Live≪ Trail de la Châtaigne 2017 - Lewarde ≫

Le 01/10/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10KM (10.000 Km)
15KM (15.000 Km)
5KM (5.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10KM
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 105 BERTRAND Sebastien S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 00:33:13 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 109 CHERON Jeremie 00:37:55 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 151 DONZELOT FREDERIC 00:38:24 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 137 SYNAVE Gregory 00:38:38 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 128 PAL Pierre 00:38:44 M (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
6 159 REFIEUNA STEVE 00:38:54 M (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
7 167 PLANCHON LAURENT 00:40:32 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 163 DELCOURT FREDERIC 00:41:20 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 127 MORY Benoit 00:41:30 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 118 JOURDAIN Luc 00:42:00 M (10e) Espoir (1e) Partagez votre performance
11 104 BÉRAL Christophe 00:42:31 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 144 CHABE DANY ASLA ARLEUX 00:42:34 M (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
13 106 BOULANT Alain 00:43:04 M (13e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
14 115 GUILLAUME Samuel 00:43:14 M (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
15 155 DELETREZ LUDOVIC 00:43:18 M (15e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
16 116 GUYART MICKAEL 00:44:25 M (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
17 197 FRASZCZAK Raymond 00:44:29 M (17e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
18 162 PAQUET OLIVIER 00:44:37 M (18e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
19 202 ROUSSEL Vincent 00:44:40 M (19e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
20 161 MERCIER AGNES 00:44:49 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
21 158 GUILLAUME FABRICE 00:44:53 M (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
22 123 LOUCHART Christophe 00:44:53 M (21e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
23 103 BALLIGAND Loïc 00:44:54 M (22e) Espoir (2e) Partagez votre performance
24 124 MASCLET Marc AS SOMAIN 00:45:27 M (23e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
25 113 FLAMENT Dominique 00:45:36 M (24e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
26 147 POTEAU PHILIPPE 00:45:58 M (25e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
27 110 DECLERCK JEAN PIERRE 00:46:00 M (26e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
28 131 PATTE Didier 00:46:47 M (27e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
29 138 TYCZKA Patrick 00:46:54 M (28e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
30 134 REVEL Sébastien 00:48:22 M (29e) Senior (10e) Partagez votre performance
31 201 BEUNIR Antoine 00:48:28 M (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
32 200 LEROY Marc 00:48:28 M (31e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
33 150 DONZELOT LUCIE 00:48:52 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
34 135 SÉNÉCHAL Sébastien 00:49:02 M (32e) Senior (11e) Partagez votre performance
35 160 SILVERT ERIC 00:49:37 M (33e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
36 114 FREHAUT Samuel 00:49:57 M (34e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
37 112 DUSART BROUTIN Isabelle AS SOMAIN 00:50:47 F (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
38 156 MOGIS PATRICE 00:50:56 M (35e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
39 107 BOURLET SAMUEL RENAULT DOUAI 00:51:09 M (36e) Senior (12e) Partagez votre performance
40 108 CACHEUX Cyrille 00:51:19 M (37e) Senior (13e) Partagez votre performance
41 164 COTON DAVID 00:51:21 M (38e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
42 119 KNOCKAERT Tony 00:51:30 M (39e) Senior (14e) Partagez votre performance
43 121 LEDENT Cecile 00:51:49 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
44 102 AMADEI Elena 00:52:11 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
45 198 HUART Julien 00:52:21 M (40e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
46 199 HUART Romane 00:52:22 F (6e) Cadet (1e) Partagez votre performance
47 141 WILLIATE BERNARD 00:52:34 M (41e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
48 154 BOURLET FABRICE 00:53:10 M (42e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
49 145 VEREZ KARINE 00:53:47 F (7e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
50 122 LEDENT CLAIRE 00:54:34 F (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
51 120 LARIVIERE Jean 00:54:58 M (43e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
52 146 STRINGRE ANGELIQUE 00:57:07 F (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
53 143 GAY DANIEL 00:57:07 M (44e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
54 140 WALLET Estelle 00:57:24 F (10e) Espoir (1e) Partagez votre performance
55 130 PASCOLO Muriel 00:58:31 F (11e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
56 166 LECOCQ ANAIS 00:58:53 F (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
57 165 BIANCHI LAURA 00:58:53 F (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
58 126 MLOCEK Kevin 00:59:19 M (45e) Senior (15e) Partagez votre performance
59 139 VIGNAL Audrey 00:59:23 F (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
60 133 PICQUETTE David 01:02:43 M (46e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
61 111 DELZENNE Regine 01:02:50 F (15e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
62 152 COTON CAROLE 01:04:21 F (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
63 170 PLANE MATTHIEU 01:05:31 M (47e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
64 169 MACON SARAH 01:05:32 F (17e) Senior (11e) Partagez votre performance
65 125 MAZURE CAROLINE 01:05:34 F (18e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
66 129 PARDON CATHY 01:06:04 F (19e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
67 117 HERMANT Aurore 01:06:43 F (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
68 136 SENEZ Betty 01:06:45 F (21e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
69 148 GRZESKOWIAK STEPHANIE 01:07:43 F (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
70 149 DOISY MARC-AYMERIC 01:07:43 M (48e) Senior (16e) Partagez votre performance
71 168 LISABOIS JACQUES 01:08:18 M (49e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
72 142 SUSINI AMANDINE AS SOMAIN 01:09:05 F (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
73 153 BOURLET SEVERINE 01:13:57 F (24e) Senior (15e) Partagez votre performance
DNF 101 AHACHE Marie ange 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 132 PAYEN Melanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 157 RABEL MARYSE 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)


15KM
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 317 PANNIER STEPHANE 01:01:34 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 252 BEAUVILLAIN PIERRICK 01:03:46 M (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
3 281 KUHN Yohann 01:04:03 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 329 BENHERRAT MUSTAPHA 01:04:32 M (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
5 358 CHAKER Lasser 01:04:55 M (5e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
6 257 BRISEBARD Romain 01:06:04 M (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
7 266 DELHAYE Thierry COURIR ENSEMBLE SNCF 01:06:16 M (7e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
8 292 NEVEJANS Kévin TROYES OMNISPORTS 01:06:23 M (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
9 341 HUART ANTOINE 01:06:33 M (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 309 VENANT CHRISTOPHE EADG 01:06:44 M (10e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
11 278 HIVES Florent 01:06:59 M (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
12 302 VIGNAL Mickael 01:07:38 M (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 316 ALFONSETTI JULLIO EADG 01:07:55 M (13e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
14 330 WINTREBERT OLIVIER 01:08:35 M (14e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
15 284 LAMIRAL Raphael 01:08:47 M (15e) Senior (7e) Partagez votre performance
16 282 LABRE Nicolas EA DECHY GUESNAIN 01:09:05 M (16e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
17 276 GILLOT Valérie 01:09:28 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
18 275 GHIBAUDO Sabine COURIR ENSEMBLE SNCF 01:10:13 F (2e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
19 328 LESNIK RENE 01:11:30 M (17e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
20 300 VAILLANT Fabien 01:11:42 M (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
21 298 TRZAN Jean-marc 01:11:47 M (19e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
22 322 SARRASIN DAVID EADG 01:11:54 M (20e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
23 286 LEDEUIL Nicolas CO CHAMPAGNE AA * 01:12:00 M (21e) Senior (9e) Partagez votre performance
24 338 FLITZ ERIC 01:12:08 M (22e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
25 311 DELANNOY AURELIEN 01:12:08 M (23e) Senior (10e) Partagez votre performance
26 318 LEBLON JEAN-MARC 01:12:14 M (24e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
27 259 BROSSARD Marlene 01:12:33 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
28 307 MAZURE SEBASTIEN 01:13:17 M (25e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
29 261 CARDOT Olivier EA DECHY GUESNAIN 01:13:25 M (26e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
30 258 BROSSARD Jacky 01:13:40 M (27e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
31 295 SEGIER MATHIEU 01:14:08 M (28e) Senior (11e) Partagez votre performance
32 273 DUSART Pascal AS SOMAIN 01:14:31 M (29e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
33 251 BARATTE Thomas 01:15:06 M (30e) Senior (12e) Partagez votre performance
34 332 DENVILLE FREDERIC 01:15:16 M (31e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
35 321 THOMAS ALEXANDRE 01:15:25 M (32e) Senior (13e) Partagez votre performance
36 357 SOLAZZO Olivier 01:15:52 M (33e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
37 326 TOPPIN STEPHANE 01:15:56 M (34e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
38 345 CRESTA FRANCOIS 01:16:38 M (35e) Senior (14e) Partagez votre performance
39 339 COUILLEZ PATRICK 01:17:05 M (36e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
40 337 BAARIR ZINE 01:17:26 M (37e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
41 347 DELCROIX SEBASTIEN 01:17:52 M (38e) Senior (15e) Partagez votre performance
42 271 DUBART Pierre 01:18:49 M (39e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
43 297 STRUYVEN Herve 01:19:00 M (40e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
44 265 COURTAT Jean-rené 01:19:19 M (41e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
45 327 PEUGNIEZ LAURENT 01:19:21 M (42e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
46 315 LEFEBVRE JEAN-JACQUES 01:20:37 M (43e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
47 305 WIART Sandrine 01:20:44 F (4e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
48 355 DELINSELLE Alexis 01:21:06 M (44e) Senior (16e) Partagez votre performance
49 324 SUSINI THIERRY 01:21:34 M (45e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
50 285 LECHIFFLARD Harold 01:21:51 M (46e) Senior (17e) Partagez votre performance
51 340 CLIQUE MANUEL 01:21:52 M (47e) Senior (18e) Partagez votre performance
52 296 STIEVENARD CEDRIC 01:22:29 M (48e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
53 294 OUK Thavarak 01:23:17 M (49e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
54 319 VUCKO OLIVIER 01:23:57 M (50e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
55 279 HOCQUINGHEM Alexandre 01:24:02 M (51e) Senior (19e) Partagez votre performance
56 342 BROCART ANDRE 01:24:08 M (52e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
57 264 CHEVALIER EMMANUEL 01:24:40 M (53e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
58 325 TAQUET JEAN CLAUDE 01:24:45 M (54e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
59 299 VAILLANT Eric 01:24:50 M (55e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
60 312 LESTIENNES ARNAUD 01:25:04 M (56e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
61 267 DELHAYE Valerie 01:25:30 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
62 274 FAVA GREGORY RENAULT DOUAI 01:25:39 M (57e) Senior (20e) Partagez votre performance
63 356 MARKOCKI Geoffroy 01:25:40 M (58e) Senior (21e) Partagez votre performance
64 308 JOHNSON KEVIN 01:25:41 M (59e) Senior (22e) Partagez votre performance
65 262 CARLIER François 01:26:01 M (60e) Senior (23e) Partagez votre performance
66 301 VERRIER Reynald 01:26:18 M (61e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
67 288 LEROY Maurice henri 01:26:47 M (62e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
68 260 CANIONCQ Peggy 01:26:47 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
69 280 IDEE François-xavier 01:26:58 M (63e) Senior (24e) Partagez votre performance
70 293 OGAR Annick 01:27:02 F (7e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
71 303 VILLAIN Rene 01:27:05 M (64e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
72 270 DEWITTE Isabelle 01:27:31 F (8e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
73 269 DELZENNE Eddy 01:27:31 M (65e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
74 256 BRENNEUR Hubert 01:27:37 M (66e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
75 331 VASSEUR LUC 01:27:49 M (67e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
76 336 LAMORLENE BRUNO 01:28:09 M (68e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
77 314 DISCIPLO DOMENICO 01:29:13 M (69e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
78 287 LEQUET Raymond 01:29:14 M (70e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
79 346 DEIY EMILIE 01:29:26 F (9e) Senior (2e) Partagez votre performance
80 253 BERNARD Josiane 01:29:44 F (10e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
81 333 SERMAN AURELIA 01:30:08 F (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
82 343 LEROY CYPRIEN 01:30:32 M (71e) Senior (25e) Partagez votre performance
83 306 WOJCIECHOWSKI Alan 01:30:51 M (72e) Espoir (1e) Partagez votre performance
84 268 DELSART Francois S/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS A 01:31:53 M (73e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
85 310 AUMONT LUDOVIC 01:32:58 M (74e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
86 335 ROYER COBON ERIC 01:36:18 M (75e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
87 344 GHIBAUDO CELINE 01:41:03 F (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
88 313 BAYOT BENEDICTE 01:42:11 F (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
89 272 DUQUENNE Gregory 01:42:12 M (76e) Senior (26e) Partagez votre performance
90 283 LAMARD Frederic AS SOMAIN 01:42:52 M (77e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
91 254 BOURLET Thomas 01:43:38 M (78e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
92 320 JOLIE ANTHONIE 01:44:53 M (79e) Senior (27e) Partagez votre performance
93 290 MARTIN Corinne 01:45:31 F (14e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
94 359 CARPENTIER Odile 01:45:31 F (15e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
95 334 PIQUET THIERRY 01:45:33 M (80e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
96 255 BRASSEUR Francis 01:45:33 M (81e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
97 304 WAUTIER Perrine 02:21:00 F (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
DNF 263 CHEVALIER Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 323 GILLIARD GERARD 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 277 HAMOUR FATIMA 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 289 MANZANO Francisco 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 291 MIKOLAJCZAK Joël 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


5KM
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 50 CAMNEZ NICOLAS DAC 00:16:23 M (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
2 53 DLIN NICOLAS DENAIN AC 00:16:52 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
3 35 LECIGNE SYLVAIN FSGT 00:17:54 M (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 22 DUFOSSE Jose AS SOMAIN 00:18:53 M (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
5 1 BACQUERT RICHARD 00:19:37 M (5e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
6 37 MACHLINSKI SIMON 00:19:58 M (6e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 65 MAURY Clément ASRA 00:20:12 M (7e) Cadet (2e) Partagez votre performance
8 2 BALARD MICKAEL 00:20:13 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 19 DERNONCOURT Julien 00:20:22 M (9e) Espoir (2e) Partagez votre performance
10 8 CAUSSE Pierre 00:20:28 M (10e) Cadet (3e) Partagez votre performance
11 60 RYCKABOSCH ALEXANDRE 00:20:50 M (11e) Cadet (4e) Partagez votre performance
12 66 MAURY Christophe 00:21:43 M (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
13 34 STICKER Olivier 00:22:23 M (13e) Senior (1e) Partagez votre performance
14 59 DE ALMEIDA TONY CC FENAIN 00:22:29 M (14e) Poussin (2e) Partagez votre performance
15 55 DELEMY SERGE 00:22:40 M (15e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
16 61 CHOUIDA KARIM 00:23:17 M (16e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
17 56 LOTERIE JEAN FRANCOIS 00:24:47 M (17e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
18 40 DUCATILLON SANDRINE ASLA ARLEUX 00:24:52 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
19 21 DUEZ Delphine 00:24:54 F (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
20 18 DERNONCOURT Eloise 00:25:01 F (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
21 39 CHABE AYMIE ASLA ARLEUX 00:25:44 F (4e) Minime (1e) Partagez votre performance
22 6 BOULANT Therese 00:27:09 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
23 20 DUBART Noémie 00:27:26 F (6e) Minime (2e) Partagez votre performance
24 32 PAWLAK Celine 00:28:04 F (7e) Senior (1e) Partagez votre performance
25 13 DELBEQUE Laurence 00:28:05 F (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
26 58 MAULOR DOMINIQUE 00:28:27 M (18e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
27 30 MAHIEU Jonathan 00:28:32 M (19e) Senior (2e) Partagez votre performance
28 23 DUPIN Anne 00:28:51 F (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
29 54 MULKASKI FRANCOIS 00:29:06 M (20e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
30 29 LAHAYE OLIVIER 00:29:25 M (21e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
31 47 SANCHEZ NICOLAS 00:29:28 M (22e) Senior (3e) Partagez votre performance
32 46 DELANNOY ADELINE 00:29:28 F (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
33 15 DELOURME Rebecca 00:29:43 F (11e) Senior (4e) Partagez votre performance
34 4 BIZÉ Laurette 00:29:46 F (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
35 42 VALEMBOIS CHRISTINE ACPF 00:29:54 F (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
36 41 JACQUART CHRISTOPHE ACPF 00:29:54 M (23e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
37 24 FIEVET Gregory 00:30:03 M (24e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
38 57 BEREZOWSKI CELINE 00:30:04 F (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
39 49 REGNIEZ CELIA 00:30:14 F (15e) Cadet (2e) Partagez votre performance
40 62 LEMAY KEVIN 00:30:44 M (25e) Senior (4e) Partagez votre performance
41 5 BORYCKI Morgane 00:30:51 F (16e) Senior (6e) Partagez votre performance
42 68 CHERON Severine 00:31:02 F (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
43 33 RENART Stephan 00:31:03 M (26e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
44 28 LAHAYE MARION 00:31:10 F (18e) Junior (1e) Partagez votre performance
45 25 GALLAND José 00:31:11 M (27e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
46 38 CHABE AMANDINE 00:31:29 F (19e) Senior (8e) Partagez votre performance
47 17 DEMILLY Astrid 00:31:51 F (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
48 43 TRIVET CATHY-LOU 00:32:02 F (21e) Minime (3e) Partagez votre performance
49 44 CATEL CATHELINE 00:32:02 F (22e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
50 11 COQUELLE Mélissa 00:32:05 F (23e) Senior (10e) Partagez votre performance
51 14 DELESALLE Anita 00:32:18 F (24e) Senior (11e) Partagez votre performance
52 27 JENKINSON Virginie 00:32:20 F (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
53 3 BERNONVILLE Brigitte 00:32:51 F (26e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
54 45 SZCZOT ELODIE 00:33:48 F (27e) Senior (12e) Partagez votre performance
55 9 CAVRY Elodie 00:33:49 F (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
56 36 FOUQUEAU DELPHINE 00:34:35 F (29e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
57 48 BARTKOWIAK CINDY 00:34:35 F (30e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
58 10 CEZARD Nathalie 00:34:43 F (31e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
59 52 SARNA GERARD 00:37:24 M (28e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
60 51 SARNA HELINE 00:37:24 F (32e) Senior (14e) Partagez votre performance
61 26 GALLAND Tony 00:38:20 M (29e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
62 67 LEROUX Louise Ecla Landas 00:42:04 F (33e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
DNF 7 BUFFETAUD Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 12 DAENEN Priscillia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 16 DEMDOUM Samia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 31 MALECKI Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)