Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


CLM S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CLM S -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
474 ?DOSSARD #474 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
53 28 ROY Simon 9@the3 00:07:42 M (51e) Veteran (20e) 00:16:11 (175e) 00:02:58 (232e) 00:36:42 (57e) 00:01:57 (176e) 00:22:32 (50e) 00:55:51 (85e) 00:07:42 (53e) 00:07:08 (61e) 00:07:07 (67e) 00:07:10 (70e) 00:32:06 (55e) Partagez votre performance
57 27 DUTHILLEUL Sylvain 9@the3 00:07:44 M (55e) Veteran (22e) 00:16:22 (191e) 00:02:47 (220e) 00:36:52 (69e) 00:01:53 (158e) 00:29:31 (228e) 00:56:01 (96e) 00:07:44 (57e) 00:07:08 (62e) 00:07:07 (68e) 00:07:09 (66e) 00:39:08 (182e) Partagez votre performance
60 29 MALGORN Franck 9@the3 00:07:45 M (57e) Veteran (24e) 00:16:17 (187e) 00:02:51 (230e) 00:36:46 (58e) 00:01:54 (169e) 00:22:33 (52e) 00:55:53 (90e) 00:07:45 (60e) 00:07:08 (60e) 00:07:07 (69e) 00:07:10 (69e) 00:32:05 (51e) Partagez votre performance
68 26 MESTACK Stephane 9@the3 00:07:47 M (65e) Veteran (27e) 00:16:20 (188e) 00:02:46 (216e) 00:36:50 (63e) 00:01:56 (174e) 00:24:15 (99e) 00:55:54 (92e) 00:07:47 (68e) 00:07:08 (59e) 00:07:07 (70e) 00:07:08 (64e) 00:33:52 (88e) Partagez votre performance
79 30 LAUNAY Francis 9@the3 00:07:51 M (75e) Veteran (31e) 00:16:15 (181e) 00:02:48 (225e) 00:36:50 (64e) 00:01:56 (172e) 00:22:33 (51e) 00:55:52 (88e) 00:07:51 (79e) 00:07:08 (58e) 00:07:07 (66e) 00:07:09 (65e) 00:32:06 (56e) Partagez votre performance
96 89 VANSTEENKISTE Jimmy ACM VINTAGE 00:08:02 M (92e) Veteran (39e) 00:15:05 (142e) 00:02:29 (183e) 00:38:49 (112e) 00:01:49 (143e) 00:25:39 (134e) 00:56:23 (102e) 00:08:02 (96e) 00:07:27 (102e) 00:07:27 (107e) 00:07:35 (112e) 00:35:47 (121e) Partagez votre performance
97 88 AUCLAIR Eric ACM VINTAGE 00:08:03 M (93e) Veteran (40e) 00:15:01 (139e) 00:02:34 (197e) 00:38:49 (110e) 00:01:49 (140e) 00:25:39 (133e) 00:56:24 (104e) 00:08:03 (97e) 00:07:27 (99e) 00:07:27 (103e) 00:07:35 (114e) 00:35:46 (120e) Partagez votre performance
99 86 TILLEROT Samuel ACM VINTAGE 00:08:05 M (95e) Veteran (41e) 00:15:05 (141e) 00:02:30 (186e) 00:38:49 (111e) 00:01:50 (147e) 00:25:39 (132e) 00:56:23 (103e) 00:08:05 (99e) 00:07:26 (98e) 00:07:27 (102e) 00:07:36 (116e) 00:35:45 (118e) Partagez votre performance
100 87 VERHAEGHE Didier ACM VINTAGE 00:08:06 M (96e) Veteran (42e) 00:15:05 (140e) 00:02:29 (182e) 00:38:49 (109e) 00:01:51 (152e) 00:25:39 (135e) 00:56:22 (101e) 00:08:06 (100e) 00:07:24 (96e) 00:07:27 (104e) 00:07:37 (124e) 00:35:45 (119e) Partagez votre performance
207 54 FERNANDES Tony Best team of L(h)omme 00:09:15 M (174e) Senior (77e) 00:18:16 (276e) 00:02:48 (221e) 00:43:13 (207e) 00:02:10 (203e) 00:27:32 (169e) 01:04:16 (232e) 00:09:15 (207e) 00:08:13 (191e) 00:08:20 (199e) 00:08:20 (195e) 00:38:48 (166e) Partagez votre performance
209 51 JEHAES Mathieu Best team of L(h)omme 00:09:17 M (175e) Senior (78e) 00:18:16 (275e) 00:02:46 (217e) 00:43:11 (205e) 00:02:13 (210e) 00:27:33 (173e) 01:04:12 (229e) 00:09:17 (209e) 00:08:11 (183e) 00:08:22 (205e) 00:08:18 (192e) 00:38:51 (169e) Partagez votre performance
212 53 PALMIERI Jean-baptiste Best team of L(h)omme 00:09:18 M (177e) Senior (80e) 00:18:14 (273e) 00:02:45 (214e) 00:43:15 (208e) 00:02:12 (208e) 00:27:32 (170e) 01:04:13 (230e) 00:09:18 (212e) 00:08:15 (196e) 00:08:19 (198e) 00:08:21 (197e) 00:38:48 (167e) Partagez votre performance
214 52 DEREUDER David Best team of L(h)omme 00:09:19 M (178e) Senior (81e) 00:18:14 (274e) 00:02:48 (223e) 00:43:13 (206e) 00:02:11 (206e) 00:27:33 (171e) 01:04:14 (231e) 00:09:19 (214e) 00:08:12 (186e) 00:08:20 (200e) 00:08:18 (191e) 00:38:49 (168e) Partagez votre performance
111 345 VANDENBROUCKE Antoine Blanc Nez Triathlon 00:08:14 M (105e) Junior (13e) 00:15:39 (167e) 00:02:11 (147e) 00:39:22 (123e) 00:01:46 (134e) 00:33:05 (303e) 00:57:11 (117e) 00:08:14 (111e) 00:07:39 (121e) 00:07:41 (128e) 00:07:27 (101e) 00:43:14 (264e) Partagez votre performance
113 344 MARTIN Yannick Blanc Nez Triathlon 00:08:15 M (107e) Senior (42e) 00:15:46 (171e) 00:02:05 (137e) 00:39:25 (127e) 00:01:43 (119e) 00:27:47 (176e) 00:57:14 (118e) 00:08:15 (113e) 00:07:37 (115e) 00:07:43 (134e) 00:07:28 (105e) 00:37:52 (150e) Partagez votre performance
114 343 SAUVAGE Julien Blanc Nez Triathlon 00:08:16 M (108e) Veteran (44e) 00:15:45 (170e) 00:02:03 (132e) 00:39:23 (125e) 00:01:50 (149e) 00:27:44 (175e) 00:57:10 (115e) 00:08:16 (114e) 00:07:38 (117e) 00:07:42 (130e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
119 341 VIVIEZ Vincent Blanc Nez Triathlon 00:08:18 M (113e) Senior (45e) 00:15:44 (169e) 00:02:05 (138e) 00:39:23 (124e) 00:01:45 (127e) 00:27:49 (177e) 00:57:10 (116e) 00:08:18 (119e) 00:07:36 (114e) 00:07:41 (129e) 00:07:28 (108e) 00:37:53 (151e) Partagez votre performance
342 COMYN Olivier Blanc Nez Triathlon 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
108 347 PAUCHET Jeremy BoysBOST 00:08:13 M (102e) Senior (38e) 00:17:11 (230e) 00:02:39 (205e) 00:37:50 (87e) 00:02:00 (181e) 00:24:07 (93e) 00:57:39 (131e) 00:08:13 (108e) 00:07:19 (85e) 00:07:17 (81e) 00:07:12 (73e) 00:33:56 (92e) Partagez votre performance
109 346 MOUILLIERE Richard BoysBOST 00:08:13 M (103e) Senior (39e) 00:17:12 (232e) 00:02:40 (206e) 00:37:44 (86e) 00:02:03 (186e) 00:24:07 (94e) 00:57:35 (129e) 00:08:13 (109e) 00:07:16 (79e) 00:07:20 (84e) 00:07:12 (76e) 00:33:54 (91e) Partagez votre performance
115 348 BOUTON Benoit BoysBOST 00:08:17 M (109e) Senior (43e) 00:17:11 (228e) 00:02:37 (204e) 00:37:53 (90e) 00:01:58 (177e) 00:24:08 (96e) 00:57:40 (132e) 00:08:17 (115e) 00:07:19 (87e) 00:07:17 (79e) 00:07:14 (80e) 00:33:53 (89e) Partagez votre performance
117 349 LECLERCQ Richard BoysBOST 00:08:17 M (111e) Veteran (46e) 00:17:10 (227e) 00:02:37 (202e) 00:37:51 (88e) 00:02:01 (183e) 00:24:08 (95e) 00:57:37 (130e) 00:08:17 (117e) 00:07:20 (89e) 00:07:17 (80e) 00:07:13 (79e) 00:33:53 (90e) Partagez votre performance
9 415 GOURNAY Leopold cadets du lys 00:07:11 M (7e) Cadet (1e) 00:13:14 (50e) 00:01:13 (17e) 00:35:33 (36e) 00:01:17 (34e) 00:24:18 (100e) 00:50:00 (34e) 00:07:11 (9e) 00:06:48 (30e) 00:06:54 (33e) 00:07:01 (47e) 00:33:15 (75e) Partagez votre performance
16 413 BERDIN Leo cadets du lys 00:07:14 M (14e) Cadet (2e) 00:13:14 (49e) 00:01:11 (9e) 00:35:33 (34e) 00:01:19 (43e) 00:24:19 (102e) 00:49:56 (33e) 00:07:14 (16e) 00:06:48 (29e) 00:06:53 (32e) 00:07:01 (48e) 00:33:16 (76e) Partagez votre performance
18 412 MARLARD Antoine cadets du lys 00:07:15 M (16e) Cadet (3e) 00:13:15 (53e) 00:01:08 (4e) 00:35:33 (35e) 00:01:20 (49e) 00:24:19 (101e) 00:49:55 (31e) 00:07:15 (18e) 00:13:42 (320e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
22 411 BOUDIER Louka cadets du lys 00:07:16 M (20e) Cadet (4e) 00:13:15 (51e) 00:01:11 (11e) 00:39:23 (126e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:53:48 (75e) 00:07:16 (22e) 00:07:45 (131e) 00:07:40 (126e) 00:07:53 (150e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
163 414 LANTOINE Alexandre cadets du lys 00:08:50 M (154e) Cadet (10e) 00:13:16 (54e) 00:01:10 (7e) 00:42:09 (182e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:56:34 (114e) 00:08:50 (163e) 00:07:57 (148e) 00:08:08 (182e) 00:08:12 (180e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
138 174 TAILLEZ Philippe Ch'tri RAC 00:08:35 M (130e) Veteran (54e) 00:18:03 (264e) 00:02:27 (179e) 00:40:29 (148e) 00:01:49 (142e) 00:31:01 (274e) 01:00:58 (196e) 00:08:35 (138e) 00:07:59 (157e) 00:07:50 (150e) 00:07:43 (137e) 00:41:14 (225e) Partagez votre performance
139 172 MOULIN Alexis Ch'tri RAC 00:08:35 M (131e) Senior (54e) 00:18:04 (265e) 00:02:24 (175e) 00:40:34 (149e) 00:01:45 (128e) 00:31:03 (278e) 01:01:01 (201e) 00:08:35 (139e) 00:08:00 (159e) 00:07:50 (147e) 00:07:44 (138e) 00:41:13 (223e) Partagez votre performance
140 173 BERTRAND Elisabeth Ch'tri RAC 00:08:36 F (9e) Senior (8e) 00:18:04 (266e) 00:02:23 (169e) 00:40:36 (150e) 00:01:44 (125e) 00:31:01 (275e) 01:01:02 (203e) 00:08:36 (140e) 00:08:02 (171e) 00:07:50 (148e) 00:07:45 (139e) 00:41:10 (217e) Partagez votre performance
142 175 PORTALA Thomas Ch'tri RAC 00:08:38 M (133e) Senior (56e) 00:18:00 (263e) 00:02:24 (176e) 00:40:36 (151e) 00:01:45 (129e) 00:31:02 (276e) 01:01:00 (199e) 00:08:38 (142e) 00:08:00 (161e) 00:07:50 (149e) 00:07:46 (141e) 00:41:11 (220e) Partagez votre performance
143 171 DIDIER Sébastien Ch'tri RAC 00:08:39 M (134e) Senior (57e) 00:17:59 (262e) 00:02:23 (170e) 00:40:38 (152e) 00:01:46 (131e) 00:31:03 (277e) 01:00:59 (197e) 00:08:39 (143e) 00:08:00 (164e) 00:07:54 (155e) 00:07:45 (140e) 00:41:09 (216e) Partagez votre performance
5 409 SEDDIKI Simon COT 00:06:55 M (3e) Senior (2e) 00:11:19 (20e) 00:01:15 (19e) 00:32:57 (4e) 00:01:05 (6e) 00:23:30 (86e) 00:45:30 (2e) 00:06:55 (5e) 00:06:22 (2e) 00:06:24 (1e) 00:06:25 (2e) 00:31:29 (37e) Partagez votre performance
6 406 CHAMBELLAND Cyril COT 00:07:00 M (4e) Veteran (2e) 00:11:19 (21e) 00:01:08 (5e) 00:33:02 (5e) 00:01:07 (9e) 00:23:31 (87e) 00:45:28 (1e) 00:07:00 (6e) 00:06:22 (4e) 00:06:24 (3e) 00:06:25 (3e) 00:31:29 (39e) Partagez votre performance
7 408 POLVE Antonin COT 00:07:06 M (5e) Junior (1e) 00:11:03 (5e) 00:01:19 (35e) 00:37:34 (85e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:49:56 (32e) 00:07:06 (7e) 00:06:22 (3e) 00:06:24 (2e) 00:07:51 (147e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 407 WINOCK Hugo COT 00:07:09 M (6e) Junior (2e) 00:10:52 (1e) 00:01:28 (50e) 00:33:14 (6e) 00:01:03 (3e) 00:23:30 (85e) 00:45:32 (3e) 00:07:09 (8e) 00:06:22 (1e) 00:06:25 (4e) 00:06:24 (1e) 00:31:28 (36e) Partagez votre performance
305 427 QUENBRE Reynard