12e Open VTT Côte d'Opale 2018 - BeachRace - Berck sur mer

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP T1 Rank
1 920 DEGRUTÈRE Gatien VTT DES 2 CAPS 00:24:27 M (1e) Kids (1e) 00:14:40 (1e) 00:24:27 (1e) Partagez votre performance
2 903 BURSSENS Gilles VC MEETJESLAND 00:24:43 M (2e) Kids (2e) 00:14:59 (2e) 00:24:43 (2e) Partagez votre performance
3 932 SCHANG Carl BERCK CYCLO RANDO 00:27:50 M (3e) Kids (3e) 00:16:48 (3e) 00:27:50 (3e) Partagez votre performance
4 931 HILAIRE Titouan RANDONNEUR MONCHOIS 00:28:21 M (4e) Kids (4e) 00:17:04 (5e) 00:28:21 (4e) Partagez votre performance
5 906 HAYNAU Randy O GRANDE SYNTHE 00:28:49 M (5e) Kids (5e) 00:16:48 (4e) 00:28:49 (5e) Partagez votre performance
6 915 LETELLIER Alexis ACL FLOCQUES 00:29:08 M (6e) Kids (6e) 00:17:27 (6e) 00:29:08 (6e) Partagez votre performance
7 929 VELANOVSKI Baptiste 00:30:09 M (7e) Kids (7e) 00:17:43 (7e) 00:30:09 (7e) Partagez votre performance
8 922 LATTAIGNANT Tom VTT DES 2 CAPS 00:31:40 M (8e) Kids (8e) 00:18:44 (8e) 00:31:40 (8e) Partagez votre performance
9 924 ROYER Florian VTT DES 2 CAPS 00:31:54 M (9e) Kids (9e) 00:18:56 (11e) 00:31:54 (9e) Partagez votre performance
10 912 KALKA Yohann HAINAUT CYCLING TEAM 00:32:16 M (10e) Kids (10e) 00:18:55 (10e) 00:32:16 (10e) Partagez votre performance
11 911 DESUMEUR Gabin HAINAUT CYCLING TEAM 00:32:20 M (11e) Kids (11e) 00:18:54 (9e) 00:32:20 (11e) Partagez votre performance
12 930 MORIEUX Louis DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:32:22 M (12e) Kids (12e) 00:19:36 (12e) 00:32:22 (12e) Partagez votre performance
13 921 SIABAS Basile VTT DES 2 CAPS 00:33:08 M (13e) - (1e) 00:19:57 (14e) 00:33:08 (13e) Partagez votre performance
14 905 DUVAL Rudy SC BOULONNAIS 00:33:14 M (14e) Kids (13e) 00:20:06 (16e) 00:33:14 (14e) Partagez votre performance
15 925 THUILLIER Thomas VTT DES 2 CAPS 00:33:33 M (15e) Kids (14e) 00:19:46 (13e) 00:33:33 (15e) Partagez votre performance
16 927 PLANQUETTE Basile AS NOTRE DAME BERCK 00:33:50 M (16e) Kids (15e) 00:20:06 (15e) 00:33:50 (16e) Partagez votre performance
17 913 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:34:08 M (17e) Kids (16e) 00:20:29 (17e) 00:34:08 (17e) Partagez votre performance
18 976 DUCHAUSSOY Marie RANDONNEUR MONCHOIS 00:34:31 F (1e) Kids (1e) 00:20:34 (18e) 00:34:31 (18e) Partagez votre performance
19 910 DESUMEUR Jj HAINAUT CYCLING TEAM 00:35:03 M (18e) Kids (17e) 00:20:52 (22e) 00:35:03 (19e) Partagez votre performance
20 942 CHOFFLET Mathéo TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:35:23 M (19e) Kids (18e) 00:20:44 (19e) 00:35:23 (20e) Partagez votre performance
21 943 GRUSON Arthur 00:35:36 M (20e) Kids (19e) 00:21:11 (24e) 00:35:36 (21e) Partagez votre performance
22 928 VELANOVSKI Adrien 00:35:40 M (21e) Kids (20e) 00:21:29 (29e) 00:35:40 (22e) Partagez votre performance
23 904 DUVAL Teddy SC BOULONNAIS 00:35:53 M (22e) Kids (21e) 00:20:52 (21e) 00:35:53 (23e) Partagez votre performance
24 918 GRONIER Sacha VC AUXILOIS 00:36:00 M (23e) Kids (22e) 00:21:18 (26e) 00:36:00 (24e) Partagez votre performance
25 908 BISON Baptiste HAINAUT CYCLING TEAM 00:36:00 M (24e) Kids (23e) 00:20:53 (23e) 00:36:00 (25e) Partagez votre performance
26 937 LEROUGE Oscar TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:36:41 M (25e) Kids (24e) 00:21:47 (32e) 00:36:41 (26e) Partagez votre performance
27 933 RAEKELBOOM Lino ES ARQUES 00:36:43 M (26e) Kids (25e) 00:22:00 (33e) 00:36:43 (27e) Partagez votre performance
28 909 DELPRAT Louis HAINAUT CYCLING TEAM 00:36:49 M (27e) Kids (26e) 00:21:24 (28e) 00:36:49 (28e) Partagez votre performance
29 972 POIX Marion GSL 00:36:54 F (2e) Kids (2e) 00:20:51 (20e) 00:36:54 (29e) Partagez votre performance
30 935 BRANGER Mathis TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:37:09 M (28e) Kids (27e) 00:21:18 (27e) 00:37:09 (30e) Partagez votre performance
31 934 VANDENBERGUE Gaspard JARDINERIE TULIPE 00:37:09 M (29e) Kids (28e) 00:21:40 (30e) 00:37:09 (31e) Partagez votre performance
32 914 MIELCZAREK Tom HAINAUT CYCLING TEAM 00:37:15 M (30e) Kids (29e) 00:21:14 (25e) 00:37:15 (32e) Partagez votre performance
33 907 DEHOUCK Louis HAINAUT CYCLING TEAM 00:37:19 M (31e) Kids (30e) 00:21:42 (31e) 00:37:19 (33e) Partagez votre performance
34 936 DEBRUILLE Mathys TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:39:24 M (32e) Kids (31e) 00:23:03 (34e) 00:39:24 (34e) Partagez votre performance
35 940 RAMACKERS Hugo TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:39:33 M (33e) Kids (32e) 00:23:22 (35e) 00:39:33 (35e) Partagez votre performance
36 945 MANSOUR Ibrahim 00:40:40 M (34e) Kids (33e) 00:23:36 (36e) 00:40:40 (36e) Partagez votre performance
37 919 DEMAREST Hugo CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE 00:41:11 M (35e) Kids (34e) 00:23:38 (37e) 00:41:11 (37e) Partagez votre performance
38 973 BOSSU Clémence HAINAUT CYCLING TEAM 00:42:42 F (3e) Kids (3e) 00:24:38 (38e) 00:42:42 (38e) Partagez votre performance
39 939 LEPERS Romain TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:42:56 M (36e) Kids (35e) 00:25:07 (39e) 00:42:56 (39e) Partagez votre performance
40 979 CARPENTIER Margaux 00:43:46 F (4e) Kids (4e) 00:25:42 (40e) 00:43:46 (40e) Partagez votre performance
41 977 DEBRUYNE Laure TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:44:10 F (5e) Kids (5e) 00:26:19 (43e) 00:44:10 (41e) Partagez votre performance
42 944 MANSOUR Racha 00:45:10 F (6e) Kids (6e) 00:25:43 (41e) 00:45:10 (42e) Partagez votre performance
43 978 GEOFFROY Juliette TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:45:19 F (7e) Kids (7e) 00:26:32 (45e) 00:45:19 (43e) Partagez votre performance
44 980 GASTON Jade 00:45:25 F (8e) Kids (8e) 00:25:43 (42e) 00:45:25 (44e) Partagez votre performance
45 938 LEPAN Moïse TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:47:49 M (37e) Kids (36e) 00:27:30 (47e) 00:47:49 (45e) Partagez votre performance
46 941 CHOFFLET Kelyan TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:49:53 M (38e) Kids (37e) 00:26:21 (44e) 00:49:53 (46e) Partagez votre performance
47 916 MICHEE Clement ACL FLOCQUES 00:50:14 M (39e) Kids (38e) 00:28:21 (48e) 00:50:14 (47e) Partagez votre performance
48 946 DELSART Mathis HAINAUT CYCLING TEAM 00:50:25 M (40e) Kids (39e) 00:27:14 (46e) 00:50:25 (48e) Partagez votre performance
49 902 OSSELIN Nils SEVELNORD 00:50:27 M (41e) Kids (40e) 00:28:23 (49e) 00:50:27 (49e) Partagez votre performance
50 971 OSSELIN Candice SEVELNORD 00:54:51 F (9e) Kids (9e) 00:28:52 (50e) 00:54:51 (50e) Partagez votre performance
51 974 DESUMEUR Adele HAINAUT CYCLING TEAM 00:58:38 F (10e) Kids (10e) 00:28:54 (51e) 00:58:38 (51e) Partagez votre performance
52 975 CALVEZ Zoe MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:21:10 F (11e) Kids (11e) 00:00:00 (0) 01:21:10 (52e) Partagez votre performance
926 BOLTON Charles VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Kids (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
917 DELSARTE Mathis HAINAUT CYCLING TEAM 00:00:00 M (0) Kids (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
923 MAGNE Jules VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Kids (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 901 CARPENTIER Yanis VTT DES 2 CAPS 00:11:14 M (0) Kids (0) 00:00:00 (0) 00:11:14 (0)