Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10-13 ans -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum
1 664 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:07 M (1e) Benjamin (1e) 00:03:37 (1e) 00:01:00 (1e) 00:05:54 (10e) 00:00:45 (2e) 00:02:53 (3e) 00:10:30 (1e) Partagez votre performance
4 645 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:40 M (4e) Benjamin (3e) 00:03:45 (2e) 00:01:09 (8e) 00:05:58 (11e) 00:00:48 (7e) 00:03:02 (11e) 00:10:51 (6e) Partagez votre performance
5 656 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:45 M (5e) Benjamin (4e) 00:03:45 (3e) 00:01:13 (15e) 00:05:48 (6e) 00:01:00 (33e) 00:03:00 (7e) 00:10:46 (3e) Partagez votre performance
2 665 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:15 M (2e) Benjamin (2e) 00:03:48 (4e) 00:01:05 (5e) 00:05:46 (4e) 00:00:43 (1e) 00:02:54 (4e) 00:10:39 (2e) Partagez votre performance
3 670 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:14:32 M (3e) Pupille (1e) 00:03:49 (5e) 00:01:14 (16e) 00:05:45 (3e) 00:00:46 (4e) 00:03:00 (8e) 00:10:47 (4e) Partagez votre performance
14 613 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:15:38 F (2e) Benjamin (2e) 00:03:53 (6e) 00:01:11 (11e) 00:06:19 (21e) 00:00:49 (8e) 00:03:29 (25e) 00:11:22 (11e) Partagez votre performance
15 618 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:00 F (3e) Benjamin (3e) 00:03:53 (7e) 00:01:13 (14e) 00:06:12 (17e) 00:00:55 (19e) 00:03:49 (43e) 00:11:17 (10e) Partagez votre performance
7 643 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:14:52 M (7e) Benjamin (6e) 00:03:53 (8e) 00:01:06 (6e) 00:05:51 (9e) 00:00:49 (9e) 00:03:14 (18e) 00:10:49 (5e) Partagez votre performance
20 609 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:16:29 F (5e) Benjamin (4e) 00:03:55 (9e) 00:01:15 (21e) 00:06:57 (35e) 00:01:00 (35e) 00:03:23 (24e) 00:12:07 (21e) Partagez votre performance
6 655 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:46 M (6e) Benjamin (5e) 00:03:58 (10e) 00:01:05 (4e) 00:05:50 (7e) 00:00:51 (13e) 00:03:05 (12e) 00:10:52 (7e) Partagez votre performance
10 605 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:15:15 F (1e) Benjamin (1e) 00:03:59 (11e) 00:01:10 (10e) 00:06:19 (20e) 00:00:47 (6e) 00:03:02 (10e) 00:11:27 (14e) Partagez votre performance
8 647 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:14:55 M (8e) Benjamin (7e) 00:04:03 (12e) 00:01:04 (3e) 00:05:48 (5e) 00:00:52 (14e) 00:03:10 (15e) 00:10:54 (8e) Partagez votre performance
16 667 VERLEY Julien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:15 M (13e) Benjamin (11e) 00:04:05 (13e) 00:01:15 (19e) 00:06:10 (16e) 00:01:03 (45e) 00:03:44 (39e) 00:11:29 (15e) Partagez votre performance
19 604 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:16:21 F (4e) Pupille (1e) 00:04:05 (14e) 00:01:13 (13e) 00:06:47 (30e) 00:00:56 (21e) 00:03:22 (23e) 00:12:04 (20e) Partagez votre performance
17 648 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:16:17 M (14e) Benjamin (12e) 00:04:06 (15e) 00:01:17 (26e) 00:06:28 (23e) 00:00:58 (27e) 00:03:29 (27e) 00:11:51 (17e) Partagez votre performance
13 660 DUHAMEL Martin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:15:35 M (12e) Benjamin (10e) 00:04:10 (16e) 00:01:09 (7e) 00:06:07 (14e) 00:00:50 (11e) 00:03:22 (22e) 00:11:24 (13e) Partagez votre performance
26 608 BUISINE Capucine LOMME NATATION TRIATHLON 00:17:05 F (7e) Benjamin (5e) 00:04:13 (17e) 00:01:39 (48e) 00:06:54 (34e) 00:00:59 (29e) 00:03:22 (21e) 00:12:46 (27e) Partagez votre performance
9 678 CORDIER Pierre WASQUEHAL TRIATHLON 00:15:08 M (9e) Benjamin (8e) 00:04:14 (18e) 00:01:15 (22e) 00:05:45 (2e) 00:00:57 (24e) 00:02:59 (5e) 00:11:13 (9e) Partagez votre performance
40 666 MOULIN Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:18:41 M (26e) Benjamin (21e) 00:04:15 (19e) 00:01:33 (41e) 00:07:35 (46e) 00:01:19 (64e) 00:04:01 (50e) 00:13:22 (36e) Partagez votre performance
12 653 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:15:25 M (11e) Pupille (2e) 00:04:17 (20e) 00:01:16 (24e) 00:06:03 (12e) 00:00:50 (10e) 00:03:01 (9e) 00:11:35 (16e) Partagez votre performance
36 612 DUMONT Leonie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:18:25 F (12e) Benjamin (10e) 00:04:25 (21e) 00:01:25 (33e) 00:07:36 (47e) 00:01:02 (40e) 00:03:59 (49e) 00:13:25 (37e) Partagez votre performance
25 679 MAILLET Zélie GRAVELINES TRIATHLON 00:17:00 F (6e) Pupille (2e) 00:04:26 (22e) 00:01:12 (12e) 00:06:51 (33e) 00:01:00 (37e) 00:03:34 (32e) 00:12:27 (23e) Partagez votre performance
46 644 DUBRAC Victor COMPIEGNE TRIATHLON 00:19:52 M (30e) Benjamin (23e) 00:04:27 (23e) 00:01:37 (47e) 00:07:16 (41e) 00:01:39 (67e) 00:04:55 (65e) 00:13:18 (35e) Partagez votre performance
18 662 DECROCK Nathan TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:16:19 M (15e) Benjamin (13e) 00:04:28 (24e) 00:01:30 (37e) 00:06:05 (13e) 00:01:07 (51e) 00:03:11 (16e) 00:12:02 (19e) Partagez votre performance
35 611 DUHAMEL Ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:18:03 F (11e) Benjamin (9e) 00:04:33 (25e) 00:01:22 (30e) 00:06:42 (28e) 00:01:00 (36e) 00:04:28 (62e) 00:12:37 (24e) Partagez votre performance
11 671 GUERIN--DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:15:18 M (10e) Benjamin (9e) 00:04:34 (26e) 00:01:09 (9e) 00:05:41 (1e) 00:00:47 (5e) 00:03:10 (13e) 00:11:22 (12e) Partagez votre performance
51 615 HALLUIN Zélie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:20:36 F (18e) Pupille (6e) 00:04:34 (27e) 00:02:43 (62e) 00:07:38 (48e) 00:02:08 (68e) 00:03:35 (34e) 00:14:54 (46e) Partagez votre performance
28 669 FRANCOIS Antoine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:22 M (21e) Benjamin (18e) 00:04:40 (28e) 00:01:14 (17e) 00:06:07 (15e) 00:00:56 (22e) 00:04:26 (60e) 00:12:00 (18e) Partagez votre performance
24 673 BLIN Nolan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:53 M (19e) Pupille (3e) 00:04:44 (29e) 00:01:26 (34e) 00:06:36 (25e) 00:00:59 (30e) 00:03:10 (14e) 00:12:46 (26e) Partagez votre performance
33 622 BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:38 F (10e) Benjamin (8e) 00:04:45 (30e) 00:01:22 (29e) 00:07:02 (36e) 00:00:58 (26e) 00:03:33 (30e) 00:13:08 (34e) Partagez votre performance
22 672 VIDAL Theotime VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:46 M (17e) Benjamin (15e) 00:04:45 (31e) 00:01:30 (39e) 00:06:47 (31e) 00:00:46 (3e) 00:02:59 (6e) 00:13:02 (33e) Partagez votre performance
38 606 RYNGAERT Inès GRAVELINES TRIATHLON 00:18:38 F (14e) Pupille (3e) 00:04:47 (32e) 00:01:24 (32e) 00:07:16 (42e) 00:01:00 (34e) 00:04:13 (55e) 00:13:26 (38e) Partagez votre performance
37 601 SAUGRAIN Kloe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:18:38 F (13e) Benjamin (11e) 00:04:49 (33e) 00:01:37 (46e) 00:06:28 (22e) 00:01:10 (56e) 00:04:36 (63e) 00:12:53 (30e) Partagez votre performance
31 621 THOMAS Adèle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:31 F (9e) Benjamin (7e) 00:05:02 (34e) 00:01:15 (20e) 00:06:42 (27e) 00:01:01 (39e) 00:03:33 (31e) 00:12:57 (32e) Partagez votre performance
32 650 LAMBLIN Marius LILLE TRIATHLON 00:17:36 M (23e) Benjamin (20e) 00:05:03 (35e) 00:01:19 (27e) 00:06:29 (24e) 00:01:03 (42e) 00:03:45 (40e) 00:12:50 (29e) Partagez votre performance
29 603 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:17:23 F (8e) Benjamin (6e) 00:05:04 (36e) 00:01:04 (2e) 00:06:47 (32e) 00:00:55 (17e) 00:03:35 (33e) 00:12:54 (31e) Partagez votre performance
27 658 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:17:11 M (20e) Benjamin (17e) 00:05:04 (37e) 00:01:30 (36e) 00:06:13 (18e) 00:00:57 (25e) 00:03:30 (28e) 00:12:46 (28e) Partagez votre performance
44 632 DUTHILLEUL Vincent 00:19:41 M (28e) Benjamin (22e) 00:05:05 (38e) 00:02:22 (60e) 00:06:46 (29e) 00:01:27 (65e) 00:04:02 (51e) 00:14:12 (41e) Partagez votre performance
54 619 ROLLAND Bertille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:21:01 F (20e) Pupille (8e) 00:05:07 (39e) 00:01:37 (45e) 00:09:24 (64e) 00:01:06 (49e) 00:03:50 (44e) 00:16:06 (55e) Partagez votre performance
23 663 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:16:47 M (18e) Benjamin (16e) 00:05:09 (40e) 00:01:23 (31e) 00:06:14 (19e) 00:00:50 (12e) 00:03:13 (17e) 00:12:45 (25e) Partagez votre performance
30 654 DELAPLACE Thibaut LOMME NATATION TRIATHLON 00:17:24 M (22e) Benjamin (19e) 00:05:12 (41e) 00:01:44 (49e) 00:07:17 (43e) 00:01:02 (41e) 00:02:11 (2e) 00:14:12 (40e) Partagez votre performance
58 616 VERGNE Valentine VALENCIENNES TRIATHLON 00:21:33 F (21e) Pupille (9e) 00:05:13 (42e) 00:01:35 (42e) 00:09:13 (63e) 00:01:09 (54e) 00:04:26 (58e) 00:15:59 (54e) Partagez votre performance
21 677 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:16:29 M (16e) Benjamin (14e) 00:05:15 (43e) 00:01:15 (18e) 00:05:50 (8e) 00:00:54 (16e) 00:03:17 (19e) 00:12:19 (22e) Partagez votre performance
34 651 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:17:49 M (24e) Pupille (4e) 00:05:20 (44e) 00:01:30 (38e) 00:06:38 (26e) 00:01:01 (38e) 00:03:21 (20e) 00:13:27 (39e) Partagez votre performance
43 674 BELKALEM Nassim VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:19:26 M (27e) Pupille (6e) 00:05:24 (45e) 00:01:46 (50e) 00:07:42 (50e) 00:00:59 (32e) 00:03:37 (36e) 00:14:51 (45e) Partagez votre performance
50 610 LAVIEVILLE Cassandre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:20:18 F (17e) Pupille (5e) 00:05:26 (46e) 00:01:59 (53e) 00:08:14 (56e) 00:01:09 (55e) 00:03:32 (29e) 00:15:38 (51e) Partagez votre performance
53 675 VANLOO Thomas WASQUEHAL TRIATHLON 00:20:55 M (34e) Pupille (10e) 00:05:27 (47e) 00:02:09 (57e) 00:08:00 (54e) 00:01:04 (46e) 00:04:17 (56e) 00:15:35 (50e) Partagez votre performance
57 629 DIDIER Thomas 00:21:32 M (37e) Benjamin (26e)