Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10-13 ans -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum
1 664 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:07 M (1e) Benjamin (1e) 00:03:37 (1e) 00:01:00 (1e) 00:05:54 (10e) 00:00:45 (2e) 00:02:53 (3e) 00:10:30 (1e) Partagez votre performance
2 665 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:15 M (2e) Benjamin (2e) 00:03:48 (4e) 00:01:05 (5e) 00:05:46 (4e) 00:00:43 (1e) 00:02:54 (4e) 00:10:39 (2e) Partagez votre performance
3 670 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:14:32 M (3e) Pupille (1e) 00:03:49 (5e) 00:01:14 (16e) 00:05:45 (3e) 00:00:46 (4e) 00:03:00 (8e) 00:10:47 (4e) Partagez votre performance
4 645 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:40 M (4e) Benjamin (3e) 00:03:45 (2e) 00:01:09 (8e) 00:05:58 (11e) 00:00:48 (7e) 00:03:02 (11e) 00:10:51 (6e) Partagez votre performance
5 656 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:45 M (5e) Benjamin (4e) 00:03:45 (3e) 00:01:13 (15e) 00:05:48 (6e) 00:01:00 (33e) 00:03:00 (7e) 00:10:46 (3e) Partagez votre performance
6 655 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:46 M (6e) Benjamin (5e) 00:03:58 (10e) 00:01:05 (4e) 00:05:50 (7e) 00:00:51 (13e) 00:03:05 (12e) 00:10:52 (7e) Partagez votre performance
7 643 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:14:52 M (7e) Benjamin (6e) 00:03:53 (8e) 00:01:06 (6e) 00:05:51 (9e) 00:00:49 (9e) 00:03:14 (18e) 00:10:49 (5e) Partagez votre performance
8 647 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:14:55 M (8e) Benjamin (7e) 00:04:03 (12e) 00:01:04 (3e) 00:05:48 (5e) 00:00:52 (14e) 00:03:10 (15e) 00:10:54 (8e) Partagez votre performance
9 678 CORDIER Pierre WASQUEHAL TRIATHLON 00:15:08 M (9e) Benjamin (8e) 00:04:14 (18e) 00:01:15 (22e) 00:05:45 (2e) 00:00:57 (24e) 00:02:59 (5e) 00:11:13 (9e) Partagez votre performance
10 605 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:15:15 F (1e) Benjamin (1e) 00:03:59 (11e) 00:01:10 (10e) 00:06:19 (20e) 00:00:47 (6e) 00:03:02 (10e) 00:11:27 (14e) Partagez votre performance
11 671 GUERIN--DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:15:18 M (10e) Benjamin (9e) 00:04:34 (26e) 00:01:09 (9e) 00:05:41 (1e) 00:00:47 (5e) 00:03:10 (13e) 00:11:22 (12e) Partagez votre performance
12 653 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:15:25 M (11e) Pupille (2e) 00:04:17 (20e) 00:01:16 (24e) 00:06:03 (12e) 00:00:50 (10e) 00:03:01 (9e) 00:11:35 (16e) Partagez votre performance
13 660 DUHAMEL Martin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:15:35 M (12e) Benjamin (10e) 00:04:10 (16e) 00:01:09 (7e) 00:06:07 (14e) 00:00:50 (11e) 00:03:22 (22e) 00:11:24 (13e) Partagez votre performance
14 613 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:15:38 F (2e) Benjamin (2e) 00:03:53 (6e) 00:01:11 (11e) 00:06:19 (21e) 00:00:49 (8e) 00:03:29 (25e) 00:11:22 (11e) Partagez votre performance
15 618 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:00 F (3e) Benjamin (3e) 00:03:53 (7e) 00:01:13 (14e) 00:06:12 (17e) 00:00:55 (19e) 00:03:49 (43e) 00:11:17 (10e) Partagez votre performance
16 667 VERLEY Julien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:15 M (13e) Benjamin (11e) 00:04:05 (13e) 00:01:15 (19e) 00:06:10 (16e) 00:01:03 (45e) 00:03:44 (39e) 00:11:29 (15e) Partagez votre performance
17 648 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:16:17 M (14e) Benjamin (12e) 00:04:06 (15e) 00:01:17 (26e) 00:06:28 (23e) 00:00:58 (27e) 00:03:29 (27e) 00:11:51 (17e) Partagez votre performance
18 662 DECROCK Nathan TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:16:19 M (15e) Benjamin (13e) 00:04:28 (24e) 00:01:30 (37e) 00:06:05 (13e) 00:01:07 (51e) 00:03:11 (16e) 00:12:02 (19e) Partagez votre performance
19 604 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:16:21 F (4e) Pupille (1e) 00:04:05 (14e) 00:01:13 (13e) 00:06:47 (30e) 00:00:56 (21e) 00:03:22 (23e) 00:12:04 (20e) Partagez votre performance
20 609 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:16:29 F (5e) Benjamin (4e) 00:03:55 (9e) 00:01:15 (21e) 00:06:57 (35e) 00:01:00 (35e) 00:03:23 (24e) 00:12:07 (21e) Partagez votre performance
21 677 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:16:29 M (16e) Benjamin (14e) 00:05:15 (43e) 00:01:15 (18e) 00:05:50 (8e) 00:00:54 (16e) 00:03:17 (19e) 00:12:19 (22e) Partagez votre performance
22 672 VIDAL Theotime VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:46 M (17e) Benjamin (15e) 00:04:45 (31e) 00:01:30 (39e) 00:06:47 (31e) 00:00:46 (3e) 00:02:59 (6e) 00:13:02 (33e) Partagez votre performance
23 663 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:16:47 M (18e) Benjamin (16e) 00:05:09 (40e) 00:01:23 (31e) 00:06:14 (19e) 00:00:50 (12e) 00:03:13 (17e) 00:12:45 (25e) Partagez votre performance
24 673 BLIN Nolan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:53 M (19e) Pupille (3e) 00:04:44 (29e) 00:01:26 (34e) 00:06:36 (25e) 00:00:59 (30e) 00:03:10 (14e) 00:12:46 (26e) Partagez votre performance
25 679 MAILLET Zélie GRAVELINES TRIATHLON 00:17:00 F (6e) Pupille (2e) 00:04:26 (22e) 00:01:12 (12e) 00:06:51 (33e) 00:01:00 (37e) 00:03:34 (32e) 00:12:27 (23e) Partagez votre performance
26 608 BUISINE Capucine LOMME NATATION TRIATHLON 00:17:05 F (7e) Benjamin (5e) 00:04:13 (17e) 00:01:39 (48e) 00:06:54 (34e) 00:00:59 (29e) 00:03:22 (21e) 00:12:46 (27e) Partagez votre performance
27 658 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:17:11 M (20e) Benjamin (17e) 00:05:04 (37e) 00:01:30 (36e) 00:06:13 (18e) 00:00:57 (25e) 00:03:30 (28e) 00:12:46 (28e) Partagez votre performance
28 669 FRANCOIS Antoine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:22 M (21e) Benjamin (18e) 00:04:40 (28e) 00:01:14 (17e) 00:06:07 (15e) 00:00:56 (22e) 00:04:26 (60e) 00:12:00 (18e) Partagez votre performance
29 603 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:17:23 F (8e) Benjamin (6e) 00:05:04 (36e) 00:01:04 (2e) 00:06:47 (32e) 00:00:55 (17e) 00:03:35 (33e) 00:12:54 (31e) Partagez votre performance
30 654 DELAPLACE Thibaut LOMME NATATION TRIATHLON 00:17:24 M (22e) Benjamin (19e) 00:05:12 (41e) 00:01:44 (49e) 00:07:17 (43e) 00:01:02 (41e) 00:02:11 (2e) 00:14:12 (40e) Partagez votre performance
31 621 THOMAS Adèle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:31 F (9e) Benjamin (7e) 00:05:02 (34e) 00:01:15 (20e) 00:06:42 (27e) 00:01:01 (39e) 00:03:33 (31e) 00:12:57 (32e) Partagez votre performance
32 650 LAMBLIN Marius LILLE TRIATHLON 00:17:36 M (23e) Benjamin (20e) 00:05:03 (35e) 00:01:19 (27e) 00:06:29 (24e) 00:01:03 (42e) 00:03:45 (40e) 00:12:50 (29e) Partagez votre performance
33 622 BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:38 F (10e) Benjamin (8e) 00:04:45 (30e) 00:01:22 (29e) 00:07:02 (36e) 00:00:58 (26e) 00:03:33 (30e) 00:13:08 (34e) Partagez votre performance
34 651 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:17:49 M (24e) Pupille (4e) 00:05:20 (44e) 00:01:30 (38e) 00:06:38 (26e) 00:01:01 (38e) 00:03:21 (20e) 00:13:27 (39e) Partagez votre performance
35 611 DUHAMEL Ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:18:03 F (11e) Benjamin (9e) 00:04:33 (25e) 00:01:22 (30e) 00:06:42 (28e) 00:01:00 (36e) 00:04:28 (62e) 00:12:37 (24e) Partagez votre performance
36 612 DUMONT Leonie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:18:25 F (12e) Benjamin (10e) 00:04:25 (21e) 00:01:25 (33e) 00:07:36 (47e) 00:01:02 (40e) 00:03:59 (49e) 00:13:25 (37e) Partagez votre performance
37 601 SAUGRAIN Kloe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:18:38 F (13e) Benjamin (11e) 00:04:49 (33e) 00:01:37 (46e) 00:06:28 (22e) 00:01:10 (56e) 00:04:36 (63e) 00:12:53 (30e) Partagez votre performance
38 606 RYNGAERT Inès GRAVELINES TRIATHLON 00:18:38 F (14e) Pupille (3e) 00:04:47 (32e) 00:01:24 (32e) 00:07:16 (42e) 00:01:00 (34e) 00:04:13 (55e) 00:13:26 (38e) Partagez votre performance
39 646 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:18:38 M (25e) Pupille (5e) 00:05:56 (55e) 00:01:17 (25e) 00:07:03 (37e) 00:00:56 (20e) 00:03:29 (26e) 00:14:14 (42e) Partagez votre performance
40 666 MOULIN Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:18:41 M (26e) Benjamin (21e) 00:04:15 (19e) 00:01:33 (41e) 00:07:35 (46e) 00:01:19 (64e) 00:04:01 (50e) 00:13:22 (36e) Partagez votre performance
41 602 CRETON Amandine ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:19:13 F (15e) Benjamin (12e) 00:05:40 (50e) 00:01:35 (43e) 00:07:07 (38e) 00:00:55 (18e) 00:03:58 (48e) 00:14:21 (43e) Partagez votre performance
42 614 PROVIN Laurine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:19:18 F (16e) Pupille (4e) 00:05:57 (57e) 00:01:19 (28e) 00:07:12 (40e) 00:00:56 (23e) 00:03:55 (47e) 00:14:28 (44e) Partagez votre performance
43 674 BELKALEM Nassim VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:19:26 M (27e) Pupille (6e) 00:05:24 (45e) 00:01:46 (50e) 00:07:42 (50e) 00:00:59 (32e) 00:03:37 (36e) 00:14:51 (45e) Partagez votre performance
44 632 DUTHILLEUL Vincent 00:19:41 M (28e) Benjamin (22e) 00:05:05 (38e) 00:02:22 (60e) 00:06:46 (29e) 00:01:27 (65e) 00:04:02 (51e) 00:14:12 (41e) Partagez votre performance
45 668 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:19:42 M (29e) Pupille (7e) 00:05:47 (53e) 00:01:32 (40e) 00:07:51 (51e) 00:00:58 (28e) 00:03:35 (35e) 00:15:09 (48e) Partagez votre performance
46 644 DUBRAC Victor COMPIEGNE TRIATHLON 00:19:52 M (30e) Benjamin (23e) 00:04:27 (23e) 00:01:37 (47e) 00:07:16 (41e) 00:01:39 (67e) 00:04:55 (65e) 00:13:18 (35e) Partagez votre performance
47 635 DELEBECQUE Lilian 00:19:56 M (31e) Benjamin (24e) 00:05:39 (49e) 00:02:14 (59e) 00:07:24 (44e) 00:00:54 (15e) 00:03:47 (42e) 00:15:17 (49e) Partagez votre performance
48 652 PETROCCHI SARKISSIAN Enzo LILLE TRIATHLON 00:20:00 M (32e) Pupille (8e) 00:06:00 (58e) 00:02:31 (61e) 00:08:19 (58e) 00:01:06 (50e) 00:02:06 (1e) 00:16:49 (59e) Partagez votre performance
49 659 GAIGNEUR Luther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:20:05 M (33e) Pupille (9e) 00:06:22 (60e) 00:01:36 (44e) 00:07:07 (39e) 00:01:08 (53e) 00:03:55 (45e) 00:15:04 (47e) Partagez votre performance
50 610 LAVIEVILLE Cassandre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:20:18 F (17e) Pupille (5e) 00:05:26 (46e) 00:01:59 (53e) 00:08:14 (56e) 00:01:09 (55e) 00:03:32 (29e) 00:15:38 (51e) Partagez votre performance
51 615 HALLUIN Zélie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:20:36 F (18e) Pupille (6e) 00:04:34 (27e) 00:02:43 (62e) 00:07:38 (48e) 00:02:08 (68e) 00:03:35 (34e) 00:14:54 (46e) Partagez votre performance
52 624 FRANCOIS Jeanne VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:20:51 F (19e) Pupille (7e) 00:06:02 (59e) 00:01:16 (23e) 00:08:51 (61e) 00:01:03 (43e) 00:03:42 (37e) 00:16:07 (56e) Partagez votre performance
53 675 VANLOO Thomas WASQUEHAL TRIATHLON 00:20:55 M (34e) Pupille (10e) 00:05:27 (47e) 00:02:09 (57e) 00:08:00 (54e) 00:01:04 (46e) 00:04:17 (56e) 00:15:35 (50e) Partagez votre performance
54 619 ROLLAND Bertille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:21:01 F (20e) Pupille (8e) 00:05:07 (39e) 00:01:37 (45e) 00:09:24 (64e) 00:01:06 (49e) 00:03:50 (44e) 00:16:06 (55e) Partagez votre performance
55 676 DEMARQUET Thibaut WASQUEHAL TRIATHLON 00:21:12 M (35e) Pupille (11e) 00:05:54 (54e) 00:02:13 (58e) 00:07:40 (49e) 00:01:16 (62e) 00:04:11 (54e) 00:15:46 (52e) Partagez votre performance
56 649 LABALETTE Clement HENIN ENDURANCE TEAM 00:21:23 M (36e) Benjamin (25e) 00:05:46 (52e) 00:01:59 (54e) 00:08:10 (55e) 00:01:10 (57e) 00:04:20 (57e) 00:15:54 (53e) Partagez votre performance
57 629 DIDIER Thomas 00:21:32 M (37e) Benjamin (26e) 00:05:39 (48e) 00:03:01 (66e) 00:07:57 (53e) 00:01:14 (60e) 00:03:43 (38e) 00:16:35 (58e) Partagez votre performance
58 616 VERGNE Valentine VALENCIENNES TRIATHLON 00:21:33 F (21e) Pupille (9e) 00:05:13 (42e) 00:01:35 (42e) 00:09:13 (63e) 00:01:09 (54e) 00:04:26 (58e) 00:15:59 (54e) Partagez votre performance
59 625 CHAOUCH Ema WASQUEHAL TRIATHLON 00:22:02 F (22e) Pupille (10e) 00:05:57 (56e) 00:01:29 (35e) 00:08:59 (62e) 00:01:12 (59e) 00:04:27 (61e) 00:16:24 (57e) Partagez votre performance
60 631 BERNARD Thomas 00:22:24 M (38e) Benjamin (27e) 00:05:46 (51e) 00:01:50 (52e) 00:09:51 (66e) 00:01:04 (48e) 00:03:55 (46e) 00:17:25 (61e) Partagez votre performance
61 680 BLONDIAUX Jade VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:24:15 F (23e) Pupille (11e) 00:07:21 (65e) 00:01:48 (51e) 00:08:16 (57e) 00:01:35 (66e) 00:05:16 (66e) 00:17:25 (60e) Partagez votre performance
62 607 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:24:30 F (24e) Pupille (12e) 00:07:19 (63e) 00:02:04 (55e) 00:09:38 (65e) 00:01:04 (47e) 00:04:26 (59e) 00:19:00 (63e) Partagez votre performance
63 630 DIDIER Mathieu 00:24:48 M (39e) Pupille (12e) 00:07:06 (62e) 00:04:05 (68e) 00:08:30 (60e) 00:01:03 (44e) 00:04:05 (52e) 00:19:41 (64e) Partagez votre performance
64 617 SENAEME Maelle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:25:22 F (25e) Pupille (13e) 00:07:21 (64e) 00:02:48 (64e) 00:08:29 (59e) 00:01:18 (63e) 00:05:28 (67e) 00:18:37 (62e) Partagez votre performance
65 626 BARBIER-DIDIER Amandine 00:27:11 F (26e) Pupille (14e) 00:07:04 (61e) 00:03:15 (67e) 00:10:45 (67e) 00:01:16 (61e) 00:04:54 (64e) 00:21:02 (65e) Partagez votre performance
66 628 FRELIEZ Capucine 00:31:18 F (27e) Pupille (15e) 00:09:23 (66e) 00:02:04 (56e) 00:12:08 (68e) 00:01:11 (58e) 00:06:35 (68e) 00:23:33 (66e) Partagez votre performance
67 633 MULLIEZ Bastien 00:36:23 M (40e) Pupille (13e) 00:20:56 (67e) 00:02:52 (65e) 00:07:51 (52e) 00:00:59 (31e) 00:03:46 (41e) 00:31:38 (67e) Partagez votre performance
68 634 REGNAULT Loïc 00:37:23 M (41e) Pupille (14e) 00:21:56 (68e) 00:02:44 (63e) 00:07:32 (45e) 00:01:07 (52e) 00:04:06 (53e) 00:32:11 (68e) Partagez votre performance
DNF 620 BODIN Lilou VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:30:08 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 642 DELVALLEE Remi 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:16:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 627 COLEAU--CAUDRON Mahéa 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)