Start listAppelScratchEtapeGénéral
Liste appel SAS départ Triathlon D1F

METZ TRIATHLON (Classement provisoire: 1. - 38 points)

#11. ZSANETT BRAGMAYER HUN
#12. JEANNE LEHAIR FRA
#13. CLAIRE BARTHELEMY FRA
#14. LEA CONINX FRA
#15. JULIETTE TITOTTO MERLOT FRA

POISSY TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 38 points)

#01. LEONIE PERIAULT FRA
#02. CASSANDRE BEAUGRAND FRA
#03. KRISTELLE CONGI FRA
#04. JUSTINE GUERARD FRA
#05. MARINE VETILLARD FRA

TRI VAL DE GRAY (Classement provisoire: 3. - 29 points)

#06. MATHILDE GAUTIER FRA
#07. JESSICA FULLAGAR FRA
#08. CLEMENCE TEDESCO FRA
#09. FELICITY SHEEDY RYAN AUS
#10. ZSOFIA KOVACS HUN

ISSY TRIATHLON (Classement provisoire: 4. - 29 points)

#16. AUDREY MERLE FRA
#17. CELIA MERLE FRA
#18. LOU BERLAND FRA
#19. BLANDINE GUILLOTEAU FRA
#20. JASMIN WEBER SUI

VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON (Classement provisoire: 5. - 22 points)

#46. ALIZEE PARMENTELAT FRA
#47. EMMA LOMBARDI FRA
#48. FEDERICA PARODI ITA
#49. CATHIA SCHAR SUI
#50. LAURA MOREAU FRA

TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 (Classement provisoire: 6. - 22 points)

#51. LEA DUCHAMPT FRA
#52. HANNAH KITCHEN GBR
#53. ELLIE WHITE GBR
#54. ANDREIA FERRUM POR
#55. ZOE THOMAS GBR

GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE (Classement provisoire: 7. - 21 points)

#61. CHARLOTTE FAIVRE FRA
#62. CHLOE FOUILLOT FRA
#63. CANDICE DENIZOT FRA
#64. VALENTINE HARRER FRA
#65. LOU MONTEIL FRA

BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON (Classement provisoire: 8. - 19 points)

#21. MORGAN BRANCHOUX FRA
#22. JENNY MANNERS GBR
#23. VALENTINE BOS FRA
#24. ANNE GARNIER FRA
#25. CHIARA MAGRINI ITA

STADE POITEVIN TRIATHLON (Classement provisoire: 9. - 17 points)

#26. CINDY POMARES FRA
#27. EMELYNE MOREAU FRA
#28. SALOME BARRET FRA
#29. LAETITIA LANTZ FRA
#30. MARTA SANCHEZ HERNANDEZ ESP

TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 (Classement provisoire: 10. - 17 points)

#56. SOPHIE ALDEN GBR
#57. CATO CASSIERS BEL
#58. ORLA WALSH IRL
#59. EMILIE DARRAS FRA
#60. CAMILLE DUVAUCHEL FRA

DIJON TRIATHLON (Classement provisoire: 11. - 16 points)

#36. LILLI GELMINI ITA
#37. KARLA PATRICIA RUIZ GAONA MEX
#38. JULIE MARANO FRA
#39. EMMA DUCREUX FRA
#40. NOEMI SARSZEGI HUN

AUTUN TRIATHLON (Classement provisoire: 12. - 12 points)

#31. ANNELINE COUTINHO FRA
#32. SARA PEREZ SALA ESP
#33. ELENA PETRINI ITA
#34. SOLENE LACROIX SAMPER FRA

SARDINES TRIATHLON (Classement provisoire: 13. - 11 points)

#66. LAURA FENWICK GBR
#67. JULIETTE DUQUESNE FRA
#68. MARJOLAINE PIERRE FRA
#69. CELINE TARABBIA FRA
#70. MELINE PELLICER FRA

T.C.G. 79 PARTHENAY (Classement provisoire: 14. - 10 points)

#41. JULIE IEMMOLO FRA
#42. VALENTINE JADEAU SIBILEAU FRA
#43. MADELEINE SOULARD FRA
#44. LUANA FOSSANO FRA
#45. JULIETTE LUCET FRA

TRICASTIN TRIATHLON CLUB (Classement provisoire: 15. - 8 points)

#71. SOLENE FLURIAN FRA
#72. BETTINA INNOCENTI FRA
#73. MANON CECILE CLIMENT FRA
#74. MATHILDE ANSOBORLO FRA
#75. STEPHANIE AYME FRA

TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (Classement provisoire: 16. - 6 points)

#77. PAULINE LARROZE LAUGA FRA
#78. CELINE SENIA FRA
#79. ROMANE PASCAL FRA
#80. MYLENE MARIONNEAU FRA
#76. MADELEINE HENDERSON GBR


Athlètes Supplémentaires:
Nation Athlète Club Cat. U23
81 FRA CANDICE GUILLAUME GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE S1 U23
82 FRA MARIE WATTIEZ POISSY TRIATHLON CA
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr