Caudry Trail Urbain 2018

Epreuve sélectionnée:


TRAIL - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
TRAIL -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps Réel
1 422 LEFEBVRE Nathan 00:51:24 M (1e) Senior (1e) 00:51:24 (1e) Partagez votre performance
2 136 FERAUX Olivier UNION CAUDRY ATHLETISME 00:51:31 M (2e) Senior (2e) 00:51:31 (2e) Partagez votre performance
3 278 DAILLIET Maxime 00:55:27 M (3e) Senior (3e) 00:55:27 (3e) Partagez votre performance
4 126 GUIMARD Julien AAS FRESNES 00:55:37 M (4e) Senior (4e) 00:55:37 (4e) Partagez votre performance
5 92 LHUSSIER Dominique UNION CAUDRY ATHLETISME 00:55:49 M (5e) Master 1 (1e) 00:55:49 (5e) Partagez votre performance
6 75 LECERF Frédéric DOUAI-SIN A * 00:55:51 M (6e) Senior (5e) 00:55:51 (6e) Partagez votre performance
7 1 CHERON Jérémie EA DECHY GUESNAIN 00:57:09 M (7e) Senior (6e) 00:57:09 (7e) Partagez votre performance
8 101 PRÉVOST Loic TRAIL ATHLITUDE CUERS 00:57:55 M (8e) Senior (7e) 00:57:55 (8e) Partagez votre performance
9 30 DRUART Alexandre 00:58:03 M (9e) Master 1 (2e) 00:58:03 (9e) Partagez votre performance
10 47 LELONG Christophe Les rubefs quiévy 00:58:31 M (10e) Senior (8e) 00:58:31 (10e) Partagez votre performance
11 277 HURIAUX Youri 00:58:34 M (11e) Senior (9e) 00:58:34 (11e) Partagez votre performance
12 77 COUTTE Jocelyn S/L ASG GAUCHY ATHLETISME 00:58:56 M (12e) Senior (10e) 00:58:56 (12e) Partagez votre performance
13 427 DEGROISE Jerome 00:59:19 M (13e) Master 1 (3e) 00:59:19 (13e) Partagez votre performance
14 141 KUREZOLA Jean 00:59:29 M (14e) Senior (11e) 00:59:29 (14e) Partagez votre performance
15 114 RUELLE Jimmy 00:59:29 M (15e) Senior (12e) 00:59:29 (15e) Partagez votre performance
16 159 FIEVET Damien AC DU PAYS DE MEAUX 00:59:53 M (16e) Master 1 (4e) 00:59:53 (16e) Partagez votre performance
17 76 BRETESCHE Philippe 01:00:46 M (17e) Master 2 (1e) 01:00:46 (17e) Partagez votre performance
18 46 LADRIERE Gérald 01:01:06 M (18e) Master 1 (5e) 01:01:06 (18e) Partagez votre performance
19 137 PETIT Samuel Running club neuville saint-rémy 01:01:08 M (19e) Master 1 (6e) 01:01:08 (19e) Partagez votre performance
20 369 PAVOT Fabien 01:01:10 M (20e) Senior (13e) 01:01:10 (20e) Partagez votre performance
21 375 SOBOL Benoit 01:01:31 M (21e) Senior (14e) 01:01:31 (21e) Partagez votre performance
22 100 GROSMORT Laurent S/L ASG GAUCHY ATHLETISME 01:01:36 M (22e) Master 1 (7e) 01:01:36 (22e) Partagez votre performance
23 67 JAWORSKI Laurent Alstom 01:01:40 M (23e) Master 1 (8e) 01:01:40 (23e) Partagez votre performance
24 116 CATHIER Gérard Gérard cathier 01:01:47 M (24e) Master 1 (9e) 01:01:47 (24e) Partagez votre performance
25 313 HUMAIN Delphine 01:01:49 F (1e) Master 1 (1e) 01:01:49 (25e) Partagez votre performance
26 61 LAMOTTE Antoine Team jubilé 01:02:26 M (25e) Senior (15e) 01:02:26 (26e) Partagez votre performance
27 53 DELFOLIE Alexandre Bien dans ses baskets à tilloy 01:02:30 M (26e) Senior (16e) 01:02:30 (27e) Partagez votre performance
28 409 GOBINET Maxime 01:02:41 M (27e) Senior (17e) 01:02:41 (28e) Partagez votre performance
29 509 LOCUTY Johann Leclerc caudry 01:02:53 M (28e) Senior (18e) 01:02:53 (29e) Partagez votre performance
30 104 POULAIN Jean baptiste Lièvres et tortues 01:03:04 M (29e) Senior (19e) 01:03:04 (30e) Partagez votre performance
31 57 VIENNE Gregory Dynamic bertry 01:03:08 M (30e) Master 1 (10e) 01:03:08 (31e) Partagez votre performance
32 472 BRUNIAUX Maxime 01:03:41 M (31e) Senior (20e) 01:03:41 (32e) Partagez votre performance
33 439 EPIDE 20 . 01:03:42 M (32e) Senior (21e) 01:03:42 (33e) Partagez votre performance
34 534 DENOYELLE Franck CFTC 01:03:48 M (33e) Master 1 (11e) 01:03:48 (34e) Partagez votre performance
35 434 EPIDE 15 . 01:03:59 M (34e) Senior (22e) 01:03:59 (35e) Partagez votre performance
36 119 SCHOLAERT Emeric 01:04:05 M (35e) Senior (23e) 01:04:05 (36e) Partagez votre performance
37 120 MARTIN Arnaud 01:04:08 M (36e) Senior (24e) 01:04:08 (37e) Partagez votre performance
38 161 MARTIN Gregory 01:04:40 M (37e) Senior (25e) 01:04:40 (38e) Partagez votre performance
39 522 CUVELLIER Clement Sainthimat 01:04:41 M (38e) Senior (26e) 01:04:41 (39e) Partagez votre performance
40 45 VIAL Guillaume Guillaume vial 01:04:45 M (39e) Senior (27e) 01:04:45 (40e) Partagez votre performance
41 103 LEBON Jérôme Lièvre et tortue 01:04:48 M (40e) Senior (28e) 01:04:48 (41e) Partagez votre performance
42 35 CARLIER Sébastien Rubef quievy 01:05:26 M (41e) Master 1 (12e) 01:05:26 (42e) Partagez votre performance
43 113 IDZIAK Laurent Les 3c 01:05:26 M (42e) Master 1 (13e) 01:05:26 (43e) Partagez votre performance
44 128 CORNU Stéphane UNION CAUDRY ATHLETISME 01:05:30 M (43e) Master 1 (14e) 01:05:30 (44e) Partagez votre performance
45 94 HACHE Camille 01:05:57 F (2e) Senior (1e) 01:05:57 (45e) Partagez votre performance
46 364 CARTIGNY Philippe 01:06:07 M (44e) Master 1 (15e) 01:06:07 (46e) Partagez votre performance
47 252 BLANGIS David 01:06:11 M (45e) Master 1 (16e) 01:06:11 (47e) Partagez votre performance
48 529 DELFORGE Jérémy Sainthimat 01:06:39 M (46e) Senior (29e) 01:06:39 (48e) Partagez votre performance
49 537 VILLETTE Romain CFTC 01:07:31 M (47e) Senior (30e) 01:07:31 (49e) Partagez votre performance
50 421 BERTELOOT Eric 01:07:36 M (48e) Senior (31e) 01:07:36 (50e) Partagez votre performance
51 370 WANTE Jean-luc AC CAMBRAI 01:08:08 M (49e) Master 2 (2e) 01:08:08 (51e) Partagez votre performance
52 276 JUMEAUX Stephane Run bike st python 01:08:10 M (50e) Master 1 (17e) 01:08:10 (52e) Partagez votre performance
53 27 GODECHOUL Dany 01:08:10 M (51e) Senior (32e) 01:08:10 (53e) Partagez votre performance
54 412 MACHU Brieuc 01:08:15 M (52e) Cadet (1e) 01:08:15 (54e) Partagez votre performance
55 411 MACHU Albert 01:08:18 M (53e) Senior (33e) 01:08:18 (55e) Partagez votre performance
56 377 HERBIN Patrick Running bike saint python 01:08:43 M (54e) Master 1 (18e) 01:08:43 (56e) Partagez votre performance
57 416 MICHEL Jerome Running club neuvillois 01:08:47 M (55e) Senior (34e) 01:08:47 (57e) Partagez votre performance
58 55 DECLERCK Jean pierre 01:08:53 M (56e) Master 2 (3e) 01:08:53 (58e) Partagez votre performance
59 17 LE SAUX Loic VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:09:24 M (57e) Senior (35e) 01:09:24 (59e) Partagez votre performance
60 56 VIENNE Claudine Dynamic bertry 01:09:28 F (3e) Master 1 (2e) 01:09:28 (60e) Partagez votre performance
61 125 LOSSERAND Kevin 01:10:04 M (58e) Senior (36e) 01:10:04 (61e) Partagez votre performance
62 118 CATHIER Antoine 01:10:22 M (59e) Espoir (1e) 01:10:22 (62e) Partagez votre performance
63 210 CHMIELEWSKI Joris Team jj 01:10:22 M (60e) Senior (37e) 01:10:22 (63e) Partagez votre performance
64 49 TAISNE Andre Andre taisne 01:10:48 M (61e) Master 3 (1e) 01:10:48 (64e) Partagez votre performance
65 19 COUPE Jean baptiste 01:10:52 M (62e) Senior