Bike & Run Oye-Plage 2018

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 13 AGNERAY STÉPHANE Duchateau Nordine 00:43:59 M (1e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
2 22 DELBECQUE VINCENT Cucheval Yannick 00:43:59 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 19 GILLOOTS STEPHANE Pauchet Jeremy 00:44:27 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 23 PLUY PATRICK Thery Vincent 00:45:29 M (4e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
5 35 CARRIERE OLIVIER Carrier Justine Triathlon club du Montreuillois 00:45:38 X (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
6 18 THUILOT MICHAEL Dacquin Remy 00:49:28 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 36 THESSE YANN Houigue Sabine S.L. Longuenesse 00:49:31 X (2e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
8 21 BULTÉ DAVID Bulté Olivier 00:50:16 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
9 26 MENARD CHRISTIAN Maddi Farid 00:50:29 M (7e) Vétéran (3e) Partagez votre performance
10 39 WAGOUX PIERRE Willama David 00:50:37 M (8e) Vétéran (4e) Partagez votre performance
11 32 WATTHEOLED JEROME Lejeune Luc Triathlon club du Montreuillois 00:51:45 M (9e) Vétéran (5e) Partagez votre performance
12 24 GWIZDZ AURÉLIEN Merlen Alexandre 00:53:09 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
13 20 BULCKAEN SYLVAIN Petitpas Vivien 00:53:11 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
14 14 BAELEN FRANCOIS Baelen Dominique 00:55:06 M (12e) Vétéran (6e) Partagez votre performance
15 37 MELAIES JOCELYN Dherbecourt Christophe Triathlon club Boulonnais 00:55:14 M (13e) Vétéran (7e) Partagez votre performance
16 17 KACZMAREK SEBASTIEN Kaczmarek Laurent 00:55:29 M (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
17 16 BREVIAIRE CHRISTOPHE Legueltel Eric 00:56:09 M (15e) Vétéran (8e) Partagez votre performance
18 40 AGNERAY SANDRINE Clairet Christophe courrir a Gravelines 00:57:31 X (3e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
19 34 HOLLEBEQUE STEVE Duval Sebastien Lys calais Triathlon 00:57:56 M (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
20 27 DELPLACE OLIVIER Way Stéphane 00:59:33 M (17e) Vétéran (9e) Partagez votre performance
21 12 GRIGNON MICHAEL Morel Christopher 01:02:11 M (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
22 42 PEUGNIEZ JEAN-CHARLES Peugniez Charles 01:03:15 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
23 15 DUBOIS LAURENT Vitse Olivier 01:03:34 M (20e) Vétéran (10e) Partagez votre performance
24 28 MAGNY ALEXANDRE Bruwaert Vincent 01:03:43 M (21e) Senior (11e) Partagez votre performance
DNF 38 BRISBAERT MATTHIEU Lefebure Lucien courrir a Gravelines 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 41 DUBREVIL FLORENCE Nion Philippe 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
DNS 25 BEST MARTIN Moniez Colin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 11 DE PAEPE CHRISTOPHE Pirog Emilie 00:00:00 X (0e) Senior (0e)