Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


6-9 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
6-9 ans -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum
1 585 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:08:30 M (1e) Poussin (1e) 00:01:26 (1e) 00:00:50 (1e) 00:03:49 (1e) 00:00:36 (3e) 00:01:50 (1e) 00:06:05 (1e) Partagez votre performance
2 588 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:01 M (2e) Poussin (2e) 00:01:33 (2e) 00:01:06 (4e) 00:03:55 (2e) 00:00:34 (1e) 00:01:55 (2e) 00:06:33 (3e) Partagez votre performance
3 599 MAILLET Noé GRAVELINES TRIATHLON 00:09:16 M (3e) Poussin (3e) 00:01:41 (4e) 00:00:57 (2e) 00:03:55 (3e) 00:00:36 (2e) 00:02:09 (8e) 00:06:32 (2e) Partagez votre performance
4 571 BEAUVISAGE Téa CAMBRAI TRIATHLON 00:09:21 F (1e) Poussin (1e) 00:01:44 (5e) 00:01:01 (3e) 00:03:56 (4e) 00:00:43 (5e) 00:01:59 (3e) 00:06:40 (4e) Partagez votre performance
5 590 VALLEE Tiham VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:10:28 M (4e) Poussin (4e) 00:02:04 (10e) 00:01:10 (7e) 00:04:13 (6e) 00:00:57 (25e) 00:02:06 (5e) 00:07:26 (5e) Partagez votre performance
6 592 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:10:42 M (5e) Mini-Poussin (1e) 00:02:05 (11e) 00:01:34 (14e) 00:04:15 (7e) 00:00:48 (9e) 00:02:02 (4e) 00:07:53 (7e) Partagez votre performance
7 589 MOULIN Basile VALENCIENNES TRIATHLON 00:10:54 M (6e) Poussin (5e) 00:01:41 (3e) 00:01:22 (11e) 00:04:51 (13e) 00:00:49 (13e) 00:02:13 (10e) 00:07:52 (6e) Partagez votre performance
8 575 PIERRON Margaux WASQUEHAL TRIATHLON 00:10:59 F (2e) Poussin (2e) 00:01:49 (6e) 00:01:06 (5e) 00:05:00 (15e) 00:00:48 (11e) 00:02:18 (15e) 00:07:54 (8e) Partagez votre performance
9 576 CHAOUCH Laly WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:11 F (3e) Poussin (3e) 00:01:52 (8e) 00:01:07 (6e) 00:05:00 (16e) 00:00:49 (14e) 00:02:25 (20e) 00:07:58 (9e) Partagez votre performance
10 578 POUPARD Calie WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:14 F (4e) Poussin (4e) 00:02:07 (12e) 00:01:18 (8e) 00:04:42 (9e) 00:00:48 (10e) 00:02:22 (17e) 00:08:06 (10e) Partagez votre performance
11 577 VANLOO Alix WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:30 F (5e) Poussin (5e) 00:02:10 (13e) 00:01:31 (13e) 00:04:45 (10e) 00:00:47 (8e) 00:02:19 (16e) 00:08:25 (11e) Partagez votre performance
12 594 LAUTEM Louison VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:11:42 M (7e) Poussin (6e) 00:02:27 (16e) 00:01:55 (20e) 00:04:13 (5e) 00:00:54 (20e) 00:02:15 (11e) 00:08:34 (13e) Partagez votre performance
13 600 RYNGAERT Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:11:57 F (6e) Poussin (6e) 00:02:16 (14e) 00:01:31 (12e) 00:04:41 (8e) 00:00:45 (7e) 00:02:45 (25e) 00:08:27 (12e) Partagez votre performance
14 597 MULLIEZ Mathieu 00:12:05 M (8e) Poussin (7e) 00:02:40 (18e) 00:01:41 (16e) 00:04:48 (12e) 00:00:42 (4e) 00:02:16 (13e) 00:09:09 (16e) Partagez votre performance
15 598 VERGNE Anatole 00:12:08 M (9e) Poussin (8e) 00:01:51 (7e) 00:01:50 (18e) 00:05:28 (19e) 00:00:53 (19e) 00:02:07 (7e) 00:09:08 (15e) Partagez votre performance
16 574 CHAUVIN Sévane VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:12:43 F (7e) Poussin (7e) 00:01:56 (9e) 00:01:19 (9e) 00:05:30 (20e) 00:01:08 (27e) 00:02:52 (26e) 00:08:44 (14e) Partagez votre performance
17 584 COGNEAUX AISSA Maissane 00:13:27 F (8e) Poussin (8e) 00:03:34 (25e) 00:01:54 (19e) 00:04:59 (14e) 00:00:56 (24e) 00:02:07 (6e) 00:10:26 (20e) Partagez votre performance
18 596 REGNAULT Quentin 00:13:31 M (10e) Mini-Poussin (2e) 00:03:18 (22e) 00:02:14 (23e) 00:04:45 (11e) 00:01:01 (26e) 00:02:15 (12e) 00:10:16 (17e) Partagez votre performance
19 591 HUMBERT Cameron VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:13:34 M (11e) Mini-Poussin (3e) 00:03:00 (20e) 00:01:40 (15e) 00:05:53 (23e) 00:00:52 (17e) 00:02:11 (9e) 00:10:32 (21e) Partagez votre performance
20 581 COGEZ Emma 00:13:40 F (9e) Poussin (9e) 00:02:26 (15e) 00:02:55 (27e) 00:05:03 (17e) 00:00:53 (18e) 00:02:25 (19e) 00:10:23 (19e) Partagez votre performance
21 587 MERCIER Jules LOMME NATATION TRIATHLON 00:13:58 M (12e) Poussin (9e) 00:02:50 (19e) 00:01:20 (10e) 00:06:13 (25e) 00:00:56 (22e) 00:02:42 (24e) 00:10:22 (18e) Partagez votre performance
22 572 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:18 F (10e) Mini-Poussin (1e) 00:04:01 (27e) 00:01:44 (17e) 00:05:24 (18e) 00:00:49 (12e) 00:02:23 (18e) 00:11:07 (23e) Partagez votre performance
23 579 LALART Elyne 00:14:26 F (11e) Poussin (10e) 00:02:33 (17e) 00:02:46 (25e) 00:05:39 (22e) 00:00:50 (15e) 00:02:40 (23e) 00:10:57 (22e) Partagez votre performance
24 595 FRELIEZ Timothee 00:14:33 M (13e) Mini-Poussin (4e) 00:03:38 (26e) 00:01:55 (21e) 00:05:37 (21e) 00:00:55 (21e) 00:02:30 (22e) 00:11:09 (24e) Partagez votre performance
25 582 DRUOT Valentine 00:15:09 F (12e) Mini-Poussin (2e) 00:03:12 (21e) 00:02:50 (26e) 00:06:09 (24e) 00:00:43 (6e) 00:02:16 (14e) 00:12:10 (26e) Partagez votre performance
26 573 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:15:29 F (13e) Mini-Poussin (3e) 00:03:19 (23e) 00:01:56 (22e) 00:06:56 (27e) 00:00:56 (23e) 00:02:25 (21e) 00:12:09 (25e) Partagez votre performance
27 580 LALART Emmie 00:16:45 F (14e) Mini-Poussin (4e) 00:03:20 (24e) 00:02:33 (24e) 00:06:22 (26e) 00:00:51 (16e) 00:03:41 (27e) 00:12:14 (27e) Partagez votre performance
DNF 593 CHAUVIN Siméon VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:02:41 (0) 00:01:28 (0) 00:12:03 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:16:12 (0)
DNS 583 CUVILLIER Zoe 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 586 VANDERMESSE Timothe LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)