Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10-13 ans -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum
0 601 SAUGRAIN Kloe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:04:49 (33e) 00:01:37 (46e) 00:06:28 (22e) 00:01:10 (56e) 00:04:36 (63e) 00:12:53 (30e)
0 602 CRETON Amandine ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:05:40 (50e) 00:01:35 (43e) 00:07:07 (38e) 00:00:55 (18e) 00:03:58 (48e) 00:14:21 (43e)
0 603 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:05:04 (36e) 00:01:04 (2e) 00:06:47 (32e) 00:00:55 (17e) 00:03:35 (33e) 00:12:54 (31e)
0 604 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:04:05 (14e) 00:01:13 (13e) 00:06:47 (30e) 00:00:56 (21e) 00:03:22 (23e) 00:12:04 (20e)
0 605 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:59 (11e) 00:01:10 (10e) 00:06:19 (20e) 00:00:47 (6e) 00:03:02 (10e) 00:11:27 (14e)
0 606 RYNGAERT Inès GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:04:47 (32e) 00:01:24 (32e) 00:07:16 (42e) 00:01:00 (34e) 00:04:13 (55e) 00:13:26 (38e)
0 607 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:07:19 (63e) 00:02:04 (55e) 00:09:38 (65e) 00:01:04 (47e) 00:04:26 (59e) 00:19:00 (63e)
0 608 BUISINE Capucine LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:04:13 (17e) 00:01:39 (48e) 00:06:54 (34e) 00:00:59 (29e) 00:03:22 (21e) 00:12:46 (27e)
0 609 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:55 (9e) 00:01:15 (21e) 00:06:57 (35e) 00:01:00 (35e) 00:03:23 (24e) 00:12:07 (21e)
0 610 LAVIEVILLE Cassandre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:05:26 (46e) 00:01:59 (53e) 00:08:14 (56e) 00:01:09 (55e) 00:03:32 (29e) 00:15:38 (51e)
0 611 DUHAMEL Ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:04:33 (25e) 00:01:22 (30e) 00:06:42 (28e) 00:01:00 (36e) 00:04:28 (62e) 00:12:37 (24e)
0 612 DUMONT Leonie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:04:25 (21e) 00:01:25 (33e) 00:07:36 (47e) 00:01:02 (40e) 00:03:59 (49e) 00:13:25 (37e)
0 613 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:53 (6e) 00:01:11 (11e) 00:06:19 (21e) 00:00:49 (8e) 00:03:29 (25e) 00:11:22 (11e)
0 614 PROVIN Laurine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:05:57 (57e) 00:01:19 (28e) 00:07:12 (40e) 00:00:56 (23e) 00:03:55 (47e) 00:14:28 (44e)
0 615 HALLUIN Zélie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:04:34 (27e) 00:02:43 (62e) 00:07:38 (48e) 00:02:08 (68e) 00:03:35 (34e) 00:14:54 (46e)
0 616 VERGNE Valentine VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:05:13 (42e) 00:01:35 (42e) 00:09:13 (63e) 00:01:09 (54e) 00:04:26 (58e) 00:15:59 (54e)
0 617 SENAEME Maelle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:07:21 (64e) 00:02:48 (64e) 00:08:29 (59e) 00:01:18 (63e) 00:05:28 (67e) 00:18:37 (62e)
0 618 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:53 (7e) 00:01:13 (14e) 00:06:12 (17e) 00:00:55 (19e) 00:03:49 (43e) 00:11:17 (10e)
0 619 ROLLAND Bertille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:05:07 (39e) 00:01:37 (45e) 00:09:24 (64e) 00:01:06 (49e) 00:03:50 (44e) 00:16:06 (55e)
0 620 BODIN Lilou VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:30:08 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 621 THOMAS Adèle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:05:02 (34e) 00:01:15 (20e) 00:06:42 (27e) 00:01:01 (39e) 00:03:33 (31e) 00:12:57 (32e)
0 622 BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:04:45 (30e) 00:01:22 (29e) 00:07:02 (36e) 00:00:58 (26e) 00:03:33 (30e) 00:13:08 (34e)
0 624 FRANCOIS Jeanne VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:06:02 (59e) 00:01:16 (23e) 00:08:51 (61e) 00:01:03 (43e) 00:03:42 (37e) 00:16:07 (56e)
0 625 CHAOUCH Ema WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:05:57 (56e) 00:01:29 (35e) 00:08:59 (62e) 00:01:12 (59e) 00:04:27 (61e) 00:16:24 (57e)
0 626 BARBIER-DIDIER Amandine 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:07:04 (61e) 00:03:15 (67e) 00:10:45 (67e) 00:01:16 (61e) 00:04:54 (64e) 00:21:02 (65e)
0 627 COLEAU--CAUDRON Mahéa 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 628 FRELIEZ Capucine 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:09:23 (66e) 00:02:04 (56e) 00:12:08 (68e) 00:01:11 (58e) 00:06:35 (68e) 00:23:33 (66e)
0 629 DIDIER Thomas 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:39 (48e) 00:03:01 (66e) 00:07:57 (53e) 00:01:14 (60e) 00:03:43 (38e) 00:16:35 (58e)
0 630 DIDIER Mathieu 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:07:06 (62e) 00:04:05 (68e) 00:08:30 (60e) 00:01:03 (44e) 00:04:05 (52e) 00:19:41 (64e)
0 631 BERNARD Thomas 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:46 (51e) 00:01:50 (52e) 00:09:51 (66e) 00:01:04 (48e) 00:03:55 (46e) 00:17:25 (61e)
0 632 DUTHILLEUL Vincent 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:05 (38e) 00:02:22 (60e) 00:06:46 (29e) 00:01:27 (65e) 00:04:02 (51e) 00:14:12 (41e)
0 633 MULLIEZ Bastien 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:20:56 (67e) 00:02:52 (65e) 00:07:51 (52e) 00:00:59 (31e) 00:03:46 (41e) 00:31:38 (67e)
0 634 REGNAULT Loïc 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:21:56 (68e) 00:02:44 (63e) 00:07:32 (45e) 00:01:07 (52e) 00:04:06 (53e) 00:32:11 (68e)
0 635 DELEBECQUE Lilian 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:39 (49e) 00:02:14 (59e) 00:07:24 (44e) 00:00:54 (15e) 00:03:47 (42e) 00:15:17 (49e)
0 642 DELVALLEE Remi 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:16:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 643 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:53 (8e) 00:01:06 (6e) 00:05:51 (9e) 00:00:49 (9e) 00:03:14 (18e) 00:10:49 (5e)
0 644 DUBRAC Victor COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:04:27 (23e) 00:01:37 (47e) 00:07:16 (41e) 00:01:39 (67e) 00:04:55 (65e) 00:13:18 (35e)
0 645 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:45 (2e) 00:01:09 (8e) 00:05:58 (11e) 00:00:48 (7e) 00:03:02 (11e) 00:10:51 (6e)
0 646 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:05:56 (55e) 00:01:17 (25e) 00:07:03 (37e) 00:00:56 (20e) 00:03:29 (26e) 00:14:14 (42e)
0 647 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:04:03 (12e) 00:01:04 (3e) 00:05:48 (5e) 00:00:52 (14e) 00:03:10 (15e) 00:10:54 (8e)
0 648 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:04:06 (15e) 00:01:17 (26e) 00:06:28 (23e) 00:00:58 (27e) 00:03:29 (27e) 00:11:51 (17e)
0 649 LABALETTE Clement HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:46 (52e) 00:01:59 (54e) 00:08:10 (55e) 00:01:10 (57e) 00:04:20 (57e) 00:15:54 (53e)
0 650 LAMBLIN Marius LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:03 (35e) 00:01:19 (27e) 00:06:29 (24e) 00:01:03 (42e) 00:03:45 (40e) 00:12:50 (29e)
0 651 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:05:20 (44e) 00:01:30 (38e) 00:06:38 (26e) 00:01:01 (38e) 00:03:21 (20e) 00:13:27 (39e)
0 652 PETROCCHI SARKISSIAN Enzo LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:06:00 (58e) 00:02:31 (61e) 00:08:19 (58e) 00:01:06 (50e) 00:02:06 (1e) 00:16:49 (59e)
0 653 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:17 (20e) 00:01:16 (24e) 00:06:03 (12e) 00:00:50 (10e) 00:03:01 (9e) 00:11:35 (16e)
0 654 DELAPLACE Thibaut LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:12 (41e) 00:01:44 (49e) 00:07:17 (43e) 00:01:02 (41e) 00:02:11 (2e) 00:14:12 (40e)
0 655 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:58 (10e) 00:01:05 (4e) 00:05:50 (7e) 00:00:51 (13e) 00:03:05 (12e) 00:10:52 (7e)
0 656 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:45 (3e) 00:01:13 (15e) 00:05:48 (6e) 00:01:00 (33e) 00:03:00 (7e) 00:10:46 (3e)
0 658 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:04 (37e) 00:01:30 (36e) 00:06:13 (18e) 00:00:57 (25e) 00:03:30 (28e) 00:12:46 (28e)
0 659 GAIGNEUR Luther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:06:22 (60e) 00:01:36 (44e) 00:07:07 (39e) 00:01:08 (53e) 00:03:55 (45e) 00:15:04 (47e)
0 660 DUHAMEL Martin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)