Mini Paris Roubaix 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 251 | BOUMEDJERIA Tom | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 252 | CANU Erwann | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 253 | DESMONS Lucas | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 254 | BAROIS Maxime | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 255 | FRUCHART Antoine | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 256 | ALEXANDRE Théo | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 257 | MAHONEY Rianna | Limited Edition Cycling | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 259 | ELISABET Kapanen | UNIVERSA Cycling Team | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 260 | ONESIME ADELE | ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 261 | VAN DER VEKEN Elena | Willebrord Wil Vooruit | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 262 | BEDU Léana | US BONNY | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 263 | RESSE Léonie | US BONNY | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 264 | FAY MORGANE | AMNC | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 265 | HAUTECLAIR Emilie | Team cycliste de Hesbaye | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 266 | FORBRAS Julie | AC Montdidier | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 267 | KOSTER isere | WV Breda | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 268 | GUILLEMIN Léa | US BONNY | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 269 | BREBANT Anaelle | Vélo club de compans | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 270 | DOUALLE BOSQUAIN INAYA | Guidon D'or Couronnais | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 271 | VARINOT Kateline | U.S.THIERVILLE CYCLISME | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 272 | GOVIER ELEN | GOWER RIDERS | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 273 | BLOMME Faustine | Vc St omer | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 274 | PEETERS zita | sport en steun Leopoldsburg | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 275 | BAS Selena | DRC de Mol | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 276 | LALLEMANG Lena | Velo Woolz | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 277 | DIANA Elagina | Cannibal Team | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 278 | GOUGE Julie | Vcu halluinoise | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 279 | GOUGE Lauryne | Vcu halluinoise | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 280 | PRESTA flavy | esc meaux | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 281 | WALTON kitty | Gower Riders | 00:00:00 | F (0e) | ? (0e) | ||
0 | 282 | MHUN Nell | US BONNY | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 286 | DELCOMMUNE jules | ccchevigny-crabbe | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 287 | GRONIER sachat | VC AUXILOIS | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 288 | LEJEUNE Giel | Young Cycling Talent D&D | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 289 | LEYS Matse | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | |||
0 | 290 | PIERRON Julien | VCAVIZE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 291 | TROUVAIN ALEXANDRE | CCNO | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 292 | DUVAL Enzo | Oc locmine | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 293 | MORENVILLEZ LOUIS | CCNO | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 294 | VANDENDRIESSCHE Tobe | Alfasun Alfacool Cycling Team | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 295 | VERBEECK Tuur | De Dijlespurters V.V. Mechelen V.Z.W | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 296 | KROESBERGEN Victor | WV Axa Valleirenners | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 297 | MESNARD Augustin | CSM CLAMART | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 298 | BELLARDANT Damien | CSM CLAMART | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 299 | FITZNER Sam | CSM CLAMART | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 300 | OLIVIERS Nico | Brain² Olympia Tienen | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 301 | MULLAERT Sam | Team X-Treme | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 302 | DEGREEF Kyan | Crabbe Toitures-CC Chevigny | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 303 | VASSEUR Simon | Vc saulceen | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 304 | OBRIEN Finlay | Lee Valley Youth Cycling Club | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 305 | LETESSIER Nathan | Team 94 cycling | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 306 | VERGALLE Tille | CT Congé Payé | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 307 | BOUTELOUP ALEXIS | ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 308 | MEKERBA BILLEL | ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 309 | DESREUMAUX Juul | Kvc noordzeemeeuw | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 310 | HELBICQ VINCENT | etoile cycliste feignies | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 311 | COURBOT Louis | Vc St omer | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 312 | MARCHELEK Lilian | Cc Cambrai | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 313 | KIMPE IAN | Avia-Rudyco-Janatrans Cyclingteam | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 314 | CUMMINGS Fraser | Matlock Cycling Club | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 315 | COSGROVE Danny | Liverpool Century Cycling Academy | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 316 | MENGLIER Elyas | US BONNY | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 317 | SURTEL Nicolas | US BONNY | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 318 | HULSMANS Ferre | Sport en steun Leopoldsburg | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 319 | PARKER Samuel | Maindy Flyers | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 320 | LIEGEOIS THIBAULT | CRABBE TOITURE-CC CHEVIGNY | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 321 | DUBOIS YANN | ENTENTE CYCLISTE MONTGERON VIGNEUX (ECMV) | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 322 | ROTTEMENT CLOVIS | EC MONTGERON VIGNEUX | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 323 | HOWARD Cian | Team RL360 Isle of Man | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 324 | HELBICQ alexis | ec feignies sambre avesnois | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 325 | GRAVIL JEAN BAPTISTE | ETOILE CYCLISTE DE CHATEAU THIERRY | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 326 | PARINGAUX OWEN | ETOILE CYCLISTE DE CHATEAU THIERRY | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 327 | DRESSELAERS Milan | Brain2 Olympia Tienen | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 328 | LAURENT Arthur | Compiegne sports cyclistes | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 329 | STEVENS thibau | Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 330 | SAUVAGE Irvin | Guidon D'or Couronnais | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 331 | SAUVAGE albin | Guidon D'or Couronnais | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 332 | JACOBS Cas | Avia Rudyco Janatrans cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 333 | VERCAMPT Andrés | Alu Decock-Litubel-Wielerteam Waregem | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 334 | GEENS Keano | Young cycling talent d&d | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 335 | GIAMPAOLO Romeo | Uc Dippach | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 336 | JUNG Scott | UC Dippach | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 337 | ENGEL Kris | UC Dippech | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 338 | DOS SANTOS NEVES Rodrigo | Uc Dippach | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 339 | STAMMET Mika | UC Dippach | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 340 | REGNIER AUXENCE | VCSO | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 341 | DEYRIEU MELVIL | CSM Clamart | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 342 | MACARTHUR Connor | Team HUP | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 343 | GREMLING Will | UC Dippach | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 344 | DUSEAUX MATHIS | US METRO TRANSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 345 | MOUTOUSSAMY Maxence | EC MONTGERON VIGNEUX | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 346 | DE NYS Wout | Alu Decock-Litubel -Wielerteam Waregem | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 347 | OLDFIELD Ryan | Redditch Road and Path CC | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 348 | SAVARY Lucas | CC CAMBRESIEN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 349 | GEORGS TJUMINS | Sporta Klubs WENDI | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 351 | CIREDERF Nil | Cc nogent sur oise | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 352 | SIMON --CHARENTON LILIAN | CYVLO CLUB NOGENT SUR OISE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 353 | NIJHOFFF Luuk | RWV De Spartaan | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 354 | FRANSEN Yaro | RWV De Spartaan | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 355 | BEUNDERS Abe | RWV De Spartaan | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 356 | VAN DIJCK Axel | Balen bc | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 357 | DESMET Victor | wielerteam Ieper | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 358 | COTTIGNIES Kyano | Cycling team Luc Wallays-jonge renners | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 359 | VAN DEN HOOGEN Maeryn | TWC De Kempen | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 360 | VAN LOO Gilles | Tomabel infofec Cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 361 | VANDENHEEDE Korneel | Tomabel Inofec Cyling Team | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 362 | LECLERCQ MATHIS | 3CTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 363 | LESTOQUOY EDOUARD | 3CTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 364 | JOAN LEO | 3CTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 365 | LE FLEM lucien | pro | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 366 | ROBINSON Max | Thanet RC | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 367 | FAHY Augustin | JSFG | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 368 | PACHECO GONCALVES tomas | aos courmelles | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 369 | CAMAIN cyprien | svl | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 370 | GUEGAN Elouen | OC Locminé | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 371 | ETIENNE Amaury | OCL | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 372 | POST Christpohe | Velo Woolz | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 373 | GENTER Gabriel | U.S.THIERVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 374 | HUMBLOT Antonin | U.S.THIERVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 375 | VARINOT Elie | U.S.THIERVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 376 | DELABORDE NICOLAS | PCO | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 377 | MOVALLI PASCAL | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 378 | BAREZ Nathan | Dunkerque Littoral cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 379 | D'HERDE Wim | USM Saran Cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 380 | BOUVIER Thomas | CSM CLAMART | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 381 | GALLIENNE Mathis | CSM CLAMART | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 383 | HOAREAU Ruben | UC Longjumeau | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 384 | DELRUE Lars | Gaverzicht-Be-Okay | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 385 | DELORME Teo | Guidon chalettois | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 386 | FOURNIER GREGOIRE | DREUX CC | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 387 | POIRIER ARTHUR | DREUX CC | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 388 | MICHOTTE Arthur | Velo Woolz | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 389 | GEORGE Price | Gower Riders | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 390 | GUILLEMET Timothe | OC LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 391 | DEMYTTENAERE Achiel | Tomabel Inofec cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 392 | VERBEKE Xim | Alu Decock- Litubel- wielerteam Waregem | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 393 | VAN PARYS Bengt | KON. VC 'T Meetjesland Knesselare | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 394 | GIORDANELLA Mathéo | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 395 | ADAMSKI YANIS | PEDALE COMBS LA VILLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 396 | LAHI ROGLET IMANOL | PEDALE COMBS LA VILLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 397 | PRONZOLA THIMOTE | PEDALE COMBS LA VILLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 398 | STOFFAES NICOLAS | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 399 | RIGAUT cyril | a c nesle | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 400 | BEERNAERT Léon | Cycling Team Houtland-Westkust | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 401 | DERDAELE Maxim | Cycling Team Houtland-Westkust | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 402 | VANHEVEL Tuur | Cycling Team Houtland-Westkust | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 403 | DEJAEGHER Jorne | Cycling Team Houtland-Westkust | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 404 | VANSTEENBRUGGE Chepé | Cycling Team Houtland-Westkust | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 405 | CARDINAL Nathan | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 406 | BUTEZ jordan | grande synthe | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 407 | DELSARTE Mathis | Hainaut Cycling Team | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 408 | GOURY Timéo | ENTENTE CYCLISME MONTGERON VIGNEUX (ECMV) | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 409 | LABBE Pierrick | AC MONTDIDIER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 410 | LAIDEZ Erwann | Dunkerque Cyclisme Littoral | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 411 | VAN FRIEL Maxime | Neutre | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 412 | JAUREGUI Esteban | UVC Charleville Mézières | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 413 | VERGER MATHEW | C.S.VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 414 | SAIR GODEAU SALMANE | C.S.VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 415 | OREEL Miel | Cyclocross Team MJ Wood | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 416 | POURCHAUX Noa | CL Barlin | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 417 | D?AGOSTINO Matteo | ASCE Corbeil-Essonnes | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 418 | HADJ LARBI MOHAND | EC OSNY PONTOISE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 419 | PAAIMANS Teun | ZRTC Theo Middelkamp | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 420 | ROGER THIBAUT | ACC CLERMONT | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 421 | MORIEUX LOUIS | Dunkerque Littoral Cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 422 | MAITRE Paulin | PARIS CYCLISME OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 423 | KARSENTY jules | paris cycliste olympique pco | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 424 | KEROUEDAN Quentin | OC LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 425 | VOORDECKER Matheo | VC Cevenol | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 426 | WILMSEN Daan | Individueel | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 427 | DE CORTE Myrddin | JONGE RAKKERS VOLLEZELE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 428 | COCHON ADRIEN | ROAD TEAM VAL DE MODER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 429 | CAUWENBERGHS TOM | Sprinter club du val d'arre | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 430 | AMOURETTE ERWAN | Sprinter club du val d'arre | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 431 | DI STEFANO LORENZO | Compiegne Sports Cyclistes | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 432 | VAN DEN BUSSCHE Tom | us gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 433 | LALOUETTE JULES | rivery sports cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 434 | BORDAS evan | VELOCE VANNETAIS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 435 | VIADÉ Guillaume | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 436 | PICARD hugo | VC CATENAY | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 437 | DE CLERCK Miel | Tomabel-inofec cyclingteam | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 438 | MOYART Titouan | Uv Pinon Anizy | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 439 | FRAILE-WHYSALL Edward | Hillingdon Slipstreamers | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 440 | HOBBS Henry | Lee Valley Youth Cycling Club | 00:00:00 | M (0e) | ? (0e) | ||
0 | 441 | DA COSTA THÉO | LP 07 SCHIFFLANGE | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 442 | BLANCKE ALEXIS | COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 443 | BELL Matthew | Beacon Wheelers | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 444 | JAAFAR nael | team94cycling | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 445 | TREILLARD Achille | Team CC SACLAY 91 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 446 | LE FRANCOIS MAXIME | Team CC SACLAY 91 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 447 | GRANDHOMME clément | esc meaux | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 448 | BELLET noa | esc meaux | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 449 | DA COSTA lucas | esc meaux | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 450 | LEBON paolo | esc meaux | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) |
Benjamin - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 451 | GABELUS matteo | VELO CLUB DU FRANÇOIS | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Benjamin - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 452 | GINCRE Hugo | VC Spinalien | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 2 (0e) | ||
0 | 453 | L'HÔTE Théoxène | VC Spinalien | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 454 | BERTRAND Théo | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | |||
0 | 571 | TACK Loïc | Gaverzicht BE OKEY, Deerlijk | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 572 | DESTORME Jasper | Gaverzicht BE OKEY, Deerlijk | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)