Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


10-13 ans - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10-13 ans - Benjamin F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum
10 605 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:15:15 F (1e) Benjamin (1e) 00:03:59 (11e) 00:01:10 (10e) 00:06:19 (20e) 00:00:47 (6e) 00:03:02 (10e) 00:11:27 (14e) Partagez votre performance
14 613 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:15:38 F (2e) Benjamin (2e) 00:03:53 (6e) 00:01:11 (11e) 00:06:19 (21e) 00:00:49 (8e) 00:03:29 (25e) 00:11:22 (11e) Partagez votre performance
15 618 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:00 F (3e) Benjamin (3e) 00:03:53 (7e) 00:01:13 (14e) 00:06:12 (17e) 00:00:55 (19e) 00:03:49 (43e) 00:11:17 (10e) Partagez votre performance
20 609 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:16:29 F (5e) Benjamin (4e) 00:03:55 (9e) 00:01:15 (21e) 00:06:57 (35e) 00:01:00 (35e) 00:03:23 (24e) 00:12:07 (21e) Partagez votre performance
26 608 BUISINE Capucine LOMME NATATION TRIATHLON 00:17:05 F (7e) Benjamin (5e) 00:04:13 (17e) 00:01:39 (48e) 00:06:54 (34e) 00:00:59 (29e) 00:03:22 (21e) 00:12:46 (27e) Partagez votre performance


10-13 ans - Pupille F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum
19 604 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:16:21 F (4e) Pupille (1e) 00:04:05 (14e) 00:01:13 (13e) 00:06:47 (30e) 00:00:56 (21e) 00:03:22 (23e) 00:12:04 (20e) Partagez votre performance
25 679 MAILLET Zélie GRAVELINES TRIATHLON 00:17:00 F (6e) Pupille (2e) 00:04:26 (22e) 00:01:12 (12e) 00:06:51 (33e) 00:01:00 (37e) 00:03:34 (32e) 00:12:27 (23e) Partagez votre performance
38 606 RYNGAERT Inès GRAVELINES TRIATHLON 00:18:38 F (14e) Pupille (3e) 00:04:47 (32e) 00:01:24 (32e) 00:07:16 (42e) 00:01:00 (34e) 00:04:13 (55e) 00:13:26 (38e) Partagez votre performance
42 614 PROVIN Laurine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:19:18 F (16e) Pupille (4e) 00:05:57 (57e) 00:01:19 (28e) 00:07:12 (40e) 00:00:56 (23e) 00:03:55 (47e) 00:14:28 (44e) Partagez votre performance
50 610 LAVIEVILLE Cassandre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:20:18 F (17e) Pupille (5e) 00:05:26 (46e) 00:01:59 (53e) 00:08:14 (56e) 00:01:09 (55e) 00:03:32 (29e) 00:15:38 (51e) Partagez votre performance


10-13 ans - Benjamin M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum
1 664 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:07 M (1e) Benjamin (1e) 00:03:37 (1e) 00:01:00 (1e) 00:05:54 (10e) 00:00:45 (2e) 00:02:53 (3e) 00:10:30 (1e) Partagez votre performance
2 665 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:15 M (2e) Benjamin (2e) 00:03:48 (4e) 00:01:05 (5e) 00:05:46 (4e) 00:00:43 (1e) 00:02:54 (4e) 00:10:39 (2e) Partagez votre performance
4 645 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:40 M (4e) Benjamin (3e) 00:03:45 (2e) 00:01:09 (8e) 00:05:58 (11e) 00:00:48 (7e) 00:03:02 (11e) 00:10:51 (6e) Partagez votre performance
5 656 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:45 M (5e) Benjamin (4e) 00:03:45 (3e) 00:01:13 (15e) 00:05:48 (6e) 00:01:00 (33e) 00:03:00 (7e) 00:10:46 (3e) Partagez votre performance
6 655 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:46 M (6e) Benjamin (5e) 00:03:58 (10e) 00:01:05 (4e) 00:05:50 (7e) 00:00:51 (13e) 00:03:05 (12e) 00:10:52 (7e) Partagez votre performance


10-13 ans - Pupille M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum
3 670 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:14:32 M (3e) Pupille (1e) 00:03:49 (5e) 00:01:14 (16e) 00:05:45 (3e) 00:00:46 (4e) 00:03:00 (8e) 00:10:47 (4e) Partagez votre performance
12 653 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:15:25 M (11e) Pupille (2e) 00:04:17 (20e) 00:01:16 (24e) 00:06:03 (12e) 00:00:50 (10e) 00:03:01 (9e) 00:11:35 (16e) Partagez votre performance
24 673 BLIN Nolan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:53 M (19e) Pupille (3e) 00:04:44 (29e) 00:01:26 (34e) 00:06:36 (25e) 00:00:59 (30e) 00:03:10 (14e) 00:12:46 (26e) Partagez votre performance
34 651 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:17:49 M (24e) Pupille (4e) 00:05:20 (44e) 00:01:30 (38e) 00:06:38 (26e) 00:01:01 (38e) 00:03:21 (20e) 00:13:27 (39e) Partagez votre performance
39 646 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:18:38 M (25e) Pupille (5e) 00:05:56 (55e) 00:01:17 (25e) 00:07:03 (37e) 00:00:56 (20e) 00:03:29 (26e) 00:14:14 (42e) Partagez votre performance