Liste des inscrits≪ Relais VTT XC 4h sur la face Sud du Mont Cassel ≫

Le 29/05/2014 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Catégorie Nom équipe Nom1 Prénom1 Nom2 Prénom2
39 Equipe de 2 EXTEME VTT SENECOT Nicolas PROYART Jérémy
27 Equipe de 2 AWARD BARON Alex BARROIS Adrien
5 Equipe de 2 SLEEPING RIDERS BASTAERT Emilien VERBAERE Albin
3 Equipe de 2 ROCKRIDER BASTAERT Rémy GOURNAY Guy
62 Equipe de 2 LES FRERES BASTAING BASTIEN Alois BASTIEN Florian
29 Equipe de 2 STEENT'JE RIDERS BERTRAND Jérémy BEVE Luc
60 Solo BESEME BESEME Hervé
46 Equipe de 2 LES FLASHS BLANCHARD Pierre BLANCHARD Thomas
18 Equipe de 2 LES CRAIGNOS BLONDE Guy REBENA Jean-Francois
41 Equipe de 2 LES PINGOUINS BOVERIE Gillian DENEUVILLE Bastien
24 Equipe de 2 PITEMAX BRICHE Maxime PEETERS Thomas
23 Solo Frank CALCOEN CALCOEN Franck
34 Equipe de 2 VRAIS RECONNAISSENT VRAIS CEUGNIEZ Pierrick BILLEAUX Romain
74 Equipe de 2 LES CHIM'S CHIMENTO Fabrice CHIMENTO Tristan
54 Equipe de 2 TEAM OBS CHLEBOWSKI Julien MOYSON Alexandre
72 Equipe de 2 OBJECTIF DUNES CHMIELARCZYK Thibault WESTELYNCK Marc-Antoine
64 Equipe de 2 COCART QUESTE COCART Rudy QUESTE Gaël
6 Equipe de 2 LES RESCAPES COHET Johan DANIEL Sébastien
49 Equipe de 2 VELOLAND CROGIEZ José LANDRECIES Loïc
58 Equipe de 2 LES COUS DARQUES Philippe DARQUES Bertrand
17 Equipe de 2 BOB TEAM DEFLESSELLES Mickaël DEFLESSELLES Grégory
11 Equipe de 2 LES BIDOU DEHEEGHER Etienne LESTIBOUDOIS Hugo
56 Solo VC HEM DELHAYE Florent
40 Equipe de 2 LES FRERES DELPIERRE Grégory DELPIERRE Cédric
22 Equipe de 2 CASSEL VTT DEPROYART Sébastien DAUSCHY Guillaume
48 Equipe de 2 LES TONTONS FLINGUEURS DEQUIDT François NOTTEAU Florent
19 Equipe de 2 DEQUIDT DUIFJES DEQUIDT JULIEN DEQUIDT REMI
43 Equipe de 2 LES VIEUX FRETINOIS DESBUISSONS Xavier HOUZE Jean-Paul
52 Equipe de 2 MANO SPORT VELOLAND DINIELLE Arnaud LANNOY Frédéric
15 Equipe de 2 TEAM ROCKET DOUCHEZ Anthony FRANCOIS Yhann
26 Equipe de 2 CHUCK DOYEN Bertrand DOYEN Julien
20 Tandem LES FUSEES DE CASSEL DUFORET Matthias DEFOORT Loïc
16 Solo SEB LYS.VTT DUPONT Sébastien
70 Equipe de 2 LES FRANGIN FACON Teddy FACON Anthony
45 Equipe de 2 KILLERS FAIVRE Steve DESBUISSONS Alexandre
47 Equipe de 2 LES BIDASSES FOUQUART Fabien DEMAN Virgile
42 Solo EL DIABLO GOBERT Bruno
61 Equipe de 2 PULL IN GROUX Rémy PETEROLFF Simon
9 Equipe de 2 LA FILMIK GUYOT Fabien RIVENEZ Michaël
53 Equipe de 2 LES VETERANS DE L'USOBL HELLEBOIS Alain KORCZ Jean-Philippe
55 Equipe de 2 STRONG SPECIALIZED HELLEBOIS Thierry TRUNET Clément
69 Solo HENNEBERT HENNEBERT Nicolas
8 Equipe de 2 BAD TEAM HOCQUETTE Julien COURMONT Alexandre
44 Equipe de 2 LES PARES CHOCS HOUZE Armand houze clément
38 Equipe de 2 TEAM X TERRA JACQUEMOD MICHAEL LHOMEL ANTOINE
75 Equipe de 2 LES GAILLARDS JULLE Sylvain ROGEAU Nicolas
28 Equipe de 2 LES BAROUDEURS LABRE Olivier COURTECUISSE Jean-Marc
63 Solo L'EMBRUNMAN LACROIX Didier
50 Equipe de 2 TOURISTES LAVIER Marc CROGIEZ Steeve
7 Equipe de 2 TEAM PAYS DE PEVELE LELEU Christian DEBRUYNE Olivier
25 Equipe de 2 J'AI MAL AUX  MOLLETS LELEU Denis D'HEILLY Damiens
35 Solo EC HAEEBROUCK MERVILLE LLORENS Alexandre
66 Equipe de 2 TEAM PICON MERSSEMAN Frédéric GRADELET Xavier
10 Equipe de 2 LES MECS DE LA FRANCAISE DE MECANIQUE MOLLET Christophe HEUGHE Jérémie
13 Equipe de 2 LES CRAM'ELITES 2 MOROSINI Elise DEBOUVER Thibaut
73 Solo RI St Omer PICQUOUT Eric
14 Equipe de 2 LES YOUNCH PLANCKE Jérémy GOMBERT Geoffrey
59 Solo VTT OGS POPIEUL Régis
33 Equipe de 2 PZ TEAM PRZYSZCZYKOWSKI Cédric PRZYSZCZYKOWSKI Roza
71 Equipe de 2 LES RAESMOKET RAES Hugo RAES Lucas
30 Equipe de 2 CAPONORD PEPS RAID RICHON Emmanuel BECUWE Yannick
77 Equipe de 2 SAMIER SAMIER Frédéric SAMIER Germain
68 Equipe de 2 AC BOURTHES SAUVAGE Ludovic GAY Yann
57 Equipe de 2 SCHOUM SCHOEMAECKER Cyril KROL Mickaël
37 Solo RODEO SIX Sébastien
31 Equipe de 2 EXTREME VTT 1 SMIDEREN François GOMEZ Fabian
36 Equipe de 2 VIP BIKERS VALLEZ Armand RACINE Damien
67 Equipe de 2 ARMAGUIDON VANBESIEN François DORMART Franck
2 Equipe de 2 X2POP VANCAYZEELE Alexandre DARQUE Jean-François
65 Equipe de 2 NICK & JACK VANIET Thibaut LEVASSEUR Nicolas
76 Equipe de 2 S.M.C.V VANMAIRIS Cyril MAILLARD Sébastien
51 Equipe de 2 BOTH GENERATIONS VERAEGHE Dylan MACKE alain
32 Equipe de 2 TEAM CHATS NOIRS VIGNY Dan BOONE Geoffrey
4 Equipe de 2 XAVMICH WAMBRE Xavier VANDOOREN Michel
1 Equipe de 2 WITTEK WITTEK-DASSONVILLE Céline WITTEK Elodie
12 Equipe de 2 LES CRAM'ELITES 1 WYON Vincent DEBOUVER Michel
21 Equipe de 2 LES GHOST RIDERS ZYNEL Rafal CARTON Ludovic