Championnats de France UNSS Duathlon / Run&Bike Calais 2018 - Jour 2 (Run and Bike)

Epreuve sélectionnée:


Col - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Col -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps départ Pass. Relais 1 Relais 2 Relais 3 Relais 4 Relais 5 Relais 6 Relais 7
1 58 COL VICTOR HUGO ISSY LES MOULINEAUX . VERSAILLES 00:47:47 X (1e) Excellence (1e) 00:00:10 7 00:07:08 (1) 00:07:05 (3) 00:06:19 (1) 00:06:59 (2) 00:06:17 (1) 00:07:10 (2) 00:06:53 (7) Partagez votre performance
2 50 COL ANNE FRANK MORIERES LES AVIGNON . AIX MARSEILLE 00:48:09 X (2e) Excellence (2e) 00:00:00 7 00:07:13 (3) 00:06:51 (1) 00:06:30 (6) 00:07:00 (3) 00:06:34 (8) 00:07:13 (3) 00:06:51 (6) Partagez votre performance
3 10 COL VALLEE DU CALAVON CABRIERES D'AVIGNON . AIX MARSEILLE 00:49:04 X (3e) Etablissement (1e) 00:00:00 7 00:07:12 (2) 00:07:19 (6) 00:06:20 (2) 00:07:36 (10) 00:06:26 (2) 00:07:28 (7) 00:06:46 (3) Partagez votre performance
4 56 COL HENRI MECK MOLSHEIM . STRASBOURG 00:49:37 X (4e) Excellence (3e) 00:00:20 7 00:07:51 (7) 00:07:03 (2) 00:06:39 (9) 00:06:57 (1) 00:06:52 (18) 00:06:49 (1) 00:07:30 (29) Partagez votre performance
5 21 COL EUGENE DUBOIS CHATILLON SUR CHALARONNE . LYON 00:49:46 X (5e) Etablissement (2e) 00:00:20 7 00:07:36 (5) 00:07:33 (13) 00:06:22 (4) 00:07:31 (8) 00:06:27 (3) 00:07:40 (11) 00:06:40 (2) Partagez votre performance
6 19 COL LOUIS BLERIOT SANGATTE . LILLE 00:50:04 X (6e) Etablissement (3e) 00:00:10 7 00:07:32 (4) 00:07:07 (4) 00:07:09 (29) 00:07:16 (5) 00:06:44 (10) 00:07:14 (4) 00:07:05 (11) Partagez votre performance
7 16 COL SAINTE MARIE MEAUX . CRETEIL 00:50:18 X (7e) Etablissement (4e) 00:00:50 7 00:08:19 (10) 00:07:13 (5) 00:06:46 (14) 00:07:13 (4) 00:06:39 (9) 00:07:18 (5) 00:06:53 (8) Partagez votre performance
8 51 COL LOUISE MICHEL FAREMOUTIERS . CRETEIL 00:50:50 X (8e) Excellence (4e) 00:00:30 7 00:07:42 (6) 00:07:29 (10) 00:06:36 (8) 00:07:42 (12) 00:06:33 (7) 00:07:47 (14) 00:07:03 (10) Partagez votre performance
9 31 COL FREDERIC HARTMANN MUNSTER . STRASBOURG 00:51:40 X (9e) Etablissement (5e) 00:00:50 7 00:08:21 (11) 00:07:32 (11) 00:06:46 (16) 00:07:29 (7) 00:06:48 (16) 00:07:37 (10) 00:07:10 (14) Partagez votre performance
10 20 COL NOTRE DAME JEANNE-D'ARC BRIVE . LIMOGES 00:51:46 X (10e) Etablissement (6e) 00:00:55 7 00:08:30 (16) 00:07:51 (19) 00:06:21 (3) 00:07:56 (15) 00:06:28 (4) 00:07:56 (16) 00:06:47 (4) Partagez votre performance
11 17 COL PIERRE ET JEAN LEROUGE CHABLIS . DIJON 00:51:54 X (11e) Etablissement (7e) 00:00:40 7 00:08:28 (13) 00:07:23 (7) 00:07:00 (25) 00:07:21 (6) 00:06:58 (23) 00:07:27 (6) 00:07:20 (23) Partagez votre performance
12 52 COL FRANCOIS MITTERRAND THEROUANNE . LILLE 00:52:31 X (12e) Excellence (5e) 00:00:40 7 00:08:29 (14) 00:07:35 (14) 00:06:53 (20) 00:07:57 (16) 00:06:48 (15) 00:07:35 (9) 00:07:18 (20) Partagez votre performance
13 32 COL MICHELET VANVES . VERSAILLES 00:52:41 X (13e) Etablissement (8e) 00:00:55 7 00:08:54 (23) 00:07:24 (8) 00:07:07 (27) 00:07:37 (11) 00:06:49 (17) 00:07:32 (8) 00:07:21 (25) Partagez votre performance
14 12 COL LA SOURCE MOUTHE . BESANCON 00:52:46 X (14e) Etablissement (9e) 00:00:50 7 00:08:36 (21) 00:07:33 (12) 00:06:46 (15) 00:07:52 (14) 00:06:55 (22) 00:07:57 (17) 00:07:09 (13) Partagez votre performance
15 18 COL CHARLES MUNCH GRENOBLE . GRENOBLE 00:52:48 X (15e) Etablissement (10e) 00:00:50 7 00:08:31 (17) 00:07:44 (15) 00:06:53 (19) 00:07:58 (17) 00:06:52 (20) 00:07:45 (13) 00:07:08 (12) Partagez votre performance
16 27 COL LEOPOLD DUSSAIGNE JONZAC . POITIERS 00:52:50 X (16e) Etablissement (11e) 00:00:50 7 00:08:15 (8) 00:08:13 (22) 00:06:31 (7) 00:08:25 (25) 00:06:32 (6) 00:08:09 (18) 00:06:47 (5) Partagez votre performance
17 25 COL JEAN CAVAILLES FIGANIERES . NICE 00:52:52 X (17e) Etablissement (12e) 00:00:55 7 00:08:54 (24) 00:07:25 (9) 00:07:05 (26) 00:07:31 (9) 00:07:02 (24) 00:07:44 (12) 00:07:15 (18) Partagez votre performance
18 24 COL EMMANUEL DE MARTONNE LAVAL . NANTES 00:52:56 X (18e) Etablissement (13e) 00:00:55 7 00:08:16 (9) 00:07:44 (17) 00:06:40 (11) 00:08:07 (21) 00:06:45 (11) 00:08:14 (20) 00:07:12 (15) Partagez votre performance
19 26 COL CHAIM SOUTINE SAINT PREST . ORLEANS TOURS 00:53:00 X (19e) Etablissement (14e) 00:01:00 7 00:08:32 (18) 00:07:53 (20) 00:06:40 (10) 00:08:04 (19) 00:06:46 (14) 00:08:12 (19) 00:06:56 (9) Partagez votre performance
20 29 COL JEAN LOUP CHRETIEN QUESTEMBERT . RENNES 00:53:06 X (20e) Etablissement (15e) 00:01:00 7 00:08:39 (22) 00:07:50 (18) 00:06:51 (18) 00:07:45 (13) 00:07:02 (25) 00:07:48 (15) 00:07:15 (17) Partagez votre performance
21 53 COL YVON MORANDAT ST-DENIS LES BOURG . LYON 00:53:37 X (21e) Excellence (6e) 00:00:50 7 00:08:30 (15) 00:07:44 (16) 00:06:42 (12) 00:08:05 (20) 00:06:52 (19) 00:08:26 (25) 00:07:21 (26) Partagez votre performance
22 13 COL DE CARBON BLANC CARBON BLANC . BORDEAUX 00:54:09 X (22e) Etablissement (16e) 00:01:00 7 00:08:24 (12) 00:08:29 (26) 00:06:29 (5) 00:08:38 (28) 00:06:30 (5) 00:09:03 (31) 00:06:38 (1) Partagez votre performance
23 22 COL DE CALVISSON CALVISSON . MONTPELLIER 00:54:16 X (23e) Etablissement (17e) 00:00:30 7 00:09:14 (31) 00:07:54 (21) 00:06:49 (17) 00:08:00 (18) 00:06:53 (21) 00:08:15 (21) 00:07:14 (16) Partagez votre performance
24 23 COL NOTRE DAME EPINAL . NANCY METZ 00:54:53 X (24e) Etablissement (18e) 00:01:00 7 00:08:56 (25) 00:08:21 (25) 00:06:59 (24) 00:08:15 (22) 00:06:46 (12) 00:08:19 (24) 00:07:20 (24) Partagez votre performance
25 15 COL JEAN MONNET YSSINGEAUX . CLERMONT FERRAND 00:55:06 X (25e) Etablissement (19e) 00:00:55 7 00:08:57 (26) 00:08:17 (23) 00:06:56 (22) 00:08:19 (23) 00:07:08 (27) 00:08:15 (22) 00:07:17 (19) Partagez votre performance
26 11 COL LOUIS PASTEUR NOYON . AMIENS 00:55:20 X (26e) Etablissement (20e) 00:01:05 7 00:08:35 (20) 00:08:42 (29) 00:06:43 (13) 00:08:28 (27) 00:06:46 (13) 00:08:43 (26) 00:07:27 (27) Partagez votre performance
27 28 COL EVA THOME ATTIGNY . REIMS 00:55:36 X (27e) Etablissement (21e) 00:01:05 7 00:08:59 (27) 00:08:19 (24) 00:07:09 (28) 00:08:24 (24) 00:07:12 (29) 00:08:18 (23) 00:07:19 (22) Partagez votre performance
28 57 COL LES QUATRE SAISONS ONET LE CHATEAU . TOULOUSE 00:56:31 X (28e) Excellence (7e) 00:00:50 7 00:08:34 (19) 00:09:01 (31) 00:06:54 (21) 00:08:48 (30) 00:07:09 (28) 00:08:47 (27) 00:07:19 (21) Partagez votre performance
29 55 COL JEAN JAURES NOGENT SUR SEINE . REIMS 00:57:12 X (29e) Excellence (8e) 00:00:50 7 00:09:06 (29) 00:08:31 (27) 00:07:12 (31) 00:08:27 (26) 00:07:27 (31) 00:08:50 (28) 00:07:43 (30) Partagez votre performance
30 14 COL JACQUES PREVERT DOMFRONT . CAEN 00:57:18 X (30e) Etablissement (22e) 00:01:00 7 00:09:13 (30) 00:08:52 (30) 00:06:58 (23) 00:08:55 (31) 00:07:05 (26) 00:08:50 (29) 00:07:29 (28) Partagez votre performance
31 30 COL FENELON ELBEUF . ROUEN 00:57:59 X (31e) Etablissement (23e) 00:01:05 7 00:09:03 (28) 00:08:38 (28) 00:07:12 (30) 00:08:47 (29) 00:07:24 (30) 00:08:58 (30) 00:08:00 (31) Partagez votre performance
DNS 54 COL LE COLOMBIER DUN SUR AURON . ORLEANS TOURS 00:00:00 X (0e) Excellence (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)