Les Ch'tites Foulées de Bavinchove 2018

Epreuve sélectionnée:


5.8km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5.8km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 1167 RIGAUT JEAN-BAPTISTE 00:19:34 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1062 LAGABE Gautier S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:19:40 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 1047 D'HEM Martin S/l asptt lille metropole 00:19:53 M (3e) Junior (1e) Partagez votre performance
4 1053 ELLEBOUDT Edouard S/L AC AUDOMAROIS 00:20:29 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 1033 CHARLET Quentin OA HAZEBROUCK 00:20:43 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 1051 DUBOIS DAVID A.S.L 00:20:54 M (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
7 1105 PERRIN Herve 00:21:50 M (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
8 1052 DUHOO YANN O.S.A ATHLETISME 00:21:59 M (8e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
9 1080 HANSART NICOLAS 00:22:14 M (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 1066 MOITEL BENOIT O.S.A ATHLETISME 00:23:00 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 1045 DEWAELE Guillaume Jogging club wormhout 00:23:07 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 1055 FAVIER FREDERIC O.S.A ATHLETISME 00:23:17 M (12e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
13 1050 DUBOIS Stephane Ac capellois 00:23:23 M (13e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
14 1037 DECROO Yannick Jogging club wormhout 00:23:27 M (14e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
15 1064 LAURENT CHRISTOPHE LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:23:31 M (15e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
16 1041 DELAUTRE CAMILLE CASSEL VTT 00:23:33 M (16e) Cadet (1e) Partagez votre performance
17 1043 DEPRIESTER Michael Us leffrinckoucke jogging 00:23:47 M (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
18 1072 THERY Benoit SKWAL ATHLON 00:24:03 M (18e) Junior (2e) Partagez votre performance
19 1034 CLEENEWERCK SEBASTIEN CASSEL VTT 00:24:04 M (19e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
20 1086 PRUVOST Didier ES ARQUES 00:24:46 M (20e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
21 1065 LOVINY JAN CASSEL VTT 00:24:49 M (21e) Cadet (2e) Partagez votre performance
22 1070 ROUSSEZ Antoine Jogging club wormhout 00:24:52 M (22e) Cadet (3e) Partagez votre performance
23 1046 DEZWELLE Laurent Tibolo racing 00:25:18 M (23e) Senior (8e) Partagez votre performance
24 1083 MATHIEU Quentin 00:26:23 M (24e) Senior (9e) Partagez votre performance
25 1081 GAJEWSKI HELENE 00:26:39 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
26 1058 HOLLANDER Thomas Dunkerque cyclo 00:26:57 M (25e) Senior (10e) Partagez votre performance
27 1140 DELMOTTE Katiça Jogging club wormhout 00:26:59 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
28 1060 KERCKHOVE Fabien Jogging club wormhout 00:27:00 M (26e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
29 1150 HIRSCH Sandra Esquelrun 00:27:05 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
30 1074 CARTON Mathieu 00:28:12 M (27e) Senior (11e) Partagez votre performance
31 1130 BEVE Angele Aravensberg 00:28:23 F (4e) Espoir (1e) Partagez votre performance
32 1158 PEENAERT JUSTINE RAVENSBERG 00:28:23 F (5e) Espoir (2e) Partagez votre performance
33 1078 GUIOT ERIC 00:28:53 M (28e) Cadet (4e) Partagez votre performance
34 1147 HASCOET Isabelle 00:29:08 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
35 1146 GISLAIN Louise S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:29:21 F (7e) Espoir (3e) Partagez votre performance
36 1154 MOREL LUCIE O.S.A ATHLETISME 00:29:51 F (8e) Junior (1e) Partagez votre performance
37 1044 DEVULDER Pascal 00:29:58 M (29e) Senior (12e) Partagez votre performance
38 1059 HUYGHE Florentin Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:30:21 M (30e) Espoir (1e) Partagez votre performance
39 1027 BEVE Benoit Aravensberg 00:30:26 M (31e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
40 1076 BOUZEBIBA IHSAM 00:30:45 M (32e) Cadet (5e) Partagez votre performance
41 1073 WULLENS Eric 00:30:50 M (33e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
42 1075 LEMAIRE CLEMENT 00:31:07 M (34e) Cadet (6e) Partagez votre performance
43 1144 FONTAINE SANDRA O.S.A ATHLETISME 00:31:27 F (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
44 1069 ROGÉ Jacques 00:31:28 M (35e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
45 1077 AMEELE MAXIME 00:31:37 M (36e) Junior (3e) Partagez votre performance
46 1156 PARRA Daisy 00:31:43 F (10e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
47 1079 LECOINTRE JEREMY 00:31:44 M (37e) Senior (13e) Partagez votre performance
48 1084 MINART Gregory 00:31:48 M (38e) Senior (14e) Partagez votre performance
49 1082 VEILLARD Eugene 00:31:55 M (39e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
50 1168 BELLYNCK Jessica Les ch’tis coureurs de bavinchove 00:32:05 F (11e) Senior (2e) Partagez votre performance
51 1137 DAZIN JACQUELINE A.S.L 00:32:26 F (12e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
52 1038 DELAGE Stephane Wasc 00:32:27 M (40e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
53 1134 CALAIS Stephanie Wasc 00:32:45 F (13e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
54 1030 CAMPION Jérôme Wasc 00:32:46 M (41e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
55 1161 TOP Celine Wasc 00:32:50 F (14e) Senior (3e) Partagez votre performance
56 1087 TOP Philippe Wasc 00:32:50 M (42e) Senior (15e) Partagez votre performance
57 1142 DUBEDOUT Juliette 00:32:51 F (15e) Senior (4e) Partagez votre performance
58 1132 BOUVE Aurelie 00:32:51 F (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
59 1162 VANDAMME Julie 00:32:52 F (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
60 1049 DIERYCK DOMINIQUE A.S.L 00:32:57 M (43e) Senior (16e) Partagez votre performance
61 1040 DELATTRE Damien 00:33:08 M (44e) Senior (17e) Partagez votre performance
62 1171 CHABE Emma 00:33:14 F (18e) Cadet (1e) Partagez votre performance
63 1151 KERCKHOVE Angélique Jogging club wormhout 00:33:14 F (19e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
64 1085 CHARBE Jerome 00:33:18 M (45e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
65 1160 PICART Angélique 00:33:31 F (20e) Senior (7e) Partagez votre performance
66 1157 PECQUEUX Sandrine Wasc 00:34:16 F (21e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
67 1067 PECQUEUX Laurent Wasc 00:34:16 M (46e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
68 1165 FAUVET Fanny ES ARQUES 00:34:36 F (22e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
69 1029 CAMPION Eric Wasc 00:35:08 M (47e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
70 1061 LABYT GERARD 00:36:12 M (48e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
71 1136 CARRETTE Stephanie 00:36:22 F (23e) Senior (8e) Partagez votre performance
72 1031 CARRETTE Christophe 00:36:25 M (49e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
73 1149 HERMANT Sophie Sophie hermant 00:36:37 F (24e) Senior (9e) Partagez votre performance
74 1128 BACQUET CLAIRE 00:36:44 F (25e) Espoir (4e) Partagez votre performance
75 1129 BACQUET Marie 00:36:44 F (26e) Espoir (5e) Partagez votre performance
76 1036 DAILLIEZ Jean claude La rigolade 00:36:46 M (50e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
77 1135 CAMPION Juliette Wasc 00:36:49 F (27e) Cadet (2e) Partagez votre performance
78 1035 CREPIN Tony Wasc 00:36:50 M (51e) Senior (18e) Partagez votre performance
79 1063 LANNOY Wilfried Wasc 00:36:54 M (52e) Senior (19e) Partagez votre performance
80 1131 BOTTE Karine 00:37:22 F (28e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
81 1057 GUYONVARC H Pascal VERSAILLES TRIATHLON 00:37:22 M (53e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
82 1153 MONNIER Nadine Les chtis coureurs 00:37:38 F (29e) Senior (10e) Partagez votre performance
83 1133 BULTEL Priscilla 00:38:19 F (30e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
84 1028 BULTEL Mathieu 00:38:19 M (54e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
85 1048 DIDIER Alain Courir a merville 00:38:19 M (55e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
86 1056 FLAMEIN Didier Ch'tis coureurs de bavinchove 00:38:36 M (56e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
87 1141 DEVULDER Aude 00:38:51 F (31e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
88 1163 VANDENCASTEELE Tiffany 00:38:52 F (32e) Senior (11e) Partagez votre performance
89 1039 DELANGHE FRANCIS LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:39:15 M (57e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
90 1138 DECHERF LAURENCE LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:39:22 F (33e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
91 1166 FOUCAUT EMILIE 00:39:37 F (34e) Senior (12e) Partagez votre performance
92 1054 FAUQUEMBERGUE BRUCE LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:39:37 M (58e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
93 1139 DELAIRE Justine 00:47:35 F (35e) Senior (13e) Partagez votre performance
94 324 ?Dossard #324 02:00:42 M (59e) Senior (20e) Partagez votre performance
DNS 1032 CHAPAUX Boris 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 1042 DEMAREY Paul PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0) Master 3 (0)
DNS 1143 FLAMEIN Pauline Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:00:00 F (0) Espoir (0)
DNS 1145 GALLOIS CAROLINE LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 1148 HAUSSAIRE Lisa S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 1152 LABORDE Chloé 00:00:00 F (0) Espoir (0)
DNS 1155 OUAGRANI NADIA LES RUNNERS DE CASTORAMA DUNKERQUE 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 1159 PERRIN Cecila 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 1068 POIRET FREDDY O.S.A ATHLETISME 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 1169 PRUVOST Ingrid 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 1071 SENGEZ Matthieu Matthieu sengez 00:00:00 M (0) Junior (0)
DNS 1164 VANDENCASTEELE Tiffany 00:00:00 F (0) Senior (0)