Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


CLM S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CLM S -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
1 286 ANTOGNARELLI Marine MA PREMIERE FOIS 00:00:00 F (1e) Senior (1e) 00:25:06 (324e) 00:45:29 (327e) 00:01:59 (3e) 00:28:36 (319e) 00:00:23 (6e) 01:12:34 (290e) 00:00:00 (1e) 00:08:50 (263e) 00:08:42 (258e) 00:08:53 (257e) 00:40:16 (199e) Partagez votre performance
2 162 MEYNCKENS Sébastien Les spartiates de Montigny en Gohelle - Triatomic's 3 00:00:00 M (1e) Veteran (1e) 00:17:19 (248e) 00:41:47 (326e) 00:01:54 (2e) 00:28:18 (318e) 00:00:19 (5e) 01:01:00 (200e) 00:00:00 (2e) 00:07:57 (150e) 00:08:05 (173e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 258 PEYTOUR Olivia Team go Fast Filles 00:00:00 F (2e) Senior (2e) 00:12:37 (40e) 00:39:18 (325e) 00:01:16 (1e) 00:23:57 (314e) 00:00:17 (4e) 00:53:11 (74e) 00:00:00 (3e) 00:07:18 (84e) 00:07:20 (83e) 00:07:20 (87e) 00:33:21 (80e) Partagez votre performance
474 ?DOSSARD #474 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
213 BEYRET Maïlys les mamies du vatri 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:41:31 (328e) 01:13:22 (328e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
254 BLONDEL Marie Lionnes du RCA 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
81 BOUCHE Vincent Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
95 CAUWET Benoit L'Atséke !!! 00:00:00 M (0) Senior (0) 03:02:12 (329e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
342 COMYN Olivier Blanc Nez Triathlon 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
32 DELANNOY Thibault Les Pringles 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
256 GARENEAUX Charlotte Team go Fast Filles 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
237 HARDY Fanny Les chtriathlètes lilloises 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
83 LAMONT Eric Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 07:38:10 (332e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
214 LONGUEVAL Baptiste les mamies du vatri 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:13:27 (64e) 00:01:47 (78e) 01:39:40 (327e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:54:52 (327e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
326 LYOEN Olivier Gravelines Tri Duo HandiSport 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
112 MASCOT Laurent RC ARRAS GENTLEMEN 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
355 NICAUD Julien La Team TOP 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
108 NOTTE Jerome Team 27 Halluin 00:00:00 M (0) Veteran (0) 07:28:11 (331e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
269 PAPINEAU Nathalie Crépy Tri Girls 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
84 PENET Samuel Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
327 PEREL Antoine Gravelines Tri Duo HandiSport 00:00:00 M (0) Senior (0) 05:22:10 (330e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
416 QUEVAL Remi gravelinesteam 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
13 ROBERT Thomas les chèvres de VAtri 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
429 SCHEERS Marion Courir à comines 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
362 SERVEL Philippe Pastel tri les véténiors 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
282 VAN RIET Valentin Helha sport triathlon team universitaire 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
82 VANDENHENDE Benoit Les buses 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
111 VIOLLAND Nicolas RC ARRAS GENTLEMEN 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
133 WISSOCQ Thibaut RCA#TEAMSlip 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
4 332 RICHARD Fabien LP4Y 00:01:23 M (2e) Senior (1e) 00:21:39 (307e) 00:04:51 (299e) 01:01:16 (321e) 00:02:29 (251e) 00:32:39 (296e) 01:27:45 (320e) 00:01:23 (4e) 00:11:54 (315e) 00:11:19 (310e) 00:12:22 (304e) 00:59:25 (304e) Partagez votre performance
5 409 SEDDIKI Simon COT 00:06:55 M (3e) Senior (2e) 00:11:19 (20e) 00:01:15 (19e) 00:32:57 (4e) 00:01:05 (6e) 00:23:30 (86e) 00:45:30 (2e) 00:06:55 (5e) 00:06:22 (2e) 00:06:24 (1e) 00:06:25 (2e) 00:31:29 (37e) Partagez votre performance
6 406 CHAMBELLAND Cyril COT 00:07:00 M (4e) Veteran (2e) 00:11:19 (21e) 00:01:08 (5e) 00:33:02 (5e) 00:01:07 (9e) 00:23:31 (87e) 00:45:28 (1e) 00:07:00 (6e) 00:06:22 (4e) 00:06:24 (3e) 00:06:25 (3e) 00:31:29 (39e) Partagez votre performance
7 408 POLVE Antonin COT 00:07:06 M (5e) Junior (1e) 00:11:03 (5e) 00:01:19 (35e) 00:37:34 (85e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:49:56 (32e) 00:07:06 (7e) 00:06:22 (3e) 00:06:24 (2e) 00:07:51 (147e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 407 WINOCK Hugo COT 00:07:09 M (6e) Junior (2e) 00:10:52 (1e) 00:01:28 (50e) 00:33:14 (6e) 00:01:03 (3e) 00:23:30 (85e) 00:45:32 (3e) 00:07:09 (8e) 00:06:22 (1e) 00:06:25 (4e) 00:06:24 (1e) 00:31:28 (36e) Partagez votre performance
9 415 GOURNAY Leopold cadets du lys 00:07:11 M (7e) Cadet (1e) 00:13:14 (50e) 00:01:13 (17e) 00:35:33 (36e) 00:01:17 (34e) 00:24:18 (100e) 00:50:00 (34e) 00:07:11 (9e) 00:06:48 (30e) 00:06:54 (33e) 00:07:01 (47e) 00:33:15 (75e) Partagez votre performance
10 379 MILAN Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:11 M (8e) Senior (3e) 00:12:06 (32e) 00:01:17 (23e) 00:33:50 (10e) 00:01:10 (13e) 00:22:51 (61e) 00:47:12 (21e) 00:07:11 (10e) 00:06:34 (12e) 00:06:27 (6e) 00:06:35 (14e) 00:31:05 (22e) Partagez votre performance
11 377 FAURY Emmanuel SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:13 M (9e) Veteran (3e) 00:12:04 (29e) 00:01:18 (30e) 00:33:47 (9e) 00:01:15 (24e) 00:21:09 (19e) 00:47:08 (17e) 00:07:13 (11e) 00:06:34 (14e) 00:06:29 (7e) 00:06:31 (10e) 00:29:25 (11e) Partagez votre performance
12 376 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:13 M (10e) Veteran (4e) 00:12:04 (30e) 00:01:16 (21e) 00:33:45 (7e) 00:01:15 (31e) 00:21:10 (21e) 00:47:05 (16e) 00:07:13 (12e) 00:06:36 (20e) 00:06:26 (5e) 00:06:33 (13e) 00:29:23 (10e) Partagez votre performance
13 80 HIDDEN Romain VA TRI Hommes 00:07:13 M (11e) Senior (4e) 00:11:14 (16e) 00:01:17 (24e) 00:33:57 (11e) 00:01:19 (39e) 00:19:46 (7e) 00:46:27 (9e) 00:07:13 (13e) 00:06:34 (15e) 00:06:34 (14e) 00:06:32 (12e) 00:28:09 (2e) Partagez votre performance
14 421 PERARD Marin junior du lys 00:07:14 M