Championnat du Monde Drift Trike Sliderking 2018 - Etape 1 - Burdignes FRA

Epreuve sélectionnée:


Runs - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Runs -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Run 1 Run 2 Run 3
1 8 RUDA ROSELL David Kamikaze PRO 00:16:01 M (1e) +18 ans (1e) 00:05:20 (1e) 00:05:19 (1e) 00:05:22 (1e) Partagez votre performance
2 18 MOTEEA Valentin Team Champa 00:16:10 M (2e) +18 ans (2e) 00:05:25 (3e) 00:05:21 (2e) 00:05:24 (2e) Partagez votre performance
3 113 ION Sabate Kamikaze PRO 00:16:24 M (3e) +18 ans (3e) 00:05:24 (2e) 00:05:32 (5e) 00:05:28 (4e) Partagez votre performance
4 24 SANSEGUNDO SANCHEZ Julio Jose Kamikaze trike drifters 00:16:33 M (4e) +18 ans (4e) 00:05:33 (5e) 00:05:33 (6e) 00:05:27 (3e) Partagez votre performance
5 81 CASTELLOTE Joris NO TIME NO LIMIT 00:16:35 M (5e) +18 ans (5e) 00:05:34 (8e) 00:05:32 (4e) 00:05:29 (5e) Partagez votre performance
6 55 IVAN Quintana Ollé Kamikaze PRO 00:16:35 M (6e) +18 ans (6e) 00:05:28 (4e) 00:05:31 (3e) 00:05:36 (9e) Partagez votre performance
7 99 JORGE Ferri Garcia AGRO Speed Trike 00:16:39 M (7e) +18 ans (7e) 00:05:33 (6e) 00:05:35 (7e) 00:05:31 (6e) Partagez votre performance
8 93 ALEXIS Domenech Liebanas AGRO Speed Trike 00:16:43 M (8e) +18 ans (8e) 00:05:34 (7e) 00:05:35 (8e) 00:05:34 (7e) Partagez votre performance
9 107 RODRIGUEZ Guillaume No Time No limit 00:16:52 M (9e) +18 ans (9e) 00:05:36 (9e) 00:05:39 (10e) 00:05:37 (10e) Partagez votre performance
10 31 DEVAUX Stéphane WING OVER 00:16:54 M (10e) +18 ans (10e) 00:05:41 (10e) 00:05:38 (9e) 00:05:35 (8e) Partagez votre performance
11 48 MAURIN Vincent Cool drift team 00:17:11 M (11e) +18 ans (11e) 00:05:42 (11e) 00:05:41 (11e) 00:05:48 (12e) Partagez votre performance
12 26 MARC Servià AGRO 00:17:21 M (12e) +18 ans (12e) 00:05:50 (13e) 00:05:48 (12e) 00:05:43 (11e) Partagez votre performance
13 87 FAVEAU Antoine 00:17:41 M (13e) ??? (0e) 00:05:54 (14e) 00:05:54 (13e) 00:05:53 (14e) Partagez votre performance
14 1000 LAFFONT Adrien Team champa 00:17:44 M (14e) +18 ans (13e) 00:05:48 (12e) 00:05:57 (14e) 00:05:59 (15e) Partagez votre performance
15 114 HUERTA Javi Maniaks trike drifters 00:17:51 M (15e) +18 ans (14e) 00:06:01 (16e) 00:05:58 (16e) 00:05:52 (13e) Partagez votre performance
16 83 GELICUS Julien DBU 00:17:57 M (16e) +18 ans (15e) 00:05:58 (15e) 00:05:59 (17e) 00:06:00 (16e) Partagez votre performance
17 2 BOUVIER Jean-Christophe Jessie Bee Team 00:18:05 M (17e) +18 ans (16e) 00:06:04 (17e) 00:05:57 (15e) 00:06:04 (17e) Partagez votre performance
18 116 JOAQUIM Morgan 00:18:48 M (18e) +18 ans (17e) 00:06:20 (19e) 00:06:20 (19e) 00:06:08 (18e) Partagez votre performance
19 36 DANIEL Collado Marin Drift and brake 00:18:59 M (19e) +18 ans (18e) 00:06:28 (22e) 00:06:16 (18e) 00:06:15 (19e) Partagez votre performance
20 97 LONGUEPEE Thibault Dallet drift trike 00:19:06 M (20e) +18 ans (19e) 00:06:21 (20e) 00:06:23 (20e) 00:06:22 (20e) Partagez votre performance
21 29 VIOSSAT Matthieu 00:19:19 M (21e) +18 ans (20e) 00:06:24 (21e) 00:06:30 (22e) 00:06:25 (22e) Partagez votre performance
22 88 CHAUVET Morgan Team Champa 00:19:25 M (22e) +18 ans (21e) 00:06:32 (24e) 00:06:29 (21e) 00:06:24 (21e) Partagez votre performance
23 17 MARGNAT Aymeric la team 8 00:19:44 M (23e) +18 ans (22e) 00:06:37 (26e) 00:06:35 (23e) 00:06:32 (25e) Partagez votre performance
24 77 FAOUZI BENTAHAR Fatima Kmkz Pro 00:19:47 F (1e) +18 ans (1e) 00:06:29 (23e) 00:06:52 (31e) 00:06:26 (23e) Partagez votre performance
25 92 CONVERT Cyril Jonz racing trike 00:20:10 M (24e) +18 ans (23e) 00:06:56 (34e) 00:06:36 (24e) 00:06:38 (26e) Partagez votre performance
26 14 BALDO Damien made'n 00:20:12 M (25e) +18 ans (24e) 00:06:44 (29e) 00:06:41 (25e) 00:06:47 (27e) Partagez votre performance
27 40 JUST Pierrick Racing jonz trike 00:20:15 M (26e) +18 ans (25e) 00:06:44 (30e) 00:06:43 (26e) 00:06:48 (29e) Partagez votre performance
28 20 GUICHARD Franck Gosse ridé 00:20:15 M (27e) +18 ans (26e) 00:06:59 (37e) 00:06:45 (27e) 00:06:31 (24e) Partagez votre performance
29 58 BERGERON Adrien 00:20:38 M (28e) ??? (0e) 00:06:54 (32e) 00:06:56 (33e) 00:06:48 (28e) Partagez votre performance
30 19 SOUVIGNET Yohan racing team jonz 00:20:42 M (29e) +18 ans (27e) 00:07:00 (38e) 00:06:52 (29e) 00:06:50 (30e) Partagez votre performance
31 3 GOUIN Anthony Drift Trike Skid Team 13 00:20:43 M (30e) +18 ans (28e) 00:06:50 (31e) 00:06:51 (28e) 00:07:02 (33e) Partagez votre performance
32 60 LOEUILLET Jacky 00:20:45 M (31e) +18 ans (29e) 00:06:55 (33e) 00:06:52 (30e) 00:06:58 (31e) Partagez votre performance
33 11 BERTHOMÉ Gaëtan Les gosses ridés 00:21:11 M (32e) +18 ans (30e) 00:07:01 (39e) 00:06:59 (35e) 00:07:11 (34e) Partagez votre performance
34 98 CHOUDAR Théo Association Drift Trike Alsace 00:21:18 M (33e) +18 ans (31e) 00:07:14 (49e) 00:07:05 (39e) 00:06:59 (32e) Partagez votre performance
35 67 LANG Cyrill Elsass trike 00:21:21 M (34e) +18 ans (32e) 00:07:07 (46e) 00:07:03 (37e) 00:07:11 (35e) Partagez votre performance
36 74 BAUDON Vivien 00:21:23 M (35e) +18 ans (33e) 00:07:03 (43e) 00:06:59 (36e) 00:07:21 (37e) Partagez votre performance
37 13 MOMPER Damien Drift Trike Skead Team 00:21:31 M (36e) +18 ans (34e) 00:06:57 (35e) 00:06:56 (34e) 00:07:38 (40e) Partagez votre performance
38 70 GAUD Christophe GTR Family 00:21:50 M (37e) +18 ans (35e) 00:07:19 (50e) 00:07:14 (41e) 00:07:17 (36e) Partagez votre performance
39 27 KOZLOWSKI Willy Les gosses ridés 00:21:53 M (38e) +18 ans (36e) 00:07:05 (45e) 00:07:16 (42e) 00:07:32 (39e) Partagez votre performance
40 59 EMILI Madi AGRO 00:21:58 M (39e) +18 ans (37e) 00:06:39 (27e) 00:07:50 (50e) 00:07:29 (38e) Partagez votre performance
41 34 TOURNIER Chris crew Drift Team 00:22:28 M (40e) +18 ans (38e) 00:07:22 (51e) 00:07:27 (43e) 00:07:39 (41e) Partagez votre performance
42 90 GAUD Jean Eloann GTR Family 00:22:36 M (41e) -18 ans (1e) 00:07:08 (47e) 00:07:44 (49e) 00:07:44 (42e) Partagez votre performance
43 444 VASZILKÓ Balázs Sliderking Hungary 00:22:43 M (42e) +18 ans (39e) 00:07:27 (52e) 00:07:28 (48e) 00:07:48 (43e) Partagez votre performance
44 35 VERNAZ Allan 00:23:11 M (43e) ??? (0e) 00:07:38 (58e) 00:07:28 (46e) 00:08:05 (47e) Partagez votre performance
45 280 MOUYON Hugo sauvage free frike 00:23:29 M (44e) -18 ans (2e) 00:07:38 (57e) 00:07:59 (53e) 00:07:52 (45e) Partagez votre performance
46 80 GAUD Louis Mael GTR Family 00:24:14 M (45e) -18 ans (3e) 00:08:25 (62e) 00:08:00 (54e) 00:07:49 (44e) Partagez votre performance
47 999 RIBEYRON Remi Racing jonz trike 00:24:44 M (46e) +18 ans (40e) 00:07:02 (41e) 00:09:43 (62e) 00:07:59 (46e) Partagez votre performance
48 72 POZZOBON Michael Beasty trike 00:32:22 M (47e) +18 ans (41e) 00:07:32 (54e) 00:09:10 (60e) 00:15:40 (48e) Partagez votre performance
49 50 LOMBARDI Damien Association Drift Trike Alsace 00:33:37 M (48e) +18 ans (42e) 00:07:14 (48e) 00:07:28 (47e) 00:18:55 (50e) Partagez votre performance
50 42 RAVIER (RACER) Jimmy Canailles Drift 00:34:04 M (49e) +18 ans (43e) 00:06:58 (36e) 00:07:52 (52e) 00:19:14 (51e) Partagez votre performance
51 66 RUBIN Brian Beasty Trike 00:34:30 M (50e) +18 ans (44e) 00:08:37 (64e) 00:08:45 (59e) 00:17:08 (49e) Partagez votre performance
52 33 REYMOND Anthony VX. TRIKE 00:36:53 M (51e) +18 ans (45e) 00:06:40 (28e) 00:09:24 (61e) 00:20:49 (52e) Partagez votre performance
53 23 GASSER Alann Beasty trike 00:38:40 M (52e) ??? (0e) 00:07:01 (40e) 00:08:29 (58e) 00:23:10 (55e) Partagez votre performance
54 32 BRAVO Thierry Wing-over 00:42:57 M (53e) ??? (0e) 00:11:45 (65e) 00:10:09 (63e) 00:21:03 (53e) Partagez votre performance
55 25 GASSER Ethan Beasty trike 00:46:31 M (54e) ??? (0e) 00:12:53 (68e) 00:10:51 (64e) 00:22:47 (54e) Partagez votre performance
56 1 GRIVEL Joas Beasty trike 00:51:06 M (55e) +18 ans (46e) 00:16:51 (69e) 00:08:11 (57e) 00:26:04 (56e) Partagez votre performance
DNF 22 BAZIN Paul Trike Drifr TPR 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:07:39 (59e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 96 BOUCHET Frank la team 8 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:12:18 (66e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 94 BOUCHET Antoine la team 8 00:00:00 M (0e) -18 ans (0e) 00:12:50 (67e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 44 DEAN Marc Nomad 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:07:02 (42e) 00:07:04 (38e) 00:00:00 (0)
DNF 15 DEAN Lucas Nomads 00:00:00 M (0e) -18 ans (0e) 00:07:36 (56e) 00:07:28 (45e) 00:00:00 (0)
DNF 68 HUEBER Geoffrey Association Drift Trike Alsace 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:07:30 (53e) 00:07:08 (40e) 00:00:00 (0)
DNF 21 LESAGE Gilles Trike drift TPR 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:07:52 (60e) 00:08:01 (55e) 00:00:00 (0)
DNF 4 MARIE Clémentine Trike Drift TPR 00:00:00 F (0e) +18 ans (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 89 MICHAUD Sebastien 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:06:32 (25e) 00:19:14 (65e) 00:00:00 (0)
DNF 61 RABEL Thierry TPR trike drift 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:07:04 (44e) 00:06:53 (32e) 00:00:00 (0)
DNF 5 RABEL Theo TPR trike drift 00:00:00 M (0e) -18 ans (0e) 00:08:09 (61e) 00:07:52 (51e) 00:00:00 (0)
DNF 16 RICHON Axel Drift Trike Ouest 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:06:12 (18e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 71 SALLET Mathieu 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:08:25 (63e) 00:08:02 (56e) 00:00:00 (0)
DNF 7 SURVILLE Kevin 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:07:32 (55e) 00:07:27 (44e) 00:00:00 (0)
DNS 0 ANDREATTA Christophe 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BAVAUD Thomas VX TRIKE 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 30 GONZALEZ Ghyslain DBU / X3MITY / THE FAT MONKEYS 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 73 LABBE Benoît SpiralTrike 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MARCHAND Frédéric Les gosses ridés 00:00:00 M (0e) ??? (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 100 MERLE Nicolas Les Bambis Triker's 00:00:00 M (0e) ??? (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 666 MOMPER Damien Drift trike skid team 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 NATHAN (BRIGAND) Bockholtz fédération belge des riders 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 222 PEUTAT Jonathan SpiralTrike 00:00:00 M (0e) +18 ans (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 888 ROCCO Erika No TIME No Limit 00:00:00 F (0e) +18 ans (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 28 VERNHES Pierreli Agro/ no TIME no LIMITE / DBU 00:00:00 M (0e) ??? (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)