Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


CLM S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CLM S -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
66 1 VERHAEGHE Gaël Team ACM 00:07:46 M (63e) Junior (11e) 00:13:46 (71e) 00:01:39 (63e) 00:36:52 (67e) 00:01:32 (83e) 00:21:02 (16e) 00:52:16 (62e) 00:07:46 (66e) 00:07:17 (82e) 00:07:07 (64e) 00:07:04 (57e) 00:30:12 (18e) Partagez votre performance
2 SAUGRAIN Cyril Team ACM 00:07:45 M (0) Veteran (0) 00:13:48 (0) 00:01:38 (0) 00:37:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:52:30 (0) 00:07:45 (0) 00:07:17 (0) 00:07:07 (0) 00:07:04 (0) 00:00:00 (0)
65 3 BRIAND Hugo Team ACM 00:07:46 M (62e) Cadet (8e) 00:13:45 (70e) 00:01:42 (71e) 00:36:53 (71e) 00:01:29 (69e) 00:21:03 (17e) 00:52:18 (63e) 00:07:46 (65e) 00:07:17 (80e) 00:07:07 (65e) 00:07:04 (55e) 00:30:11 (17e) Partagez votre performance
63 4 GUYOT Theotime Team ACM 00:07:46 M (60e) Junior (10e) 00:13:47 (72e) 00:01:39 (62e) 00:36:54 (73e) 00:01:28 (64e) 00:21:03 (18e) 00:52:20 (64e) 00:07:46 (63e) 00:07:17 (81e) 00:07:07 (63e) 00:07:04 (56e) 00:30:13 (19e) Partagez votre performance
30 6 HARZIG Maxime Team GoFast 00:07:19 M (28e) Senior (8e) 00:10:57 (3e) 00:01:19 (36e) 00:34:02 (16e) 00:01:20 (46e) 00:20:27 (10e) 00:46:18 (6e) 00:07:19 (30e) 00:06:34 (18e) 00:06:32 (10e) 00:06:30 (6e) 00:28:54 (4e) Partagez votre performance
7 CAMBRE David Team GoFast 00:07:21 M (0) Veteran (0) 00:10:58 (0) 00:01:16 (0) 00:34:02 (0) 00:01:19 (0) 00:00:00 (0) 00:46:15 (0) 00:07:21 (0) 00:06:36 (0) 00:06:31 (0) 00:06:31 (0) 00:00:00 (0)
8 GOSSE Nicolas Team GoFast 00:07:20 M (0) Veteran (0) 00:10:56 (0) 00:01:18 (0) 00:34:02 (0) 00:01:18 (0) 00:00:00 (0) 00:46:15 (0) 00:07:20 (0) 00:06:34 (0) 00:06:34 (0) 00:06:31 (0) 00:00:00 (0)
31 9 WATIER Timothee Team GoFast 00:07:20 M (29e) Senior (9e) 00:11:04 (6e) 00:01:11 (12e) 00:34:02 (15e) 00:01:15 (28e) 00:20:34 (11e) 00:46:16 (4e) 00:07:20 (31e) 00:06:34 (16e) 00:06:31 (8e) 00:06:31 (11e) 00:28:55 (5e) Partagez votre performance
32 10 MATHYS Luc Team GoFast 00:07:20 M (30e) Senior (10e) 00:10:53 (2e) 00:01:22 (42e) 00:34:03 (17e) 00:01:15 (25e) 00:20:34 (12e) 00:46:17 (5e) 00:07:20 (32e) 00:06:34 (11e) 00:06:32 (9e) 00:06:30 (4e) 00:28:57 (6e) Partagez votre performance
13 ROBERT Thomas les chèvres de VAtri 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
145 16 DUVILLIER Frederic NEW TEAM 00:08:40 M (136e) Senior (58e) 00:17:00 (224e) 00:02:14 (150e) 00:39:57 (133e) 00:01:28 (65e) 00:23:03 (70e) 00:59:10 (160e) 00:08:40 (145e) 00:07:40 (123e) 00:07:44 (136e) 00:07:37 (121e) 00:32:48 (74e) Partagez votre performance
176 17 LECOMTE Maxime NEW TEAM 00:08:55 M (164e) Senior (74e) 00:17:00 (223e) 00:02:00 (123e) 00:40:09 (135e) 00:01:32 (82e) 00:24:35 (108e) 00:59:08 (157e) 00:08:55 (176e) 00:07:40 (124e) 00:07:45 (139e) 00:07:37 (126e) 00:34:21 (93e) Partagez votre performance
174 18 FRELIEZ Jeremie NEW TEAM 00:08:54 M (162e) Senior (72e) 00:17:00 (225e) 00:01:58 (120e) 00:40:08 (134e) 00:01:34 (91e) 00:23:00 (65e) 00:59:06 (155e) 00:08:54 (174e) 00:07:39 (118e) 00:07:45 (140e) 00:07:39 (133e) 00:32:47 (73e) Partagez votre performance
180 19 TABARY Remi NEW TEAM 00:08:59 M (166e) Veteran (66e) 00:17:01 (226e) 00:01:56 (110e) 00:40:13 (139e) 00:01:29 (71e) 00:23:02 (66e) 00:59:09 (159e) 00:08:59 (180e) 00:07:39 (120e) 00:07:43 (135e) 00:07:37 (127e) 00:32:46 (72e) Partagez votre performance
112 21 STALIN Nicolas FIRST TRI 00:08:14 M (106e) Senior (41e) 00:14:06 (85e) 00:03:02 (239e) 00:38:45 (107e) 00:02:07 (197e) 00:24:31 (106e) 00:55:52 (86e) 00:08:14 (112e) 00:07:28 (103e) 00:07:24 (95e) 00:07:36 (117e) 00:34:42 (95e) Partagez votre performance
104 22 JACQUOT Cyril FIRST TRI 00:08:11 M (100e) Senior (37e) 00:14:09 (96e) 00:03:01 (236e) 00:38:44 (106e) 00:02:06 (196e) 00:24:30 (104e) 00:55:53 (89e) 00:08:11 (104e) 00:07:28 (109e) 00:07:23 (94e) 00:07:37 (120e) 00:34:43 (97e) Partagez votre performance
106 23 LHOMME David FIRST TRI 00:08:13 M (101e) Veteran (43e) 00:14:08 (92e) 00:03:02 (241e) 00:38:41 (105e) 00:02:09 (200e) 00:26:21 (150e) 00:55:50 (84e) 00:08:13 (106e) 00:07:27 (100e) 00:07:24 (96e) 00:07:34 (109e) 00:36:35 (137e) Partagez votre performance
110 24 SAVARY Remy FIRST TRI 00:08:14 M (104e) Senior (40e) 00:14:07 (89e) 00:03:01 (238e) 00:38:47 (108e) 00:02:04 (192e) 00:24:31 (105e) 00:55:54 (91e) 00:08:14 (110e) 00:07:28 (110e) 00:07:22 (91e) 00:07:36 (118e) 00:34:42 (96e) Partagez votre performance
68 26 MESTACK Stephane 9@the3 00:07:47 M (65e) Veteran (27e) 00:16:20 (188e) 00:02:46 (216e) 00:36:50 (63e) 00:01:56 (174e) 00:24:15 (99e) 00:55:54 (92e) 00:07:47 (68e) 00:07:08 (59e) 00:07:07 (70e) 00:07:08 (64e) 00:33:52 (88e) Partagez votre performance
57 27 DUTHILLEUL Sylvain 9@the3 00:07:44 M (55e) Veteran (22e) 00:16:22 (191e) 00:02:47 (220e) 00:36:52 (69e) 00:01:53 (158e) 00:29:31 (228e) 00:56:01 (96e) 00:07:44 (57e) 00:07:08 (62e) 00:07:07 (68e) 00:07:09 (66e) 00:39:08 (182e) Partagez votre performance
53 28 ROY Simon 9@the3 00:07:42 M (51e) Veteran (20e) 00:16:11 (175e) 00:02:58 (232e) 00:36:42 (57e) 00:01:57 (176e) 00:22:32 (50e) 00:55:51 (85e) 00:07:42 (53e) 00:07:08 (61e) 00:07:07 (67e) 00:07:10 (70e) 00:32:06 (55e) Partagez votre performance
60 29 MALGORN Franck 9@the3 00:07:45 M (57e) Veteran (24e) 00:16:17 (187e) 00:02:51 (230e) 00:36:46 (58e) 00:01:54 (169e) 00:22:33 (52e) 00:55:53 (90e) 00:07:45 (60e) 00:07:08 (60e) 00:07:07 (69e) 00:07:10 (69e) 00:32:05 (51e) Partagez votre performance
79 30 LAUNAY Francis 9@the3 00:07:51 M (75e) Veteran (31e) 00:16:15 (181e) 00:02:48 (225e) 00:36:50 (64e) 00:01:56 (172e) 00:22:33 (51e) 00:55:52 (88e) 00:07:51 (79e) 00:07:08 (58e) 00:07:07 (66e) 00:07:09 (65e) 00:32:06 (56e) Partagez votre performance
281 31 VERLINDE Oscar Les Pringles 00:09:56 M (212e) Cadet (20e) 00:16:29 (197e) 00:02:11 (148e) 00:47:34 (290e) 00:01:21 (52e) 00:28:46 (203e) 01:06:13 (259e) 00:09:56 (281e) 00:08:57 (278e) 00:09:11 (294e) 00:09:26 (286e) 00:40:12 (196e) Partagez votre performance
32 DELANNOY Thibault Les Pringles 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
272 33 MULLER Robin Les Pringles 00:09:53 M (206e) Cadet (18e) 00:16:28 (195e) 00:02:13 (149e) 00:47:32 (289e) 00:01:21 (50e) 00:28:47 (205e) 01:06:12 (258e) 00:09:53 (272e) 00:09:00 (281e) 00:09:10 (290e) 00:09:26 (285e) 00:40:13 (198e) Partagez votre performance
287 34 PROUVOST Fabien Les Pringles 00:10:00 M (216e) Cadet (22e) 00:16:28 (196e) 00:02:08 (141e) 00:47:40 (293e) 00:01:19 (40e) 00:28:46 (204e) 01:06:15 (260e) 00:10:00 (287e) 00:08:57 (277e) 00:09:14 (298e) 00:09:25 (282e) 00:40:10 (195e) Partagez votre performance
288 35 VANHOVE Hugo Les Pringles 00:10:01 M (217e) Cadet (23e) 00:16:30 (199e) 00:02:07 (140e) 00:47:41 (294e) 00:01:18 (37e) 00:28:46 (202e) 01:06:16 (261e) 00:10:01 (288e) 00:08:58 (279e) 00:09:10 (292e) 00:09:28 (287e) 00:40:09 (193e) Partagez votre performance
152 36 DUSSART David TCH SENIORS 00:08:47 M (143e) Senior (63e) 00:14:05 (83e) 00:02:03 (131e) 00:40:23 (146e) 00:02:14 (213e) 00:22:06 (34e) 00:56:30 (111e) 00:08:47 (152e) 00:08:02 (170e) 00:07:45 (141e) 00:07:38 (132e) 00:32:33 (65e) Partagez votre performance
149 37 DEFONTAINE Thomas TCH SENIORS 00:08:46 M (140e) Senior (62e) 00:14:07 (87e) 00:02:04 (133e) 00:40:16 (140e) 00:02:20 (228e) 00:25:02 (113e) 00:56:26 (105e) 00:08:46 (149e) 00:08:02 (168e) 00:07:42 (131e) 00:07:37 (125e) 00:35:32 (117e) Partagez votre performance
168 38 PROVOOST Victorien TCH SENIORS 00:08:51 M (158e) Senior (70e) 00:14:02 (81e) 00:02:05 (139e) 00:40:26 (147e) 00:02:11 (205e) 00:22:08 (39e) 00:56:33 (113e) 00:08:51 (168e) 00:08:01 (167e) 00:07:44 (137e) 00:07:38 (131e) 00:32:32 (63e) Partagez votre performance
156 39 FAROUX Cédric TCH SENIORS 00:08:48 M (147e) Senior (66e) 00:14:07 (90e) 00:02:02 (129e) 00:40:21 (145e) 00:02:14 (211e) 00:22:08 (37e) 00:56:30 (110e) 00:08:48 (156e) 00:08:03 (173e) 00:07:44 (138e) 00:07:35 (113e) 00:32:34 (67e) Partagez votre performance
154 40 PENIN Victor TCH SENIORS 00:08:47 M (145e) Junior (15e) 00:14:08 (94e) 00:02:04 (134e) 00:40:18 (141e) 00:02:15 (217e) 00:24:42 (109e) 00:56:29 (108e) 00:08:47 (154e) 00:08:00 (160e) 00:07:43 (133e) 00:07:38 (130e) 00:35:09 (104e) Partagez votre performance
43 41 DEBEUF Jeremie LES BEACH BOYS DE WASQUEHAL TRI 00:07:36 M (41e) Senior (13e) 00:14:26 (103e) 00:01:53 (100e) 00:36:09 (46e) 00:01:51 (154e) 00:30:11 (251e) 00:52:26 (66e) 00:07:36 (43e) 00:06:57 (42e) 00:07:05 (61e) 00:06:57 (41e) 00:39:37 (185e) Partagez votre performance
45 42 SALLARD Guillaume LES BEACH BOYS DE WASQUEHAL TRI 00:07:37 M (43e) Veteran (14e) 00:14:24 (102e) 00:01:56 (111e) 00:36:18 (52e) 00:01:40 (108e) 00:23:54 (90e) 00:52:37 (73e) 00:07:37 (45e) 00:06:55 (39e) 00:07:02 (52e) 00:07:00 (46e) 00:33:19 (79e) Partagez votre performance
47 43 POUPARD Christopher LES BEACH BOYS DE WASQUEHAL TRI 00:07:38 M (45e) Veteran (16e) 00:14:23 (100e) 00:01:56 (109e) 00:36:19 (53e) 00:01:39 (106e) 00:23:56 (91e) 00:52:36 (72e) 00:07:38 (47e) 00:06:57 (44e) 00:07:02 (56e) 00:06:59 (45e) 00:33:18 (78e) Partagez votre performance
48 44 VANDERMESSE Pierre LES BEACH BOYS DE WASQUEHAL TRI 00:07:40 M (46e) Veteran (17e) 00:14:23 (101e) 00:01:51 (94e) 00:36:17 (51e) 00:01:44 (124e) 00:23:57 (92e) 00:52:30 (67e) 00:07:40 (48e) 00:07:01 (49e) 00:07:03 (57e) 00:06:58 (42e) 00:33:17 (77e) Partagez votre performance
42 45 VANCAUWENBERGHE Laurent LES BEACH BOYS DE WASQUEHAL TRI 00:07:35 M (40e) Veteran (12e)