Cassel Urban Trail by Night 2018 - 1ère édition

Epreuve sélectionnée:


CUT - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CUT - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP1 ProLiveSport CUT Tps réel
0 70 DELOECKER Dorian 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:35:25 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 3196 ROOSES MONTOYA Betty 19h21 Vague du Castellum 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:44:38 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 1151 LEDEZ Remi 19h07 Vague des Figuemans 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:50:49 (3e) 00:02:40 (11e) 00:53:28 (2e)
0 1188 PLATEEL Didier 19h07 Vague des Figuemans 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:52:13 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 181 MORONVAL Arthur 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:15 (5e) 00:02:37 (9e) 00:55:51 (4e)
0 109 FORT Loïc 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:56 (6e) 00:02:36 (8e) 00:56:31 (5e)
0 1 HARDY Theo 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:54:08 (7e) 00:02:41 (13e) 00:56:48 (7e)
0 215 ROGUET Jerome 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:54:30 (8e) 00:02:39 (10e) 00:57:09 (8e)
0 136 ISAERT Christophe 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:54:37 (9e) 00:03:04 (46e) 00:57:40 (10e)
0 29 BODDAERT Benoit 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:54:43 (10e) 00:02:40 (12e) 00:57:23 (9e)
0 66 DEGRAVE Constantin 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:13 (11e) 00:03:04 (50e) 00:58:16 (11e)
0 160 LHEUREUX Fabien 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:41 (12e) 00:02:52 (27e) 00:58:33 (12e)
0 218 ROSZAK Christopher 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:50 (13e) 00:02:50 (25e) 00:58:39 (13e)
0 250 BORDET dominique 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:56:13 (14e) 00:03:20 (104e) 00:59:33 (17e)
0 145 LAMBERT David 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:17 (15e) 00:02:58 (33e) 00:59:14 (14e)
0 12 BASTAERT Jean marc 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:56:37 (16e) 00:02:51 (26e) 00:59:27 (16e)
0 126 HARZIG Maxime 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:38 (17e) 00:02:41 (14e) 00:59:18 (15e)
0 1048 CLAEYS Alix 19h07 Vague des Figuemans 00:00:00 F (0e) Cadet / Junior (0e) 00:56:39 (18e) 00:18:43 (874e) 01:15:22 (139e)
0 149 LECOINTRE Jeremy 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:40 (19e) 00:03:02 (41e) 00:59:42 (18e)
0 65 DEGRAEVE Thomas 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:41 (20e) 00:03:05 (52e) 00:59:46 (19e)
0 234 TIELIE David 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:56:45 (21e) 00:03:09 (60e) 00:59:54 (21e)
0 68 DELASSUS Thomas 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:57:04 (22e) 00:03:01 (39e) 01:00:05 (22e)
0 17 BAUMONT Benjamin 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:57:06 (23e) 00:02:47 (18e) 00:59:53 (20e)
0 236 TONEGUZZO Julien 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:57:46 (24e) 00:03:05 (51e) 01:00:50 (23e)
0 57 DE POORTER Sébastien 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:57:55 (25e) 00:02:56 (31e) 01:00:51 (24e)
0 255 WADOUX Stephane 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:58:05 (26e) 00:02:50 (22e) 01:00:54 (25e)
0 243 VANDEN CASTEELE Sebastien 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:58:10 (27e) 00:03:12 (71e) 01:01:21 (27e)
0 225 SCHOONHEERE Clément 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:58:33 (28e) 00:03:06 (53e) 01:01:39 (28e)
0 219 RUBLIN Eric 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:58:34 (29e) 00:02:36 (7e) 01:01:09 (26e)
0 270 GUILBERT Nicolas 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:58:37 (30e) 00:03:07 (56e) 01:01:43 (29e)
0 1213 SAELENS Aurelien 19h07 Vague des Figuemans 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:59:17 (31e) 00:03:02 (40e) 01:02:19 (30e)
0 137 JEUNIAU Aymeric 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:59:40 (32e) 00:02:48 (21e) 01:02:28 (31e)
0 227 SIMON Brunelle 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:59:43 (33e) 00:03:10 (66e) 01:02:53 (33e)
0 158 LESCIEUX Christian 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:59:45 (34e) 00:02:54 (28e) 01:02:38 (32e)
0 264 LEMPEREUR Jean 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:59:52 (35e) 00:03:09 (61e) 01:03:00 (34e)
0 11 BAILLY Renaud 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:59:53 (36e) 00:03:17 (91e) 01:03:09 (35e)
0 27 BILLET Sophie 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:59:56 (37e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 240 TURPIN Rudy 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:00:12 (38e) 00:03:15 (83e) 01:03:27 (37e)
0 125 HANSART Nicolas 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:00:12 (39e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 1261 CASSEZ Cedric 19h07 Vague des Figuemans 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:00:13 (40e) 00:03:13 (76e) 01:03:26 (36e)
0 90 DEVULDER Nicolas 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:00:41 (41e) 00:03:10 (64e) 01:03:51 (41e)
0 21 BELLYNCK Jérôme 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:00:42 (42e) 00:03:21 (108e) 01:04:03 (42e)
0 47 CLEMENT Jacky 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:00:43 (43e) 00:02:55 (29e) 01:03:38 (39e)
0 265 DELAUTRE Camille 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e) 01:00:45 (44e) 00:02:44 (15e) 01:03:28 (38e)
0 115 GAZULLA Julien 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:13 (45e) 00:03:14 (78e) 01:04:26 (43e)
0 211 QUEVAL Rémi 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:17 (46e) 00:02:28 (3e) 01:03:45 (40e)
0 232 SOWA Benjamin 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:20 (47e) 00:03:17 (94e) 01:04:37 (45e)
0 251 VERNALDE Julien 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:21 (48e) 00:03:07 (54e) 01:04:28 (44e)
0 13 BASTAERT Maxime 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:38 (49e) 00:03:04 (48e) 01:04:41 (47e)
0 3213 VANBREMEERSCH Clemence 19h21 Vague du Castellum 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:01:39 (50e) 01:06:51 (875e) 02:08:30 (844e)
0 3102 FOULON Julien 19h21 Vague du Castellum 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:54 (51e) 00:02:44 (16e) 01:04:37 (46e)
0 161 LHOMME Laurent 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:01:56 (52e) 00:03:30 (136e) 01:05:26 (52e)
0 231 SOURIS Johan 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:11 (53e) 00:03:23 (115e) 01:05:33 (54e)
0 261 VARLET Ntmf 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:02:15 (54e) 00:03:08 (58e) 01:05:23 (50e)
0 191 PATTEEUW Domingo 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:17 (55e) 00:02:30 (4e) 01:04:47 (48e)
0 14 BASTIEN Alois 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:19 (56e) 00:03:13 (75e) 01:05:32 (53e)
0 195 PETITPREZ Stephane 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:02:20 (57e) 00:03:14 (80e) 01:05:34 (55e)
0 1108 FAVIER Jimmy 19h07 Vague des Figuemans 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:22 (58e) 00:03:16 (90e) 01:05:37 (56e)
0 162 LLORENS Alexandre 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:02:26 (59e) 00:03:40 (176e) 01:06:05 (60e)
0 200 PLANQUE Florent 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:27 (60e) 00:02:50 (24e) 01:05:16 (49e)
0 1056 COUSIN Romain 19h07 Vague des Figuemans 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:48 (61e) 00:03:07 (55e) 01:05:55 (57e)
0 10 BAFCOP Nicolas 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:02:53 (62e) 00:03:04 (47e) 01:05:57 (59e)
0 146 LANEEUW Jeremy 19h00 Vague du Reuze et du maréchal Foch 00:00:00