Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


CLM S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CLM S -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
474 ?DOSSARD #474 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
213 BEYRET Maïlys les mamies du vatri 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:41:31 (328e) 01:13:22 (328e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
254 BLONDEL Marie Lionnes du RCA 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
81 BOUCHE Vincent Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
7 CAMBRE David Team GoFast 00:07:21 M (0) Veteran (0) 00:10:58 (0) 00:01:16 (0) 00:34:02 (0) 00:01:19 (0) 00:00:00 (0) 00:46:15 (0) 00:07:21 (0) 00:06:36 (0) 00:06:31 (0) 00:06:31 (0) 00:00:00 (0)
95 CAUWET Benoit L'Atséke !!! 00:00:00 M (0) Senior (0) 03:02:12 (329e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
342 COMYN Olivier Blanc Nez Triathlon 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
32 DELANNOY Thibault Les Pringles 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
396 DELEU Patrick Les quatre fantastiques 00:08:01 M (0) Veteran (0) 00:19:58 (0) 00:01:41 (0) 00:38:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:00:28 (0) 00:08:01 (0) 00:07:33 (0) 00:07:23 (0) 00:07:35 (0) 00:00:00 (0)
256 GARENEAUX Charlotte Team go Fast Filles 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
8 GOSSE Nicolas Team GoFast 00:07:20 M (0) Veteran (0) 00:10:56 (0) 00:01:18 (0) 00:34:02 (0) 00:01:18 (0) 00:00:00 (0) 00:46:15 (0) 00:07:20 (0) 00:06:34 (0) 00:06:34 (0) 00:06:31 (0) 00:00:00 (0)
300 GOVAL Emilie La Team Fait Pas Peur 00:10:17 F (0) Senior (0) 00:19:40 (0) 00:06:32 (0) 00:50:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:16:15 (0) 00:10:17 (0) 00:09:44 (0) 00:09:50 (0) 00:09:59 (0) 00:14:39 (0)
237 HARDY Fanny Les chtriathlètes lilloises 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
295 HERMAN Charles Les Sous-Marins 00:10:05 M (0) Senior (0) 00:25:58 (0) 00:07:15 (0) 00:47:28 (0) 00:02:24 (0) 00:36:18 (0) 01:20:39 (0) 00:10:05 (0) 00:09:00 (0) 00:09:18 (0) 00:09:23 (0) 00:48:25 (0)
83 LAMONT Eric Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 07:38:10 (332e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
214 LONGUEVAL Baptiste les mamies du vatri 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:13:27 (64e) 00:01:47 (78e) 01:39:40 (327e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:54:52 (327e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
326 LYOEN Olivier Gravelines Tri Duo HandiSport 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
293 MACHURON François Les Sous-Marins 00:10:12 M (0) Senior (0) 00:25:54 (0) 00:07:13 (0) 00:47:32 (0) 00:02:25 (0) 00:36:19 (0) 01:20:38 (0) 00:10:12 (0) 00:09:02 (0) 00:09:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
112 MASCOT Laurent RC ARRAS GENTLEMEN 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
294 MUSSET Martin Les Sous-Marins 00:10:18 M (0) Senior (0) 00:25:47 (0) 00:07:20 (0) 00:47:31 (0) 00:02:25 (0) 00:36:19 (0) 01:20:37 (0) 00:10:18 (0) 00:08:59 (0) 00:09:15 (0) 00:09:17 (0) 00:48:27 (0)
355 NICAUD Julien La Team TOP 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
108 NOTTE Jerome Team 27 Halluin 00:00:00 M (0) Veteran (0) 07:28:11 (331e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
269 PAPINEAU Nathalie Crépy Tri Girls 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
84 PENET Samuel Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
327 PEREL Antoine Gravelines Tri Duo HandiSport 00:00:00 M (0) Senior (0) 05:22:10 (330e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
291 PEUZE Manon Les Sous-Marins 00:10:22 F (0) Senior (0) 00:25:53 (0) 00:07:18 (0) 00:50:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:23:14 (0) 00:10:22 (0) 00:09:25 (0) 00:09:45 (0) 00:09:50 (0) 00:00:00 (0)
416 QUEVAL Remi gravelinesteam 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
292 RAVIART Albane Les Sous-Marins 00:13:04 F (0) Senior (0) 00:25:54 (0) 00:07:24 (0) 01:05:57 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:39:13 (0) 00:13:04 (0) 00:12:23 (0) 00:12:57 (0) 00:13:12 (0) 00:00:00 (0)
13 ROBERT Thomas les chèvres de VAtri 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
121 SAISON Nicolas RC ARRAS TRIATH'LIONS 00:07:44 M (0) Veteran (0) 00:14:38 (0) 00:02:15 (0) 00:31:56 (0) 00:07:05 (0) 00:00:00 (0) 00:48:48 (0) 00:07:44 (0) 00:07:10 (0) 00:07:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
2 SAUGRAIN Cyril Team ACM 00:07:45 M (0) Veteran (0) 00:13:48 (0) 00:01:38 (0) 00:37:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:52:30 (0) 00:07:45 (0) 00:07:17 (0) 00:07:07 (0) 00:07:04 (0) 00:00:00 (0)
429 SCHEERS Marion Courir à comines 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
362 SERVEL Philippe Pastel tri les véténiors 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
282 VAN RIET Valentin Helha sport triathlon team universitaire 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
82 VANDENHENDE Benoit Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
111 VIOLLAND Nicolas RC ARRAS GENTLEMEN 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
133 WISSOCQ Thibaut RCA#TEAMSlip 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
326 378 MENTION Edouard SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:20:11 M (236e) Senior (98e) 00:12:07 (33e) 00:01:17 (25e) 00:33:46 (8e) 00:01:12 (16e) 00:21:09 (20e) 00:47:09 (18e) 00:20:11 (326e) 00:06:34 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
325 196 BOSSUT Pascal WT3 00:19:14 M (235e) Veteran (97e) 00:15:31 (161e) 00:04:23 (292e) 00:47:10 (282e) 00:02:54 (290e) 00:30:01 (250e) 01:07:04 (271e) 00:19:14 (325e) 00:08:54 (271e) 00:08:54 (272e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
324 69 VIVIEN Laurent team rac one 00:17:48 M (234e) Senior (97e) 00:22:36 (314e) 00:03:58 (288e) 00:44:28 (229e) 00:02:50 (278e) 00:29:26 (222e) 01:11:02 (282e) 00:17:48 (324e) 00:08:39 (237e) 00:08:36 (243e)