA CA (3e) TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:04:35 00:13:23 (65e) 00:16:40 (3e) 00:07:48 (62e) 00:17:22 (26e) 00:07:02 (61e) *
42. 050 Eliot FALLOT FRA JU (4e) T.C. JOUE LES TOURS 01:04:36 00:11:59 (12e) 00:16:51 (19e) 00:07:22 (43e) 00:18:40 (71e) 00:07:24 (75e) U23
43. 041 Frank GIMENEZ FRA M3 (1e) PAYS D AURAY TRIATHLON 01:04:40 00:13:08 (59e) 00:17:22 (46e) 00:07:20 (41e) 00:17:43 (46e) 00:06:37 (40e)
44. 036 Sebastien TAIORE GRIMAUD FRA S4 (5e) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:04:41 00:13:23 (66e) 00:17:02 (26e) 00:07:46 (60e) 00:17:21 (25e) 00:06:45 (48e)
45. 070 Tanguy MATTER FRA S1 (18e) ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:04:45 00:13:09 (60e) 00:16:53 (21e) 00:07:36 (52e) 00:17:34 (38e) 00:07:04 (65e)
46. 069 Lucas TAVEAU FRA JU (5e) ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:04:47 00:13:28 (70e) 00:17:01 (24e) 00:07:45 (59e) 00:17:15 (20e) 00:06:48 (52e) U23
47. 012 Guillaume BOUTILLIER FRA S4 (6e) ROUEN TRIATHLON 01:04:50 00:13:03 (50e) 00:17:09 (34e) 00:07:25 (45e) 00:17:43 (47e) 00:06:46 (50e)
48. 116 Samuel GREMONT FRA CA (4e) LES PIRANHAS 01:04:51 00:13:39 (75e) 00:17:28 (55e) 00:07:18 (39e) 00:17:16 (21e) 00:06:53 (54e) *
49. 088 Enzo SALAUN FRA JU (6e) H.A.C TRIATHLON 01:04:52 00:12:25 (27e) 00:18:06 (72e) 00:07:14 (35e) 00:18:21 (64e) 00:06:19 (24e) U23
50. 054 Julien LABOULAIS FRA M0 (6e) LES PIRANHAS 01:05:12 00:13:13 (61e) 00:17:14 (41e) 00:07:44 (56e) 00:17:29 (31e) 00:07:07 (67e)
51. 073 Thomas LAVERGNE FRA M1 (2e) DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:05:28 00:13:22 (64e) 00:17:01 (23e) 00:07:47 (61e) 00:17:19 (24e) 00:07:10 (70e)
52. 011 Pierre LEBRETON FRA S3 (4e) ROUEN TRIATHLON 01:05:34 00:14:11 (87e) 00:16:28 (1e) 00:08:08 (72e) 00:16:28 (1e) 00:07:36 (83e)
53. 113 Louis REVEILLERE FRA S1 (19e) GENERATION TRIATHLON BLOIS 01:05:42 00:13:33 (73e) 00:17:28 (57e) 00:07:26 (47e) 00:17:54 (52e) 00:06:56 (57e) U23
54. 029 Alexandre GODEAU FRA S4 (7e) ASPTT 36 SPORT NATURE 01:05:42 00:13:29 (71e) 00:17:36 (60e) 00:07:11 (32e) 00:18:03 (58e) 00:06:43 (46e)
55. 018 Pierre SAVARY FRA S2 (6e) ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:05:47 00:13:23 (67e) 00:17:41 (65e) 00:07:45 (58e) 00:17:40 (43e) 00:06:43 (44e)
56. 035 Nicolas DURANTEAU FRA S3 (5e) TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:05:49 00:12:45 (37e) 00:17:26 (51e) 00:07:43 (55e) 00:18:41 (72e) 00:06:51 (53e)
57. 108 Robin HUBERT FRA S1 (20e) VENDOME TRIATHLON 01:05:54 00:13:08 (58e) 00:17:17 (43e) 00:08:30 (85e) 00:17:41 (44e) 00:06:56 (56e) U23
58. 102 Tanguy HERNEQUE FRA CA (5e) LANNION TRIATHLON 01:06:00 00:13:00 (47e) 00:17:50 (67e) 00:07:49 (63e) 00:18:01 (57e) 00:06:53 (55e)
59. 022 Benoit TASSET FRA S1 (21e) PONTIVY TRIATHLON 01:06:02 00:12:36 (31e) 00:17:11 (36e) 00:08:13 (79e) 00:17:43 (48e) 00:07:54 (87e) U23
60. 096 Fabrice JEANDESBOZ FRA S4 (8e) DINAN TRIATHLON 01:06:05 00:13:55 (77e) 00:17:05 (30e) 00:08:04 (71e) 00:17:29 (34e) 00:07:03 (63e)
61. 060 Regis GODILLON FRA S3 (6e) TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:06:11 00:12:47 (41e) 00:18:36 (81e) 00:07:04 (26e) 00:18:53 (79e) 00:06:10 (13e)
62. 117 Louison CURSCHELLAS FRA CA (6e) LES PIRANHAS 01:06:14 00:13:38 (74e) 00:17:28 (54e) 00:07:25 (44e) 00:18:15 (61e) 00:07:08 (69e) *
63. 056 Matthieu FOLL FRA S2 (7e) TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:06:22 00:12:46 (39e) 00:18:36 (80e) 00:07:28 (48e) 00:18:39 (70e) 00:06:29 (33e)
64. 092 Alan LE PESQUER FRA S3 (7e) TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:06:29 00:13:07 (55e) 00:18:33 (79e) 00:07:34 (50e) 00:18:18 (62e) 00:06:35 (36e)
65. 040 Florentin BODY FRA S2 (8e) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:06:41 00:13:06 (54e) 00:17:25 (48e) 00:08:11 (76e) 00:18:00 (55e) 00:07:30 (79e)
66. 061 Tanguy HAUGOMAT FRA CA (7e) TRIATHLE VANNES 01:06:48 00:12:48 (43e) 00:18:04 (71e) 00:07:50 (65e) 00:18:47 (76e) 00:06:56 (58e)
67. 038 Antoine LEROY FRA S2 (9e) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:06:56 00:12:26 (28e) 00:17:27 (53e) 00:08:44 (91e) 00:18:09 (60e) 00:07:45 (86e)
68. 119 Mathis JAQUEROD FRA CA (8e) ROUEN TRIATHLON 01:06:59 00:13:03 (51e) 00:17:45 (66e) 00:08:02 (70e) 00:19:01 (82e) 00:06:38 (42e) *
69. 004 Mathieu MALLARD FRA JU (7e) SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:07:32 00:13:03 (49e) 00:16:51 (20e) 00:08:15 (80e) 00:18:43 (74e) 00:08:06 (91e) U23
70. 083 Yanis OUNANE FRA CA (9e) BREST TRIATHLON 01:07:49 00:13:49 (76e) 00:18:54 (86e) 00:07:29 (49e) 00:18:24 (66e) 00:06:43 (45e)
71. 030 Paul GAUZENTES FRA CA (10e) ASPTT 36 SPORT NATURE 01:07:54 00:13:07 (57e) 00:17:18 (44e) 00:08:09 (74e) 00:18:49 (77e) 00:07:59 (89e)
72. 123 Victor RETIF FRA JU (8e) T.C. JOUE LES TOURS 01:07:57 00:13:04 (53e) 00:19:25 (92e) 00:07:25 (46e) 00:18:34 (68e) 00:06:36 (39e) U23 *
73. 107 Matthieu GUILLET FRA JU (9e) VENDOME TRIATHLON 01:07:59 00:13:55 (78e) 00:17:41 (64e) 00:08:12 (77e) 00:18:04 (59e) 00:07:10 (71e) U23
74. 074 Mathis COUPEY FRA M1 (3e) DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:08:08 00:14:07 (81e) 00:18:22 (75e) 00:07:41 (54e) 00:18:23 (65e) 00:06:59 (60e)
75. 065 Enzo KERYJAOUEN FRA CA (11e) TRIATHLE VANNES 01:08:17 00:13:24 (69e) 00:18:39 (82e) 00:07:55 (68e) 00:18:43 (73e) 00:07:07 (66e)
76. 101 Stephane LE GOVIC FRA S4 (9e) LANNION TRIATHLON 01:08:22 00:14:23 (91e) 00:18:21 (74e) 00:07:35 (51e) 00:18:19 (63e) 00:07:14 (73e)
77. 045 Francois GUILLAS FRA JU (10e) PAYS D AURAY TRIATHLON 01:08:42 00:14:09 (85e) 00:17:31 (59e) 00:08:59 (94e) 00:17:57 (54e) 00:07:30 (77e) U23
78. 071 Jules BOYER FRA JU (11e) DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:08:45 00:13:24 (68e) 00:18:16 (73e) 00:08:25 (84e) 00:18:30 (67e) 00:07:31 (81e) U23
79. 103 Arnaud LEBRETON FRA M1 (4e) LANNION TRIATHLON 01:09:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
80. 078 Youhan GUILLOU FRA CA (12e) BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:09:03 00:13:31 (72e) 00:18:54 (87e) 00:08:12 (78e) 00:18:56 (80e) 00:06:58 (59e)
81. 076 Axel BODIGUEL FRA S1 (22e) BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:09:38 00:14:08 (82e) 00:18:47 (85e) 00:07:41 (53e) 00:19:17 (85e) 00:07:12 (72e) U23
82. 098 Vincent JOLY FRA M1 (5e) DINAN TRIATHLON 01:09:47 00:14:09 (84e) 00:18:40 (84e) 00:07:51 (66e) 00:19:20 (86e) 00:07:30 (80e)
83. 097 Enzo DUMENIL FRA CA (13e) DINAN TRIATHLON 01:10:13 00:14:08 (83e) 00:18:39 (83e) 00:08:22 (82e) 00:19:33 (91e) 00:07:02 (62e)
84. 084 Pol LE GURUN FRA S1 (23e) BREST TRIATHLON 01:10:25 00:11:58 (10e) 00:17:50 (68e) 00:08:09 (75e) 00:19:15 (84e) 00:10:18 (100e)
85. 122 Martin RIBAULT FRA CA (14e) T.C. JOUE LES TOURS 01:10:56 00:14:00 (79e) 00:18:32 (77e) 00:08:43 (90e) 00:18:46 (75e) 00:08:21 (95e) *
86. 055 Valentin RUBERT FRA S2 (10e) LES PIRANHAS 01:10:58 00:14:11 (86e) 00:17:29 (58e) 00:09:25 (96e) 00:18:49 (78e) 00:08:14 (94e)
87. 072 Damien LOIZON FRA S3 (8e) DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:11:14 00:14:03 (80e) 00:19:00 (89e) 00:08:23 (83e) 00:19:42 (93e) 00:07:21 (74e)
88. 063 Anthony LE BAQUER FRA S3 (9e) TRIATHLE VANNES 01:11:43 00:14:23 (90e) 00:18:28 (76e) 00:08:15 (81e) 00:19:36 (92e) 00:08:27 (96e)
89. 091 Arnaud BLAIS FRA M1 (6e) TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:12:10 00:14:24 (92e) 00:19:56 (96e) 00:07:52 (67e) 00:20:00 (96e) 00:07:08 (68e)
90. 066 Louis PICHOT FRA S1 (24e) ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:12:15 00:13:21 (62e) 00:18:55 (88e) 00:07:49 (64e) 00:21:53 (100e) 00:07:24 (76e) U23
91. 003 Valentin HELLE FRA JU (12e) SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:27 00:14:17 (88e) 00:18:33 (78e) 00:09:09 (95e) 00:20:10 (97e) 00:07:30 (78e) U23
92. 075 Baptiste HOUSSIN FRA M1 (7e) DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:12:31 00:13:01 (48e) 00:20:02 (97e) 00:08:55 (93e) 00:20:10 (98e) 00:07:38 (84e)
93. 093 Olivier LE GALL FRA M0 (7e) TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:12:43 00:15:29 (98e) 00:19:08 (91e) 00:08:34 (86e) 00:19:10 (83e) 00:07:41 (85e)
94. 110 Romain ROZENBLAT FRA S3 (10e) VENDOME TRIATHLON 01:13:15 00:14:42 (95e) 00:19:33 (95e) 00:08:37 (87e) 00:19:22 (88e) 00:08:00 (90e)
95. 118 Nolan GILBERT FRA CA (15e) VENDOME TRIATHLON 01:13:33 00:14:41 (93e) 00:19:31 (94e) 00:08:53 (92e) 00:19:21 (87e) 00:08:12 (92e) *
96. 053 Baptiste DEHAIS FRA S2 (11e) LES PIRANHAS 01:13:52 00:14:18 (89e) 00:20:03 (98e) 00:08:41 (88e) 00:19:49 (95e) 00:08:14 (93e)
97. 109 Romain GUILLET FRA CA (16e) VENDOME TRIATHLON 01:15:09 00:15:07 (96e) 00:20:39 (99e) 00:08:42 (89e) 00:19:48 (94e) 00:07:57 (88e)
98. 104 Erwan ROUXEL FRA M0 (8e) LANNION TRIATHLON 01:15:12 00:16:14 (100e) 00:17:54 (70e) 00:09:52 (97e) 00:18:34 (69e) 00:09:23 (98e)
99. 124 Malo LE NOUVEL FRA JU (13e) TRIATHLE VANNES 01:15:25 00:15:14 (97e) 00:19:30 (93e) 00:10:00 (98e) 00:19:22 (89e) 00:08:42 (97e) U23 *
100. 039 Gabin ELLEAUME FRA CA (17e) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:16:44 00:14:42 (94e) 00:20:43 (100e) 00:10:11 (99e) 00:20:45 (99e) 00:07:33 (82e)
101. 112 Antoine CLAIRET FRA CA (18e) GENERATION TRIATHLON BLOIS 01:18:39 00:16:07 (99e) 00:19:04 (90e) 00:11:12 (100e) 00:19:28 (90e) 00:09:39 (99e)
Live en cours:
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Velo1 CaP2 Velo2 CaP3 U23 A.S.
DNF 001 Robin LEMERCIER FRA S1 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00 00:12:09 00:16:53 00:13:50 00:00:00 00:00:00
DNF 010 Matteo LE GALL FRA JU TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 00:11:56 00:16:54 00:00:00 00:00:00 00:00:00 U23
DNF 028 Nicolas VAUTRIN FRA S3 ASPTT 36 SPORT NATURE 00:00:00 00:12:53 00:18:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 043 Cedric HERVIO FRA S4 PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00 00:13:23 00:17:08 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 044 Mathis PERRON FRA S1 PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00 00:11:59 00:17:50 00:00:00 00:00:00 00:00:00 U23
DNF 062 Lilian JEGOU FRA M1 TRIATHLE VANNES 00:00:00 00:13:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 068 Theo LABONNETTE FRA S1 ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:00:00 00:12:25 00:17:19 00:00:00 00:00:00 00:00:00 U23
DNF 081 Olivier CANAULT FRA M0 BREST TRIATHLON 00:00:00 00:15:08 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 106 Maelan MARTELLIERE FRA CA VENDOME TRIATHLON 00:00:00 00:13:55 00:18:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00
Non classé:
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Velo1 CaP2 Velo2 CaP3 U23 A.S.
DNF 089 Alexis DUVAL. FRA S3 H.A.C TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS Thomas CARCAILLET FRA S4 BREST TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS . . FRA M1 DINAN TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS Sachet MAXIME FRA S3 DINAN TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS . . FRA M1 GENERATION TRIATHLON BLOIS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS . . FRA M1 GENERATION TRIATHLON BLOIS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS . . FRA M1 LANNION TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS Lucas MISEROLE FRA S1 ROUEN TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS . . FRA M1 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS . . FRA M1 TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS . . FRA M1 TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
Live en cours:
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Velo1 CaP2 Velo2 CaP3 U23 A.S.
DSQ 015 Mathis CALANVILLE FRA CA ROUEN TRIATHLON 00:00:00 00:13:04 00:17:23 00:08:12 00:18:43 00:06:25
DSQ 017 Alexandre DALLET FRA S2 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:00 00:11:58 00:17:55 00:06:49 00:18:22 00:06:02
DSQ 058 Francois DUCROZ FRA M3 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:00 00:13:19 00:17:29 00:07:31 00:17:34 00:06:51
DSQ 079 Titouan THOMERE FRA CA BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:00 00:12:23 00:17:38 00:06:48 00:17:49 00:06:06
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr