Duathlon Lomme 2018

Epreuve sélectionnée:


PU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
PU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo #2 CaP2
1 150 CORDIER Pierre WASQUEHAL TRIATHLON 00:12:14 M (1e) Benjamin (1e) 00:01:44 (2e) 00:00:58 (1e) 00:05:09 (1e) 00:00:54 (2e) 00:03:31 (1e) Partagez votre performance
2 218 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:13:13 M (2e) Pupille (1e) 00:01:54 (4e) 00:01:04 (4e) 00:05:37 (3e) 00:00:48 (1e) 00:03:53 (7e) Partagez votre performance
3 214 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:13:13 M (3e) Pupille (2e) 00:01:46 (3e) 00:00:59 (3e) 00:05:40 (4e) 00:00:55 (5e) 00:03:54 (8e) Partagez votre performance
4 216 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:13:40 M (4e) Pupille (3e) 00:01:56 (5e) 00:00:58 (2e) 00:05:36 (2e) 00:00:54 (3e) 00:04:17 (11e) Partagez votre performance
5 223 PETIT Antoine LOMME NATATION TRIATHLON 00:14:16 M (5e) Pupille (4e) 00:01:44 (1e) 00:01:07 (6e) 00:06:58 (8e) 00:00:55 (4e) 00:03:34 (2e) Partagez votre performance
6 221 BRANQUART Paul-emile 00:14:20 M (6e) Pupille (5e) 00:02:10 (7e) 00:01:05 (5e) 00:06:34 (7e) 00:00:57 (6e) 00:03:37 (3e) Partagez votre performance
7 217 GAIGNEUR Luther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:14:27 M (7e) Pupille (6e) 00:02:12 (11e) 00:01:19 (9e) 00:06:02 (5e) 00:01:04 (10e) 00:03:52 (6e) Partagez votre performance
8 219 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:14:42 M (8e) Pupille (7e) 00:02:08 (6e) 00:01:40 (12e) 00:06:12 (6e) 00:01:01 (8e) 00:03:43 (4e) Partagez votre performance
9 226 CHAMBELLAND Achille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:15:47 M (9e) Pupille (8e) 00:02:14 (12e) 00:01:12 (7e) 00:07:35 (10e) 00:00:58 (7e) 00:03:50 (5e) Partagez votre performance
10 215 DESSEAUX Salome LILLE TRIATHLON 00:15:59 F (1e) Pupille (1e) 00:02:12 (9e) 00:01:16 (8e) 00:07:24 (9e) 00:01:02 (9e) 00:04:08 (10e) Partagez votre performance
11 222 BOUFTIH Adam LOMME NATATION TRIATHLON 00:18:00 M (10e) Pupille (9e) 00:02:10 (8e) 00:01:24 (11e) 00:09:19 (15e) 00:01:12 (11e) 00:03:58 (9e) Partagez votre performance
12 213 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:20:05 F (2e) Pupille (2e) 00:02:15 (13e) 00:01:22 (10e) 00:08:12 (12e) 00:01:12 (12e) 00:07:06 (15e) Partagez votre performance
13 157 GOUIZI Hiba LOMME NATATION TRIATHLON 00:20:08 M (11e) Minime (1e) 00:02:12 (10e) 00:01:40 (13e) 00:07:56 (11e) 00:01:26 (14e) 00:06:57 (13e) Partagez votre performance
14 220 POTTIER Pauline Ecole pasteur lompret 00:21:05 F (3e) Pupille (3e) 00:02:33 (14e) 00:01:45 (14e) 00:09:18 (14e) 00:01:19 (13e) 00:06:13 (12e) Partagez votre performance
15 158 GOUIZI Hicham LOMME NATATION TRIATHLON 00:24:27 M (12e) Benjamin (2e) 00:03:40 (15e) 00:03:19 (15e) 00:08:19 (13e) 00:02:14 (15e) 00:06:57 (14e) Partagez votre performance


PU - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo #2 CaP2
DNS 212 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 211 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)