Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


CLM S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CLM S -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
8 407 WINOCK Hugo COT 00:07:09 M (6e) Junior (2e) 00:10:52 (1e) 00:01:28 (50e) 00:33:14 (6e) 00:01:03 (3e) 00:23:30 (85e) 00:45:32 (3e) 00:07:09 (8e) 00:06:22 (1e) 00:06:25 (4e) 00:06:24 (1e) 00:31:28 (36e) Partagez votre performance
32 10 MATHYS Luc Team GoFast 00:07:20 M (30e) Senior (10e) 00:10:53 (2e) 00:01:22 (42e) 00:34:03 (17e) 00:01:15 (25e) 00:20:34 (12e) 00:46:17 (5e) 00:07:20 (32e) 00:06:34 (11e) 00:06:32 (9e) 00:06:30 (4e) 00:28:57 (6e) Partagez votre performance
30 6 HARZIG Maxime Team GoFast 00:07:19 M (28e) Senior (8e) 00:10:57 (3e) 00:01:19 (36e) 00:34:02 (16e) 00:01:20 (46e) 00:20:27 (10e) 00:46:18 (6e) 00:07:19 (30e) 00:06:34 (18e) 00:06:32 (10e) 00:06:30 (6e) 00:28:54 (4e) Partagez votre performance
14 421 PERARD Marin junior du lys 00:07:14 M (12e) Junior (3e) 00:11:03 (4e) 00:01:17 (26e) 00:34:54 (24e) 00:01:04 (4e) 00:21:33 (26e) 00:47:13 (23e) 00:07:14 (14e) 00:06:43 (24e) 00:06:45 (21e) 00:06:50 (31e) 00:30:01 (15e) Partagez votre performance
7 408 POLVE Antonin COT 00:07:06 M (5e) Junior (1e) 00:11:03 (5e) 00:01:19 (35e) 00:37:34 (85e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:49:56 (32e) 00:07:06 (7e) 00:06:22 (3e) 00:06:24 (2e) 00:07:51 (147e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
31 9 WATIER Timothee Team GoFast 00:07:20 M (29e) Senior (9e) 00:11:04 (6e) 00:01:11 (12e) 00:34:02 (15e) 00:01:15 (28e) 00:20:34 (11e) 00:46:16 (4e) 00:07:20 (31e) 00:06:34 (16e) 00:06:31 (8e) 00:06:31 (11e) 00:28:55 (5e) Partagez votre performance
28 423 FAUCHEUX Victor junior du lys 00:07:18 M (26e) Junior (8e) 00:11:05 (7e) 00:01:13 (16e) 00:34:58 (27e) 00:01:04 (5e) 00:21:33 (25e) 00:47:15 (24e) 00:07:18 (28e) 00:06:40 (22e) 00:06:46 (26e) 00:06:50 (30e) 00:30:02 (16e) Partagez votre performance
29 422 BARTHELEMY Killian junior du lys 00:07:18 M (27e) Junior (9e) 00:11:06 (8e) 00:01:11 (8e) 00:34:56 (26e) 00:01:07 (10e) 00:23:22 (84e) 00:47:11 (19e) 00:07:18 (29e) 00:06:43 (25e) 00:06:45 (24e) 00:06:51 (32e) 00:31:49 (43e) Partagez votre performance
26 424 HERBEZ Timothé junior du lys 00:07:17 M (24e) Cadet (6e) 00:11:06 (9e) 00:01:11 (13e) 00:34:55 (25e) 00:01:06 (8e) 00:22:03 (30e) 00:47:12 (20e) 00:07:17 (26e) 00:06:42 (23e) 00:06:45 (25e) 00:06:51 (33e) 00:30:30 (21e) Partagez votre performance
24 419 COCHIN Leo gravelinesteam 00:07:16 M (22e) Junior (7e) 00:11:07 (10e) 00:01:14 (18e) 00:34:12 (22e) 00:01:02 (1e) 00:21:01 (14e) 00:46:32 (15e) 00:07:16 (24e) 00:06:27 (5e) 00:06:44 (18e) 00:06:38 (15e) 00:29:11 (9e) Partagez votre performance
27 79 BLANC Boris VA TRI Hommes 00:07:18 M (25e) Cadet (7e) 00:11:08 (11e) 00:01:18 (32e) 00:33:58 (12e) 00:01:20 (47e) 00:19:48 (9e) 00:46:24 (7e) 00:07:18 (27e) 00:06:35 (19e) 00:06:34 (13e) 00:06:31 (8e) 00:28:09 (1e) Partagez votre performance
15 77 SENOTIER Kevin VA TRI Hommes 00:07:14 M (13e) Senior (5e) 00:11:09 (12e) 00:01:23 (46e) 00:34:00 (13e) 00:01:14 (23e) 00:19:47 (8e) 00:46:30 (14e) 00:07:14 (15e) 00:06:34 (10e) 00:06:34 (12e) 00:06:30 (5e) 00:28:10 (3e) Partagez votre performance
21 78 DRUARD Valentin VA TRI Hommes 00:07:15 M (19e) Senior (7e) 00:11:09 (13e) 00:01:18 (28e) 00:34:03 (18e) 00:01:16 (32e) 00:21:27 (22e) 00:46:30 (12e) 00:07:15 (21e) 00:06:34 (17e) 00:06:34 (11e) 00:06:31 (9e) 00:29:53 (13e) Partagez votre performance
25 425 MILLE Thomas junior du lys 00:07:17 M (23e) Cadet (5e) 00:11:10 (14e) 00:01:09 (6e) 00:34:54 (23e) 00:01:05 (7e) 00:21:33 (24e) 00:47:12 (22e) 00:07:17 (25e) 00:06:40 (21e) 00:06:47 (27e) 00:06:50 (29e) 00:30:00 (14e) Partagez votre performance
19 76 VASSE Remi VA TRI Hommes 00:07:15 M (17e) Senior (6e) 00:11:11 (15e) 00:01:18 (31e) 00:34:01 (14e) 00:01:17 (35e) 00:21:28 (23e) 00:46:29 (11e) 00:07:15 (19e) 00:06:34 (13e) 00:06:35 (15e) 00:06:31 (7e) 00:29:52 (12e) Partagez votre performance
13 80 HIDDEN Romain VA TRI Hommes 00:07:13 M (11e) Senior (4e) 00:11:14 (16e) 00:01:17 (24e) 00:33:57 (11e) 00:01:19 (39e) 00:19:46 (7e) 00:46:27 (9e) 00:07:13 (13e) 00:06:34 (15e) 00:06:34 (14e) 00:06:32 (12e) 00:28:09 (2e) Partagez votre performance
17 420 COCQUET Barnabe gravelinesteam 00:07:14 M (15e) Junior (4e) 00:11:17 (17e) 00:01:05 (3e) 00:34:09 (21e) 00:01:03 (2e) 00:21:01 (15e) 00:46:30 (13e) 00:07:14 (17e) 00:06:27 (7e) 00:06:45 (23e) 00:06:39 (17e) 00:29:09 (7e) Partagez votre performance
20 418 DEVIN Remi gravelinesteam 00:07:15 M (18e) Junior (5e) 00:11:17 (18e) 00:01:04 (2e) 00:34:07 (19e) 00:01:08 (12e) 00:22:05 (32e) 00:46:27 (10e) 00:07:15 (20e) 00:06:27 (8e) 00:06:45 (20e) 00:06:38 (16e) 00:30:16 (20e) Partagez votre performance
23 417 COCQUET Paul gravelinesteam 00:07:16 M (21e) Junior (6e) 00:11:18 (19e) 00:01:02 (1e) 00:34:07 (20e) 00:01:08 (11e) 00:21:01 (13e) 00:46:26 (8e) 00:07:16 (23e) 00:06:27 (6e) 00:06:45 (22e) 00:06:40 (18e) 00:29:09 (8e) Partagez votre performance
5 409 SEDDIKI Simon COT 00:06:55 M (3e) Senior (2e) 00:11:19 (20e) 00:01:15 (19e) 00:32:57 (4e) 00:01:05 (6e) 00:23:30 (86e) 00:45:30 (2e) 00:06:55 (5e) 00:06:22 (2e) 00:06:24 (1e) 00:06:25 (2e) 00:31:29 (37e) Partagez votre performance
6 406 CHAMBELLAND Cyril COT 00:07:00 M (4e) Veteran (2e) 00:11:19 (21e) 00:01:08 (5e) 00:33:02 (5e) 00:01:07 (9e) 00:23:31 (87e) 00:45:28 (1e) 00:07:00 (6e) 00:06:22 (4e) 00:06:24 (3e) 00:06:25 (3e) 00:31:29 (39e) Partagez votre performance
74 322 CARON Sophie TONTON SAM ET SES POULAINS 00:07:50 F (4e) Senior (4e) 00:11:27 (22e) 00:01:12 (14e) 00:36:42 (56e) 00:01:19 (42e) 00:23:09 (74e) 00:49:20 (27e) 00:07:50 (74e) 00:07:10 (67e) 00:06:55 (37e) 00:07:06 (59e) 00:32:10 (58e) Partagez votre performance
75 321 BERTIN Thomas TONTON SAM ET SES POULAINS 00:07:50 M (71e) Senior (22e) 00:11:27 (23e) 00:01:11 (10e) 00:36:42 (55e) 00:01:20 (44e) 00:23:10 (76e) 00:49:19 (26e) 00:07:50 (75e) 00:07:09 (64e) 00:14:02 (318e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
71 323 CUCHEVAL Samuel TONTON SAM ET SES POULAINS 00:07:49 M (68e) Veteran (28e) 00:11:28 (24e) 00:01:12 (15e) 00:36:39 (54e) 00:01:21 (51e) 00:23:10 (75e) 00:49:19 (25e) 00:07:49 (71e) 00:07:10 (68e) 00:06:55 (36e) 00:07:06 (58e) 00:32:10 (57e) Partagez votre performance
82 134 DELANNOY Xavier RCA#TEAMSlip 00:07:55 M (78e) Senior (27e) 00:11:55 (25e) 00:01:56 (112e) 00:36:49 (61e) 00:01:39 (105e) 00:22:42 (57e) 00:50:40 (38e) 00:07:55 (82e) 00:07:09 (63e) 00:07:00 (50e) 00:07:11 (72e) 00:31:57 (45e) Partagez votre performance
80 132 DAUCHY Olivier RCA#TEAMSlip 00:07:53 M (76e) Senior (25e) 00:11:58 (26e) 00:01:58 (118e) 00:36:50 (62e) 00:01:37 (100e) 00:25:14 (114e) 00:50:45 (41e) 00:07:53 (80e) 00:07:07 (57e) 00:07:01 (51e) 00:07:07 (62e) 00:34:34 (94e) Partagez votre performance
81 131 MOUCHON Tanguy RCA#TEAMSlip 00:07:53 M (77e) Senior (26e) 00:11:58 (27e) 00:01:56 (107e) 00:36:49 (60e) 00:01:36 (99e) 00:22:42 (56e) 00:50:42 (39e) 00:07:53 (81e) 00:07:07 (56e) 00:07:02 (54e) 00:07:08 (63e) 00:31:58 (49e) Partagez votre performance
78 135 DELACHAMBRE Nicolas RCA#TEAMSlip 00:07:50 M (74e) Senior (24e) 00:12:01 (28e) 00:01:56 (108e) 00:36:47 (59e) 00:24:03 (315e) 00:00:15 (2e) 00:50:43 (40e) 00:07:50 (78e) 00:07:07 (55e) 00:07:02 (53e) 00:07:09 (67e) 00:31:58 (48e) Partagez votre performance
11 377 FAURY Emmanuel SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:13 M (9e) Veteran (3e) 00:12:04 (29e) 00:01:18 (30e) 00:33:47 (9e) 00:01:15 (24e) 00:21:09 (19e) 00:47:08 (17e) 00:07:13 (11e) 00:06:34 (14e) 00:06:29 (7e) 00:06:31 (10e) 00:29:25 (11e) Partagez votre performance
12 376 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:13 M (10e) Veteran (4e) 00:12:04 (30e) 00:01:16 (21e) 00:33:45 (7e) 00:01:15 (31e) 00:21:10 (21e) 00:47:05 (16e) 00:07:13 (12e) 00:06:36 (20e) 00:06:26 (5e) 00:06:33 (13e) 00:29:23 (10e) Partagez votre performance
321 380 GRARE Baptiste SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:14:41 M (231e) Junior (17e) 00:12:05 (31e) 00:01:20 (37e) 00:37:53 (89e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:51:16 (51e) 00:14:41 (321e) 00:07:37 (116e) 00:07:42 (132e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 379 MILAN Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:11 M (8e) Senior (3e) 00:12:06 (32e) 00:01:17 (23e) 00:33:50 (10e) 00:01:10 (13e) 00:22:51 (61e) 00:47:12 (21e) 00:07:11 (10e) 00:06:34 (12e) 00:06:27 (6e) 00:06:35 (14e) 00:31:05 (22e) Partagez votre performance
326 378 MENTION Edouard SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:20:11 M (236e) Senior (98e) 00:12:07 (33e) 00:01:17 (25e) 00:33:46 (8e) 00:01:12 (16e) 00:21:09 (20e) 00:47:09 (18e) 00:20:11 (326e) 00:06:34 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
58 194 FOCQUENOY Heloise Lille Tri Mixte 00:07:44 F (3e) Senior (3e) 00:12:30 (34e) 00:01:45 (74e) 00:36:52 (68e) 00:01:30 (72e) 00:22:02 (28e) 00:51:06 (46e) 00:07:44 (58e) 00:07:13 (75e) 00:07:08 (72e) 00:06:56 (39e) 00:31:23 (31e) Partagez votre performance
76 191 LAVISSE Romain Lille Tri Mixte 00:07:50 M (72e) Senior (23e) 00:12:31 (35e) 00:01:37 (57e) 00:36:51 (65e) 00:01:36 (98e) 00:22:08 (38e) 00:50:58 (42e) 00:07:50 (76e) 00:07:12 (73e) 00:07:09 (73e) 00:06:55 (37e) 00:31:29 (38e) Partagez votre performance
73 193 GITEAU Clément Lille Tri Mixte 00:07:49 M (70e) Senior (21e) 00:12:33 (36e) 00:01:40 (65e) 00:36:51 (66e) 00:01:33 (88e) 00:22:01 (27e) 00:51:02 (43e) 00:07:49 (73e) 00:07:12 (70e) 00:07:06 (62e) 00:06:58 (43e) 00:31:22 (29e) Partagez votre performance
70 195 HINGRAND Corentin Lille Tri Mixte 00:07:47 M (67e) Senior (20e) 00:12:33 (37e) 00:01:41 (70e) 00:36:54 (72e) 00:01:28 (63e) 00:22:04 (31e) 00:51:07 (47e) 00:07:47 (70e) 00:07:12 (72e) 00:07:08 (71e) 00:06:56 (40e)