Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


CLM S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CLM S -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
1 286 ANTOGNARELLI Marine MA PREMIERE FOIS 00:00:00 F (1e) Senior (1e) 00:25:06 (324e) 00:45:29 (327e) 00:01:59 (3e) 00:28:36 (319e) 00:00:23 (6e) 01:12:34 (290e) 00:00:00 (1e) 00:08:50 (263e) 00:08:42 (258e) 00:08:53 (257e) 00:40:16 (199e) Partagez votre performance
2 162 MEYNCKENS Sébastien Les spartiates de Montigny en Gohelle - Triatomic's 3 00:00:00 M (1e) Veteran (1e) 00:17:19 (248e) 00:41:47 (326e) 00:01:54 (2e) 00:28:18 (318e) 00:00:19 (5e) 01:01:00 (200e) 00:00:00 (2e) 00:07:57 (150e) 00:08:05 (173e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 332 RICHARD Fabien LP4Y 00:01:23 M (2e) Senior (1e) 00:21:39 (307e) 00:04:51 (299e) 01:01:16 (321e) 00:02:29 (251e) 00:32:39 (296e) 01:27:45 (320e) 00:01:23 (4e) 00:11:54 (315e) 00:11:19 (310e) 00:12:22 (304e) 00:59:25 (304e) Partagez votre performance
7 408 POLVE Antonin COT 00:07:06 M (5e) Junior (1e) 00:11:03 (5e) 00:01:19 (35e) 00:37:34 (85e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:49:56 (32e) 00:07:06 (7e) 00:06:22 (3e) 00:06:24 (2e) 00:07:51 (147e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 415 GOURNAY Leopold cadets du lys 00:07:11 M (7e) Cadet (1e) 00:13:14 (50e) 00:01:13 (17e) 00:35:33 (36e) 00:01:17 (34e) 00:24:18 (100e) 00:50:00 (34e) 00:07:11 (9e) 00:06:48 (30e) 00:06:54 (33e) 00:07:01 (47e) 00:33:15 (75e) Partagez votre performance
133 178 CASTELAIN Claire Team go fast mixte veteran 00:08:30 F (8e) Veteran (1e) 00:14:42 (109e) 00:02:04 (136e) 00:39:07 (119e) 00:01:51 (151e) 00:26:49 (160e) 00:55:52 (87e) 00:08:30 (133e) 00:07:28 (107e) 00:07:31 (113e) 00:07:28 (102e) 00:36:50 (144e) Partagez votre performance
181 276 CHACHOUA Celia team gravelines 00:09:00 F (15e) Junior (1e) 00:15:09 (147e) 00:01:40 (66e) 00:43:08 (202e) 00:01:26 (59e) 00:28:38 (197e) 00:59:56 (171e) 00:09:00 (181e) 00:08:29 (213e) 00:08:23 (206e) 00:08:17 (188e) 00:39:05 (181e) Partagez votre performance
182 277 DEVIN Noemie team gravelines 00:09:00 F (16e) Cadet (1e) 00:15:08 (143e) 00:01:40 (67e) 00:43:04 (198e) 00:01:30 (75e) 00:25:24 (119e) 00:59:51 (168e) 00:09:00 (182e) 00:08:27 (208e) 00:08:24 (209e) 00:08:17 (187e) 00:35:51 (124e) Partagez votre performance
3 258 PEYTOUR Olivia Team go Fast Filles 00:00:00 F (2e) Senior (2e) 00:12:37 (40e) 00:39:18 (325e) 00:01:16 (1e) 00:23:57 (314e) 00:00:17 (4e) 00:53:11 (74e) 00:00:00 (3e) 00:07:18 (84e) 00:07:20 (83e) 00:07:20 (87e) 00:33:21 (80e) Partagez votre performance
5 409 SEDDIKI Simon COT 00:06:55 M (3e) Senior (2e) 00:11:19 (20e) 00:01:15 (19e) 00:32:57 (4e) 00:01:05 (6e) 00:23:30 (86e) 00:45:30 (2e) 00:06:55 (5e) 00:06:22 (2e) 00:06:24 (1e) 00:06:25 (2e) 00:31:29 (37e) Partagez votre performance
6 406 CHAMBELLAND Cyril COT 00:07:00 M (4e) Veteran (2e) 00:11:19 (21e) 00:01:08 (5e) 00:33:02 (5e) 00:01:07 (9e) 00:23:31 (87e) 00:45:28 (1e) 00:07:00 (6e) 00:06:22 (4e) 00:06:24 (3e) 00:06:25 (3e) 00:31:29 (39e) Partagez votre performance
8 407 WINOCK Hugo COT 00:07:09 M (6e) Junior (2e) 00:10:52 (1e) 00:01:28 (50e) 00:33:14 (6e) 00:01:03 (3e) 00:23:30 (85e) 00:45:32 (3e) 00:07:09 (8e) 00:06:22 (1e) 00:06:25 (4e) 00:06:24 (1e) 00:31:28 (36e) Partagez votre performance
16 413 BERDIN Leo cadets du lys 00:07:14 M (14e) Cadet (2e) 00:13:14 (49e) 00:01:11 (9e) 00:35:33 (34e) 00:01:19 (43e) 00:24:19 (102e) 00:49:56 (33e) 00:07:14 (16e) 00:06:48 (29e) 00:06:53 (32e) 00:07:01 (48e) 00:33:16 (76e) Partagez votre performance
179 163 BEHAGUE Mathilde Les spartiates de Montigny en Gohelle - Triatomic's 3 00:08:59 F (14e) Veteran (2e) 00:14:52 (131e) 00:02:25 (177e) 00:41:51 (168e) 00:01:54 (167e) 00:28:36 (196e) 00:59:07 (156e) 00:08:59 (179e) 00:07:58 (151e) 00:08:05 (174e) 00:08:04 (169e) 00:39:17 (184e) Partagez votre performance
189 187 PETRINS Océane Lomme en plus jeune 00:09:05 F (22e) Junior (2e) 00:13:31 (67e) 00:01:53 (99e) 00:43:04 (199e) 00:01:28 (66e) 00:28:28 (192e) 00:58:27 (147e) 00:09:05 (189e) 00:08:15 (199e) 00:08:16 (192e) 00:08:25 (204e) 00:39:01 (176e) Partagez votre performance
215 249 CRETON Colleen La team de Marcq 00:09:19 F (37e) Cadet (2e) 00:17:15 (241e) 00:02:10 (145e) 00:45:16 (267e) 00:02:22 (235e) 00:30:19 (255e) 01:04:41 (242e) 00:09:19 (215e) 00:08:52 (265e) 00:08:42 (261e) 00:08:39 (241e) 00:42:26 (250e) Partagez votre performance
10 379 MILAN Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:11 M (8e) Senior (3e) 00:12:06 (32e) 00:01:17 (23e) 00:33:50 (10e) 00:01:10 (13e) 00:22:51 (61e) 00:47:12 (21e) 00:07:11 (10e) 00:06:34 (12e) 00:06:27 (6e) 00:06:35 (14e) 00:31:05 (22e) Partagez votre performance
11 377 FAURY Emmanuel SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:13 M (9e) Veteran (3e) 00:12:04 (29e) 00:01:18 (30e) 00:33:47 (9e) 00:01:15 (24e) 00:21:09 (19e) 00:47:08 (17e) 00:07:13 (11e) 00:06:34 (14e) 00:06:29 (7e) 00:06:31 (10e) 00:29:25 (11e) Partagez votre performance
14 421 PERARD Marin junior du lys 00:07:14 M (12e) Junior (3e) 00:11:03 (4e) 00:01:17 (26e) 00:34:54 (24e) 00:01:04 (4e) 00:21:33 (26e) 00:47:13 (23e) 00:07:14 (14e) 00:06:43 (24e) 00:06:45 (21e) 00:06:50 (31e) 00:30:01 (15e) Partagez votre performance
18 412 MARLARD Antoine cadets du lys 00:07:15 M (16e) Cadet (3e) 00:13:15 (53e) 00:01:08 (4e) 00:35:33 (35e) 00:01:20 (49e) 00:24:19 (101e) 00:49:55 (31e) 00:07:15 (18e) 00:13:42 (320e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
58 194 FOCQUENOY Heloise Lille Tri Mixte 00:07:44 F (3e) Senior (3e) 00:12:30 (34e) 00:01:45 (74e) 00:36:52 (68e) 00:01:30 (72e) 00:22:02 (28e) 00:51:06 (46e) 00:07:44 (58e) 00:07:13 (75e) 00:07:08 (72e) 00:06:56 (39e) 00:31:23 (31e) Partagez votre performance
184 317 HACHET Annick Le club des 5 00:09:02 F (17e) Veteran (3e) 00:17:16 (242e) 00:02:19 (156e) 00:42:22 (189e) 00:01:49 (141e) 00:27:56 (179e) 01:01:56 (212e) 00:09:02 (184e) 00:08:13 (189e) 00:08:03 (171e) 00:08:15 (183e) 00:38:34 (163e) Partagez votre performance
244 235 SALLARD Marine Wasquehal Triath'Elles 00:09:34 F (49e) Junior (3e) 00:16:22 (190e) 00:03:09 (253e) 00:44:57 (252e) 00:01:54 (163e) 00:31:13 (281e) 01:04:27 (234e) 00:09:34 (244e) 00:08:47 (258e) 00:08:43 (262e) 00:08:39 (244e) 00:42:21 (247e) Partagez votre performance
250 212 GENTINA Alice les mamies du vatri 00:09:39 F (52e) Cadet (3e) 00:13:28 (65e) 00:01:48 (81e) 00:44:52 (247e) 00:01:13 (17e) 00:30:49 (266e) 01:00:06 (178e) 00:09:39 (250e) 00:08:46 (256e) 00:08:36 (241e) 00:08:40 (246e) 00:41:13 (224e) Partagez votre performance
12 376 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:13 M (10e) Veteran (4e) 00:12:04 (30e) 00:01:16 (21e) 00:33:45 (7e) 00:01:15 (31e) 00:21:10 (21e) 00:47:05 (16e) 00:07:13 (12e) 00:06:36 (20e) 00:06:26 (5e) 00:06:33 (13e) 00:29:23 (10e) Partagez votre performance
13 80 HIDDEN Romain VA TRI Hommes 00:07:13 M (11e) Senior (4e) 00:11:14 (16e) 00:01:17 (24e) 00:33:57 (11e) 00:01:19 (39e) 00:19:46 (7e) 00:46:27 (9e) 00:07:13 (13e) 00:06:34 (15e) 00:06:34 (14e) 00:06:32 (12e) 00:28:09 (2e) Partagez votre performance
17 420 COCQUET Barnabe gravelinesteam 00:07:14 M (15e) Junior (4e) 00:11:17 (17e) 00:01:05 (3e) 00:34:09 (21e) 00:01:03 (2e) 00:21:01 (15e) 00:46:30 (13e) 00:07:14 (17e) 00:06:27 (7e) 00:06:45 (23e) 00:06:39 (17e) 00:29:09 (7e) Partagez votre performance
22 411 BOUDIER Louka cadets du lys 00:07:16 M (20e) Cadet (4e) 00:13:15 (51e) 00:01:11 (11e) 00:39:23 (126e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:53:48 (75e) 00:07:16 (22e) 00:07:45 (131e) 00:07:40 (126e) 00:07:53 (150e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
74 322 CARON Sophie TONTON SAM ET SES POULAINS 00:07:50 F (4e) Senior (4e) 00:11:27 (22e) 00:01:12 (14e) 00:36:42 (56e) 00:01:19 (42e) 00:23:09 (74e) 00:49:20 (27e) 00:07:50 (74e) 00:07:10 (67e) 00:06:55 (37e) 00:07:06 (59e) 00:32:10 (58e) Partagez votre performance
185 278 LARUE Virginie team gravelines 00:09:02 F (18e) Veteran (4e) 00:15:08 (144e) 00:01:39 (61e) 00:43:09 (203e) 00:01:27 (60e) 00:25:23 (118e) 00:59:55 (170e) 00:09:02 (185e) 00:08:27 (206e) 00:08:24 (208e) 00:08:18 (189e) 00:35:49 (123e) Partagez votre performance
254 211 LEFEVRE Claire les mamies du vatri 00:09:42 F (56e) Cadet (4e) 00:13:27 (63e) 00:01:45 (75e) 00:44:56 (250e) 00:01:11 (14e) 00:30:47 (264e) 01:00:07 (180e) 00:09:42 (254e) 00:08:46 (255e) 00:08:39 (250e) 00:08:39 (243e) 00:41:08 (215e) Partagez votre performance
267 311 ROZIER Chloé La relève 00:09:52 F (64e) Junior (4e) 00:14:42 (110e) 00:01:55 (104e) 00:45:41 (274e) 00:01:39 (104e) 00:30:22 (256e) 01:02:17 (215e) 00:09:52 (267e) 00:08:55 (272e) 00:08:39 (249e) 00:08:47 (256e) 00:41:30 (229e) Partagez votre performance
15 77 SENOTIER Kevin VA TRI Hommes 00:07:14 M (13e) Senior (5e) 00:11:09 (12e) 00:01:23 (46e) 00:34:00 (13e) 00:01:14 (23e) 00:19:47 (8e) 00:46:30 (14e) 00:07:14 (15e) 00:06:34 (10e) 00:06:34 (12e) 00:06:30 (5e) 00:28:10 (3e) Partagez votre performance
20 418 DEVIN Remi gravelinesteam 00:07:15 M (18e) Junior (5e) 00:11:17 (18e) 00:01:04 (2e) 00:34:07 (19e) 00:01:08 (12e) 00:22:05 (32e) 00:46:27 (10e) 00:07:15 (20e) 00:06:27 (8e) 00:06:45 (20e) 00:06:38 (16e) 00:30:16 (20e) Partagez votre performance
25 425 MILLE Thomas junior du lys 00:07:17 M (23e) Cadet (5e) 00:11:10 (14e) 00:01:09 (6e) 00:34:54 (23e) 00:01:05 (7e) 00:21:33 (24e) 00:47:12 (22e) 00:07:17 (25e) 00:06:40 (21e) 00:06:47 (27e) 00:06:50 (29e) 00:30:00 (14e) Partagez votre performance
33 115 MOGUET Freddy RC ARRAS GENTLEMEN 00:07:21 M (31e) Veteran (5e) 00:12:54 (44e) 00:01:29 (52e) 00:35:20 (29e) 00:01:20 (45e) 00:22:19 (42e) 00:49:42 (30e) 00:07:21 (33e) 00:06:50 (32e) 00:06:53 (30e) 00:06:47 (24e) 00:31:09 (23e) Partagez votre performance
105 259 DUCROCQ Ines Team go Fast Filles 00:08:12 F (5e) Senior (5e) 00:12:39 (41e) 00:01:15 (20e) 00:38:06 (93e) 00:01:13 (19e) 00:24:12 (97e) 00:51:59 (59e) 00:08:12 (105e) 00:07:19 (86e) 00:07:21 (86e) 00:07:19 (85e)