Foulées Pecquencourtoises 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 523 | ACCART Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:03:27 (159e) | |||
0 | 704 | ACHERé Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:35:55 (65e) | |||
0 | 691 | AIT RAHAL Abdellah | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:14:49 (5e) | |||
0 | 525 | ALLART Anaïs | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:05:06 (164e) | |||
0 | 681 | BARBET Mickael | Bien dans ses basket | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:47:24 (124e) | ||
0 | 670 | BARBOTIN Thibaud | Reims triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:38:56 (85e) | ||
0 | 628 | BAROLI Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:24:26 (24e) | |||
0 | 629 | BARVIAU Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:36:36 (74e) | |||
0 | 508 | BASSERY Sylvie | JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:44:20 (108e) | ||
0 | 680 | BEAUVILLAIN Pierrick | Bien dans ses baskets à tilloy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:22:50 (21e) | ||
0 | 644 | BENHERRAT Moustapha | EA DECHY GUESNAIN | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:23:20 (22e) | ||
0 | 720 | BENOUALY Younes | Les faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:53:55 (142e) | ||
0 | 694 | BERNET Vianney | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:25:02 (25e) | |||
0 | 665 | BERTAULT Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:47:05 (120e) | |||
0 | 746 | BERTRAND Sébastien | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:12:19 (2e) | ||
0 | 611 | BETHENCOURT Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:43:50 (103e) | |||
0 | 617 | BLAISE Hubert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:36:15 (70e) | |||
0 | 513 | BOITELLE Amelie | Bien dans ses baskets à tilloy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:05:45 (167e) |
20km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 656 | BOURGOIS Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 505 | BRACQ Claire | Aac aniche | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:59:33 (155e) | ||
0 | 709 | BREBANT Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:29:21 (38e) | |||
0 | 741 | BREUNIN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:37:14 (77e) | |||
0 | 737 | BRIAND Yvan | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:32:48 (49e) | |||
0 | 135 | BRULIN Jacques | As sin | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:31:03 (45e) | ||
0 | 615 | BUKOWSKI Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:52:12 (137e) | |||
0 | 641 | BUTIN Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:33:18 (51e) | |||
0 | 706 | CANTEAU Maxime | Les faw | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:46:51 (118e) | ||
0 | 658 | CAPELLE Germain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:27:30 (31e) | |||
0 | 645 | CARLIER Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:07:07 (171e) | |||
0 | 630 | CARLIER Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:39:39 (86e) | |||
0 | 672 | CARPENTIER Christophe | Eti transport roncq | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:36:07 (69e) | ||
0 | 688 | CATHELINE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:50:51 (135e) | |||
0 | 744 | CAUDAN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:35:58 (67e) | |||
0 | 643 | CELISSE Denis | Denis celisse | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:45:05 (112e) | ||
0 | 742 | CHAMPENOIS Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:43:43 (102e) | |||
0 | 703 | CHATELAIN Alain | Us marquette | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:19:01 (14e) | ||
0 | 719 | COCHEFERT Yves | Acb courir à bapaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 02:16:58 (178e) | ||
0 | 668 | CORNU Stephane | UNION CAUDRY ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:19:00 (11e) | ||
0 | 625 | COURBY Rodrigue | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:25:54 (26e) | |||
0 | 748 | DAHOU Aissa | AMIENS UC | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:13:52 (3e) | ||
0 | 659 | DECOURTEILLE Ludovic | Traceux de sassegnies | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:48:00 (127e) | ||
0 | 502 | DEFONTAINE Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 02:01:35 (158e) | |||
0 | 743 | DEHECQ Kévin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:22:30 (19e) | |||
0 | 626 | DELCROIX Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:49:04 (130e) | |||
0 | 530 | DELEPINE Christelle | Traceux de sassegnies | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:36:23 (73e) | ||
0 | 638 | DELETTREZ Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:29:28 (39e) | |||
0 | 514 | DELFORGE Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 01:56:52 (148e) | |||
0 | 607 | DELHAYE Thierry | COURIR ENSEMBLE SNCF | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:26:39 (29e) | ||
0 | 531 | DELILLE Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 02:12:40 (176e) | |||
0 | 620 | DELLYS Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:29:19 (37e) | |||
0 | 506 | DELVAUX DIOP Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:57:20 (150e) | |||
0 | 730 | DEPINOY Jeoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:28:04 (34e) | |||
0 | 623 | DERETZ Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:42:26 (99e) | |||
0 | 661 | DERREVEAUX Christophe | Jog'leers | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:33:46 (54e) | ||
0 | 653 | DESMONS Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:48:00 (126e) | |||
0 | 633 | DESREUX Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:52:13 (138e) | |||
0 | 733 | DESSAINT Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:40:07 (91e) | |||
0 | 686 | DHALLENDRE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:35:18 (63e) | |||
0 | 735 | DINDIA Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:03:27 (160e) | |||
0 | 634 | DOLET Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:30:37 (42e) | |||
0 | 637 | DOUVRY Marc | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 01:33:52 (55e) | ||
0 | 739 | DUBOIS Gaëtan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:46:18 (115e) | |||
0 | 676 | DUBOIS Benoit | Bien dans ses baskets tilloy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:30:42 (43e) | ||
0 | 515 | DUBOIS Virginie | Les faw | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 02:10:06 (175e) | ||
0 | 648 | EMBAREK Jean -claude | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:17:29 (9e) | |||
0 | 511 | FAREZ Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 02:09:54 (174e) | |||
0 | 664 | FAREZ Julien | Julien farez | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:47:43 (125e) | ||
0 | 707 | FOUCART Rudy | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:35:55 (66e) | |||
0 | 690 | FOURNIER Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:29:31 (40e) | |||
0 | 601 | FOVEZ Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:30:45 (180e) | |||
0 | 619 | FREMY Ludovic | Alstom | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:52:59 (140e) | ||
0 | 522 | GHIENNE Giliane | Acb bapaume | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:09:37 (173e) | ||
0 | 501 | GODECHOUL Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:57:31 (151e) | |||
0 | 603 | GODECHOUL Dany | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:33:42 (53e) | |||
0 | 636 | GOSTIAUX Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:32:30 (48e) | |||
0 | 695 | GUIOT David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:38:20 (84e) | |||
0 | 618 | HANQUET Renaldo | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:56:57 (149e) | |||
0 | 731 | HERIN Christophe | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:20:28 (17e) | ||
0 | 715 | HERNU Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:40:03 (90e) | |||
0 | 667 | HOLAY Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:40:25 (92e) | |||
0 | 612 | HOLIN Marc-antoine | EA DOUCHY | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:16:27 (7e) | ||
0 | 718 | HUART Antoine | DOUAI-SIN A * | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:19:28 (15e) | ||
0 | 613 | HUART Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:44:45 (110e) | |||
0 | 640 | HUCHETTE Jean-Pierre | Douai sin athlé | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 01:26:12 (28e) | ||
0 | 701 | IDZIAK Didier | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:19:01 (13e) | ||
0 | 669 | IDZIAK Laurent | UNION CAUDRY ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:19:01 (12e) | ||
0 | 705 | INGMANSSON Niclas | Les faw | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:32:48 (50e) | ||
0 | 651 | JAGOURY Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:39:59 (89e) | |||
0 | 503 | JAROCKI Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:48:38 (128e) | |||
0 | 519 | JOESTENS Carine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:44:47 (111e) | |||
0 | 723 | JOESTENS Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:34:38 (58e) | |||
0 | 621 | KAHALERRAS Yazid | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:43:14 (100e) | |||
0 | 606 | KHALOUI Kalid | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:37:20 (78e) | |||
0 | 518 | KINZIGER Djurdjura | Forest running | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:47:06 (121e) | ||
0 | 736 | KOLORZ Aurelien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:50:40 (134e) | |||
0 | 726 | LANGLET Mederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:34:29 (56e) | |||
0 | 732 | LAPA Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:39:43 (87e) | |||
0 | 728 | LARDIER Florent | Bien dans ses baskets a tilloy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:29:06 (35e) | ||
0 | 750 | LAURANT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:46:22 (117e) | |||
0 | 738 | LAVERRE Dany | Runners en nord | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:36:05 (68e) | ||
0 | 517 | LEBLAN Lea | Runnin souchez | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:48:55 (129e) | ||
0 | 747 | LEFEBVRE Guy | Cap21 | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:45:53 (114e) | ||
0 | 685 | LEGRAND Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:30:54 (44e) | |||
0 | 639 | LEHOUX Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:41:21 (95e) | |||
0 | 532 | LEMAIRE Audrey | EA DOUCHY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:37:57 (81e) | ||
0 | 675 | LESNIK Rene | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:41:17 (94e) | |||
0 | 510 | LING Isabelle | Les faw | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:54:12 (143e) | ||
0 | 622 | LISIECKI Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:31:51 (46e) | |||
0 | 714 | LOEIL Johann | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:22:31 (20e) | |||
0 | 604 | LORIDAN Rudy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:21:30 (18e) | |||
0 | 657 | LOUVRIER Valery | Traceux de sassegnies | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:36:52 (75e) | ||
0 | 698 | LUCAS Olivier | Les faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:58:02 (153e) | ||
0 | 684 | LUKASZEWSKI Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:41:12 (93e) | |||
0 | 649 | MACAREZ Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:47:04 (119e) | |||
0 | 717 | MALEUVRE Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:37:09 (76e) | |||
0 | 614 | MAQUESTIAU Gaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:34:59 (60e) | |||
0 | 729 | MARTIN Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:36:23 (72e) | |||
0 | 627 | MARTINOT Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:30:11 (41e) | |||
0 | 725 | MATEO Emilien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:38:12 (83e) | |||
0 | 683 | MATHON Thibault | Run for fun boussu | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:44:14 (107e) | ||
0 | 708 | MATHON Gautier | Les faw | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:32:28 (47e) | ||
0 | 605 | MEIJER Adriaan | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:37:21 (79e) | |||
0 | 734 | MERCIER Romain | Sporting team rocket | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:41:46 (96e) | ||
0 | 610 | METALLAGHI Farid | Aniche athlétisme club | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:23:39 (23e) | ||
0 | 504 | MOREAU Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 02:04:30 (162e) | |||
0 | 650 | MOUVEAUX Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:46:19 (116e) | |||
0 | 671 | MOUVEAUX Damien | Lille running team | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:38:11 (82e) | ||
0 | 713 | NDONG ONDO Dimitri | Indelec | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:06:57 (169e) | ||
0 | 646 | NOEL Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:51:04 (136e) | |||
0 | 507 | OGAR Annick | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 01:50:38 (133e) | |||
0 | 699 | OULGOUR Mbarek | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:33:31 (52e) | ||
0 | 721 | PARIS Mickael | Denain ac | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:15:36 (6e) | ||
0 | 682 | PAULUS Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:27:08 (30e) | |||
0 | 616 | PAWLICKI Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:01:34 (157e) | |||
0 | 696 | PHILIPPOT Jerome | Srias | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:14:37 (4e) | ||
0 | 740 | PIERORAZIO Antonio | AS ANZINOISE ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:43:40 (101e) | ||
0 | 526 | PLATH Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:20:14 (179e) | |||
0 | 666 | PONTIEUX Florentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:44:14 (106e) | |||
0 | 520 | POUTRAIN Claire | Acb courir à bapaume | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | 02:16:57 (177e) | ||
0 | 509 | PROVOT Valérie | Les faw | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:54:46 (147e) | ||
0 | 660 | PROVOT Philippe | Les faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:54:44 (146e) | ||
0 | 521 | PRUVOST Perrine | Acb bapaume | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:59:30 (154e) | ||
0 | 632 | PUTMAN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:16:57 (8e) | |||
0 | 512 | QUENNESSON Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:54:20 (144e) | |||
0 | 692 | QUINTIN Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:36:15 (71e) | |||
0 | 662 | RAGER Sébastien | Les faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:47:09 (122e) | ||
0 | 655 | RAMETTE Stephane | Bien dans ses basket a tilloy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:25:58 (27e) | ||
0 | 663 | RAPHEL Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:45:29 (113e) | |||
0 | 678 | REUX François | Bien dans ses baskets a tilloy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:34:32 (57e) | ||
0 | 679 | REUX Nicolas | Bien dans ses baskets à tilloy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:35:13 (61e) | ||
0 | 722 | RHAJAOUI Moulay | Les faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:34:59 (59e) | ||
0 | 689 | RIMETZ Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:07:32 (172e) | |||
0 | 602 | ROCKMANS Gregory | Gregory rockmans | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:49:19 (131e) |
20km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 697 | SAM Sylvain | Les faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 711 | SAWINSKI Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:59:43 (156e) | |||
0 | 716 | SENECAT Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:41:47 (97e) | |||
0 | 724 | SEROUART Matthieu | Kinesco | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:27:41 (32e) | ||
0 | 529 | SOMVILLE Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:05:32 (166e) | |||
0 | 677 | SORRIAUX Julien | Bien dans ses baskets à tilloy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:29:07 (36e) | ||
0 | 745 | STEFEK Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:35:17 (62e) | |||
0 | 687 | STIKER Eric | La masny de courir | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:44:09 (105e) | ||
0 | 700 | STRUNC Hervé | Les faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:42:09 (98e) | ||
0 | 652 | SUIGNARD Pierre-marie | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:44:43 (109e) | |||
0 | 624 | SUSINI Thierry | Cdba | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:37:30 (80e) | ||
0 | 631 | TAHON Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:27:51 (33e) | |||
0 | 710 | TAKERKART Jean-denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:39:48 (88e) | |||
0 | 516 | TEMPET Delphine | Indelec | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 02:03:40 (161e) | ||
0 | 654 | THEVENET Jimmy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:49:54 (132e) | |||
0 | 712 | TOUNSI Nordine | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:06:57 (170e) | |||
0 | 635 | TYCZKA Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:53:09 (141e) | |||
0 | 693 | VALLEE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:47:10 (123e) | |||
0 | 727 | VANDEN DORPE Thibaut | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:07:44 (1e) | ||
0 | 608 | VANDENBROUCKE Freddy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:18:14 (10e) | |||
0 | 527 | VANDEWYNCKEL Caroline | Béthune athlé | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 02:06:13 (168e) | ||
0 | 647 | VANDREPOTTE Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:57:51 (152e) | |||
0 | 528 | WARET Camille | Lille running team | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:35:21 (64e) | ||
0 | 524 | WIART Sandrine | Ecourt toujours | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:44:01 (104e) | ||
0 | 749 | WOZNIAK Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:05:22 (165e) | |||
0 | 673 | WROBEL Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:54:26 (145e) | |||
0 | 674 | WROBEL Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:52:34 (139e) | |||
0 | 702 | ZANATTA Laurent | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:19:50 (16e) | ||
0 | 642 | ZIELINQKI Barthelemy | Aniche athlétisme club | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:04:51 (163e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)