Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


CLM S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CLM S -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
474 ?DOSSARD #474 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
1 286 ANTOGNARELLI Marine MA PREMIERE FOIS 00:00:00 F (1e) Senior (1e) 00:25:06 (324e) 00:45:29 (327e) 00:01:59 (3e) 00:28:36 (319e) 00:00:23 (6e) 01:12:34 (290e) 00:00:00 (1e) 00:08:50 (263e) 00:08:42 (258e) 00:08:53 (257e) 00:40:16 (199e) Partagez votre performance
223 67 AUBRY Romuald team rac one 00:09:26 M (183e) Veteran (73e) 00:22:39 (316e) 00:03:53 (285e) 00:44:36 (233e) 00:02:44 (267e) 00:29:28 (227e) 01:11:07 (283e) 00:09:26 (223e) 00:08:25 (203e) 00:08:35 (239e) 00:08:33 (216e) 00:41:52 (239e) Partagez votre performance
97 88 AUCLAIR Eric ACM VINTAGE 00:08:03 M (93e) Veteran (40e) 00:15:01 (139e) 00:02:34 (197e) 00:38:49 (110e) 00:01:49 (140e) 00:25:39 (133e) 00:56:24 (104e) 00:08:03 (97e) 00:07:27 (99e) 00:07:27 (103e) 00:07:35 (114e) 00:35:46 (120e) Partagez votre performance
210 272 AUGER Lucie PASTEL TRIATHLON GIRLS 00:09:17 F (35e) Senior (21e) 00:14:30 (107e) 00:01:54 (103e) 00:43:19 (209e) 00:02:05 (194e) 00:27:16 (167e) 00:59:42 (165e) 00:09:17 (210e) 00:08:13 (190e) 00:08:19 (197e) 00:08:26 (206e) 00:38:26 (159e) Partagez votre performance
220 66 BAILLEUL Alexis team rac one 00:09:24 M (180e) Veteran (70e) 00:22:35 (312e) 00:04:01 (289e) 00:44:25 (228e) 00:02:52 (284e) 00:29:26 (223e) 01:10:59 (281e) 00:09:24 (220e) 00:08:25 (205e) 00:08:35 (240e) 00:08:36 (233e) 00:41:44 (234e) Partagez votre performance
243 142 BART Jocelyn La dream team de Montigny en Gohelle - Triatomic's 1 00:09:34 M (195e) Veteran (79e) 00:20:23 (301e) 00:02:50 (227e) 00:44:42 (243e) 00:02:15 (216e) 00:28:57 (207e) 01:07:54 (275e) 00:09:34 (243e) 00:08:37 (232e) 00:08:25 (219e) 00:08:32 (213e) 00:40:46 (207e) Partagez votre performance
29 422 BARTHELEMY Killian junior du lys 00:07:18 M (27e) Junior (9e) 00:11:06 (8e) 00:01:11 (8e) 00:34:56 (26e) 00:01:07 (10e) 00:23:22 (84e) 00:47:11 (19e) 00:07:18 (29e) 00:06:43 (25e) 00:06:45 (24e) 00:06:51 (32e) 00:31:49 (43e) Partagez votre performance
251 197 BAURAIN Catherine WT3 00:09:40 F (53e) Veteran (21e) 00:15:31 (160e) 00:04:27 (293e) 00:47:09 (281e) 00:02:55 (294e) 00:29:59 (245e) 01:07:05 (272e) 00:09:40 (251e) 00:09:27 (298e) 00:09:02 (284e) 00:08:57 (261e) 00:42:57 (258e) Partagez votre performance
259 242 BEAGUE Appoline Les Fées No Men 00:09:46 F (59e) Senior (29e) 00:16:33 (209e) 00:02:41 (207e) 00:44:36 (232e) 00:02:52 (285e) 00:31:20 (286e) 01:03:49 (225e) 00:09:46 (259e) 00:08:34 (227e) 00:08:33 (231e) 00:08:30 (212e) 00:43:25 (271e) Partagez votre performance
261 288 BEAUSSART Cynthia MA PREMIERE FOIS 00:09:48 F (61e) Veteran (25e) 00:21:16 (304e) 00:03:52 (284e) 00:45:30 (272e) 00:01:59 (179e) 00:28:56 (206e) 01:10:37 (280e) 00:09:48 (261e) 00:08:47 (260e) 00:08:42 (257e) 00:08:53 (258e) 00:40:16 (201e) Partagez votre performance
262 287 BEAUSSART Sebastien MA PREMIERE FOIS 00:09:50 M (201e) Veteran (82e) 00:21:17 (305e) 00:03:48 (283e) 00:45:27 (271e) 00:02:00 (180e) 00:29:02 (215e) 01:10:31 (279e) 00:09:50 (262e) 00:08:46 (254e) 00:08:42 (256e) 00:08:53 (260e) 00:40:19 (202e) Partagez votre performance
179 163 BEHAGUE Mathilde Les spartiates de Montigny en Gohelle - Triatomic's 3 00:08:59 F (14e) Veteran (2e) 00:14:52 (131e) 00:02:25 (177e) 00:41:51 (168e) 00:01:54 (167e) 00:28:36 (196e) 00:59:07 (156e) 00:08:59 (179e) 00:07:58 (151e) 00:08:05 (174e) 00:08:04 (169e) 00:39:17 (184e) Partagez votre performance
16 413 BERDIN Leo cadets du lys 00:07:14 M (14e) Cadet (2e) 00:13:14 (49e) 00:01:11 (9e) 00:35:33 (34e) 00:01:19 (43e) 00:24:19 (102e) 00:49:56 (33e) 00:07:14 (16e) 00:06:48 (29e) 00:06:53 (32e) 00:07:01 (48e) 00:33:16 (76e) Partagez votre performance
206 253 BERNARD Charlotte Lionnes du RCA 00:09:14 F (33e) Senior (20e) 00:14:08 (91e) 00:02:36 (201e) 00:42:00 (178e) 00:02:04 (190e) 00:29:18 (219e) 00:58:43 (150e) 00:09:14 (206e) 00:08:01 (166e) 00:07:59 (159e) 00:08:05 (170e) 00:40:03 (190e) Partagez votre performance
75 321 BERTIN Thomas TONTON SAM ET SES POULAINS 00:07:50 M (71e) Senior (22e) 00:11:27 (23e) 00:01:11 (10e) 00:36:42 (55e) 00:01:20 (44e) 00:23:10 (76e) 00:49:19 (26e) 00:07:50 (75e) 00:07:09 (64e) 00:14:02 (318e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
140 173 BERTRAND Elisabeth Ch'tri RAC 00:08:36 F (9e) Senior (8e) 00:18:04 (266e) 00:02:23 (169e) 00:40:36 (150e) 00:01:44 (125e) 00:31:01 (275e) 01:01:02 (203e) 00:08:36 (140e) 00:08:02 (171e) 00:07:50 (148e) 00:07:45 (139e) 00:41:10 (217e) Partagez votre performance
116 304 BESSON Jacques Les BESSON 00:08:17 M (110e) Veteran (45e) 00:16:16 (183e) 00:02:47 (218e) 00:39:03 (115e) 00:02:37 (257e) 00:29:51 (238e) 00:58:05 (143e) 00:08:17 (116e) 00:07:52 (143e) 00:07:31 (110e) 00:07:18 (82e) 00:40:35 (205e) Partagez votre performance
120 305 BESSON Louis Les BESSON 00:08:19 M (114e) Senior (46e) 00:16:12 (177e) 00:02:50 (228e) 00:39:01 (113e) 00:02:41 (263e) 00:26:26 (153e) 00:58:01 (139e) 00:08:19 (120e) 00:07:51 (142e) 00:07:27 (105e) 00:07:20 (88e) 00:37:11 (149e) Partagez votre performance
123 301 BESSON Pierre Les BESSON 00:08:22 M (117e) Senior (49e) 00:16:15 (182e) 00:02:45 (213e) 00:39:04 (117e) 00:02:41 (262e) 00:26:24 (152e) 00:58:03 (141e) 00:08:22 (123e) 00:07:49 (137e) 00:07:30 (109e) 00:07:20 (89e) 00:37:08 (147e) Partagez votre performance
128 303 BESSON Marion Les BESSON 00:08:27 F (7e) Senior (7e) 00:16:12 (179e) 00:02:51 (231e) 00:39:01 (114e) 00:02:40 (260e) 00:29:50 (231e) 00:58:04 (142e) 00:08:27 (128e) 00:07:40 (122e) 00:07:31 (111e) 00:07:20 (90e) 00:40:34 (204e) Partagez votre performance
135 302 BESSON Jules Les BESSON 00:08:32 M (127e) Junior (14e) 00:16:12 (178e) 00:02:46 (215e) 00:39:06 (118e) 00:02:37 (258e) 00:26:27 (154e) 00:58:02 (140e) 00:08:32 (135e) 00:07:39 (119e) 00:07:31 (114e) 00:07:22 (98e) 00:37:07 (146e) Partagez votre performance
103 104 BETHERMIN Pierre L'élite du RCA triathlon ;-) 00:08:07 M (99e) Senior (36e) 00:14:49 (125e) 00:03:00 (234e) 00:39:38 (130e) 00:02:29 (252e) 00:26:34 (156e) 00:57:26 (123e) 00:08:07 (103e) 00:07:45 (129e) 00:08:02 (168e) 00:07:37 (122e) 00:37:11 (148e) Partagez votre performance
213 BEYRET Maïlys les mamies du vatri 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:41:31 (328e) 01:13:22 (328e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
27 79 BLANC Boris VA TRI Hommes 00:07:18 M (25e) Cadet (7e) 00:11:08 (11e) 00:01:18 (32e) 00:33:58 (12e) 00:01:20 (47e) 00:19:48 (9e) 00:46:24 (7e) 00:07:18 (27e) 00:06:35 (19e) 00:06:34 (13e) 00:06:31 (8e) 00:28:09 (1e) Partagez votre performance
92 126 BLIN Laurent La Team Crazy and Tri 00:08:01 M (88e) Veteran (36e) 00:16:32 (204e) 00:01:51 (96e) 00:38:04 (91e) 00:01:34 (89e) 00:22:19 (43e) 00:56:27 (106e) 00:08:01 (92e) 00:07:21 (90e) 00:07:32 (118e) 00:07:16 (81e) 00:31:47 (41e) Partagez votre performance
148 58 BLOCKELET Mathias La BAM Team ! 00:08:45 M (139e) Senior (61e) 00:15:00 (138e) 00:02:32 (194e) 00:40:12 (136e) 00:01:54 (168e) 00:25:21 (117e) 00:57:44 (135e) 00:08:45 (148e) 00:07:59 (154e) 00:07:37 (123e) 00:07:42 (134e) 00:35:26 (116e) Partagez votre performance
254 BLONDEL Marie Lionnes du RCA 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
203 337 BOCHAND Nicolas TMTC 00:09:13 M (172e) Senior (75e) 00:17:46 (261e) 00:03:43 (277e) 00:45:04 (260e) 00:01:40 (111e) 00:31:21 (289e) 01:06:31 (262e) 00:09:13 (203e) 00:09:09 (292e) 00:08:52 (270e) 00:08:42 (250e) 00:42:09 (246e) Partagez votre performance
235 166 BONNET Patrick Les warriors 00:09:32 M (190e) Veteran (76e) 00:16:36 (213e) 00:04:54 (302e) 00:43:42 (216e) 00:03:20 (300e) 00:30:31 (263e) 01:05:11 (252e) 00:09:32 (235e) 00:08:30 (217e) 00:08:25 (216e) 00:08:21 (199e) 00:42:47 (255e) Partagez votre performance
197 238 BONOMO Jeanne Les chtriathlètes lilloises 00:09:10 F (26e) Senior (15e) 00:16:44 (216e) 00:02:22 (168e) 00:44:18 (227e) 00:02:12 (207e) 00:31:41 (293e) 01:03:24 (223e) 00:09:10 (197e) 00:08:37 (233e) 00:08:36 (242e) 00:08:34 (226e) 00:43:15 (266e) Partagez votre performance
177 280 BONTANT Margaux team gravelines 00:08:57 F (13e) Senior (12e) 00:15:08 (145e) 00:01:41 (68e) 00:43:01 (195e) 00:01:31 (78e) 00:25:24 (120e) 00:59:50 (167e) 00:08:57 (177e) 00:08:28 (209e) 00:08:24 (213e) 00:08:20 (194e) 00:35:49 (122e) Partagez votre performance
325 196 BOSSUT Pascal WT3 00:19:14 M (235e) Veteran (97e) 00:15:31 (161e) 00:04:23 (292e) 00:47:10 (282e) 00:02:54 (290e) 00:30:01 (250e) 01:07:04 (271e) 00:19:14 (325e) 00:08:54 (271e) 00:08:54 (272e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
81 BOUCHE Vincent Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
22 411 BOUDIER Louka cadets du lys 00:07:16 M (20e) Cadet (4e) 00:13:15 (51e) 00:01:11 (11e) 00:39:23 (126e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:53:48 (75e) 00:07:16 (22e) 00:07:45 (131e) 00:07:40 (126e) 00:07:53 (150e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
55 387 BOUDIER Stéphane Les baroudeurs 00:07:44 M (53e) Veteran (21e) 00:13:50 (75e) 00:01:18 (29e) 00:35:26 (32e) 00:01:15 (29e) 00:22:47 (59e) 00:50:32 (36e) 00:07:44 (55e) 00:06:47 (28e) 00:06:43 (16e) 00:06:49 (26e) 00:31:26 (34e) Partagez votre performance
292 263 BOULLET Sylvie les skwaleuses 00:10:24 F (75e) Veteran (30e) 00:20:16 (299e) 00:02:43 (211e) 00:48:50 (304e) 00:02:07 (199e) 00:30:50 (267e) 01:11:47 (288e) 00:10:24 (292e) 00:09:36 (306e) 00:09:26 (303e) 00:09:25 (281e) 00:42:57 (257e) Partagez votre performance
310 207 BOURDEAU Clothilde les péveloises 00:11:21 F (85e) Veteran (35e)