Les Ch'tites Foulées de Bavinchove 2018

Epreuve sélectionnée:


5.8km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5.8km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 324 ?Dossard #324 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1077 AMEELE MAXIME 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 1129 BACQUET Marie 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 1128 BACQUET CLAIRE 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 1131 BOTTE Karine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1132 BOUVE Aurelie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1076 BOUZEBIBA IHSAM 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 1028 BULTEL Mathieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1133 BULTEL Priscilla 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1136 CARRETTE Stephanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1031 CARRETTE Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1074 CARTON Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1171 CHABE Emma 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 1032 CHAPAUX Boris 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1085 CHARBE Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1139 DELAIRE Justine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1040 DELATTRE Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1044 DEVULDER Pascal 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1141 DEVULDER Aude 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1142 DUBEDOUT Juliette 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1166 FOUCAUT EMILIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1081 GAJEWSKI HELENE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1078 GUIOT ERIC 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 1080 HANSART NICOLAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1147 HASCOET Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1152 LABORDE Chloé 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 1061 LABYT GERARD 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1079 LECOINTRE JEREMY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1075 LEMAIRE CLEMENT 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 1083 MATHIEU Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1084 MINART Gregory 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1156 PARRA Daisy 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1159 PERRIN Cecila 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1105 PERRIN Herve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1160 PICART Angélique 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1169 PRUVOST Ingrid 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1167 RIGAUT JEAN-BAPTISTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1069 ROGÉ Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1162 VANDAMME Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1163 VANDENCASTEELE Tiffany 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1164 VANDENCASTEELE Tiffany 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1082 VEILLARD Eugene 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1073 WULLENS Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1137 DAZIN JACQUELINE A.S.L 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 1049 DIERYCK DOMINIQUE A.S.L 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1051 DUBOIS DAVID A.S.L 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1050 DUBOIS Stephane Ac capellois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1130 BEVE Angele Aravensberg 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 1027 BEVE Benoit Aravensberg 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1034 CLEENEWERCK SEBASTIEN CASSEL VTT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1041 DELAUTRE CAMILLE CASSEL VTT 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 1065 LOVINY JAN CASSEL VTT 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 1056 FLAMEIN Didier Ch'tis coureurs de bavinchove 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1048 DIDIER Alain Courir a merville 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1058 HOLLANDER Thomas Dunkerque cyclo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1165 FAUVET Fanny ES ARQUES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1086 PRUVOST Didier ES ARQUES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1150 HIRSCH Sandra Esquelrun 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1037 DECROO Yannick Jogging club wormhout 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1140 DELMOTTE Katiça Jogging club wormhout 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1045 DEWAELE Guillaume Jogging club wormhout 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1060 KERCKHOVE Fabien Jogging club wormhout 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1151 KERCKHOVE Angélique Jogging club wormhout 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1070 ROUSSEZ Antoine Jogging club wormhout 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 1036 DAILLIEZ Jean claude La rigolade 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1143 FLAMEIN Pauline Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 1059 HUYGHE Florentin Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 1153 MONNIER Nadine Les chtis coureurs 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1168 BELLYNCK Jessica Les ch’tis coureurs de bavinchove 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1138 DECHERF LAURENCE LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1039 DELANGHE FRANCIS LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1054 FAUQUEMBERGUE BRUCE LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1145 GALLOIS CAROLINE LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1064 LAURENT CHRISTOPHE LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1155 OUAGRANI NADIA LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1071 SENGEZ Matthieu Matthieu sengez 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 1052 DUHOO YANN O.S.A ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1055 FAVIER FREDERIC O.S.A ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1144 FONTAINE SANDRA O.S.A ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1