Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


CLM S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CLM S -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
2 162 MEYNCKENS Sébastien Les spartiates de Montigny en Gohelle - Triatomic's 3 00:00:00 M (1e) Veteran (1e) 00:17:19 (248e) 00:41:47 (326e) 00:01:54 (2e) 00:28:18 (318e) 00:00:19 (5e) 01:01:00 (200e) 00:00:00 (2e) 00:07:57 (150e) 00:08:05 (173e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 412 MARLARD Antoine cadets du lys 00:07:15 M (16e) Cadet (3e) 00:13:15 (53e) 00:01:08 (4e) 00:35:33 (35e) 00:01:20 (49e) 00:24:19 (101e) 00:49:55 (31e) 00:07:15 (18e) 00:13:42 (320e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
46 404 PERARD Thierry veteran du lys 00:07:38 M (44e) Veteran (15e) 00:13:53 (78e) 00:01:24 (47e) 00:35:53 (41e) 00:01:14 (21e) 00:00:00 (0) 00:51:09 (50e) 00:07:38 (46e) 00:06:54 (36e) 00:13:47 (317e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
67 353 LEMAITRE Jules La Team TOP 00:07:47 M (64e) Cadet (9e) 00:15:33 (163e) 00:02:34 (196e) 00:36:55 (75e) 00:01:48 (137e) 00:25:26 (123e) 00:55:01 (82e) 00:07:47 (67e) 00:07:15 (78e) 00:07:05 (60e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
75 321 BERTIN Thomas TONTON SAM ET SES POULAINS 00:07:50 M (71e) Senior (22e) 00:11:27 (23e) 00:01:11 (10e) 00:36:42 (55e) 00:01:20 (44e) 00:23:10 (76e) 00:49:19 (26e) 00:07:50 (75e) 00:07:09 (64e) 00:14:02 (318e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
114 343 SAUVAGE Julien Blanc Nez Triathlon 00:08:16 M (108e) Veteran (44e) 00:15:45 (170e) 00:02:03 (132e) 00:39:23 (125e) 00:01:50 (149e) 00:27:44 (175e) 00:57:10 (115e) 00:08:16 (114e) 00:07:38 (117e) 00:07:42 (130e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
233 143 CRETON Marc La dream team de Montigny en Gohelle - Triatomic's 1 00:09:32 M (189e) Senior (85e) 00:20:25 (302e) 00:02:50 (229e) 00:44:39 (239e) 00:02:15 (218e) 00:28:57 (209e) 01:07:53 (274e) 00:09:32 (233e) 00:17:01 (325e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
236 168 HOUYVET Romuald Les warriors 00:09:32 M (191e) Veteran (77e) 00:16:36 (212e) 00:04:50 (298e) 00:43:43 (217e) 00:03:25 (303e) 00:30:30 (262e) 01:05:08 (249e) 00:09:32 (236e) 00:08:27 (207e) 00:16:48 (322e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
256 215 GIRAUD Eliot les mamies du vatri 00:09:43 M (199e) Cadet (14e) 00:13:22 (59e) 00:01:48 (84e) 00:44:55 (248e) 00:01:14 (20e) 00:30:48 (265e) 01:00:05 (176e) 00:09:43 (256e) 00:08:46 (253e) 00:17:20 (323e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
280 118 ROBERT Gauthier Hénin Endurance Team 00:09:55 M (211e) Cadet (19e) 00:13:00 (45e) 00:01:20 (38e) 00:41:54 (171e) 00:01:15 (26e) 00:26:02 (145e) 00:56:13 (99e) 00:09:55 (280e) 00:16:38 (324e) 00:07:22 (92e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
286 260 DEFOSSEUX Cecile Les Jeunes Lionnes d'Arras 00:09:57 F (71e) Senior (34e) 00:22:31 (309e) 00:03:40 (276e) 00:47:29 (288e) 00:02:51 (280e) 00:28:58 (211e) 01:13:40 (304e) 00:09:57 (286e) 00:18:10 (326e) 00:09:11 (293e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
321 380 GRARE Baptiste SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:14:41 M (231e) Junior (17e) 00:12:05 (31e) 00:01:20 (37e) 00:37:53 (89e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:51:16 (51e) 00:14:41 (321e) 00:07:37 (116e) 00:07:42 (132e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
322 351 POLLET Flavien La Team TOP 00:15:35 M (232e) Senior (96e) 00:15:37 (165e) 00:02:31 (189e) 00:40:43 (153e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:58:50 (154e) 00:15:35 (322e) 00:07:59 (156e) 00:08:16 (193e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
323 61 SONNEVILLE Mickael la bande à pachamamik 00:17:27 M (233e) Veteran (96e) 00:14:50 (126e) 00:03:16 (259e) 00:41:59 (176e) 00:02:23 (237e) 00:25:33 (129e) 01:00:04 (175e) 00:17:27 (323e) 00:07:52 (144e) 00:07:53 (154e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
324 69 VIVIEN Laurent team rac one 00:17:48 M (234e) Senior (97e) 00:22:36 (314e) 00:03:58 (288e) 00:44:28 (229e) 00:02:50 (278e) 00:29:26 (222e) 01:11:02 (282e) 00:17:48 (324e) 00:08:39 (237e) 00:08:36 (243e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
325 196 BOSSUT Pascal WT3 00:19:14 M (235e) Veteran (97e) 00:15:31 (161e) 00:04:23 (292e) 00:47:10 (282e) 00:02:54 (290e) 00:30:01 (250e) 01:07:04 (271e) 00:19:14 (325e) 00:08:54 (271e) 00:08:54 (272e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
326 378 MENTION Edouard SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:20:11 M (236e) Senior (98e) 00:12:07 (33e) 00:01:17 (25e) 00:33:46 (8e) 00:01:12 (16e) 00:21:09 (20e) 00:47:09 (18e) 00:20:11 (326e) 00:06:34 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
474 ?DOSSARD #474 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
213 BEYRET Maïlys les mamies du vatri 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:41:31 (328e) 01:13:22 (328e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
254 BLONDEL Marie Lionnes du RCA 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
81 BOUCHE Vincent Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
7 CAMBRE David Team GoFast 00:07:21 M (0) Veteran (0) 00:10:58 (0) 00:01:16 (0) 00:34:02 (0) 00:01:19 (0) 00:00:00 (0) 00:46:15 (0) 00:07:21 (0) 00:06:36 (0) 00:06:31 (0) 00:06:31 (0) 00:00:00 (0)
95 CAUWET Benoit L'Atséke !!! 00:00:00 M (0) Senior (0) 03:02:12 (329e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
342 COMYN Olivier Blanc Nez Triathlon 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
32 DELANNOY Thibault Les Pringles 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
396 DELEU Patrick Les quatre fantastiques 00:08:01 M (0) Veteran (0) 00:19:58 (0) 00:01:41 (0) 00:38:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:00:28 (0) 00:08:01 (0) 00:07:33 (0) 00:07:23 (0) 00:07:35 (0) 00:00:00 (0)
256 GARENEAUX Charlotte Team go Fast Filles 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
8 GOSSE Nicolas Team GoFast 00:07:20 M (0) Veteran (0) 00:10:56 (0) 00:01:18 (0) 00:34:02 (0) 00:01:18 (0) 00:00:00 (0) 00:46:15 (0) 00:07:20 (0) 00:06:34 (0) 00:06:34 (0) 00:06:31 (0) 00:00:00 (0)
300 GOVAL Emilie La Team Fait Pas Peur 00:10:17 F (0) Senior (0) 00:19:40 (0) 00:06:32 (0) 00:50:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:16:15 (0) 00:10:17 (0) 00:09:44 (0) 00:09:50 (0) 00:09:59 (0) 00:14:39 (0)
237 HARDY Fanny Les chtriathlètes lilloises 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
295 HERMAN Charles Les Sous-Marins 00:10:05 M (0) Senior (0) 00:25:58 (0) 00:07:15 (0) 00:47:28 (0) 00:02:24 (0) 00:36:18 (0) 01:20:39 (0) 00:10:05 (0) 00:09:00 (0) 00:09:18 (0) 00:09:23 (0) 00:48:25 (0)
83 LAMONT Eric Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 07:38:10 (332e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
214 LONGUEVAL Baptiste les mamies du vatri 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:13:27 (64e) 00:01:47 (78e) 01:39:40 (327e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:54:52 (327e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
326 LYOEN Olivier Gravelines Tri Duo HandiSport 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
293 MACHURON François Les Sous-Marins 00:10:12 M (0) Senior (0) 00:25:54 (0) 00:07:13 (0) 00:47:32 (0) 00:02:25 (0) 00:36:19 (0) 01:20:38 (0) 00:10:12 (0) 00:09:02 (0) 00:09:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
112 MASCOT Laurent RC ARRAS GENTLEMEN 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
294 MUSSET Martin Les Sous-Marins 00:10:18 M (0) Senior (0) 00:25:47 (0) 00:07:20 (0) 00:47:31 (0) 00:02:25 (0) 00:36:19 (0) 01:20:37 (0) 00:10:18 (0) 00:08:59 (0) 00:09:15 (0) 00:09:17 (0) 00:48:27 (0)
355 NICAUD Julien La Team TOP 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
108 NOTTE Jerome Team 27 Halluin 00:00:00 M (0) Veteran (0) 07:28:11 (331e)