Triathlon Villeneuve d'Ascq 2018

Epreuve sélectionnée:


CLM S - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5

Equipe Après Nat (ou Cap1) Après Vélo

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CLM S - Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
182 277 DEVIN Noemie team gravelines 00:09:00 F (16e) Cadet (1e) 00:15:08 (143e) 00:01:40 (67e) 00:43:04 (198e) 00:01:30 (75e) 00:25:24 (119e) 00:59:51 (168e) 00:09:00 (182e) 00:08:27 (208e) 00:08:24 (209e) 00:08:17 (187e) 00:35:51 (124e) Partagez votre performance
215 249 CRETON Colleen La team de Marcq 00:09:19 F (37e) Cadet (2e) 00:17:15 (241e) 00:02:10 (145e) 00:45:16 (267e) 00:02:22 (235e) 00:30:19 (255e) 01:04:41 (242e) 00:09:19 (215e) 00:08:52 (265e) 00:08:42 (261e) 00:08:39 (241e) 00:42:26 (250e) Partagez votre performance
250 212 GENTINA Alice les mamies du vatri 00:09:39 F (52e) Cadet (3e) 00:13:28 (65e) 00:01:48 (81e) 00:44:52 (247e) 00:01:13 (17e) 00:30:49 (266e) 01:00:06 (178e) 00:09:39 (250e) 00:08:46 (256e) 00:08:36 (241e) 00:08:40 (246e) 00:41:13 (224e) Partagez votre performance
254 211 LEFEVRE Claire les mamies du vatri 00:09:42 F (56e) Cadet (4e) 00:13:27 (63e) 00:01:45 (75e) 00:44:56 (250e) 00:01:11 (14e) 00:30:47 (264e) 01:00:07 (180e) 00:09:42 (254e) 00:08:46 (255e) 00:08:39 (250e) 00:08:39 (243e) 00:41:08 (215e) Partagez votre performance
285 312 ROZIER Juliette La relève 00:09:57 F (70e) Cadet (5e) 00:14:44 (114e) 00:01:48 (82e) 00:45:44 (276e) 00:01:39 (107e) 00:37:39 (313e) 01:02:16 (214e) 00:09:57 (285e) 00:08:55 (275e) 00:08:40 (253e) 00:08:46 (254e) 00:48:46 (289e) Partagez votre performance


CLM S - Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
181 276 CHACHOUA Celia team gravelines 00:09:00 F (15e) Junior (1e) 00:15:09 (147e) 00:01:40 (66e) 00:43:08 (202e) 00:01:26 (59e) 00:28:38 (197e) 00:59:56 (171e) 00:09:00 (181e) 00:08:29 (213e) 00:08:23 (206e) 00:08:17 (188e) 00:39:05 (181e) Partagez votre performance
189 187 PETRINS Océane Lomme en plus jeune 00:09:05 F (22e) Junior (2e) 00:13:31 (67e) 00:01:53 (99e) 00:43:04 (199e) 00:01:28 (66e) 00:28:28 (192e) 00:58:27 (147e) 00:09:05 (189e) 00:08:15 (199e) 00:08:16 (192e) 00:08:25 (204e) 00:39:01 (176e) Partagez votre performance
244 235 SALLARD Marine Wasquehal Triath'Elles 00:09:34 F (49e) Junior (3e) 00:16:22 (190e) 00:03:09 (253e) 00:44:57 (252e) 00:01:54 (163e) 00:31:13 (281e) 01:04:27 (234e) 00:09:34 (244e) 00:08:47 (258e) 00:08:43 (262e) 00:08:39 (244e) 00:42:21 (247e) Partagez votre performance
267 311 ROZIER Chloé La relève 00:09:52 F (64e) Junior (4e) 00:14:42 (110e) 00:01:55 (104e) 00:45:41 (274e) 00:01:39 (104e) 00:30:22 (256e) 01:02:17 (215e) 00:09:52 (267e) 00:08:55 (272e) 00:08:39 (249e) 00:08:47 (256e) 00:41:30 (229e) Partagez votre performance


CLM S - Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
1 286 ANTOGNARELLI Marine MA PREMIERE FOIS 00:00:00 F (1e) Senior (1e) 00:25:06 (324e) 00:45:29 (327e) 00:01:59 (3e) 00:28:36 (319e) 00:00:23 (6e) 01:12:34 (290e) 00:00:00 (1e) 00:08:50 (263e) 00:08:42 (258e) 00:08:53 (257e) 00:40:16 (199e) Partagez votre performance
3 258 PEYTOUR Olivia Team go Fast Filles 00:00:00 F (2e) Senior (2e) 00:12:37 (40e) 00:39:18 (325e) 00:01:16 (1e) 00:23:57 (314e) 00:00:17 (4e) 00:53:11 (74e) 00:00:00 (3e) 00:07:18 (84e) 00:07:20 (83e) 00:07:20 (87e) 00:33:21 (80e) Partagez votre performance
58 194 FOCQUENOY Heloise Lille Tri Mixte 00:07:44 F (3e) Senior (3e) 00:12:30 (34e) 00:01:45 (74e) 00:36:52 (68e) 00:01:30 (72e) 00:22:02 (28e) 00:51:06 (46e) 00:07:44 (58e) 00:07:13 (75e) 00:07:08 (72e) 00:06:56 (39e) 00:31:23 (31e) Partagez votre performance
74 322 CARON Sophie TONTON SAM ET SES POULAINS 00:07:50 F (4e) Senior (4e) 00:11:27 (22e) 00:01:12 (14e) 00:36:42 (56e) 00:01:19 (42e) 00:23:09 (74e) 00:49:20 (27e) 00:07:50 (74e) 00:07:10 (67e) 00:06:55 (37e) 00:07:06 (59e) 00:32:10 (58e) Partagez votre performance
105 259 DUCROCQ Ines Team go Fast Filles 00:08:12 F (5e) Senior (5e) 00:12:39 (41e) 00:01:15 (20e) 00:38:06 (93e) 00:01:13 (19e) 00:24:12 (97e) 00:51:59 (59e) 00:08:12 (105e) 00:07:19 (86e) 00:07:21 (86e) 00:07:19 (85e) 00:33:22 (82e) Partagez votre performance


CLM S - Veteran F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
133 178 CASTELAIN Claire Team go fast mixte veteran 00:08:30 F (8e) Veteran (1e) 00:14:42 (109e) 00:02:04 (136e) 00:39:07 (119e) 00:01:51 (151e) 00:26:49 (160e) 00:55:52 (87e) 00:08:30 (133e) 00:07:28 (107e) 00:07:31 (113e) 00:07:28 (102e) 00:36:50 (144e) Partagez votre performance
179 163 BEHAGUE Mathilde Les spartiates de Montigny en Gohelle - Triatomic's 3 00:08:59 F (14e) Veteran (2e) 00:14:52 (131e) 00:02:25 (177e) 00:41:51 (168e) 00:01:54 (167e) 00:28:36 (196e) 00:59:07 (156e) 00:08:59 (179e) 00:07:58 (151e) 00:08:05 (174e) 00:08:04 (169e) 00:39:17 (184e) Partagez votre performance
184 317 HACHET Annick Le club des 5 00:09:02 F (17e) Veteran (3e) 00:17:16 (242e) 00:02:19 (156e) 00:42:22 (189e) 00:01:49 (141e) 00:27:56 (179e) 01:01:56 (212e) 00:09:02 (184e) 00:08:13 (189e) 00:08:03 (171e) 00:08:15 (183e) 00:38:34 (163e) Partagez votre performance
185 278 LARUE Virginie team gravelines 00:09:02 F (18e) Veteran (4e) 00:15:08 (144e) 00:01:39 (61e) 00:43:09 (203e) 00:01:27 (60e) 00:25:23 (118e) 00:59:55 (170e) 00:09:02 (185e) 00:08:27 (206e) 00:08:24 (208e) 00:08:18 (189e) 00:35:49 (123e) Partagez votre performance
186 252 HEDDEBAUT Stephanie Lionnes du RCA 00:09:02 F (19e) Veteran (5e) 00:14:14 (99e) 00:02:35 (199e) 00:41:58 (174e) 00:02:02 (184e) 00:29:18 (220e) 00:58:45 (153e) 00:09:02 (186e) 00:08:07 (175e) 00:07:59 (158e) 00:08:06 (171e) 00:40:05 (192e) Partagez votre performance


CLM S - Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
9 415 GOURNAY Leopold cadets du lys 00:07:11 M (7e) Cadet (1e) 00:13:14 (50e) 00:01:13 (17e) 00:35:33 (36e) 00:01:17 (34e) 00:24:18 (100e) 00:50:00 (34e) 00:07:11 (9e) 00:06:48 (30e) 00:06:54 (33e) 00:07:01 (47e) 00:33:15 (75e) Partagez votre performance
16 413 BERDIN Leo cadets du lys 00:07:14 M (14e) Cadet (2e) 00:13:14 (49e) 00:01:11 (9e) 00:35:33 (34e) 00:01:19 (43e) 00:24:19 (102e) 00:49:56 (33e) 00:07:14 (16e) 00:06:48 (29e) 00:06:53 (32e) 00:07:01 (48e) 00:33:16 (76e) Partagez votre performance
18 412 MARLARD Antoine cadets du lys 00:07:15 M (16e) Cadet (3e) 00:13:15 (53e) 00:01:08 (4e) 00:35:33 (35e) 00:01:20 (49e) 00:24:19 (101e) 00:49:55 (31e) 00:07:15 (18e) 00:13:42 (320e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
22 411 BOUDIER Louka cadets du lys 00:07:16 M (20e) Cadet (4e) 00:13:15 (51e) 00:01:11 (11e) 00:39:23 (126e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:53:48 (75e) 00:07:16 (22e) 00:07:45 (131e) 00:07:40 (126e) 00:07:53 (150e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
25 425 MILLE Thomas junior du lys 00:07:17 M (23e) Cadet (5e) 00:11:10 (14e) 00:01:09 (6e) 00:34:54 (23e) 00:01:05 (7e) 00:21:33 (24e) 00:47:12 (22e) 00:07:17 (25e) 00:06:40 (21e) 00:06:47 (27e) 00:06:50 (29e) 00:30:00 (14e) Partagez votre performance


CLM S - Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
7 408 POLVE Antonin COT 00:07:06 M (5e) Junior (1e) 00:11:03 (5e) 00:01:19 (35e) 00:37:34 (85e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:49:56 (32e) 00:07:06 (7e) 00:06:22 (3e) 00:06:24 (2e) 00:07:51 (147e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 407 WINOCK Hugo COT 00:07:09 M (6e) Junior (2e) 00:10:52 (1e) 00:01:28 (50e) 00:33:14 (6e) 00:01:03 (3e) 00:23:30 (85e) 00:45:32 (3e) 00:07:09 (8e) 00:06:22 (1e) 00:06:25 (4e) 00:06:24 (1e) 00:31:28 (36e) Partagez votre performance
14 421 PERARD Marin junior du lys 00:07:14 M (12e) Junior (3e) 00:11:03 (4e) 00:01:17 (26e) 00:34:54 (24e) 00:01:04 (4e) 00:21:33 (26e) 00:47:13 (23e) 00:07:14 (14e) 00:06:43 (24e) 00:06:45 (21e) 00:06:50 (31e) 00:30:01 (15e) Partagez votre performance
17 420 COCQUET Barnabe gravelinesteam 00:07:14 M (15e) Junior (4e) 00:11:17 (17e) 00:01:05 (3e) 00:34:09 (21e) 00:01:03 (2e) 00:21:01 (15e) 00:46:30 (13e) 00:07:14 (17e) 00:06:27 (7e) 00:06:45 (23e) 00:06:39 (17e) 00:29:09 (7e) Partagez votre performance
20 418 DEVIN Remi gravelinesteam 00:07:15 M (18e) Junior (5e) 00:11:17 (18e) 00:01:04 (2e) 00:34:07 (19e) 00:01:08 (12e) 00:22:05 (32e) 00:46:27 (10e) 00:07:15 (20e) 00:06:27 (8e) 00:06:45 (20e) 00:06:38 (16e) 00:30:16 (20e) Partagez votre performance


CLM S - Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
4 332 RICHARD Fabien LP4Y 00:01:23 M (2e) Senior (1e) 00:21:39 (307e) 00:04:51 (299e) 01:01:16 (321e) 00:02:29 (251e) 00:32:39 (296e) 01:27:45 (320e) 00:01:23 (4e) 00:11:54 (315e) 00:11:19 (310e) 00:12:22 (304e) 00:59:25 (304e) Partagez votre performance
5 409 SEDDIKI Simon COT 00:06:55 M (3e) Senior (2e) 00:11:19 (20e) 00:01:15 (19e) 00:32:57 (4e) 00:01:05 (6e) 00:23:30 (86e) 00:45:30 (2e) 00:06:55 (5e) 00:06:22 (2e) 00:06:24 (1e) 00:06:25 (2e) 00:31:29 (37e) Partagez votre performance
10 379 MILAN Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:07:11 M (8e) Senior (3e) 00:12:06 (32e) 00:01:17 (23e) 00:33:50 (10e) 00:01:10 (13e) 00:22:51 (61e) 00:47:12 (21e) 00:07:11 (10e) 00:06:34 (12e) 00:06:27 (6e) 00:06:35 (14e) 00:31:05 (22e) Partagez votre performance
13 80 HIDDEN Romain VA TRI Hommes 00:07:13 M (11e) Senior (4e) 00:11:14 (16e) 00:01:17 (24e) 00:33:57 (11e) 00:01:19 (39e) 00:19:46 (7e) 00:46:27 (9e) 00:07:13 (13e) 00:06:34 (15e) 00:06:34 (14e) 00:06:32 (12e) 00:28:09 (2e) Partagez votre performance
15 77 SENOTIER Kevin VA TRI Hommes 00:07:14 M (13e) Senior (5e) 00:11:09 (12e) 00:01:23 (46e) 00:34:00 (13e) 00:01:14 (23e) 00:19:47 (8e) 00:46:30 (14e) 00:07:14 (15e) 00:06:34 (10e) 00:06:34 (12e) 00:06:30 (5e) 00:28:10 (3e) Partagez votre performance


CLM S - Veteran M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Vélo Cum Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Vélo T5
2 162 MEYNCKENS Sébastien Les spartiates de Montigny en Gohelle - Triatomic's 3 00:00:00 M (1e) Veteran (1e) 00:17:19 (248e) 00:41:47 (326e) 00:01:54 (2e) 00:28:18 (318e) 00:00:19 (5e) 01:01:00 (200e) 00:00:00 (2e) 00:07:57 (150e) 00:08:05