Championnats de France UNSS Duathlon / Run&Bike Calais 2018 - Jour 2 (Run and Bike)

Epreuve sélectionnée:


Sport Partagé - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Sport Partagé -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps départ Pass. Relais 1 Relais 2 Relais 3 Relais 4 Relais 5 Relais 6 Relais 7
1 37 COL EUGENE DUBOIS CHATILLON SUR CHALARONNE ES IME DINAPRO HAUTEVILLE LOMPNES LYON 00:32:45 X (1e) Collège SP (1e) 00:00:00 4 00:08:20 (1) 00:08:02 (3) 00:07:55 (1) 00:08:10 (3) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 41 COL LES AURAINS FUMAY ES SAAME THERESE ET CHARLES FORTIER HAYBES REIMS 00:34:40 X (2e) Collège SP (2e) 00:00:10 4 00:09:58 (4) 00:07:34 (1) 00:09:09 (5) 00:07:41 (1) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 38 COL JULES FERRY MAYENNE . NANTES 00:36:05 X (3e) Collège SP (3e) 00:00:30 4 00:09:33 (2) 00:08:26 (4) 00:09:16 (6) 00:08:31 (4) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 33 COL DE LA CHESNOYE SAINT-GOBAIN . AMIENS 00:37:25 X (4e) Collège SP (4e) 00:00:50 4 00:10:37 (7) 00:08:40 (5) 00:08:54 (3) 00:08:54 (6) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 40 COL LEOPOLD DUSSAIGNE JONZAC . POITIERS 00:37:40 X (5e) Collège SP (5e) 00:00:20 4 00:10:49 (8) 00:08:54 (6) 00:08:58 (4) 00:08:38 (5) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 86 LP MAURICE VIOLLETTE DREUX . ORLEANS TOURS 00:38:02 X (6e) Lycée SP (1e) 00:00:50 4 00:10:15 (6) 00:09:06 (9) 00:09:22 (7) 00:08:57 (7) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 39 COL CHARLES DE GAULLE BU . ORLEANS TOURS 00:38:47 X (7e) Collège SP (6e) 00:00:50 4 00:10:11 (5) 00:09:47 (11) 00:08:30 (2) 00:09:58 (11) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 35 COL JEAN MONNET MARIGNY ES IME IDRIS AAJD MARIGNY CAEN 00:38:51 X (8e) Collège SP (7e) 00:00:40 4 00:10:54 (11) 00:09:02 (8) 00:09:32 (9) 00:09:02 (8) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 45 LEOPOLD DUSSAIGNE JONZAC 2 ES IME JONZAC JONZAC POITIERS 00:38:53 X (9e) Tandem (1e) 00:00:00 4 00:09:53 (3) 00:09:19 (10) 00:09:30 (8) 00:09:47 (10) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 36 COL JEAN ZAY CHAMBON SUR VOUEIZE ES ITEP LE PETIT PRINCE EVAUX LES BAINS LIMOGES 00:39:04 X (10e) Collège SP (8e) 00:00:50 4 00:12:07 (13) 00:08:01 (2) 00:10:34 (12) 00:08:03 (2) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 84 ES I.M.E. LA GARENNE SAINT GERMAIN DU CORBEIS . CAEN 00:39:45 X (11e) Lycée SP (2e) 00:00:50 4 00:10:52 (9) 00:08:58 (7) 00:10:00 (11) 00:09:30 (9) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 43 COL VICTOR HUGO ISSY LES MOULINEAUX . VERSAILLES 00:44:02 X (12e) Tandem (2e) 00:00:10 4 00:10:54 (10) 00:12:28 (14) 00:09:40 (10) 00:10:30 (12) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 44 COL EMILE LAROUE FRASNE ES IME L'EVEIL ASSOCIATION D'HYGIENE SOCIALE -FC V BESANCON 00:49:06 X (13e) Tandem (3e) 00:00:20 4 00:12:06 (12) 00:11:33 (12) 00:11:11 (13) 00:13:35 (15) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
14 85 LYC ANDRE MALRAUX MONTEREAU . CRETEIL 00:53:03 X (14e) Lycée SP (3e) 00:00:55 4 00:14:13 (14) 00:12:41 (15) 00:13:18 (14) 00:12:26 (13) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
15 34 COL LOU BLAZER MONTBELIARD . BESANCON 01:00:32 X (15e) Collège SP (9e) 00:00:55 4 00:17:16 (15) 00:12:01 (13) 00:17:41 (15) 00:13:09 (14) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance