Caudry Trail Urbain 2018

Epreuve sélectionnée:


TRAIL - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
TRAIL -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps Réel
1 422 LEFEBVRE Nathan 00:51:24 M (1e) Senior (1e) 00:51:24 (1e) Partagez votre performance
2 136 FERAUX Olivier UNION CAUDRY ATHLETISME 00:51:31 M (2e) Senior (2e) 00:51:31 (2e) Partagez votre performance
3 278 DAILLIET Maxime 00:55:27 M (3e) Senior (3e) 00:55:27 (3e) Partagez votre performance
4 126 GUIMARD Julien AAS FRESNES 00:55:37 M (4e) Senior (4e) 00:55:37 (4e) Partagez votre performance
5 92 LHUSSIER Dominique UNION CAUDRY ATHLETISME 00:55:49 M (5e) Master 1 (1e) 00:55:49 (5e) Partagez votre performance
6 75 LECERF Frédéric DOUAI-SIN A * 00:55:51 M (6e) Senior (5e) 00:55:51 (6e) Partagez votre performance
7 1 CHERON Jérémie EA DECHY GUESNAIN 00:57:09 M (7e) Senior (6e) 00:57:09 (7e) Partagez votre performance
8 101 PRÉVOST Loic TRAIL ATHLITUDE CUERS 00:57:55 M (8e) Senior (7e) 00:57:55 (8e) Partagez votre performance
9 30 DRUART Alexandre 00:58:03 M (9e) Master 1 (2e) 00:58:03 (9e) Partagez votre performance
10 47 LELONG Christophe Les rubefs quiévy 00:58:31 M (10e) Senior (8e) 00:58:31 (10e) Partagez votre performance
11 277 HURIAUX Youri 00:58:34 M (11e) Senior (9e) 00:58:34 (11e) Partagez votre performance
12 77 COUTTE Jocelyn S/L ASG GAUCHY ATHLETISME 00:58:56 M (12e) Senior (10e) 00:58:56 (12e) Partagez votre performance
13 427 DEGROISE Jerome 00:59:19 M (13e) Master 1 (3e) 00:59:19 (13e) Partagez votre performance
14 141 KUREZOLA Jean 00:59:29 M (14e) Senior (11e) 00:59:29 (14e) Partagez votre performance
15 114 RUELLE Jimmy 00:59:29 M (15e) Senior (12e) 00:59:29 (15e) Partagez votre performance
16 159 FIEVET Damien AC DU PAYS DE MEAUX 00:59:53 M (16e) Master 1 (4e) 00:59:53 (16e) Partagez votre performance
17 76 BRETESCHE Philippe 01:00:46 M (17e) Master 2 (1e) 01:00:46 (17e) Partagez votre performance
18 46 LADRIERE Gérald 01:01:06 M (18e) Master 1 (5e) 01:01:06 (18e) Partagez votre performance
19 137 PETIT Samuel Running club neuville saint-rémy 01:01:08 M (19e) Master 1 (6e) 01:01:08 (19e) Partagez votre performance
20 369 PAVOT Fabien 01:01:10 M (20e) Senior (13e) 01:01:10 (20e) Partagez votre performance
21 375 SOBOL Benoit 01:01:31 M (21e) Senior (14e) 01:01:31 (21e) Partagez votre performance
22 100 GROSMORT Laurent S/L ASG GAUCHY ATHLETISME 01:01:36 M (22e) Master 1 (7e) 01:01:36 (22e) Partagez votre performance
23 67 JAWORSKI Laurent Alstom 01:01:40 M (23e) Master 1 (8e) 01:01:40 (23e) Partagez votre performance
24 116 CATHIER Gérard Gérard cathier 01:01:47 M (24e) Master 1 (9e) 01:01:47 (24e) Partagez votre performance
25 313 HUMAIN Delphine 01:01:49 F (1e) Master 1 (1e) 01:01:49 (25e) Partagez votre performance
26 61 LAMOTTE Antoine Team jubilé 01:02:26 M (25e) Senior (15e) 01:02:26 (26e) Partagez votre performance
27 53 DELFOLIE Alexandre Bien dans ses baskets à tilloy 01:02:30 M (26e) Senior (16e) 01:02:30 (27e) Partagez votre performance
28 409 GOBINET Maxime 01:02:41 M (27e) Senior (17e) 01:02:41 (28e) Partagez votre performance
29 509 LOCUTY Johann Leclerc caudry 01:02:53 M (28e) Senior (18e) 01:02:53 (29e) Partagez votre performance
30 104 POULAIN Jean baptiste Lièvres et tortues 01:03:04 M (29e) Senior (19e) 01:03:04 (30e) Partagez votre performance
31 57 VIENNE Gregory Dynamic bertry 01:03:08 M (30e) Master 1 (10e) 01:03:08 (31e) Partagez votre performance
32 472 BRUNIAUX Maxime 01:03:41 M (31e) Senior (20e) 01:03:41 (32e) Partagez votre performance
33 439 EPIDE 20 . 01:03:42 M (32e) Senior (21e) 01:03:42 (33e) Partagez votre performance
34 534 DENOYELLE Franck CFTC 01:03:48 M (33e) Master 1 (11e) 01:03:48 (34e) Partagez votre performance
35 434 EPIDE 15 . 01:03:59 M (34e) Senior (22e) 01:03:59 (35e) Partagez votre performance
36 119 SCHOLAERT Emeric 01:04:05 M (35e) Senior (23e) 01:04:05 (36e) Partagez votre performance
37 120 MARTIN Arnaud 01:04:08 M (36e) Senior (24e) 01:04:08 (37e) Partagez votre performance
38 161 MARTIN Gregory 01:04:40 M (37e) Senior (25e) 01:04:40 (38e) Partagez votre performance
39 522 CUVELLIER Clement Sainthimat 01:04:41 M (38e) Senior (26e) 01:04:41 (39e) Partagez votre performance
40 45 VIAL Guillaume Guillaume vial 01:04:45 M (39e) Senior (27e) 01:04:45 (40e) Partagez votre performance
41 103 LEBON Jérôme Lièvre et tortue 01:04:48 M (40e) Senior (28e) 01:04:48 (41e) Partagez votre performance
42 35 CARLIER Sébastien Rubef quievy 01:05:26 M (41e) Master 1 (12e) 01:05:26 (42e) Partagez votre performance
43 113 IDZIAK Laurent Les 3c 01:05:26 M (42e) Master 1 (13e) 01:05:26 (43e) Partagez votre performance
44 128 CORNU Stéphane UNION CAUDRY ATHLETISME 01:05:30 M (43e) Master 1 (14e) 01:05:30 (44e) Partagez votre performance
45 94 HACHE Camille 01:05:57 F (2e) Senior (1e) 01:05:57 (45e) Partagez votre performance
46 364 CARTIGNY Philippe 01:06:07 M (44e) Master 1 (15e) 01:06:07 (46e) Partagez votre performance
47 252 BLANGIS David 01:06:11 M (45e) Master 1 (16e) 01:06:11 (47e) Partagez votre performance
48 529 DELFORGE Jérémy Sainthimat 01:06:39 M (46e) Senior (29e) 01:06:39 (48e) Partagez votre performance
49 537 VILLETTE Romain CFTC 01:07:31 M (47e) Senior (30e) 01:07:31 (49e) Partagez votre performance
50 421 BERTELOOT Eric 01:07:36 M (48e) Senior (31e) 01:07:36 (50e) Partagez votre performance
51 370 WANTE Jean-luc AC CAMBRAI 01:08:08 M (49e) Master 2 (2e) 01:08:08 (51e) Partagez votre performance
52 276 JUMEAUX Stephane Run bike st python 01:08:10 M (50e) Master 1 (17e) 01:08:10 (52e) Partagez votre performance
53 27 GODECHOUL Dany 01:08:10 M (51e) Senior (32e) 01:08:10 (53e) Partagez votre performance
54 412 MACHU Brieuc 01:08:15 M (52e) Cadet (1e) 01:08:15 (54e) Partagez votre performance
55 411 MACHU Albert 01:08:18 M (53e) Senior (33e) 01:08:18 (55e) Partagez votre performance
56 377 HERBIN Patrick Running bike saint python 01:08:43 M (54e) Master 1 (18e) 01:08:43 (56e) Partagez votre performance
57 416 MICHEL Jerome Running club neuvillois 01:08:47 M (55e) Senior (34e) 01:08:47 (57e) Partagez votre performance
58 55 DECLERCK Jean pierre 01:08:53 M (56e) Master 2 (3e) 01:08:53 (58e) Partagez votre performance
59 17 LE SAUX Loic VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:09:24 M (57e) Senior (35e) 01:09:24 (59e) Partagez votre performance
60 56 VIENNE Claudine Dynamic bertry 01:09:28 F (3e) Master 1 (2e) 01:09:28 (60e) Partagez votre performance
61 125 LOSSERAND Kevin 01:10:04 M (58e) Senior (36e) 01:10:04 (61e) Partagez votre performance
62 118 CATHIER Antoine 01:10:22 M (59e) Espoir (1e) 01:10:22 (62e) Partagez votre performance
63 210 CHMIELEWSKI Joris Team jj 01:10:22 M (60e) Senior (37e) 01:10:22 (63e) Partagez votre performance
64 49 TAISNE Andre Andre taisne 01:10:48 M (61e) Master 3 (1e) 01:10:48 (64e) Partagez votre performance
65 19 COUPE Jean baptiste 01:10:52 M (62e) Senior (38e) 01:10:52 (65e) Partagez votre performance
66 212 DUMESNIL Marc Team jj 01:10:57 M (63e) Senior (39e) 01:10:57 (66e) Partagez votre performance
67 129 GILLOT Michael Michael gillot 01:11:08 M (64e) Master 1 (19e) 01:11:08 (67e) Partagez votre performance
68 124 LOSSERAND Jean jacques 01:11:08 M (65e) Master 2 (4e) 01:11:08 (68e) Partagez votre performance
69 516 WAEYENBERGE Justin Leclerc caudry 01:11:12 M (66e) Senior (40e) 01:11:12 (69e) Partagez votre performance
70 257 MENDES Francisco S/L UA CHAUNY 01:11:15 M (67e) Master 2 (5e) 01:11:15 (70e) Partagez votre performance
71 54 DUEZ Anne-sophie 01:11:21 F (4e) Senior (2e) 01:11:21 (71e) Partagez votre performance
72 106 IDZIAK Lucie Les 3c 01:11:21 F (5e) Cadet (1e) 01:11:21 (72e) Partagez votre performance
73 162 DYBIONA DENJEAN Muriel UNION CAUDRY ATHLETISME 01:11:26 F (6e) Master 2 (1e) 01:11:26 (73e) Partagez votre performance
74 59 DE COCK Antoine Damien de cock 01:11:44 M (68e) Cadet (2e) 01:11:44 (74e) Partagez votre performance
75 260 BOULANT Alain 01:11:46 M (69e) Master 2 (6e) 01:11:46 (75e) Partagez votre performance
76 228 DE MAGNIENVILLE Lucie Team jj 01:11:54 F (7e) Senior (3e) 01:11:54 (76e) Partagez votre performance
77 504 GAILLARD Alain Leclerc caudry 01:12:02 M (70e) Master 2 (7e) 01:12:02 (77e) Partagez votre performance
78 97 REVIRON Cedric 01:12:14 M (71e) Senior (41e) 01:12:14 (78e) Partagez votre performance
79 359 CAPELLE Jacques 01:12:42 M (72e) Master 2 (8e) 01:12:42 (79e) Partagez votre performance
80 540 LEPREUX Alexandre Optique Lepreux 01:12:42 M (73e) Senior (42e) 01:12:42 (80e) Partagez votre performance
81 358 HERBIN Franck Franck herbin 01:12:43 M (74e) Master 1 (20e) 01:12:43 (81e) Partagez votre performance
82 117 GAUDRY Jeremy Jeremy gaudry 01:12:58 M (75e) Senior (43e) 01:12:58 (82e) Partagez votre performance
83 376 SOBOL Philippe 01:13:01 M (76e) Master 2 (9e) 01:13:01 (83e) Partagez votre performance
84 487 GILBERT Philippe 01:13:31 M (77e) Master 1 (21e) 01:13:31 (84e) Partagez votre performance
85 256 ANDRIN Cyril 01:13:31 M (78e) Master 1 (22e) 01:13:31 (85e) Partagez votre performance
86 481 BOUTELIER David 01:13:32 M (79e) Master 1 (23e) 01:13:32 (86e) Partagez votre performance
87 315 CUVILIER Regis 01:13:36 M (80e) Master 1 (24e) 01:13:36 (87e) Partagez votre performance
88 185 DEFREMERY Denis 01:13:38 M (81e) Master 2 (10e) 01:13:38 (88e) Partagez votre performance
89 521 MERESSE Laurent Sainthimat 01:13:54 M (82e) Senior (44e) 01:13:54 (89e) Partagez votre performance
90 81 MONTAY Michel S/L UA CHAUNY 01:14:22 M (83e) Master 2 (11e) 01:14:22 (90e) Partagez votre performance
91 109 PITOIS Pascal S/L UA CHAUNY 01:14:22 M (84e) Master 2 (12e) 01:14:22 (91e) Partagez votre performance
92 489 BELLENGUEZ Ludovic 01:14:29 M (85e) Senior (45e) 01:14:29 (92e) Partagez votre performance
93 115 DELETTRE Renaud 01:14:39 M (86e) Senior (46e) 01:14:39 (93e) Partagez votre performance
94 90 GILLIARD Gérard AC CAMBRAI 01:14:42 M (87e) Master 3 (2e) 01:14:42 (94e) Partagez votre performance
95 335 GABRIELS Guillaume Dynamic bertry 01:14:47 M (88e) Senior (47e) 01:14:47 (95e) Partagez votre performance
96 51 MARTIN Loic 01:14:48 M (89e) Master 1 (25e) 01:14:48 (96e) Partagez votre performance
97 281 CHEVALIER Emmanuel 01:14:54 M (90e) Master 1 (26e) 01:14:54 (97e) Partagez votre performance
98 26 FRANCOIS Andre 01:14:57 M (91e) Master 1 (27e) 01:14:57 (98e) Partagez votre performance
99 95 BERNIER Audrey Rubef quievy 01:14:58 F (8e) Senior (4e) 01:14:58 (99e) Partagez votre performance
100 483 COLLART Teddy 01:15:01 M (92e) Senior (48e) 01:15:01 (100e) Partagez votre performance
101 177 DELACOURT Christophe AC CAMBRAI 01:15:08 M (93e) Master 1 (28e) 01:15:08 (101e) Partagez votre performance
102 362 JETTE Julien Fit and run 01:15:16 M (94e) Senior (49e) 01:15:16 (102e) Partagez votre performance
103 415 BUSIN Thomas Running club neuvillois 01:15:17 M (95e) Senior (50e) 01:15:17 (103e) Partagez votre performance
104 363 JETTE Emmanual Fit' n run 01:15:17 M (96e) Master 1 (29e) 01:15:17 (104e) Partagez votre performance
105 386 LECOUTRE Pierre 01:15:24 M (97e) Senior (51e) 01:15:24 (105e) Partagez votre performance
106 385 MAKALA Sylvestre Sylvestre makala 01:15:24 M (98e) Master 1 (30e) 01:15:24 (106e) Partagez votre performance
107 282 STIEVENARD Cédric 01:15:31 M (99e) Master 1 (31e) 01:15:31 (107e) Partagez votre performance
108 73 MATHIEU Eric Ce alstom 01:15:34 M (100e) Master 2 (13e) 01:15:34 (108e) Partagez votre performance
109 98 RENAULT Thierry Les 3 c 01:15:35 M (101e) Master 1 (32e) 01:15:35 (109e) Partagez votre performance
110 224 HAINEZ Frederic 01:15:37 M (102e) Senior (52e) 01:15:37 (110e) Partagez votre performance
111 317 LENGRAND David Association a100danses caudry hip hop 01:15:43 M (103e) Senior (53e) 01:15:43 (111e) Partagez votre performance
112 236 DE RENTY Antoine Seci 01:15:53 M (104e) Senior (54e) 01:15:53 (112e) Partagez votre performance
113 280 MALAQUIN Jérôme 01:16:11 M (105e) Senior (55e) 01:16:11 (113e) Partagez votre performance
114 431 EPIDE 12 . 01:16:23 M (106e) Senior (56e) 01:16:23 (114e) Partagez votre performance
115 340 SOUFFLET Justin Sarl bd 01:16:31 M (107e) Senior (57e) 01:16:31 (115e) Partagez votre performance
116 249 GARCIA David 01:16:36 M (108e) Senior (58e) 01:16:36 (116e) Partagez votre performance
117 499 DAVOINE Guillaume Leclerc caudry 01:16:39 M (109e) Senior (59e) 01:16:39 (117e) Partagez votre performance
118 324 LESNIAK Pierre 01:16:45 M (110e) Senior (60e) 01:16:45 (118e) Partagez votre performance
119 272 GAMBIEZ Romain AC CAMBRAI 01:16:51 M (111e) Senior (61e) 01:16:51 (119e) Partagez votre performance
120 273 CAPLIEZ Mathieu 01:16:51 M (112e) Senior (62e) 01:16:51 (120e) Partagez votre performance
121 255 LEPREUX David 01:17:02 M (113e) Master 2 (14e) 01:17:02 (121e) Partagez votre performance
122 321 RUSIN Matthieu Matthieu rusin 01:17:09 M (114e) Senior (63e) 01:17:09 (122e) Partagez votre performance
123 502 FERNANDES Frederic Leclerc caudry 01:17:12 M (115e) Senior (64e) 01:17:12 (123e) Partagez votre performance
124 507 GOMBART Olivier Leclerc caudry 01:17:14 M (116e) Master 2 (15e) 01:17:14 (124e) Partagez votre performance
125 413 MERLIER Emmanuel Emmanuel merlier 01:17:21 M (117e) Master 1 (33e) 01:17:21 (125e) Partagez votre performance
126 271 FAILLE Guy 01:17:33 M (118e) Master 2 (16e) 01:17:33 (126e) Partagez votre performance
127 303 CATTIAUX Eric Cslg st quentin 01:17:53 M (119e) Senior (65e) 01:17:53 (127e) Partagez votre performance
128 389 DROBINOHA Guy 01:17:58 M (120e) Master 2 (17e) 01:17:58 (128e) Partagez votre performance
129 304 KHIER Eddy Cslg st quentin 01:18:02 M (121e) Senior (66e) 01:18:02 (129e) Partagez votre performance
130 138 BRODA Bernard AC CAMBRAI 01:18:02 M (122e) Master 3 (3e) 01:18:02 (130e) Partagez votre performance
131 60 DZIEMBOWSKI Severine 01:18:02 F (9e) Master 1 (3e) 01:18:02 (131e) Partagez votre performance
132 197 MAGNIEZ Frederic Eden noyelles 01:18:06 M (123e) Master 1 (34e) 01:18:06 (132e) Partagez votre performance
133 183 DUBREUCQ Benjamin 01:18:06 M (124e) Senior (67e) 01:18:06 (133e) Partagez votre performance
134 196 LEMOINE Christelle Eden noyelles sur escaut 01:18:06 F (10e) Master 2 (2e) 01:18:06 (134e) Partagez votre performance
135 201 DEVILLERS Julien 01:18:11 M (125e) Senior (68e) 01:18:11 (135e) Partagez votre performance
136 111 DUBAR Francis UNION CAUDRY ATHLETISME 01:18:20 M (126e) Master 2 (18e) 01:18:20 (136e) Partagez votre performance
137 112 DUBAR MOIRET Nathalie UNION CAUDRY ATHLETISME 01:18:21 F (11e) Master 2 (3e) 01:18:21 (137e) Partagez votre performance
138 518 SPIESSER Charles Sainthimat 01:18:27 M (127e) Junior (1e) 01:18:27 (138e) Partagez votre performance
139 193 MALVOISIN Pauline 01:18:28 F (12e) Senior (5e) 01:18:28 (139e) Partagez votre performance
140 2 PLANCQ Rodolphe Les runéze 01:18:32 M (128e) Master 1 (35e) 01:18:32 (140e) Partagez votre performance
141 15 LEROY Sylvain Les runèze 01:18:32 M (129e) Master 1 (36e) 01:18:32 (141e) Partagez votre performance
142 173 DELAINE Régis 01:18:35 M (130e) Master 3 (4e) 01:18:35 (142e) Partagez votre performance
143 72 VIANCO Thibault Les morfalous 01:18:57 M (131e) Junior (2e) 01:18:57 (143e) Partagez votre performance
144 68 COULON Jean marc Jean marc coulon 01:18:58 M (132e) Master 2 (19e) 01:18:58 (144e) Partagez votre performance
145 71 VIANCO Stephano Les morfalous 01:18:58 M (133e) Master 2 (20e) 01:18:58 (145e) Partagez votre performance
146 70 SAINSEAUX Maxime 01:19:00 M (134e) Senior (69e) 01:19:00 (146e) Partagez votre performance
147 69 COULON Thomas Jean marc coulon 01:19:02 M (135e) Senior (70e) 01:19:02 (147e) Partagez votre performance
148 89 POTEL Jeremy Les trousses-minous 01:19:12 M (136e) Senior (71e) 01:19:12 (148e) Partagez votre performance
149 512 PLANCOT Yohan Leclerc caudry 01:19:15 M (137e) Senior (72e) 01:19:15 (149e) Partagez votre performance
150 500 DAVOINE Benoit Leclerc caudry 01:19:16 M (138e) Senior (73e) 01:19:16 (150e) Partagez votre performance
151 200 MERCIER Laurent S/L FROISSY ATHLETIC CLUB 01:19:18 M (139e) Master 2 (21e) 01:19:18 (151e) Partagez votre performance
152 206 DECAU Mathieu 01:19:18 M (140e) Senior (74e) 01:19:18 (152e) Partagez votre performance
153 275 COURBET Christophe 01:19:28 M (141e) Master 1 (37e) 01:19:28 (153e) Partagez votre performance
154 457 POIRIER Patrick 01:19:34 M (142e) Master 3 (5e) 01:19:34 (154e) Partagez votre performance
155 221 BOURLET Samuel Renault douai 01:19:37 M (143e) Master 1 (38e) 01:19:37 (155e) Partagez votre performance
156 253 REMOND Olivier Olivier remond 01:19:39 M (144e) Master 2 (22e) 01:19:39 (156e) Partagez votre performance
157 254 REMOND Nathalie Olivier remond 01:19:39 F (13e) Master 1 (4e) 01:19:39 (157e) Partagez votre performance
158 165 MORCRETTE Thibaud 01:19:42 M (145e) Senior (75e) 01:19:42 (158e) Partagez votre performance
159 205 BONNEVILLE Fabien 01:19:42 M (146e) Senior (76e) 01:19:42 (159e) Partagez votre performance
160 503 DUTHOIT Damien Leclerc caudry 01:19:46 M (147e) Master 1 (39e) 01:19:46 (160e) Partagez votre performance
161 127 FOURDIN Damien 01:19:47 M (148e) Senior (77e) 01:19:47 (161e) Partagez votre performance
162 436 EPIDE 17 . 01:19:57 M (149e) Senior (78e) 01:19:57 (162e) Partagez votre performance
163 329 DOLLEZ Frédéric As police valenciennes 01:19:58 M (150e) Master 1 (40e) 01:19:58 (163e) Partagez votre performance
164 88 POTIER Yvan Les trousses-minous 01:20:01 M (151e) Senior (79e) 01:20:01 (164e) Partagez votre performance
165 395 LEGRAND Jeremy Choquenet florent 01:20:10 M (152e) Senior (80e) 01:20:10 (165e) Partagez votre performance
166 397 NOISETTE Sebastien Choquenet florent 01:20:10 M (153e) Master 1 (41e) 01:20:10 (166e) Partagez votre performance
167 174 DUPONT Adélaïde Adélaïde dupont 01:20:14 F (14e) Senior (6e) 01:20:14 (167e) Partagez votre performance
168 190 LEFEBVRE Guy Adélaïde dupont 01:20:15 M (154e) Master 3 (6e) 01:20:15 (168e) Partagez votre performance
169 227 MERIAUX Adelaïde Les rouleux de saint python 01:20:16 F (15e) Espoir (1e) 01:20:16 (169e) Partagez votre performance
170 394 CHOQUENET Florent Choquenet florent 01:20:22 M (155e) Senior (81e) 01:20:22 (170e) Partagez votre performance
171 58 DE COCK Damien Damien de cock 01:20:27 M (156e) Master 1 (42e) 01:20:27 (171e) Partagez votre performance
172 62 BOULANGER Peggy AC CAMBRAI 01:20:27 F (16e) Master 1 (5e) 01:20:27 (172e) Partagez votre performance
173 420 EPIDE 1 . 01:20:35 M (157e) Senior (82e) 01:20:35 (173e) Partagez votre performance
174 325 JACQMIN David 01:20:48 M (158e) Master 1 (43e) 01:20:48 (174e) Partagez votre performance
175 525 QUENNESSON Marléne Sainthimat 01:20:56 F (17e) Master 1 (6e) 01:20:56 (175e) Partagez votre performance
176 524 QUENNESSON Jean-christophe Sainthimat 01:20:56 M (159e) Master 1 (44e) 01:20:56 (176e) Partagez votre performance
177 211 LEFEBVRE Juliette Team jj 01:21:02 F (18e) Senior (7e) 01:21:02 (177e) Partagez votre performance
178 479 MALAQUIN Luc 01:21:02 M (160e) Master 1 (45e) 01:21:02 (178e) Partagez votre performance
179 87 AZEVEDO Nicolas Les trousses-minous 01:21:10 M (161e) Senior (83e) 01:21:10 (179e) Partagez votre performance
180 316 SIMANOSKI Olivier 01:21:27 M (162e) Master 1 (46e) 01:21:27 (180e) Partagez votre performance
181 477 HERBIN Matthias 01:21:27 M (163e) Cadet (3e) 01:21:27 (181e) Partagez votre performance
182 475 FERAUX Simon 01:21:27 M (164e) Cadet (4e) 01:21:27 (182e) Partagez votre performance
183 48 BLAIRON Sebastien 01:21:32 M (165e) Senior (84e) 01:21:32 (183e) Partagez votre performance
184 382 CELISSE Denis PLANETE RUNNING AND WALKING 01:21:39 M (166e) Master 1 (47e) 01:21:39 (184e) Partagez votre performance
185 396 CHOQUENET Philippe 01:21:41 M (167e) Master 2 (23e) 01:21:41 (185e) Partagez votre performance
186 133 POISSONNIER Martin 01:21:42 M (168e) Senior (85e) 01:21:42 (186e) Partagez votre performance
187 371 LEBRUN Dany 01:21:48 M (169e) Master 1 (48e) 01:21:48 (187e) Partagez votre performance
188 419 LERICHE Anita Run in maroilles 01:21:54 F (19e) Master 2 (4e) 01:21:54 (188e) Partagez votre performance
189 343 LEGROS Jeremy Sarl bd 01:21:55 M (170e) Senior (86e) 01:21:55 (189e) Partagez votre performance
190 105 DESCAMPS Pierre-andré 01:22:03 M (171e) Master 2 (24e) 01:22:03 (190e) Partagez votre performance
191 538 LEBEL Bernard CFTC 01:22:15 M (172e) Master 3 (7e) 01:22:15 (191e) Partagez votre performance
192 374 DEMARLE Cindy 01:22:29 F (20e) Senior (8e) 01:22:29 (192e) Partagez votre performance
193 515 VAAST Alexandre Leclerc caudry 01:22:48 M (173e) Espoir (2e) 01:22:48 (193e) Partagez votre performance
194 151 LEGRAND Matthieu 01:22:57 M (174e) Senior (87e) 01:22:57 (194e) Partagez votre performance
195 215 BASILLE Francoise 01:22:59 F (21e) Master 2 (5e) 01:22:59 (195e) Partagez votre performance
196 473 BERNIER Yannick 01:23:04 M (175e) Master 1 (49e) 01:23:04 (196e) Partagez votre performance
197 471 DELAUDIER Benoit Delaudier 01:23:05 M (176e) Senior (88e) 01:23:05 (197e) Partagez votre performance
198 209 PLINGUIER Olivier Game of run 01:23:06 M (177e) Senior (89e) 01:23:06 (198e) Partagez votre performance
199 108 LOZE Victoria 01:23:14 F (22e) Master 1 (7e) 01:23:14 (199e) Partagez votre performance
200 107 WAUQUIER Olivier Olivier wauquier 01:23:14 M (178e) Master 1 (50e) 01:23:14 (200e) Partagez votre performance
201 455 LELONG Cyril 01:23:22 M (179e) Senior (90e) 01:23:22 (201e) Partagez votre performance
202 242 MISSOURI Noufissa Technics baies 01:23:23 F (23e) Master 2 (6e) 01:23:23 (202e) Partagez votre performance
203 239 DE RENTY Anne Technics baies 01:23:25 F (24e) Senior (9e) 01:23:25 (203e) Partagez votre performance
204 476 VALLEZ Nicolas 01:23:27 M (180e) Senior (91e) 01:23:27 (204e) Partagez votre performance
205 247 VIGO Vincent Bien dans ses baskets à tilloy 01:23:39 M (181e) Master 2 (25e) 01:23:39 (205e) Partagez votre performance
206 188 MACHUT Alexandre 01:23:41 M (182e) Senior (92e) 01:23:41 (206e) Partagez votre performance
207 231 PINCHART Raphael 01:23:49 M (183e) Master 2 (26e) 01:23:49 (207e) Partagez votre performance
208 230 PINCHART Nadine 01:23:49 F (25e) Master 2 (7e) 01:23:49 (208e) Partagez votre performance
209 404 PAYEN Mélanie 01:23:50 F (26e) Senior (10e) 01:23:50 (209e) Partagez votre performance
210 10 GARCIA Maxime 01:24:00 M (184e) Senior (93e) 01:24:00 (210e) Partagez votre performance
211 435 EPIDE 16 . 01:24:08 M (185e) Senior (94e) 01:24:08 (211e) Partagez votre performance
212 351 FIGIEL Aude-ambroisine 01:24:14 F (27e) Junior (1e) 01:24:14 (212e) Partagez votre performance
213 383 GUITTET Gaetan Gaetan guittet 01:24:17 M (186e) Master 1 (51e) 01:24:17 (213e) Partagez votre performance
214 393 MOIGNOUX Justine 01:24:20 F (28e) Senior (11e) 01:24:20 (214e) Partagez votre performance
215 533 DOBREMETZ Alban ADC 01:24:26 M (187e) Senior (95e) 01:24:26 (215e) Partagez votre performance
216 233 STEFANCZYK Thomas 01:24:47 M (188e) Senior (96e) 01:24:47 (216e) Partagez votre performance
217 179 DUCAMP Anne-charlotte Thicha 01:24:54 F (29e) Senior (12e) 01:24:54 (217e) Partagez votre performance
218 536 BREUX Frederic CFTC 01:25:01 M (189e) Master 1 (52e) 01:25:01 (218e) Partagez votre performance
219 305 RASMONT Marjorie 01:25:23 F (30e) Senior (13e) 01:25:23 (219e) Partagez votre performance
220 466 SARRAZIN Ludovic 01:25:23 M (190e) Master 1 (53e) 01:25:23 (220e) Partagez votre performance
221 464 MILLET François 01:25:36 M (191e) Senior (97e) 01:25:36 (221e) Partagez votre performance
222 539 BALASSE landry Inermarché 01:25:38 M (192e) Master 1 (54e) 01:25:38 (222e) Partagez votre performance
223 160 FIEVET Clara AC DU PAYS DE MEAUX 01:25:42 F (31e) Cadet (2e) 01:25:42 (223e) Partagez votre performance
224 16 BAJARD Aline 01:25:42 F (32e) Espoir (2e) 01:25:42 (224e) Partagez votre performance
225 203 DUPRETZ Frédéric Game of run 01:25:57 M (193e) Master 1 (55e) 01:25:57 (225e) Partagez votre performance
226 23 HERENT Jeanne Jeanne herent 01:25:58 F (33e) Senior (14e) 01:25:58 (226e) Partagez votre performance
227 261 BOULOGNE Marie Marie boulogne 01:26:05 F (34e) Senior (15e) 01:26:05 (227e) Partagez votre performance
228 339 LEFORT Cyril 01:26:07 M (194e) Senior (98e) 01:26:07 (228e) Partagez votre performance
229 268 LEBLANC Jean philippe 01:26:15 M (195e) Senior (99e) 01:26:15 (229e) Partagez votre performance
230 25 DESCAMP Emilie 01:26:17 F (35e) Senior (16e) 01:26:17 (230e) Partagez votre performance
231 429 EPIDE 10 . 01:26:19 M (196e) Senior (100e) 01:26:19 (231e) Partagez votre performance
232 403 MAIRESSE Gery 01:26:20 M (197e) Master 1 (56e) 01:26:20 (232e) Partagez votre performance
233 63 BODELLE Valentin Ce alstom 01:26:26 M (198e) Junior (3e) 01:26:26 (233e) Partagez votre performance
234 465 SARRAZIN Christophe Christophe sarrazin 01:26:28 M (199e) Senior (101e) 01:26:28 (234e) Partagez votre performance
235 368 LEFEBVRE Guy Dynamic bertry 01:26:33 M (200e) Master 3 (8e) 01:26:33 (235e) Partagez votre performance
236 172 PARENT Jean marie Joggers dynamic bertry 01:26:35 M (201e) Master 2 (27e) 01:26:35 (236e) Partagez votre performance
237 195 LEDUCQ Sonia 01:26:37 F (36e) Senior (17e) 01:26:37 (237e) Partagez votre performance
238 194 PAOLA Leducq 01:26:37 F (37e) Master 2 (8e) 01:26:37 (238e) Partagez votre performance
239 308 WARTELLE (DIVORCÉE ALLION) Karine Joggers dynamic bertry 01:26:38 F (38e) Master 1 (8e) 01:26:38 (239e) Partagez votre performance
240 22 FLEUET Emeline 01:26:42 F (39e) Senior (18e) 01:26:42 (240e) Partagez votre performance
241 306 LETERTRE Laurence 01:26:44 F (40e) Master 1 (9e) 01:26:44 (241e) Partagez votre performance
242 350 PONSAR Pauline 01:27:11 F (41e) Junior (2e) 01:27:11 (242e) Partagez votre performance
243 80 BURLION Valery Dynamic bertry 01:27:11 M (202e) Master 1 (57e) 01:27:11 (243e) Partagez votre performance
244 323 LESNIAK Anne 01:27:14 F (42e) Senior (19e) 01:27:14 (244e) Partagez votre performance
245 189 MACHUT Nicolas 01:27:20 M (203e) Master 1 (58e) 01:27:20 (245e) Partagez votre performance
246 402 LERICHE Pierre-antoine Le trousse minou 01:27:22 M (204e) Senior (102e) 01:27:22 (246e) Partagez votre performance
247 437 BASTIEN Thierry Dynamic bertry 01:27:22 M (205e) Master 2 (28e) 01:27:22 (247e) Partagez votre performance
248 384 SORRIAUX Amelia 01:27:25 F (43e) Senior (20e) 01:27:25 (248e) Partagez votre performance
249 354 LECHIFFLARD Harold Le trousse minou 01:27:25 M (206e) Senior (103e) 01:27:25 (249e) Partagez votre performance
250 130 POULAIN Bélinda AC CAMBRAI 01:27:27 F (44e) Master 1 (10e) 01:27:27 (250e) Partagez votre performance
251 85 PAYEN Evelyne 01:27:28 F (45e) Master 1 (11e) 01:27:28 (251e) Partagez votre performance
252 463 DEHAUDT Thomas 01:27:39 M (207e) Senior (104e) 01:27:39 (252e) Partagez votre performance
253 401 PROUVEZ Laurent 01:27:39 M (208e) Master 2 (29e) 01:27:39 (253e) Partagez votre performance
254 279 BAJODEK Alexandre 01:27:41 M (209e) Senior (105e) 01:27:41 (254e) Partagez votre performance
255 182 DUBREUCQ Jeremy Jeremy dubreucq 01:27:44 M (210e) Senior (106e) 01:27:44 (255e) Partagez votre performance
256 191 LEBLANC Dominique 01:27:49 M (211e) Master 2 (30e) 01:27:49 (256e) Partagez votre performance
257 418 PRUVOST Jean Pruvost 01:27:55 M (212e) Senior (107e) 01:27:55 (257e) Partagez votre performance
258 480 LAJLAR Camille 01:28:02 M (213e) Senior (108e) 01:28:02 (258e) Partagez votre performance
259 490 FERAUX Christophe 01:28:03 M (214e) Master 2 (31e) 01:28:03 (259e) Partagez votre performance
260 131 HOSSEPIED Romain 01:28:09 M (215e) Senior (109e) 01:28:09 (260e) Partagez votre performance
261 33 KINOO Deborah 01:28:10 F (46e) Senior (21e) 01:28:10 (261e) Partagez votre performance
262 180 DUCAMP Thibault Thicha 01:28:10 M (216e) Senior (110e) 01:28:10 (262e) Partagez votre performance
263 86 MOIGNON Véronique 01:28:12 F (47e) Master 2 (9e) 01:28:12 (263e) Partagez votre performance
264 511 NAVE Florian Leclerc caudry 01:28:13 M (217e) Senior (111e) 01:28:13 (264e) Partagez votre performance
265 467 VALLEZ Ludivine 01:28:21 M (218e) Senior (112e) 01:28:21 (265e) Partagez votre performance
266 488 DE GRAEF Elodie De graef 01:28:26 F (48e) Senior (22e) 01:28:26 (266e) Partagez votre performance
267 356 JAUMONT Pascal Dans les yeux d hugo 01:28:28 M (219e) Senior (113e) 01:28:28 (267e) Partagez votre performance
268 355 JAUMONT Cecile Dans les yeux d hugo 01:28:29 F (49e) Senior (23e) 01:28:29 (268e) Partagez votre performance
269 468 LEBRUN Rodolphe 01:28:41 M (220e) Senior (114e) 01:28:41 (269e) Partagez votre performance
270 8 MOREL Julien 01:28:51 M (221e) Senior (115e) 01:28:51 (270e) Partagez votre performance
271 264 SORRIAUX Charlotte 01:28:56 F (50e) Senior (24e) 01:28:56 (271e) Partagez votre performance
272 353 JACQUEMIN Jean-baptiste Dans les yeux d'hugo 01:29:06 M (222e) Senior (116e) 01:29:06 (272e) Partagez votre performance
273 496 HAIK Elise Cfc 01:29:11 F (51e) Senior (25e) 01:29:11 (273e) Partagez votre performance
274 302 VAN RUYMBEKE Pauline 01:29:12 F (52e) Senior (26e) 01:29:12 (274e) Partagez votre performance
275 478 SOUFFLET Barbara Fées no men 01:29:13 F (53e) Master 1 (12e) 01:29:13 (275e) Partagez votre performance
276 181 CARDON Sarah Sarah cardon 01:29:17 F (54e) Senior (27e) 01:29:17 (276e) Partagez votre performance
277 14 CLARYSSE Floriane 01:29:18 F (55e) Senior (28e) 01:29:18 (277e) Partagez votre performance
278 184 PROISY Laurence 01:29:22 F (56e) Master 1 (13e) 01:29:22 (278e) Partagez votre performance
279 332 MERESSE Audrey Audrey meresse 01:29:22 F (57e) Senior (29e) 01:29:22 (279e) Partagez votre performance
280 178 STOCLET Sabrina 01:29:22 F (58e) Senior (30e) 01:29:22 (280e) Partagez votre performance
281 320 VILLERS Jimmy 01:29:41 M (223e) Senior (117e) 01:29:41 (281e) Partagez votre performance
282 319 DOCQ Emilie 01:29:41 F (59e) Senior (31e) 01:29:41 (282e) Partagez votre performance
283 99 HÉGO Philippe Philippe hégo 01:29:51 M (224e) Master 2 (32e) 01:29:51 (283e) Partagez votre performance
284 423 EPIDE 4 . 01:29:55 M (225e) Senior (118e) 01:29:55 (284e) Partagez votre performance
285 28 NORROY Sylvie 01:30:00 F (60e) Senior (32e) 01:30:00 (285e) Partagez votre performance
286 312 RIBEIRO Geraldine Rufef quievy 01:30:04 F (61e) Senior (33e) 01:30:04 (286e) Partagez votre performance
287 110 MULLIEZ Charles 01:30:06 M (226e) Senior (119e) 01:30:06 (287e) Partagez votre performance
288 506 HANECART Sabrina Leclerc caudry 01:30:07 F (62e) Master 1 (14e) 01:30:07 (288e) Partagez votre performance
289 352 JACQUEMIN Mélanie Dans les yeux d'hugo 01:30:18 F (63e) Senior (34e) 01:30:18 (289e) Partagez votre performance
290 248 BOURLET Thomas A s reanult douai 01:30:19 M (227e) Master 1 (59e) 01:30:19 (290e) Partagez votre performance
291 44 REMOND Thierry 01:30:20 M (228e) Master 2 (33e) 01:30:20 (291e) Partagez votre performance
292 349 DUPONT Axel Le trousse minou 01:30:22 M (229e) Senior (120e) 01:30:22 (292e) Partagez votre performance
293 93 PAYEN Jacques Jacques payen 01:30:23 M (230e) Master 3 (9e) 01:30:23 (293e) Partagez votre performance
294 314 TURIN Sophie 01:30:26 F (64e) Master 1 (15e) 01:30:26 (294e) Partagez votre performance
295 482 LEPEZ Brigitte MAUBEUGE MARATHON 01:30:27 F (65e) Master 2 (10e) 01:30:27 (295e) Partagez votre performance
296 259 BOULANT Therese 01:30:31 F (66e) Master 2 (11e) 01:30:31 (296e) Partagez votre performance
297 541 COURBET Géraldine St Bernard 01:30:35 F (67e) Master 2 (12e) 01:30:35 (297e) Partagez votre performance
298 229 LURANT Cédric 01:30:37 M (231e) Master 1 (60e) 01:30:37 (298e) Partagez votre performance
299 232 VIGO Frederique 01:30:39 F (68e) Master 2 (13e) 01:30:39 (299e) Partagez votre performance
300 163 FOLLET Nathalie ESC TERGNIER 01:30:40 F (69e) Master 1 (16e) 01:30:40 (300e) Partagez votre performance
301 164 FRADIN Vincent 01:30:41 M (232e) Master 2 (34e) 01:30:41 (301e) Partagez votre performance
302 37 BANTEGNIE Jean-marc A COUREURS DE FOND DU CATEAU 01:31:00 M (233e) Master 3 (10e) 01:31:00 (302e) Partagez votre performance
303 9 GOBBO Antoine 01:31:01 M (234e) Senior (121e) 01:31:01 (303e) Partagez votre performance
304 7 MOUFLIH Mounia 01:31:01 F (70e) Senior (35e) 01:31:01 (304e) Partagez votre performance
305 223 DRECQ Cécile Handskiteam 01:31:23 F (71e) Senior (36e) 01:31:23 (305e) Partagez votre performance
306 18 GONCALVES Antonio 01:31:27 M (235e) Master 1 (61e) 01:31:27 (306e) Partagez votre performance
307 456 PENIN Eric 01:31:33 M (236e) Master 2 (35e) 01:31:33 (307e) Partagez votre performance
308 328 BELIMONT Franck AC CAMBRAI 01:31:35 M (237e) Master 1 (62e) 01:31:35 (308e) Partagez votre performance
309 310 BÉLIMONT Fabien Les déglingoss 01:31:35 M (238e) Senior (122e) 01:31:35 (309e) Partagez votre performance
310 96 VALENTINO Rachel Les rubefs de quièvy 01:31:36 F (72e) Master 1 (17e) 01:31:36 (310e) Partagez votre performance
311 360 LEMAL.JACQUEMART Laetitia 01:31:37 F (73e) Master 1 (18e) 01:31:37 (311e) Partagez votre performance
312 132 THIAIS Aline 01:31:38 F (74e) Senior (37e) 01:31:38 (312e) Partagez votre performance
313 204 DELANGUE Alexandra 01:31:46 F (75e) Senior (38e) 01:31:46 (313e) Partagez votre performance
314 207 EDME Marie 01:31:46 F (76e) Senior (39e) 01:31:46 (314e) Partagez votre performance
315 269 HAVRET Nicolas 01:32:06 M (239e) Senior (123e) 01:32:06 (315e) Partagez votre performance
316 251 DABBACHE Liria 01:32:08 F (77e) Senior (40e) 01:32:08 (316e) Partagez votre performance
317 11 MATHIEU Anthony S/L C BILLY MONTIGNY 01:32:09 M (240e) Senior (124e) 01:32:09 (317e) Partagez votre performance
318 4 COQUEL Sebastien 01:32:13 M (241e) Master 1 (63e) 01:32:13 (318e) Partagez votre performance
319 3 COQUEL Nadege 01:32:13 F (78e) Senior (41e) 01:32:13 (319e) Partagez votre performance
320 338 MERIAUX Christelle 01:32:21 F (79e) Master 1 (19e) 01:32:21 (320e) Partagez votre performance
321 79 BURLION Amelie Dynamic bertry 01:32:27 F (80e) Senior (42e) 01:32:27 (321e) Partagez votre performance
322 102 LEBON Laëtitia Lièvre et tortue 01:32:27 F (81e) Senior (43e) 01:32:27 (322e) Partagez votre performance
323 187 LIENARD Aline Aline lienard 01:32:32 F (82e) Master 1 (20e) 01:32:32 (323e) Partagez votre performance
324 186 LIENARD Stephane Stephane lienard 01:32:33 M (242e) Master 1 (64e) 01:32:33 (324e) Partagez votre performance
325 263 WAXIN Aurélie 01:32:34 F (83e) Senior (44e) 01:32:34 (325e) Partagez votre performance
326 65 BODELLE Jean-francois Ce alstom 01:32:36 M (243e) Master 1 (65e) 01:32:36 (326e) Partagez votre performance
327 157 CAMPOS Aline Aline campos 01:32:54 F (84e) Master 1 (21e) 01:32:54 (327e) Partagez votre performance
328 322 LESNIAK Marie 01:32:55 F (85e) Senior (45e) 01:32:55 (328e) Partagez votre performance
329 31 TAFFIN Ludivine 01:33:02 F (86e) Master 1 (22e) 01:33:02 (329e) Partagez votre performance
330 34 KINOO Michael 01:33:02 M (244e) Master 1 (66e) 01:33:02 (330e) Partagez votre performance
331 166 VALLEZ Monique UNION CAUDRY ATHLETISME 01:33:24 F (87e) Master 3 (1e) 01:33:24 (331e) Partagez votre performance
332 66 VANNIER Thierry Thierry vannier 01:33:28 M (245e) Master 2 (36e) 01:33:28 (332e) Partagez votre performance
333 497 PLOUCHARD David Gagnant ligny 01:33:28 M (246e) Senior (125e) 01:33:28 (333e) Partagez votre performance
334 123 MOREAU Valentine Uca 01:33:36 F (88e) Espoir (3e) 01:33:36 (334e) Partagez votre performance
335 122 DUBAR François Uca 01:33:36 M (247e) Senior (126e) 01:33:36 (335e) Partagez votre performance
336 121 DUBAR Bertrand Uca 01:33:36 M (248e) Cadet (5e) 01:33:36 (336e) Partagez votre performance
337 64 BRULIN Anne Ce alstom 01:33:52 F (89e) Master 1 (23e) 01:33:52 (337e) Partagez votre performance
338 171 CAMBAY Didier 01:33:55 M (249e) Master 2 (37e) 01:33:55 (338e) Partagez votre performance
339 170 CAMBAY Marie hélène 01:33:55 F (90e) Master 2 (14e) 01:33:55 (339e) Partagez votre performance
340 41 HECQUET Stéphanie 01:34:01 F (91e) Senior (46e) 01:34:01 (340e) Partagez votre performance
341 40 VAN LANCKER Jean-patrick 01:34:01 M (250e) Senior (127e) 01:34:01 (341e) Partagez votre performance
342 42 GUYOT Jean-christophe 01:34:04 M (251e) Senior (128e) 01:34:04 (342e) Partagez votre performance
343 43 GUYOT Blancheflore 01:34:05 F (92e) Senior (47e) 01:34:05 (343e) Partagez votre performance
344 24 WACRENIER Noemie 01:34:05 F (93e) Senior (48e) 01:34:05 (344e) Partagez votre performance
345 219 CARLIER Pascal Warrios 01:34:28 M (252e) Master 1 (67e) 01:34:28 (345e) Partagez votre performance
346 217 VAN DER HAUWAERT Marc Warrios 01:34:28 M (253e) Master 1 (68e) 01:34:28 (346e) Partagez votre performance
347 220 DELIE Frederic Warrior 01:34:29 M (254e) Master 1 (69e) 01:34:29 (347e) Partagez votre performance
348 366 MAURICE Valerie Valerie maurice 01:34:40 F (94e) Master 1 (24e) 01:34:40 (348e) Partagez votre performance
349 417 COTTERET Delphine 01:34:40 F (95e) Master 1 (25e) 01:34:40 (349e) Partagez votre performance
350 367 PICHON Valerie Fit &run 01:34:40 F (96e) Master 1 (26e) 01:34:40 (350e) Partagez votre performance
351 153 VILAIN Baptiste 01:35:00 M (255e) Senior (129e) 01:35:00 (351e) Partagez votre performance
352 152 VILAIN Amandine 01:35:02 F (97e) Senior (49e) 01:35:02 (352e) Partagez votre performance
353 327 JACQMIN Stéphanie 01:35:23 F (98e) Master 1 (27e) 01:35:23 (353e) Partagez votre performance
354 535 WASSON sandrine CFTC 01:35:32 F (99e) Master 1 (28e) 01:35:32 (354e) Partagez votre performance
355 50 MATON Michel Dynamique bertry 01:35:34 M (256e) Master 4 (1e) 01:35:34 (355e) Partagez votre performance
356 357 GREFFE Emilie 01:35:40 F (100e) Senior (50e) 01:35:40 (356e) Partagez votre performance
357 156 VILLAIN Caroline 01:35:48 F (101e) Senior (51e) 01:35:48 (357e) Partagez votre performance
358 342 WISZ Eric Sarl bd 01:35:50 M (257e) Master 1 (70e) 01:35:50 (358e) Partagez votre performance
359 344 DENIZON Samuel Sarl bd 01:35:50 M (258e) Master 1 (71e) 01:35:50 (359e) Partagez votre performance
360 154 VILLAIN Charlotte 01:35:54 F (102e) Senior (52e) 01:35:54 (360e) Partagez votre performance
361 548 TARAUD Carole 01:36:04 F (103e) Master 1 (29e) 01:36:04 (361e) Partagez votre performance
362 36 BANGUISSA Rodan 01:36:14 M (259e) Master 1 (72e) 01:36:14 (362e) Partagez votre performance
363 532 DOBREMETZ elodie ADC 01:36:20 F (104e) Senior (53e) 01:36:20 (363e) Partagez votre performance
364 168 PLOUQUET Yohann 01:36:25 M (260e) Senior (130e) 01:36:25 (364e) Partagez votre performance
365 169 PLOUQUET Elodie 01:36:26 F (105e) Senior (54e) 01:36:26 (365e) Partagez votre performance
366 528 DERBECQ Emeline Sainthimat 01:36:42 F (106e) Espoir (4e) 01:36:42 (366e) Partagez votre performance
367 265 GUEVAER Gipsy 01:36:43 F (107e) Senior (55e) 01:36:43 (367e) Partagez votre performance
368 39 TROIVAUX Bernard 01:36:49 M (261e) Master 1 (73e) 01:36:49 (368e) Partagez votre performance
369 38 LESTRIEZ Helene 01:36:50 F (108e) Senior (56e) 01:36:50 (369e) Partagez votre performance
370 238 CHARDIN Nicolas Technics baies 01:37:00 M (262e) Master 1 (74e) 01:37:00 (370e) Partagez votre performance
371 234 FONTAINE Antoine 01:37:04 M (263e) Senior (131e) 01:37:04 (371e) Partagez votre performance
372 523 LEBRUN Frédéric Sainthimat 01:37:09 M (264e) Master 1 (75e) 01:37:09 (372e) Partagez votre performance
373 235 TAISNE Jessica Les crossfiteuses 01:37:25 F (109e) Senior (57e) 01:37:25 (373e) Partagez votre performance
374 225 DAVOINE Angelique Les crossfiteuses 01:37:25 F (110e) Senior (58e) 01:37:25 (374e) Partagez votre performance
375 192 GROUZELLE Elizabeth 01:37:31 F (111e) Master 2 (15e) 01:37:31 (375e) Partagez votre performance
376 331 LEROY Franck Audrey leroy 01:37:39 M (265e) Master 1 (76e) 01:37:39 (376e) Partagez votre performance
377 530 DELFORGE Ludivine Sainthimat 01:37:41 F (112e) Senior (59e) 01:37:41 (377e) Partagez votre performance
378 334 LENEUTRE Ghislaine Leneutre ghislaine 01:37:43 F (113e) Master 1 (30e) 01:37:43 (378e) Partagez votre performance
379 326 JACQMIN Julia 01:37:52 F (114e) Junior (3e) 01:37:52 (379e) Partagez votre performance
380 485 HARLET Cecile Cecile harlet 01:37:53 F (115e) Master 1 (31e) 01:37:53 (380e) Partagez votre performance
381 547 LANCELLE Yvon 01:38:01 M (266e) Master 2 (38e) 01:38:01 (381e) Partagez votre performance
382 414 MERLIER Virginie Emmanuel merlier 01:38:04 F (116e) Senior (60e) 01:38:04 (382e) Partagez votre performance
383 274 BAJODEK Alban 01:38:18 M (267e) Senior (132e) 01:38:18 (383e) Partagez votre performance
384 216 BASIILE Sylvain 01:38:27 M (268e) Master 2 (39e) 01:38:27 (384e) Partagez votre performance
385 222 DRECQ Pascal Handskiteam 01:38:34 M (269e) Master 2 (40e) 01:38:34 (385e) Partagez votre performance
386 301 PROUVEUR Magali 01:38:39 F (117e) Senior (61e) 01:38:39 (386e) Partagez votre performance
387 405 THOMAS Samuel 01:38:42 M (270e) Senior (133e) 01:38:42 (387e) Partagez votre performance
388 398 THOUVENOT Ophélie 01:38:46 F (118e) Espoir (5e) 01:38:46 (388e) Partagez votre performance
389 390 MARTEL Hélène 01:38:50 F (119e) Senior (62e) 01:38:50 (389e) Partagez votre performance
390 388 PETIT Laetitia 01:38:51 F (120e) Senior (63e) 01:38:51 (390e) Partagez votre performance
391 158 MEAUX Acp Acp meaux 01:38:52 F (121e) Master 1 (32e) 01:38:52 (391e) Partagez votre performance
392 267 LEBLANC Alexandra 01:38:58 F (122e) Master 1 (33e) 01:38:58 (392e) Partagez votre performance
393 266 COASNE David 01:39:00 M (271e) Master 1 (77e) 01:39:00 (393e) Partagez votre performance
394 513 RODRIGUEZ Gauthier Leclerc caudry 01:39:29 M (272e) Senior (134e) 01:39:29 (394e) Partagez votre performance
395 498 BOURLET Adrien Leclerc caudry 01:39:31 M (273e) Senior (135e) 01:39:31 (395e) Partagez votre performance
396 514 SEBASTIEN Melanie Leclerc caudry 01:39:39 F (123e) Senior (64e) 01:39:39 (396e) Partagez votre performance
397 501 DEMAILLY Bruno Leclerc caudry 01:39:43 M (274e) Master 1 (78e) 01:39:43 (397e) Partagez votre performance
398 474 OBLIN Gregory 01:39:47 M (275e) Senior (136e) 01:39:47 (398e) Partagez votre performance
399 505 GOMBART Marie camille Leclerc caudry 01:40:18 F (124e) Master 2 (16e) 01:40:18 (399e) Partagez votre performance
400 270 JOURNAUX Alyson Alyson journaux 01:40:48 F (125e) Senior (65e) 01:40:48 (400e) Partagez votre performance
401 372 CHRISTOPHE MALICE Karine 01:41:07 F (126e) Master 1 (34e) 01:41:07 (401e) Partagez votre performance
402 373 ROSSINI Justine Justine rossini 01:41:07 F (127e) Senior (66e) 01:41:07 (402e) Partagez votre performance
403 226 BAFCOP Carine Carine bafcop 01:41:24 F (128e) Senior (67e) 01:41:24 (403e) Partagez votre performance
404 243 FUENTES Julie 01:41:24 F (129e) Senior (68e) 01:41:24 (404e) Partagez votre performance
405 175 THERY Christelle AC CAMBRAI 01:41:25 F (130e) Senior (69e) 01:41:25 (405e) Partagez votre performance
406 176 BAFCOP Christian AC CAMBRAI 01:41:25 M (276e) Master 3 (11e) 01:41:25 (406e) Partagez votre performance
407 491 CAILLEAU Justine 01:41:27 F (131e) Senior (70e) 01:41:27 (407e) Partagez votre performance
408 83 POTIN Christophe 01:41:31 M (277e) Master 1 (79e) 01:41:31 (408e) Partagez votre performance
409 347 HEINTZ Gaëlle Gaëlle heintz 01:41:34 F (132e) Senior (71e) 01:41:34 (409e) Partagez votre performance
410 346 LENTZ Gilles Gilles lentz 01:41:34 M (278e) Senior (137e) 01:41:34 (410e) Partagez votre performance
411 82 HAMACHE Soraya 01:41:34 F (133e) Master 1 (35e) 01:41:34 (411e) Partagez votre performance
412 309 DEMARCQ Séverine Séverine demarcq 01:41:36 F (134e) Master 1 (36e) 01:41:36 (412e) Partagez votre performance
413 237 DE RENTY Philippe Seci 01:41:48 M (279e) Master 3 (12e) 01:41:48 (413e) Partagez votre performance
414 155 HARBONNIER Adeline 01:41:49 F (135e) Senior (72e) 01:41:49 (414e) Partagez votre performance
415 531 PAYEN Justine Sainthimat 01:42:02 F (136e) Senior (73e) 01:42:02 (415e) Partagez votre performance
416 6 BASSI Claude 01:42:54 M (280e) Master 1 (80e) 01:42:54 (416e) Partagez votre performance
417 5 BASSI Celine 01:42:54 F (137e) Senior (74e) 01:42:54 (417e) Partagez votre performance
418 258 MENDES Roselyne S/L UA CHAUNY 01:43:17 F (138e) Master 2 (17e) 01:43:17 (418e) Partagez votre performance
419 470 DENIES Arnaud Pascal marhem 01:43:25 M (281e) Senior (138e) 01:43:25 (419e) Partagez votre performance
420 469 MARHEM Pascal Pascal marhem 01:43:26 M (282e) Master 2 (41e) 01:43:26 (420e) Partagez votre performance
421 462 MENTION Eddie 01:43:27 M (283e) Master 2 (42e) 01:43:27 (421e) Partagez votre performance
422 461 MENTION Jean-jacques 01:43:27 M (284e) Master 2 (43e) 01:43:27 (422e) Partagez votre performance
423 381 PREVOST Alexandre 01:43:46 M (285e) Senior (139e) 01:43:46 (423e) Partagez votre performance
424 380 PREVOST Amelie 01:43:47 F (139e) Senior (75e) 01:43:47 (424e) Partagez votre performance
425 311 ANDRÉ Fabian Les déglingoss 01:43:54 M (286e) Master 1 (81e) 01:43:54 (425e) Partagez votre performance
426 378 LOCHEGNIES Coraline 01:44:57 F (140e) Senior (76e) 01:44:57 (426e) Partagez votre performance
427 379 KRZONKALLA Samuel 01:45:00 M (287e) Senior (140e) 01:45:00 (427e) Partagez votre performance
428 526 DERBECQ Céline Sainthimat 01:46:35 F (141e) Espoir (6e) 01:46:35 (428e) Partagez votre performance
429 392 DENHEZ Marie UNION CAUDRY ATHLETISME 01:47:29 F (142e) Senior (77e) 01:47:29 (429e) Partagez votre performance
430 391 DENHEZ Julie UNION CAUDRY ATHLETISME 01:47:30 F (143e) Senior (78e) 01:47:30 (430e) Partagez votre performance
431 12 ROSIER Gaelle 01:47:32 F (144e) Senior (79e) 01:47:32 (431e) Partagez votre performance
432 218 CARLIER Veronique Warrior 01:47:34 F (145e) Master 1 (37e) 01:47:34 (432e) Partagez votre performance
433 458 PAYEN Estelle 01:47:34 F (146e) Senior (80e) 01:47:34 (433e) Partagez votre performance
434 284 LES YEUX D'HUGO Hugo 01:47:56 M (288e) Master 1 (82e) 01:47:56 (434e) Partagez votre performance
435 286 LES DUNES D'ESPOIRS 01:47:57 M (289e) Master 1 (83e) 01:47:57 (435e) Partagez votre performance
436 348 LÉCART Nicolas Le trousse minou 01:48:15 M (290e) Senior (141e) 01:48:15 (436e) Partagez votre performance
437 408 POULET Coline Handi sport 01:48:20 F (147e) Espoir (7e) 01:48:20 (437e) Partagez votre performance
438 407 POULET Fredreic 01:48:21 M (291e) Master 2 (44e) 01:48:21 (438e) Partagez votre performance
439 406 POULET Virginie 01:48:21 F (148e) Master 1 (38e) 01:48:21 (439e) Partagez votre performance
440 508 HUTIN Vincent Leclerc caudry 01:48:25 M (292e) Master 1 (84e) 01:48:25 (440e) Partagez votre performance
441 492 MILLET Amandine 01:48:33 F (149e) Junior (4e) 01:48:33 (441e) Partagez votre performance
442 399 REY Segolene 01:50:24 F (150e) Senior (81e) 01:50:24 (442e) Partagez votre performance
443 400 WALIGORA Guillaume 01:50:26 M (293e) Senior (142e) 01:50:26 (443e) Partagez votre performance
444 333 MERESSE Cathy Cathy meresse 01:51:11 F (151e) Senior (82e) 01:51:11 (444e) Partagez votre performance
445 519 SPIESSER Franck Sainthimat 01:51:14 M (294e) Master 1 (85e) 01:51:14 (445e) Partagez votre performance
446 517 SPIESSER Claire Sainthimat 01:51:15 F (152e) Minime (1e) 01:51:15 (446e) Partagez votre performance
447 244 DEGRUGILLIER Michel Seci 01:51:30 M (295e) Master 3 (13e) 01:51:30 (447e) Partagez votre performance
448 52 MERCIER Cedric 01:51:40 M (296e) Senior (143e) 01:51:40 (448e) Partagez votre performance
449 241 VANDORPE Fabrice Seci 01:53:27 M (297e) Master 1 (86e) 01:53:27 (449e) Partagez votre performance
450 199 FANCHON Eric 01:54:30 M (298e) Master 2 (45e) 01:54:30 (450e) Partagez votre performance
451 330 LEROY Audrey Audrey leroy 01:57:56 F (153e) Master 1 (39e) 01:57:56 (451e) Partagez votre performance
452 345 GRESSIER Maximilien Sarl bd 01:58:47 M (299e) Cadet (6e) 01:58:47 (452e) Partagez votre performance
453 318 DHUYGELAERE Pascal 01:59:36 M (300e) Master 1 (87e) 01:59:36 (453e) Partagez votre performance
454 361 ROUSSEAU Stéphane 02:03:59 M (301e) Senior (144e) 02:03:59 (454e) Partagez votre performance
455 341 CARNEZ Renaud Sarl bd 02:03:59 M (302e) Senior (145e) 02:03:59 (455e) Partagez votre performance
456 84 DELFORGE Christophe Jc lapugnoy 02:05:47 M (303e) Master 1 (88e) 02:05:47 (456e) Partagez votre performance
457 135 BUSIERE Thierry 02:06:07 M (304e) Master 2 (46e) 02:06:07 (457e) Partagez votre performance
458 285 LES YEUX D'HUGO Hugo 02:06:07 M (305e) Master 1 (89e) 02:06:07 (458e) Partagez votre performance
459 134 DARRAS Pascal 02:06:09 M (306e) Master 2 (47e) 02:06:09 (459e) Partagez votre performance
460 74 BURY Jennifer 02:08:24 F (154e) Senior (83e) 02:08:24 (460e) Partagez votre performance
461 459 COURBY Peggy 02:10:47 F (155e) Master 1 (40e) 02:10:47 (461e) Partagez votre performance
462 452 FOUCART Cathy 02:10:47 F (156e) Master 1 (41e) 02:10:47 (462e) Partagez votre performance
463 451 DERANCY Magalie 02:10:48 F (157e) Master 1 (42e) 02:10:48 (463e)