Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


CLM S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CLM S -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
27 79 BLANC Boris VA TRI Hommes 00:07:18 M (25e) Cadet (7e) 00:11:08 (11e) 00:01:18 (32e) 00:33:58 (12e) 00:01:20 (47e) 00:19:48 (9e) 00:46:24 (7e) 00:07:18 (27e) 00:06:35 (19e) 00:06:34 (13e) 00:06:31 (8e) 00:28:09 (1e) Partagez votre performance
13 80 HIDDEN Romain VA TRI Hommes 00:07:13 M (11e) Senior (4e) 00:11:14 (16e) 00:01:17 (24e) 00:33:57 (11e) 00:01:19 (39e) 00:19:46 (7e) 00:46:27 (9e) 00:07:13 (13e) 00:06:34 (15e) 00:06:34 (14e) 00:06:32 (12e) 00:28:09 (2e) Partagez votre performance
15 77 SENOTIER Kevin VA TRI Hommes 00:07:14 M (13e) Senior (5e) 00:11:09 (12e) 00:01:23 (46e) 00:34:00 (13e) 00:01:14 (23e) 00:19:47 (8e) 00:46:30 (14e) 00:07:14 (15e) 00:06:34 (10e) 00:06:34 (12e) 00:06:30 (5e) 00:28:10 (3e) Partagez votre performance
30 6 HARZIG Maxime Team GoFast 00:07:19 M (28e) Senior (8e) 00:10:57 (3e) 00:01:19 (36e) 00:34:02 (16e) 00:01:20 (46e) 00:20:27 (10e) 00:46:18 (6e) 00:07:19 (30e) 00:06:34 (18e) 00:06:32 (10e) 00:06:30 (6e) 00:28:54 (4e) Partagez votre performance
31 9 WATIER Timothee Team GoFast 00:07:20 M (29e) Senior (9e) 00:11:04 (6e) 00:01:11 (12e) 00:34:02 (15e) 00:01:15 (28e) 00:20:34 (11e) 00:46:16 (4e) 00:07:20 (31e) 00:06:34 (16e) 00:06:31 (8e) 00:06:31 (11e) 00:28:55 (5e) Partagez votre performance
32 10 MATHYS Luc Team GoFast 00:07:20 M (30e) Senior (10e) 00:10:53 (2e) 00:01:22 (42e) 00:34:03 (17e) 00:01:15 (25e) 00:20:34 (12e) 00:46:17 (5e) 00:07:20 (32e) 00:06:34 (11e) 00:06:32 (9e) 00:06:30 (4e) 00:28:57 (6e) Partagez votre performance
17 420 COCQUET Barnabe gravelinesteam 00:07:14 M (15e) Junior (4e) 00:11:17 (17e) 00:01:05 (3e) 00:34:09 (21e) 00:01:03 (2e) 00:21:01 (15e) 00:46:30 (13e) 00:07:14 (17e) 00:06:27 (7e) 00:06:45 (23e) 00:06:39 (17e) 00:29:09 (7e) Partagez votre performance
23 417 COCQUET Paul gravelinesteam 00:07:16 M (21e) Junior (6e) 00:11:18 (19e) 00:01:02 (1e) 00:34:07 (20e) 00:01:08 (11e) 00:21:01 (13e) 00:46:26 (8e) 00:07:16 (23e) 00:06:27 (6e) 00:06:45 (22e) 00:06:40 (18e) 00:29:09 (8e) Partagez votre performance
24 419 COCHIN Leo gravelinesteam 00:07:16 M (22e) Junior (7e) 00:11:07 (10e) 00:01:14 (18e) 00:34:12 (22e) 00:01:02 (1e) 00:21:01 (14e) 00:46:32 (15e) 00:07:16 (24e) 00:06:27 (5e) 00:06:44 (18e) 00:06:38 (15e) 00:29:11 (9e) Partagez votre performance
12 376 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:13 M (10e) Veteran (4e) 00:12:04 (30e) 00:01:16 (21e) 00:33:45 (7e) 00:01:15 (31e) 00:21:10 (21e) 00:47:05 (16e) 00:07:13 (12e) 00:06:36 (20e) 00:06:26 (5e) 00:06:33 (13e) 00:29:23 (10e) Partagez votre performance
11 377 FAURY Emmanuel SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:13 M (9e) Veteran (3e) 00:12:04 (29e) 00:01:18 (30e) 00:33:47 (9e) 00:01:15 (24e) 00:21:09 (19e) 00:47:08 (17e) 00:07:13 (11e) 00:06:34 (14e) 00:06:29 (7e) 00:06:31 (10e) 00:29:25 (11e) Partagez votre performance
19 76 VASSE Remi VA TRI Hommes 00:07:15 M (17e) Senior (6e) 00:11:11 (15e) 00:01:18 (31e) 00:34:01 (14e) 00:01:17 (35e) 00:21:28 (23e) 00:46:29 (11e) 00:07:15 (19e) 00:06:34 (13e) 00:06:35 (15e) 00:06:31 (7e) 00:29:52 (12e) Partagez votre performance
21 78 DRUARD Valentin VA TRI Hommes 00:07:15 M (19e) Senior (7e) 00:11:09 (13e) 00:01:18 (28e) 00:34:03 (18e) 00:01:16 (32e) 00:21:27 (22e) 00:46:30 (12e) 00:07:15 (21e) 00:06:34 (17e) 00:06:34 (11e) 00:06:31 (9e) 00:29:53 (13e) Partagez votre performance
25 425 MILLE Thomas junior du lys 00:07:17 M (23e) Cadet (5e) 00:11:10 (14e) 00:01:09 (6e) 00:34:54 (23e) 00:01:05 (7e) 00:21:33 (24e) 00:47:12 (22e) 00:07:17 (25e) 00:06:40 (21e) 00:06:47 (27e) 00:06:50 (29e) 00:30:00 (14e) Partagez votre performance
14 421 PERARD Marin junior du lys 00:07:14 M (12e) Junior (3e) 00:11:03 (4e) 00:01:17 (26e) 00:34:54 (24e) 00:01:04 (4e) 00:21:33 (26e) 00:47:13 (23e) 00:07:14 (14e) 00:06:43 (24e) 00:06:45 (21e) 00:06:50 (31e) 00:30:01 (15e) Partagez votre performance
28 423 FAUCHEUX Victor junior du lys 00:07:18 M (26e) Junior (8e) 00:11:05 (7e) 00:01:13 (16e) 00:34:58 (27e) 00:01:04 (5e) 00:21:33 (25e) 00:47:15 (24e) 00:07:18 (28e) 00:06:40 (22e) 00:06:46 (26e) 00:06:50 (30e) 00:30:02 (16e) Partagez votre performance
65 3 BRIAND Hugo Team ACM 00:07:46 M (62e) Cadet (8e) 00:13:45 (70e) 00:01:42 (71e) 00:36:53 (71e) 00:01:29 (69e) 00:21:03 (17e) 00:52:18 (63e) 00:07:46 (65e) 00:07:17 (80e) 00:07:07 (65e) 00:07:04 (55e) 00:30:11 (17e) Partagez votre performance
66 1 VERHAEGHE Gaël Team ACM 00:07:46 M (63e) Junior (11e) 00:13:46 (71e) 00:01:39 (63e) 00:36:52 (67e) 00:01:32 (83e) 00:21:02 (16e) 00:52:16 (62e) 00:07:46 (66e) 00:07:17 (82e) 00:07:07 (64e) 00:07:04 (57e) 00:30:12 (18e) Partagez votre performance
63 4 GUYOT Theotime Team ACM 00:07:46 M (60e) Junior (10e) 00:13:47 (72e) 00:01:39 (62e) 00:36:54 (73e) 00:01:28 (64e) 00:21:03 (18e) 00:52:20 (64e) 00:07:46 (63e) 00:07:17 (81e) 00:07:07 (63e) 00:07:04 (56e) 00:30:13 (19e) Partagez votre performance
20 418 DEVIN Remi gravelinesteam 00:07:15 M (18e) Junior (5e) 00:11:17 (18e) 00:01:04 (2e) 00:34:07 (19e) 00:01:08 (12e) 00:22:05 (32e) 00:46:27 (10e) 00:07:15 (20e) 00:06:27 (8e) 00:06:45 (20e) 00:06:38 (16e) 00:30:16 (20e) Partagez votre performance
26 424 HERBEZ Timothé junior du lys 00:07:17 M (24e) Cadet (6e) 00:11:06 (9e) 00:01:11 (13e) 00:34:55 (25e) 00:01:06 (8e) 00:22:03 (30e) 00:47:12 (20e) 00:07:17 (26e) 00:06:42 (23e) 00:06:45 (25e) 00:06:51 (33e) 00:30:30 (21e) Partagez votre performance
10 379 MILAN Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:11 M (8e) Senior (3e) 00:12:06 (32e) 00:01:17 (23e) 00:33:50 (10e) 00:01:10 (13e) 00:22:51 (61e) 00:47:12 (21e) 00:07:11 (10e) 00:06:34 (12e) 00:06:27 (6e) 00:06:35 (14e) 00:31:05 (22e) Partagez votre performance
33 115 MOGUET Freddy RC ARRAS GENTLEMEN 00:07:21 M (31e) Veteran (5e) 00:12:54 (44e) 00:01:29 (52e) 00:35:20 (29e) 00:01:20 (45e) 00:22:19 (42e) 00:49:42 (30e) 00:07:21 (33e) 00:06:50 (32e) 00:06:53 (30e) 00:06:47 (24e) 00:31:09 (23e) Partagez votre performance
34 114 PRUVOST Philippe RC ARRAS GENTLEMEN 00:07:21 M (32e) Veteran (6e) 00:12:47 (43e) 00:01:35 (55e) 00:35:18 (28e) 00:01:22 (56e) 00:22:21 (44e) 00:49:39 (28e) 00:07:21 (34e) 00:06:51 (33e) 00:06:53 (31e) 00:06:47 (25e) 00:31:09 (24e) Partagez votre performance
35 113 SAPET Christophe RC ARRAS GENTLEMEN 00:07:24 M (33e) Veteran (7e) 00:12:46 (42e) 00:01:35 (53e) 00:35:20 (30e) 00:01:21 (53e) 00:22:21 (45e) 00:49:40 (29e) 00:07:24 (35e) 00:06:48 (31e) 00:06:55 (35e) 00:06:45 (19e) 00:31:10 (25e) Partagez votre performance
38 367 LEMAIRE Yann US HAM TRIATHLON 00:07:31 M (36e) Veteran (9e) 00:13:19 (58e) 00:01:51 (92e) 00:36:12 (49e) 00:01:30 (73e) 00:22:06 (33e) 00:51:21 (55e) 00:07:31 (38e) 00:07:06 (53e) 00:06:57 (44e) 00:07:03 (53e) 00:31:12 (26e) Partagez votre performance
37 369 BOURGY Florian US HAM TRIATHLON 00:07:29 M (35e) Senior (11e) 00:13:24 (61e) 00:01:48 (80e) 00:36:09 (47e) 00:01:30 (76e) 00:22:07 (35e) 00:51:20 (54e) 00:07:29 (37e) 00:07:05 (51e) 00:06:57 (43e) 00:07:02 (51e) 00:31:14 (27e) Partagez votre performance
39 366 RIGAUX Paul US HAM TRIATHLON 00:07:32 M (37e) Senior (12e) 00:13:23 (60e) 00:01:46 (76e) 00:36:09 (48e) 00:01:33 (85e) 00:22:07 (36e) 00:51:17 (52e) 00:07:32 (39e) 00:07:06 (54e) 00:06:56 (42e) 00:07:02 (50e) 00:31:14 (28e) Partagez votre performance
73 193 GITEAU Clément Lille Tri Mixte 00:07:49 M (70e) Senior (21e) 00:12:33 (36e) 00:01:40 (65e) 00:36:51 (66e) 00:01:33 (88e) 00:22:01 (27e) 00:51:02 (43e) 00:07:49 (73e) 00:07:12 (70e) 00:07:06 (62e) 00:06:58 (43e) 00:31:22 (29e) Partagez votre performance
70 195 HINGRAND Corentin Lille Tri Mixte 00:07:47 M (67e) Senior (20e) 00:12:33 (37e) 00:01:41 (70e) 00:36:54 (72e) 00:01:28 (63e) 00:22:04 (31e) 00:51:07 (47e) 00:07:47 (70e) 00:07:12 (72e) 00:07:08 (71e) 00:06:56 (40e) 00:31:22 (30e) Partagez votre performance
58 194 FOCQUENOY Heloise Lille Tri Mixte 00:07:44 F (3e) Senior (3e) 00:12:30 (34e) 00:01:45 (74e) 00:36:52 (68e) 00:01:30 (72e) 00:22:02 (28e) 00:51:06 (46e) 00:07:44 (58e) 00:07:13 (75e) 00:07:08 (72e) 00:06:56 (39e) 00:31:23 (31e) Partagez votre performance
64 388 CISSE Anthony Les baroudeurs 00:07:46 M (61e) Senior (18e) 00:13:48 (73e) 00:01:18 (27e) 00:35:26 (31e) 00:01:16 (33e) 00:22:47 (60e) 00:50:31 (35e) 00:07:46 (64e) 00:06:45 (27e) 00:06:44 (19e) 00:06:49 (28e) 00:31:25 (32e) Partagez votre performance
69 192 LEPARREE Benoit Lille Tri Mixte 00:07:47 M (66e) Senior (19e) 00:12:34 (38e) 00:01:40 (64e) 00:36:53 (70e) 00:01:30 (74e) 00:22:03 (29e) 00:51:05 (45e) 00:07:47 (69e) 00:07:10 (66e) 00:07:09 (74e) 00:06:55 (35e) 00:31:26 (33e) Partagez votre performance
55 387 BOUDIER Stéphane Les baroudeurs 00:07:44 M (53e) Veteran (21e) 00:13:50 (75e) 00:01:18 (29e) 00:35:26 (32e) 00:01:15 (29e) 00:22:47 (59e) 00:50:32 (36e) 00:07:44 (55e) 00:06:47 (28e) 00:06:43 (16e) 00:06:49 (26e) 00:31:26 (34e) Partagez votre performance
51 386 DELBECQUE Vincent Les baroudeurs 00:07:42 M (49e) Senior (14e) 00:13:49 (74e) 00:01:21 (39e) 00:35:26 (33e) 00:01:13 (18e) 00:22:46 (58e) 00:50:35 (37e) 00:07:42 (51e) 00:06:45 (26e) 00:06:44 (17e) 00:06:49 (27e) 00:31:27 (35e) Partagez votre performance
8 407 WINOCK Hugo COT 00:07:09 M (6e) Junior (2e) 00:10:52 (1e) 00:01:28 (50e) 00:33:14 (6e) 00:01:03 (3e) 00:23:30 (85e) 00:45:32 (3e) 00:07:09 (8e) 00:06:22 (1e) 00:06:25 (4e) 00:06:24 (1e) 00:31:28 (36e) Partagez votre performance
5 409 SEDDIKI Simon COT 00:06:55 M (3e) Senior (2e) 00:11:19 (20e) 00:01:15 (19e) 00:32:57 (4e) 00:01:05 (6e) 00:23:30 (86e) 00:45:30 (2e) 00:06:55 (5e) 00:06:22 (2e) 00:06:24 (1e) 00:06:25 (2e)