44e Circuit des Géants - Cassel 2018

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 603 ANGLADE Romain AS CRS 27 00:31:30 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 648 DEQUIDT Julien 00:32:10 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 762 COCQUET Barnabé gravelines triathlon 00:32:54 M (3e) Junior (1e) Partagez votre performance
4 681 LANEEUW JEREMY Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:33:47 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 784 BOULOGNE Jeremie multisport academy running service 00:34:15 M (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
6 679 LAGACHE Teddy 00:34:39 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 783 LEBOUCHER Jerome running club eperlecques 00:34:46 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 655 DIVE Frédéric RC ARRAS* 00:35:09 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 777 GALLET Arnaud Elan 59 00:35:17 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 705 PILLEREL Christophe 00:35:34 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 635 DEGLIN Thomas 00:35:44 M (11e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
12 702 PENOT Aurélien Courir Canton Cassel 00:36:03 M (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
13 690 LIAGRE SYLVAIN Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:36:14 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
14 763 COCQUET Paul gravelines triathlon 00:36:20 M (14e) Junior (2e) Partagez votre performance
15 607 BASTAERT Jean Marc US Marquette 00:36:27 M (15e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
16 764 DEGRAVES Thomas 00:36:34 M (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
17 776 BRUNELLE Freddy 00:36:44 M (17e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
18 752 FICOT Pierre les Foulees Loonnoises 00:36:56 M (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
19 636 DEGRAVE Guillaume 00:37:15 M (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
20 773 DOREZ Hervé 00:37:32 M (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
21 671 HANSART Nicolas ES Arque 00:37:34 M (21e) Senior (13e) Partagez votre performance
22 604 ASMAKER Olivier AS CRS 27 00:37:36 M (22e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
23 723 SEGUR Yannick AS CRS 27 00:37:42 M (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
24 629 CUVELIER Valentin 00:37:50 M (24e) Senior (15e) Partagez votre performance
25 633 DECHERE Florain Courrir au mont des cats 00:37:56 M (25e) Senior (16e) Partagez votre performance
26 608 BASTAERT Maxime 00:37:59 M (26e) Senior (17e) Partagez votre performance
27 698 NAUD Christophe J'y cours 00:38:04 M (27e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
28 768 BOULINGUIEZ Emmanuel 00:38:32 M (28e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
29 626 CASSEZ CEDRIC Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:38:35 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 682 LECOINTRE JEREMY Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:38:55 M (30e) Senior (18e) Partagez votre performance
31 689 LESSENT Hugo 00:39:04 M (31e) Senior (19e) Partagez votre performance
32 652 DEVOS Alain JCAP Athletisme 00:39:11 M (32e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
33 692 MINEBOIS Thomas 00:39:19 M (33e) Senior (20e) Partagez votre performance
34 686 LENGAGNE Aymeric Jogging club Wormhout 00:39:22 M (34e) Senior (21e) Partagez votre performance
35 760 BOURIQUET Romain 00:39:30 M (35e) Senior (22e) Partagez votre performance
36 697 MOROSINI Clement 00:39:35 M (36e) Senior (23e) Partagez votre performance
37 722 SCHOONHEERE CLEMENT Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:39:43 M (37e) Espoir (1e) Partagez votre performance
38 791 DELBROEUVE Adrien teteghem athle 00:39:58 M (38e) Junior (3e) Partagez votre performance
39 618 BOGAERT Olivier UniRun 00:40:07 M (39e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
40 781 LESCIEUX Christian 00:40:09 M (40e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
41 693 MINNE Bertrand J'y cours 00:40:14 M (41e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
42 673 HOCHART Thierry 00:40:25 M (42e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
43 701 OUTREMAN Didier O.A Hazebrouck 00:40:32 M (43e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
44 606 BASSEMENT THOMAS Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:40:33 M (44e) Senior (24e) Partagez votre performance
45 666 GAWINSKI Alexandre 00:40:39 M (45e) Senior (25e) Partagez votre performance
46 638 DELAIRE Gaetan Jogging club Wormhout 00:41:14 M (46e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
47 789 DELIESSCHE Yannick RCA triathlon 00:41:40 M (47e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
48 646 DEPATURE Samuel 00:41:45 M (48e) Senior (26e) Partagez votre performance
49 779 MIRAGLIA Alain 00:41:46 M (49e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
50 711 PRIEM Freddy 00:41:50 M (50e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
51 645 DEPATURE Bruno Courrir ensemble SNCF 00:41:52 M (51e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
52 746 LEFEBVRE Serge Courrir ensemble SNCF 00:41:54 M (52e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
53 617 BOGAERT Loic USL Jogging 00:41:54 M (53e) Junior (4e) Partagez votre performance
54 788 HIEL Claude la gorgue athle 00:41:56 M (54e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
55 786 DEHEEGHER Laurent les grolles trotteurs 00:42:04 M (55e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
56 792 VANDELAVEYE Pierre Laurent 00:42:05 M (56e) Senior (27e) Partagez votre performance
57 628 COUPEZ Christophe AS CRS 27 00:42:15 M (57e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
58 753 VANSEVEREN Philippe 00:42:26 M (58e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
59 735 VANHOUTTE Michael 00:42:29 M (59e) Senior (28e) Partagez votre performance
60 761 DECOT Mathieu 00:42:30 M (60e) Senior (29e) Partagez votre performance
61 610 BECK Alexandre 00:42:33 M (61e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
62 748 HELLUIN Maxime 00:42:35 M (62e) Senior (30e) Partagez votre performance
63 799 CLERAEWAELE Sebastien Courir Canton Cassel 00:42:38 M (63e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
64 878 THIEULEUX Sophie Blaringhem trail 00:42:40 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
65 734 VANHILLE Nicolas VAFA 00:42:40 M (64e) Senior (31e) Partagez votre performance
66 794 DARQUES Hubert 00:42:42 M (65e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
67 800 SCOBRY Laurent 00:42:44 M (66e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
68 706 PLATTEAU LOUIS Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:42:58 M (67e) Senior (32e) Partagez votre performance
69 677 KURZ Wlaolis Law Sport Adapté 62 00:43:03 M (68e) Senior (33e)